ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Итак! Толпа собралась на изолированных трибунах. На арену 50 на 50 метров выходят двое. Капитан второй роты Гримлок Д'эл Бесстрашный в стандартной экипировке и Шас'Врэ Дал'Итх Монт'ау в хv25 .

+2

2

Только с мель такси столетии, вместо болт пистолета. На что уповаешь Т'ау? Нам не привыкать рассчитывать лишь на самих себя. Как говорили во втором тысячелетии "на Бога(в данной ситуации на Императора) надейся, а сам не плошай". Время для мясорубки!

+2

3

Долбаное автозаполнение! Мельта блин пистолет!

+2

4

Я не уповаю! Я ЗНАЮ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

+2

5

ВНИМАНИЕ! КАЖДЫЙ ТИРАНИД СЧИТАЕТСЯ ПЕРСОНАЖЕМ!

+1

6

Даже самые маленькие? Забавно. Тем более, что их не один.

+2

7

Ладно, ЗА ИМПЕРАТОРА И ЖИЛЛИМАНА! И твоё большое добро...в смысле ВЫСШЕЕ БЛАГО!

+2

8

ВОЛНА 1!
Два входа отворяются и 30 кровожадных хормогантов несутся на биомассу.
( КЭП, НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО У НАС ЛИШЬ ПО 2 ДЕЙСТВИЯ, КАК В ПОЕДИНКАХ)

+1

9

Ладно, ЗА ИМПЕРАТОРА И ЖИЛЛИМАНА! И твоё большое добро...в смысле ВЫСШЕЕ БЛАГО!

+2

10

Пошёл! Я встретил их огнём из мельта пистолета. Хотел было гранату использовать, но они вроде как ограничены. Ну нахрен, на мелочь тратится. После столь гениальных, философских размышлений, я открыл по ним повторный огонь, будучи готовым к атаке. Не привыкать с тиранидами  сражаться.

+2

11

В момент хода звучит "Collective Consciousness Extented"

+2

12

а кстати, она просто обязана стоять во время босс батла. Или любой другой саундтрек из босс батлов в MGR.

+2

13

Можно и из дарк соулса)))
Воин огня подлетает на 3 метра и палит из бурсты точными очередями в каждого из ближайших ( расход 60 припасов) , убивает этим 8 хормогантов.

+1

14

КОНЕЦ ХОДОВ ГЕРОЕВ!
КЭП ИСТРАТИЛ ОБА ОЧКА НА СТРЕЛЬБУ, А ПОТОМУ ЗА 16 СЕКУНД ОН ИСПАРИЛ 6 ХОРМ, НО ПОКА ОСТЫВАНИЕ 2 ХОДА. ХОРМЫ В 2 МЕТРАХ ОТ НЕГО.

+1

15

Смерть Ксеносам! Я запустил одного из них в нескольких, одним ударом. Они двигались кучей, это их замедлило. Тем временем я свалил на безопасное расстояние.

+2

16

ХОД ТИРАНИД!
Используя правило " яростная атака" 9 хормогантов атакуют кэпа со всех сторон и наносят по 4 атаке каждый.
7 хорм со стороны тау используют правило "налёт и отскок" и наносят прыгая мощными ногами по 2 каждый и ловко ускакивают в сторону десантника.

+1

17

Т'ау! Избався от такого разнообразия тиранидов, я добью оставшихся. Ты же у нас пилот. Потому, потому что мы пилоты... Кстати, музыка из барка слишком мрачная и дающая чувство безысходности. Это ведь не совсем реальный бой. А так хоть повеселее.

+2

18

Из дарка* Автозаполнение

+2

19

Чей ход? Вроде твой.

+2

20

Охотник резким рывком вверх уходит от всех атак( 2 действия)
— Кэп! Держись, я в следеющем анигилирую всех!

+1

21

Это время я пока кое-как уворачивачиваюсь от всех 4 гадов. Мастер фехтования, как-никак. Когда эти 7  начали атаковать, я увидел опасность и  схватил одного, бросив их в других. Я выиграл время и начал работать на скиле, будучи готовым к новым атакам

+2

22

КОНЕЦ ХОДА ГЕРОЕВ!
По астартес прошли 20 атак от 5 хорм из 9 ,которые заметно юрче, чем кэп , -45% на груди брони, -30% каждой ноге и - 45% на спине.

+1

23

Теперь чей ход?

+2

24

ХОД ТИРАНИД!
7 тварей очухиваются от оглушения.
9 тиранид продолжают атаковать нанося суммарно 36 атак со всех сторон.

+1

25

Перекат! Оказавшисьопять в  двухи метрах от толпы, я начал палить по всем, постоянно пиная и отталктвая каждого, кто решил подойти близко или попытаться окружить.

+2

26

Монт'ау кидает между 7 и 9 фатонку, которая оглушает и ослепляет 7 и 4 из другой кучки, после чего снимает точным огнём из бурсты 8 тварей вокруг кэпа.

+1

27

Сколько их осталось?

+2

28

КОНЕЦ ХОДА ГЕРОЕВ!
ТАУ УБИЛ 8 ПОТРАТИВ 30 ПАТРОНОВ И 1 ФАТОНКУ. КЭП УБИВАЕТ 1 И ПОЛУЧАЕТ 12 ( ОТ ОСТАЛЬНЫХ СПАСАЕТ ПЕРЕКАТ) ПОПАДАНИЙ — –120% БРОНИ, КОТОРЫЕ ОН МОЖЕТ РАСПРЕДЕЛИТЬ КАК ХОЧЕТ.

+1

29

ХОД ТИРАНИД!
Оставшиеся 7 оглушены, но слепо бегут еле очухавшись в сторону криков своих умирающих собратьев.

+1

30

Минус 40 к наплечникам по 20. Минус 50 ко спине, минус 20 к шлему. Минус 15 по ногам

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)