ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Криговец объявится к вечеру думаю. Одну волны мы ещё точно успеем.

+1

92

Окей. Если меня не будет, знай. Я спасают миры от  хаоса или тиранидов.

+1

93

И мне наплевать на инквизицию! Почти(козлы, уроды).

+1

94

Продолжаем? У тебя не забудь, есть силовой нимб, который как доп 3+ на голове.

+1

95

Начнём. За Императора!

+1

96

3 из 4 входов открылись и 3 группы тварей выбрались на свет. 2 одинаковые: 15 хорм и воин и одна кучка 15 терм и воин.

+1

97

Тау действовал молча, метнул импульсную бомбу с упреждением перед бегущими хормами и стоявшим за ними воином, а сам открыл огонь по термам(- 80)

+1

98

Бросок мельта бомбы в район  с этими двумя воинами и прицельный огонь по обоим, чтобы их наверняка замедлило и...понятные последствия.

+1

99

мельта и мясо должна подкосить я думаю, кучка как-никак.

+1

100

Чёрт, спас ещё один мир, теперь от Гвардии Смерти. Подхватил долбаный кашель.

+1

101

ХОД ТИРАНИД!
ТАУ УБИВАЕТ 15 ТЕРМ. ИМПУЛЬСНАЯ БОМБА 5 ХОРМ И ОГЛУШАЕТ 10. ВОИН ИЗ КУЧКИ С ТЕРМАМИ СТРЕЛЯЕТ( 10 выстрелов) И ИДЁТ НА СБЛИЖЕНИЕ С СОБРАТОМ, КОТОРЫЙ ЛИШИЛСЯ ХОРМ. Тот в свою очередь уходит от гранаты и палит из пожирателя( 3 залпа).
Кэп убивает мельто бомбой 8 хорм с другой стороны, а воин (тратя оба действия) резво уходит от взрыва. Стрельба кэпа уходит только в 2 хорм, ибо до воинов слишком далеко( 15 метров до одного и 20 до другого). 5 хорм бросаются на ультрамарина

+1

102

Время показать им силу Астартес. Заряд ещё остался, я убил всех проклятых тиранидов.  Затем я бросил одного мёртвого(с прошлой волны) Тиранида побольше и бросаю в тех, что идут на меня. Твой ход, летучий Рэмбо :D Шутка конечно.

+1

103

Ходи, храбрый Тауанский Рэмбо.

+1

104

Плевав на уклон, ящер кидает ещё одну импульсную бомбу и продолжает палить в головы 2 тварям(-60 патронов) от всего не уклонятся. Попадания в тау снимают почти весь заряд щита.

0

105

Ход тиранид

+1

106

ХОД ТИРАНИД!
2 Воина закономерно уходят от взрыва и стреляют в тау( 20 залпов суммарно), но оглушаются и лишаются брони головы.
3 воин отскакивает от летящего трупа и держась на расстоянии пуляет 5 залпов из пожирателя.

0

107

Использовав по максимуму везение, я уворачиваюсь и тем самым отхжу подальше (трачу на уворот 2 действия).

+1

108

Ящер выпускает остаток патронов из бурсты и рывком с резким ударом сверху атакует ближайшего воина. Залпы лишь на половину попали, а потому щит выключен, -25% брони головы и -25 на каждую руку.

0

109

ХОД ТИРАНИД!
Воин, атакованный охотником отскакивает назад и сам ударяет обоими лапами.
Рядом стоящий стреляет из пожирателя и наносит 2 удара в спину.
3 Продолжает стрелять из био пухи, выжидая подхода десантника.

0

110

Ну всё гады, пушка перезарядилась.  Увернувшись я убиваю всех троих. Мясо не пройдёт! Т'ау, нет! Астартес решил помочь товарищу.

+1

111

Щас...

+1

112

Я открываю огонь по воину тираниду, что осмелился атаковать друга. От всех не увернёшся!

+1

113

Ход сделан

+1

114

Резким ударом снизу вверх Ужас отрезает обе лапы с когтями первого (-1 вунда) и, делая полуперуэт ,блокирует удары второго.
Черви сносят 25% брони спины охотника.

0

115

ХОД ТИРАНИД!
ЛИШИВШИСЬ ЛАП, воин отскакивает и стреляет в воина огня.
Второй отскакивает в сторону от луча, зная что боезапас его исчерпан и кэпу придётся идти в б/б, и делает 2 выстрела в астартес.
3 понимая угрозу собратьям,  мчится вперёд, поливая десантника на бегу( 5 залпов).

0

116

И как это спасёт его собратьев? Хоть бы на мои лучи, как мужик.  Вообщем убив мельтой...видимо двоих и ранив 3 я...уворачиваюсь от выстрелов воина и одновременно от 3, но  2 из зарядов 3 попадает в наплечники. Однако  разозлиашись, я с разбега наношу ему мощный удар с понятными последствиями. Время воинов.

+1

117

Одна загвоздочка... тебе перезарядиться надо. У тебя жЫжа для мельты кончилась.

0

118

На перезарядку тратится одно действие.

0

119

Ну ок. Тогда я уворачиваюсь от стрельбы переднего и бросаюсь на него, рубя мечом.

+1

120

Воин огня взмывает мгновенно вверх и ( используя яростную атаку) налетает сверху на раненую тварь, нанося рубящий удар, потом рассекая левую половину, выхватывает из-за спины дробовик и стреляет в упор в голову.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)