ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Петиция против угнетения.


Петиция против угнетения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По началу все было хорошо. 3 фракции жили в мире. Но все изменилось когда хаос с ксеносами объединились против лоялистов. Единственный кто может...окей. хватит пародии на аватара. Кхм, кхм. Несправедливость должна быть наказа. Угнетаемые герои должны воспрянуть и воспротивится этому. Почему? Это несправедливость, особенно когда привелегированные хаоситы делают что хотят а за них вступается полиция ксеносов. А несправедливость должна быть наказана, ведь если не мы, то кто? Я призываю всех лоялистов подписать эту петицию и остановить это. И эту петицию должна услышать власть. Иначе для власть имущих будут радикальные меры(злобный смех).

+3

2

Сначало от "этих" избавлюсь... а потом от вас.

+1

3

( кидает внутрь связку гранат)

+3

4

(которые затем кидают обратно).
ВОТ! НАС УЖЕ ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ? ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ ОПАСНОСТЬ! ЗА ИМПЕРАТОРА!

+2

5

Привилегированные хаоситы? Это ты сейчас про меня говоришь!? Я значит вступился за вас, а вы мне нож в спину? Ну, ну лоялисты, ну, ну...

+4

6

Стрелки, их пытаются повернуть.
Я создал Орден не против лоялистов, а против питухов лоялистов, которые не могут в бэк. Мы лоялистов нормальными сделать пытаемся.
ЭТО ВСЕ ПАТРИАРХАТ.

Отредактировано Silent King (2017-05-13 00:11:40)

+4

7

Белый Волк написал(а):

(которые затем кидают обратно).
ВОТ! НАС УЖЕ ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ? ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ ОПАСНОСТЬ! ЗА ИМПЕРАТОРА!

Кококо! Кукареку! Вот, знаете, у вас реакция, как у кучки людишек, критиковавших один из романов Хайнлайна, где чОрные были расистами и угнетателями белых. Ебанутые чёрные орали "как их посмели показать расистами и угнетателями?", а недалёкие белые " как так чёрные могут нас угнетать?  Фу! Отвратительно!"

+2

8

Silent King написал(а):

Стрелки, их пытаются повернуть.
Я создал Орден не против лоялистов, а против питухов лоялистов, которые не могут в бэк. Мы лоялистов нормальными сделать пытаемся.
ЭТО ВСЕ ПАТРИАРХАТ.

Отредактировано Silent King (Сегодня 04:11:40)

В общем твой орден тронул петушарски ечувства волка, которые сокрыты в его душе и он наносит ответный удар.
Волк, если ты обратил внимание и негативно отреагировал на прикол Сареха, то ты попался. Логично? Логично.
Так же у  тебя есть небольшая последовательность действий:
Ты говоришь что тоже пошутил, когда на самом деле так уворачиваешься
Ты питух.

Всем всё ясно, расходимся.
)))

+3

9

Итог. Подпишет эту петицию только Кэп.
(По-любому.)

+2

10

Мне одному пох?

+2

11

Сан Альфас написал(а):

Мне одному пох?

Как видишь нет.

+4

12

Белый Волк написал(а):

По началу все было хорошо. 3 фракции жили в мире. Но все изменилось когда хаос с ксеносами объединились против лоялистов. Единственный кто может...окей. хватит пародии на аватара. Кхм, кхм. Несправедливость должна быть наказа. Угнетаемые герои должны воспрянуть и воспротивится этому. Почему? Это несправедливость, особенно когда привелегированные хаоситы делают что хотят а за них вступается полиция ксеносов. А несправедливость должна быть наказана, ведь если не мы, то кто? Я призываю всех лоялистов подписать эту петицию и остановить это. И эту петицию должна услышать власть. Иначе для власть имущих будут радикальные меры(злобный смех).

Серия выстрелов из гауса,в направлении лоялистов.

Отредактировано Necron Necronovich (2017-05-13 21:46:07)

+5

13

И не я всё это пишу, а народ. Так что... не срослось, Волк.

+3

14

Silent King написал(а):

Итог. Подпишет эту петицию только Кэп.
(По-любому.)

Это почему? Мне вообще плевать.

+4

15

я вроде нигде не видел угнетения лоялистов или что похожее

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Петиция против угнетения.