ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Блин, Астартес, ты здесь?

+1

122

ХОД НИДОВ!
Ксенос уклоняется от рывка, но, лишённый лап для блока, он получает удар (- вунда) и выстрел разносит его голову на куски, покрывая верхнюю половину ветерана кровью. Тело падает.
Самый дальний стреляет в тау и нападает сзади на кэпа.Иной блокирует атаку космодесантника и ударяет в голову второй лапой.

0

123

Вовремя хватаю за лапу этого уродца, и, проткнув его, делаю перекат.

+1

124

Шас'врэ резко уходит вперёд и право тем самым уворачиваясь от пальбы, и сам стреляет из дробовика в тварь, что напала сзади на кэпа.

0

125

ХОД ТИРАНИД!
Одна из лап воина вонзилась в броню на груди(-15%) , раненый в брюхо(-1 вунда) он отскакивает и стреляет ещё 5 раз.
Стоявший сзади сумел нанести удары в спину(-30%) , но лишился брони на голове и теле от выстрела и, шмальнув ещё в тау,  он вновь атакует кэпа со спины.

0

126

Уворачиваюсь. Убиваю уродца, стоявшего сзади мельтаганом

+1

127

Кэп! Ты всё ещё не перезарядился!

0

128

В смысле? 2 хода ведь уже.

+1

129

Не остывание, а перезарядка. Газа в мельтопистоле на 64 секунды, а потом ты должен зарядить новую " обойму" с газом.

0

130

Окей, я уворачиваюсь и в итоге воин тиранид попал в своего. Тем временем я перезаряжаюсь. Ход сделан.

+1

131

Щит снова работает и поглащает урон. Ветеран делает рывок с уколом в череп и выстрел в повреждённое брюхо.

0

132

ХОД ТИРАНИД!
Раненый воин блокирует атаку своего и парирует укол, но его внутренности превращаются в фарш(-1 рана). Второй яростно атакует тау.

0

133

Перезарядившись, я  яростно атакуют атакующего Т'ау, после чего сьреляю во второго воина.

+1

134

Xv25 мгновенно исчезает, что спасает его всего.
Воин тиранид отскакивает от луча, но вдруг визжит и начинает шипеть от боли. В следующую секунду кожа и сухожилия у него на шее рвутся и маскировка сходит с Кошмара, который руками, стоя на спине твари, вырывает голову.
Второй воин уходит от атаки кэпа и сам наносит удар.

0

135

Я отрезаю ему руку мечом и жгу в рожу из мельты.

+1

136

Оставшийся тиранид  отскакивает без лапы(-1 вунда), обожжённый пистолетом Инферно, и делает 2 залпа из пожирателя.

0

137

Воин огня опят в невидимости пронзает его череп и делает выстрел впасть из дробовика... Конец волны...

0

138

И тут на арену входит странная личность в кожаном плаще.

+1

139

Сканер костюма быстро ( демагогия) сканирует чужака...
-Это ты... собака некрещёная! Тоже выжил тварь...
- ИТАК! К НАШИМ БОЙЦАМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ 3! Ксенос под именем БЕЛЫЙ ВОЛК!
Толпа аплодирует, хотя возможно она хлопает той резне, что закончилась на арене пол минуты назад...
- Ну здорово! Низкий готик понимаешь? Или опять будешь стрекотать?

0

140

В ответ волк неодобрительно зарычал на Тау. "Я УуУдивлен, что ты сам в живых, нечестивое отродье"-сказал он Тау через переводчик. Кстати, забыл сказать про абилку "Ярость охотника". Яутжа снимает шлем и громко рычит(словно в фильмах) и его урон возрастает, но защита уменьшается, зато поднимается также и стойкость.

+1

141

НннО похоже у меня нет выбора, я должен драться с вами.

+1

142

(скил ws-2, s+1 t+1)
[Злобно смеясь]- Ну посмотрим, какой ты вояка, тут скакать по крышам, домам и т.д. не выйдет! Может даже выпью с тобой после этого месива.

+1

143

ВвВыпей нашего отвара, посмотрим насколько ты стойкий. Если не повезет, тебя унесет в твою голову и ты оттуда уже не выберешься. Лишь для самых стойких охотников это, а ты как вижу смеешь называть себя охотником. Если тебе повезет, станешь великим воином. Хотя может ты и сразу умрешь, я из вашей биологии уяснил лишь как с вас правильно шкуру снимать, да как вас резать правильно.

+2

144

10 ревенеров с смертоплюями в груди выползли из 2 входов в разных краях арены...

+1

145

Кэп? А кэп где?

+2

146

- Я ПЬЮ ВОЛЧИЙ МЬЕД! ЕГО НИКТО КРОМЕ ВОЛЧАТ И МЕНЯ  ПИТЬ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО! Я ПОХМЕЛЯЛСЯ РАССОЛОМ , КОТОРЫЙ ДРЕВНЕЕ , ЧЕМ ТЫ И ВСЯ ТВОЯ РАСА!!! НО ДОГОВОРИМ ПОЗЖЕ!

0

147

Охотник метнул импульсную бомбу в толпу ближайших змееподобных тварей и открыл огонь поднявшись в на 5 метров в высь( во время паузы между волнами он успел перезарядиться и снова был в инвизе)

0

148

Дд ДДревнее чем наша раса? Древнее чем наша раса лишь некроны и те, кого мы зовем убитыми богами. Убиты они были некронами. Ничто не сможет превзойти по опасности безумия этот отвар, даже психические атаки варпа и искусы богов хаоса. лишь истиные воины, вроде меня и моих братьев, могут спокойно это пить без какой-либо опасности. Мы сами древнее вас настолько, что несосчитать.

+1

149

Белый Волк написал(а):

Дд ДДревнее чем наша раса? Древнее чем наша раса лишь некроны и те, кого мы зовем убитыми богами. Убиты они были некронами. Ничто не сможет превзойти по опасности безумия этот отвар, даже психические атаки варпа и искусы богов хаоса. лишь истиные воины, вроде меня и моих братьев, могут спокойно это пить без какой-либо опасности. Мы сами древнее вас настолько, что несосчитать.

- Это некронтирский рассол... сражайся, а не болтай, волчара!

+1

150

Я метнул мельтабомбу в сторону других тиранид и приготовился к атаке.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)