ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Орден порицателей золотого толчка.


Орден порицателей золотого толчка.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Это всё уже все видели и мы все И ТАК ДАВНО ЗНАЕМ!!

+2

62

Даниил написал(а):

Я думаю вам бы понравилась серия анимаций "Если бы у Императора был преобразователь текста в речь" и его мини-эпизоды.Благодаря ней я задумался о том,почему Императора почитают как бога,хотя Он сам писал,что не надо почитать его как бога и вообще забыть о такой вещи как религия.Только космодесантники почитают Императора не как бога но как могущественного человека.

Я тоже смотрел, а ты видел эпизод где они магнуса превезли на терру?как думаешь как  выжили ультрамарины без поля геллера и и как выжившие схватили его ?

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-02 17:42:01)

+2

63

Даниил написал(а):

Я думаю вам бы понравилась серия анимаций "Если бы у Императора был преобразователь текста в речь" и его мини-эпизоды.Благодаря ней я задумался о том,почему Императора почитают как бога,хотя Он сам писал,что не надо почитать его как бога и вообще забыть о такой вещи как религия.Только космодесантники почитают Императора не как бога но как могущественного человека.

Не все КД считают его человеком. Например те же Храмовники...

+4

64

И чтобы бес пробелем его смотреть надо очень хорошо знать лор например кио такие сенсеи из за кого люди потеряли технологий и т.д

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-04 22:08:45)

+3

65

Оживший скелет написал(а):

Я тоже смотрел, а ты видел эпизод где они магнуса превезли на терру?как думаешь как  выжили ультрамарины без поля геллера и и как выжившие схватили его ?

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-02 19:42:01)

Они выжили благодаря силе пафосного превозмогания.

+4

66

Necron Necronovich написал(а):

Они выжили благодаря силе пафосного превозмогания.

Пффф, суп - имба

+3

67

Necron Necronovich написал(а):

Они выжили благодаря силе пафосного превозмогания.

И умудрились попасть в эру зигмора создать аж несколько десятков тысяч бесмертных(фентезийный аналог космодесанта) и есть своего рода толи мини эпизод толи отрывок от полноценного эпизода показывающий это

Отредактировано Оживший скелет (2017-06-06 23:55:05)

0

68

За долгое время я наконец вспомнил...
Я БЛЯТЬ ВСТУПАЮ!!!!

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Орден порицателей золотого толчка.