ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Я за него ходить не буду.

+1

182

Стреляют из мельтагана по ним, после чего, воспользовавшись тем,  что тираниды ещё до меня недобежали, я ухожу в сторону.

+1

183

Ничто не устоит перед мощью Тау'ва!
Метаю импульсную бомбы и палю.дальше в черепа.
Ход ТИРАНИД. 3 ДОХНУТ ОТ ГРЕНЫ И ДЫР В ЧЕРЕПЕ. 2 уходят и стреляют в тау, спиной к яутжа.

5 иных догоняют кэпа, уйдя от стрельбы.

+1

184

Сегодня у меня будут новые трофеи! Пока плазмоган заряжает энергию максимального выстрела, я атакую в спину одного и этим ошеломляю его, после чего стреляю макс. зарядом чтобы пристрелить его.

+1

185

Ход кэпа.

+1

186

Неа, твой ход.  Я считал.

+1

187

Ход кэпа. у нас последовательность малясь сломалась. Прошлый ход: ты, кэп, я, ниды. Этот- ты, кэп, я , ниды.

+1

188

Стреляют по тиранидам, после чего с разбега атакуют оставшихся силовым мечом. ЗА ИМПЕРАТОРА ТВАРИ!

+1

189

Рывком сверху несусь на червей, напавших на кэпа. Чем уходит от залпа иных тварей.
DEAHT FROM THE SKY!!!
Врывается с серией мощных ударов мечом.

+2

190

Ход ТИРАНИД!
Один из оставшихся ревенеров умирает от выстрела плазмопушки. Лишаясь брони на теле 5 иных нидов бросаются в ответку на кэпа. 20 атак. 2 Теряют рану от ударов кэпа. Их же сносит тау и превращает в месиво ,приземляясь и нанося удары.  Один из оставшихся из другой кучки атакует и впивается в рывке в науду.

+2

191

Ход Волка.

+1

192

Вижу, как эти гады атакуют кэпа, бросаю в них диск, который рикошетит и задевает всех. Тем временем я заряжаю новый усиленный выстрел и стреляю по находящимся рядом друг с другом тиранидам(особенно по тем, в кого диск попал в голову и оглушил)

+2

193

Волк получает 5 атак от соседнего ревенира. -150% брони. Распеределяй как хочешь.
Тау ( использует яростную атаку) Наносит грубые и тяжёлые 3 удара, вкладывая в каждый свой значительный вес в бск.

+1

194

ХОД ТИРАНИД!
Ещё 2 пали. Осталось двое. Один продолжает яростно атаковать науду( 30 атак когтями) иной выползает ловко из окружения и бросается на тау9 он лишён брони, но 3 вунды целы)

+1

195

Откуда? Я читал ходы к твоему сведению!

+1

196

Ааа, сорян.

+1

197

Прошлый ход нидов. 4 там полегли. 1 остался и атаковал тебя. Ты в свой ход атаковал тех, кто атаковал кэпа. Пропустил атаки этого.

+1

198

Блин, я невнимательно прочитал. Фаак, я так понимаю переходить запрещено? Буду знать, как невнимательно читать. Сорян.

+1

199

Распределяю урон.

+2

200

50 % на спину, по 25% на ноги и еще по 25% на руки.

+2

201

Ок. Ждёмс кэпа. Ты долго спать не будешь?

+1

202

Какое-то время. Мне вообще хотелось бы закончить бой с варбоссом, ибо у меня в голове возникла идея о том, как закончить наш бой. Поверте-будет круто. Там в сюжете и сестра Белого Волка должна зафинурировать. Кстати, женщины яутжа больше смахивают на людей, нежели мужчины.  Да и живут яутжа теперь дольше 500 лет. Живут они теперь маскимум 1500 лет потому, что эволюция. Да и кое-какие генные вмешательства. Как-никак они клонировать научились.

+1

203

Зафигурировать*

+1

204

Ну ок. Каков план? ... Сестра? Человеко подобная))) Варбос готовит спец сквига)))

+1

205

Я увидел это и восхитился Науду.  Я использую 2 хода, чтобы увернуться.

+1

206

ВОЛК!

+1

207

Увидишь(хехехе). Я вижу твои грязные мысли! Учти, притронешся-башку оторву, причем ты знаешь, что буквально!

+1

208

Мой ход?

+2

209

Твой. Дык, не я. Орк! Ты жеж знаешь. У меня своё добро есть и по красивше))) И убить не пытается.

+1

210

И про человекоподобных женщин я сказал вообще просто так. Потому что ВСПОМНИЛ.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)