ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Орден порицателей золотого толчка.


Орден порицателей золотого толчка.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Уже прошло 10 тысяч лет с того момента, когда рухнул и деградировал Империум. Но Империум оставил нестираемый след на лице Галактики. То, что страшнее любого демона. То, что прожорливее любого тиранида... Пьетухи Лоялы. Эти существа... Еслиих так можно назвать, охватили всю Галактику и несут ересь по хуже еретиков. Даже демоны после их смерти не поглащают их души, а Пожиратель не съедает их биомассу. Они оскверняют саму материю. Казалось бы, этих тварей не остановить, но появился некрон, который искореняет заразу. Сарех, уже продолжительное время останавливает питухов. Но его сил не хватает чтобы уничтожить мразей, и поэтому он создал орден, в который может вступить каждый желающий. Но Сарех не сражается с обычными лоялистами, он анигилирует Петухова лоялистов которые появились в результате Ереси Хоруса и смешали в себе глупость, слабость, невежество и сомнение.

+4

2

Я всё больше хочу кое-что сделать... или вообще ничего не делать.

+3

3

Я могу вступить.

+3

4

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я могу вступить.

Есесвено. Или это нот вопрос?

Отредактировано Silent King (2017-05-12 22:46:26)

+4

5

Записывайте :D
А то всё "ХАОСЗЛО!","ХАОСЗЛО!"))

+2

6

Сан Альфас написал(а):

Записывайте 
А то всё "ХАОСЗЛО!","ХАОСЗЛО!"))

Го ту дестроер ебанвх питухов.

+3

7

О-у-у-у,е-е-е-е

+3

8

Silent King написал(а):

Есесвено. Или это нот вопрос?

Отредактировано Silent King (Сегодня 22:46:26)

ЭТО ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ УТВЕРЖДЕНИЯ! В ДЗЕНЕ ДОСТИГАЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ ОТРИЦАНИЯ, А ПОЛНОЕ И АБСОЛЮТНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!!!

+2

9

Я с вами! А что, лоялист не лоялист, но ересь в своих рядах чистить надо.

+4

10

Кстати, а где и как мы будем их искать и придавать прометию?

+2

11

Таркус Болтеров написал(а):

Я с вами! А что, лоялист не лоялист, но ересь в своих рядах чистить надо.

Есть два типа лоялистов(и даже больше.):
1) Обычные лоялисты.
2)Сссаные питухи.

+5

12

Таркус Болтеров написал(а):

Кстати, а где и как мы будем их искать и придавать прометию?

Где только найдём!
В Гриме,ютубе и т.д.

+4

13

Silent King написал(а):

Где только найдём!
В Гриме,ютубе и т.д.

Так точно! Но вот одна проблема, мы это можем делать только письменно. Тогда нам нужна эмблема или что-то типо указательного знака, что пиздец близок.

+4

14

Таркус Болтеров написал(а):

Так точно! Но вот одна проблема, мы это можем делать только письменно. Тогда нам нужна эмблема или что-то типо указательного знака, что пиздец близок.

В разработке.

+4

15

Ладно, лоялисты наносят ответный удар))

+2

16

Белый Волк написал(а):

Ладно, лоялисты наносят ответный удар))

Стоп, ты наносишь удар? Просто если ты нас атакуешь, то потверждаешь факт своей питушатности)
(ГО В Дискусионный клуб!!!!)

+4

17

Я заступился за нормальных лоялистов, пытался держать нейтралитет, а потом эти же лоялисты воткнули мне нож в спину... неужели все лоялисты гребешкоголовые? Я хочу не верить в это, но всё чаще убеждаюсь в этом... волк гад оболгал меня, Изгой предатель кинул нашу дружбу ради своего бзика: "Ух как же меня всё БЕСИТ!!111!!". Я почти уже готов кричать на всех лоялистов: "ДУБИНА!!! УЕБУ!!!" и думаю скоро это произойдёт. Запишете меня?

+3

18

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Изгой предатель кинул нашу дружбу ради своего бзика: "Ух как же меня всё БЕСИТ!!111!!". Я почти уже готов кричать на всех лоялистов: "ДУБИНА!!! УЕБУ!!!" и думаю скоро это произойдёт. Запишете меня?

После этих слов...  Я хочу навсегда изменится... и в самую неприятную для меня сторону.
Как будто я всегда называл вас всех  "ГРЯЗНЫМИ ЕРЕТИКАМИ!" и "ЖАЛКИМИ КСЕНОСАМИ!".
Я вам не ЧЁРТОВ ЛОЯЛИСТ!!!!!!
Я обиделся.   :'(

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-05-13 04:20:54)

+3

19

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я заступился за нормальных лоялистов, пытался держать нейтралитет, а потом эти же лоялисты воткнули мне нож в спину... неужели все лоялисты гребешкоголовые? Я хочу не верить в это, но всё чаще убеждаюсь в этом... волк гад оболгал меня, Изгой предатель кинул нашу дружбу ради своего бзика: "Ух как же меня всё БЕСИТ!!111!!". Я почти уже готов кричать на всех лоялистов: "ДУБИНА!!! УЕБУ!!!" и думаю скоро это произойдёт. Запишете меня?

Вот знаешь Резак, действительно. Порой срётесь с какими нибудь любителями Дюны, Старика, МЕ и прочей шушелью. И ты в сраче защищаешь астартес, лоялистов и Империум, а потом во время этого самого срача, эти самые лоялисты начинают обсирать тебя и твою фракцию. Ты их защищаешь, а они тебя помоями и кукарекают.

+3

20

...

+3

21

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Я заступился за нормальных лоялистов, пытался держать нейтралитет, а потом эти же лоялисты воткнули мне нож в спину... неужели все лоялисты гребешкоголовые? Я хочу не верить в это, но всё чаще убеждаюсь в этом... волк гад оболгал меня, Изгой предатель кинул нашу дружбу ради своего бзика: "Ух как же меня всё БЕСИТ!!111!!". Я почти уже готов кричать на всех лоялистов: "ДУБИНА!!! УЕБУ!!!" и думаю скоро это произойдёт. Запишете меня?

Ты автоматически записан.

+3

22

Silent King написал(а):

Уже прошло 10 тысяч лет с того момента, когда рухнул и деградировал Империум. Но Империум оставил нестираемый след на лице Галактики. То, что страшнее любого демона. То, что прожорливее любого тиранида... Пьетухи Лоялы. Эти существа... Еслиих так можно назвать, охватили всю Галактику и несут ересь по хуже еретиков. Даже демоны после их смерти не поглащают их души, а Пожиратель не съедает их биомассу. Они оскверняют саму материю. Казалось бы, этих тварей не остановить, но появился некрон, который искореняет заразу. Сарех, уже продолжительное время останавливает питухов. Но его сил не хватает чтобы уничтожить мразей, и поэтому он создал орден, в который может вступить каждый желающий. Но Сарех не сражается с обычными лоялистами, он анигилирует Петухова лоялистов которые появились в результате Ереси Хоруса и смешали в себе глупость, слабость, невежество и сомнение.

Могу ли я вступить?

+4

23

Necron Necronovich написал(а):

Могу ли я вступить?

Да.

+2

24

Хотел было попросить сделать себя капелланом, теперь "ну нахер". Я ж пьетух лоялист. Не думал, что ко мне у Царя такое отношение. И это несмотря на то, что я книжки(все) по вахена какое-то время перестал читать из-за обилия пафосапревозмогания и заимператорства. ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЛИ, ЧТО Я ИЗНАЧАЛЬНО ТЫСЯЧНИК?!

+4

25

Adeptus Astartes написал(а):

Хотел было попросить сделать себя капелланом, теперь "ну нахер". Я ж пьетух лоялист. Не думал, что ко мне у Царя такое отношение. И это несмотря на то, что я книжки(все) по вахена какое-то время перестал читать из-за обилия пафосапревозмогания и заимператорства. ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЛИ, ЧТО Я ИЗНАЧАЛЬНО ТЫСЯЧНИК?!

Нихуя себе!!! А я всегда тау был.

+3

26

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нихуя себе!!! А я всегда тау был.

Как увидел КД в ретрике сразу произнёс "МОЁ!"

+3

27

Таркус Болтеров написал(а):

Эммм. а он про тебя что-либо говорил?

Я не про это. Я про цитатку Царя в разделе идеи волка. Сейчас процитирую.

+3

28

Silent King написал(а):

Итог. Подпишет эту петицию только Кэп.
(По-любому.)

+4

29

Ок, понял. Я думал что это сообщение Волка...

+4

30

Adeptus Astartes написал(а):

ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЛИ, ЧТО Я ИЗНАЧАЛЬНО ТЫСЯЧНИК?!

Нихуя себе сказал я себе.
Откуда мы знали... Ты даже не говорил об этом...
Но всё же ты сагрился на меня, когда я назвал Импи питухом. А Таркус лишь в шутку это сделал. Он даже сам так говорил.(Надеюсь, это правда.)

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Орден порицателей золотого толчка.