ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Агела Виррус чемпион Нургла из легиона Повелителей Ночи( тоже убит ВР)


Агела Виррус чемпион Нургла из легиона Повелителей Ночи( тоже убит ВР)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Агеман Виррус
2. Космодесант хаоса, легион Повелителей Ночи
3. Силовая броня Mk 7(С огромным количеством дополнительных бронепластин из самых разных материалов, чье количество пагубно сказывается на ловкости: -1 T)
    Психосиловой меч(спец. правило "Поглощение душ". Души половины поверженных этим мечом врагов остаются в нем в заточении. Остальные отправляются прямиком к Чумному Богу. Таков договор с Нурглом. Владелец меча может сожрать какую-либо из многих душ в мече и тем самым восстановить  все потерянные за драку жизни. На правило тратится 2 хода и применить можно только раз за бой. также снимает все негативные эффекты)
   Болт пистолет(каждый болт пропитан энергией смерти, усиленной самим Нурглом. Заставляет любую вражескую броню хуже 3+ разлагаться и обращаться в ничто. Процесс разложения происходит медленно, примерно за пять ходов и ускоряется повторными попаданиями. Одна обойма способна растворить 3+ за 10 ходов, а 2 обоймымогут 2+ за 20. При этом процесс разложения не остановить, что напоминает неотвратимость самой гибели)
  Цепной меч(самый обычный. Был взят у одного особо сильного легионера во время "Битвы на арене")
  Тяжелый болтер(был взят в качестве трофея у опустошителя из ордена Авроры во время одной из битв. Его душа была помещена в меч после его смерти, а во время другой битвы съедена)
  Метка Нургла
  7 осколочных гранат(Почему 7? Во славу Нургла разумеется)
4. Ранее сержант тактического отделения III роты ордена Траурных Мечей. Боевой брат заметил в себе псайкерские способности еще когда только-только стал полноправным космическим десантником. Это испугало его и Агеман скрыл эот факт от братьев, никогда больше не вспоминая про это. Он очень сильно боялся, что когда-нибудь кто-нибудь из братьев об этом узнает. Но он не был бы человеком, если бы страх потихоньку не сменился любопытсвом. Это зашло так далеко, что Агеман стал практиковаться в тайне. Он надеялся, что эти способности помогут ему спасти боевых братьев в будущем, а может даже капитана роты или может даже магистра. Но мечты рухнули, как и вся его прежняя жизнь. Во время атаки на одну из планет Империи Тау случилось непредвиденное. Каким-то образом комиссар кадианского полка, которая изначально отправилсь на эту планету, призвал демонов хаоса в этот мир, а с ними в нашу вселенную пришли предатели из легиона Повелителей Ночи. Сержант Агеман держал оборонительную линию от тау и уже был готов продвигаться вперед. Что удивительно, демоны накинулись на тау. Они рвали и своими когтями, мечами и зубами. Никому из них не удалось избежать гибели в тот день. Возможно таким образом коммисар хотел дать победу на этой планете, а может просто сошел с ума и этим воспользовались демонические создания варпа. Вероятнее оба варинта. Траурные мечи стояли насмерть. Но тут у сержанта возникла идея. Можно было лишить врага организованности. Для этого понадобиться все его отделения. Агеман не стал терять время и осуждать это с капитаном роты и немедля повел братьев в атаку. Но тут, после убийства всех тау, демоны обратили свой взор на траурных мечей. Повелители Ночис демонами обрушили на  своих кузенов всю ярость их мертвого примарха. Это было неожиданностью. Отделению пришлось немедленно отступать обратно на линию оборону, но было поздно. Легион предателей быстро перестрелял братьев, а демоны их добили. В битве один из кровопускателей ранил Агемана, проткнув того демоническим мечом. Тело и душа в этот момент начали пылать и тогда сержант, неожиданно даже для себя, оттолкнул демона телекинетическим толчком. После этого оставалось лишь добить, но раненый Агеман, вместо этого, пал на землю. Разъяренный демон бросился на него и оба кубарем скатились в овраг. Неожиданно Агеман встал первее кровопускателя и быстро перерезал его горло лезвиями цепи его меча. После этого сержант упал на лопатки. Он словно заснул, но находился в сознании и даже глаза были открыты. В душе он кричал от боли и ментально умолял братьев придти нему на помощь, но четно. Оказавшись в меньшинстве и в шаге от разгрома, мечи эвакуировались обратно на боевую бражу и приготовились к орбитальной бомбардировке. Однако тут же из имматериума вышла баржа Повелителей Ночи Она атаковала боевую баржу Траурных Мечей. тем больше ничего не оставалось, как с позором улететь. Баржа активировала варп двигатели и отправилась обратно на Обсидию, их родной мир. В этот момент душа Агемана все больше наполнялась энергией варпа и он почувствовал, что его братья больше не придут к нему на помощь. его уже ожидала смерть. Он вылез из оврага ползком и лежал, всматриваясь в небо. В момент оно поменяло свой окрас. Вот и конец моей битвы.-подумал сержант, ведь похоже планету утягивали в варп. Руки и ноги задрожали, а по лицу проползла слеза. Он ничего так и не сделал, ни кого не спас своей силой, что означало, что его одаренность-ничто. Все чем он жил, мечта, что была словно солнце в руке, уже почти, еще чуть-чуть, рухнула. И не осталось ничего. Его ждет бесславная смерть. А такая смерть была его самым страшным кошмаром. Он лежал 3 дня и 3 ночи. Издалека он наблюдал за разными событиями, вроде убийства одного лорда Повелителей Ночи другим. Это выглядело как предательство. Или как на планеты была построенная огромная арена, настоящий колизей.  И вот наконец рана зажила и десантник встал. Невольно в голове возник вопрос "А что же дальше?". Вдруг в голове пронеслась черная идея. Присоедниться к предателям. Раньше бы он легко подавил в себе эту мысль и еще долго испытывал бы стыд и раскаяние, но теперь уже ничего не имело значения. Разве что-жизнь. И вот какая-то сторона его разума. словно демон-искуситель, стала упрашивать его сделать это. "Ведь другого выхода нет, ведь иначе-смерть, ведь братья уже никогда не придут к нему и он вряд ли их увидит" и так далее. И вот он вздохнул, закрыл глаза, сжал кулаки и принял решение предать человечество.  Он медленно побрел к арене и когда его заметили легионеры, он поднял руки и сказал, что должен увидеть их лорда. Те пара легионеров не оценили предложения и начали зверски избивать ослабленного кузена. И когда тот уже был при смерти, они все же решили привести, а теперь уже принести его к лорду. Ведь мало ли, лорд может наказать. Тогда один взял одну руку, другой другую и они пошли. В глазах Агемана все помутнело. Он очухался как раз, когда его приволокли. На вопрос о том, зачем он здесь, Агеман ответил как оно и было. Тогда лорд рассмеялся. Он предложил так: если Агеман сможет побороть его колдуна и посоместительству главного чемпиона банды, то место в качестве колдуна его. Он согласился и встал.
-На что ты надеешься, ничтожество? Я велик и я глас хаоса, рука Керза, я Ваурусс Великий. Ты ничтожен предо мной. Лучше сразу склонись на колени и тогда твоя смерть будет быстрой.
-Хватит болтать урод.
-так и знал.
Ваурусс был главным чемпионом банды и самым умелым воином в ней. Агеман бросился на противника с мечом. Ваурусс уклонился и сделал аперкот. В ответ Агеман сделал круговую атаку мечом, но Ваурусс протаранил тог и ударил психосиловым мечом, пробив броню и оставив рану. Агеман упал и Ваурусс начал красовться перед смотрящими поединок, вращая мечом и говоря пафосные фразы. Агеман сильно разозлился начал безразборочно бить гада. Тот легко уклонился и ударил мечом по ноге, заставив упасть на колено Агемана и ударил его ногой прямо по голове. Ваурусс снова начал красоваться. Тогда Агеман смекнул, что этим можно воспользоваться. Он снова попытался атаковать, но Ваурусс рассек шлем мощным ударом и им же сбил того с ног. Он снова начал красоваться и видимо уже хотел добить, но не тут то было. Агеман резко, но даже недоконца встал и нанес быстрый удар цепным мечом в шею. Лезвия натурально застряли в шее чемпиона. Агеман снова привел их в действие и пилил до тех пор, пока не отпилил голову. его даже не интересовала перспектива послушать крики боли этого гада, он просто хотел его смерти и ждал осуществления своей цели. И вот свершилось. Голова колдуна упала на землю, а Агеман возвысился над телом.
-Этого достаточно?
Лорд рассмеялся и согласился принять его. Агеман поблагодарил и взял меч колдуна. Мигом он продырявил психосиловым мечом одного из обидчиков, а затем разрезал глотку другому. Они валялись на земле и медленно умирали. Лорд усмехнулся и сказал "добро пожаловать". Так сержант Агеман предал все, во что верил и перемтнулся на сторону хаоса. Через несколько лет он заслужил доверие лорда после множества боев с лоялистами, которых он знал как свои 6(из-за мутации) пальцев и хорошо сражался с ними, частенько беря командование на себя. Тогда он добыл свой трофей-тяжелый болтер, который он стал носить на спине и доставать в случае чего. Как-то раз лорд устроил турнир между своими солдатами. он не слишком хорошо относился к псайкерам, так что оставил против оытных воинов с цепным и силовым оружиями некоторых колдунов. Но не всех. Лорд стоял на самом высоком этаже и с наслаждением смотрел на резню, когда туда зашел Агеман.
-Я тебя не приглашал сюда. Уйди.
-Прошу прощения, мой господин. Я лишь хотел задать вам один вопрос. После этого я уйду. Прошу вас ответить на него.
-Что там у тебя?
-В чем вообще смысл этой, даже не знаю как сказать, этой...
-Резни?
-Да, мой господин.
-Тренировка. Еще вопросы?
-Но тренироваться можно и обычно. Однако вам конечно же лучше знать, мой господин и я не на секунду не сомневаюсь в вас и в ваших словах. за сим я удалюсь, спасибо, вам, что уделил внимание.
-Постой. Знаешь, ты хорошо справляешься. Многие лоялисты бояться и ненавидят тебя. Ты стал великим воином, по сравнению с тобой Ваурусс был культистом.
-Благодарю, мой господин.
Лорд протянул руку. Агеман мигом почуял подвох, но пожал ее.
-Знаешь, на самом деле я действительно не сказал тебя истинную причину этих турниров.
Лорд толкнул Агемана на себя и одним ударом сбросил его вниз, прямо на арену. Агеман провалялся пару секунд на земле и услышал, как лорд говорит:
-Ха ха ха ха ха!!! Глупец! Знаешь истинный смысл турнира? Это персональное шоу для меня!
УБЛЮДОК!!!-прокричал Агеман и обратил на себя внимание жаждущих крови воинов арены, а лорд меж тем засмеялся и присел на свой адамантиевый трон с человеческими костями
Начался бой. Длинный бой. Агеман пытался выжить как мог и использовал псайкерство, но в конце концов он плюнул на него и отстреливал всех из болт пистолета и добивал мечом. Раны лишь увеличивали скорость, с которой он всех убивал. Он был словно реальный проводник смерти. Тогда то он и привлек внимание Нургла, бога смерти. Броня разрывалась в клочки от выстрелов из болтганов и плавилась от тяжелых плазмопушек и мельтапушек. Однако у Агемана было премущество по сравнению с остальными. Арена мутила голову остальным воинам и заставляля красоваться перед публикой, но Агеман наносил точные удар и так долго, очень долго. И вот спустя час боев остался лишь он и еще пара раненых бойцов. Агеман добил их мечом. Тут он обнаружил, что не чувствует боли от своих ран и те не кровоточат, а наоборот на глазах заживают. при этом силы как-будто наоборот уходили. Бой был закончен и победитель определен. Агеман ушел в свою личную комнату. Там он упал в обморок и у него было ведение. В нем ему предстал сам Чумной Бог и сказал, что впечатлен им. Он предложил свое покровительство. Затем он взглянул на меч и сказал, что отныне часть душ, которые отберет из тел этот меч будут отходить ему, а остальные Агеману и тот сможет сделать с ними все что пожелает. Затем он посмотрел на пистолет и сказал, что теперь частица его силы будет внутри его оружия и будет проводником смерти. После этого он надавил на желание отомстить ублюдку лорду. Взамен Агеман будет служить ему. Агеман немедля согласился. Тогда он и получил метку Нургла. На следующий день он пришел прямо в тронный зал к лорду, там где он когда-то сражался, чтобы доказать свое право быть здесь. Он вызвал лорда на поединок.
-Сегодня ты ответишь за все свои прегрешения перед Богом Смерти, к кому я тебя и отправлю.
Лорд зловеще улыбнулся. Агеман его раскусил, у него был азарт к таким сражениям. Сначала он подозвал двоих своих чемпионов и приказал убить. У одного даже была метка Кхорна. Но те не знали, что сам Нургл теперь был на стороне Агемана. Началась битва. Первый из чемпионов атаковал новоиспеченного нурглита, но тот увернулся и сделал мощный, сваливши того с ног, а затем одной рукой снял тому шлем и ударил по нему молниями, а затем и вовсе ударил ногой по лицу, вырубив. Кхорнит разозлился и в сладостном гневе самого Кхорна ринулся в атаку. Агеман почуствовал его неповоротливость и совершил круговой удар и кхорнит упал. Но тогда он взял свой силовой топор покрепче и ударил прямо в грудья с двойной силой и пробил броню. Агеман даже не пискнул, а кхорнит с удивлением обнаружил, что топор застрял в груди нурглита. Оттуда даже кровь не шла и боль он не чувствовал. Тогда Агеман взял свой пистолет и решил посмотреть, что значит "проводник смерти". Он ответным ударом рассек шлем и всадил в поврежденный шлем всю обойму своего пистолета. Шлем, к всеобщему удивлению стал разлагаться. Кхорнит кинул его в сторону и все увидели теперь уже разлагающееся лицо. Ужасно. Через несколько секунд тот уже валялся на земле и глухо кричал в агонии, пока от лица не остались лишь куски гнилого мяса. Агеман почувствовал силу смерти в своих руках и злобно засмеялся.
-Ну что, трус, может теперь ты выйдешь сюда?
-Щенок, да я тебя изничтожу!
Агеман перезарядился и начал стрелять уже по лорду всей обоймой, а точнее по шлему.
-Ха ха ха ха, ну давай!
Лорд помедлил 5 секунд и медленно встал с трона. затем он пафосной походкой подошел поближе и обнаружил, что шлем его исчезает на глазах.
-Ну что, теперь видишь? Это и есть сила разложения!-сказал Агеман демоническим голосом.
После этого он выстрелил последним болтов в обойме прямо в лицо. Медленно плоть лорда начала разлагаться. Он не выдержал и закричал.
Агеман подошел и всадил меч ему прямо в грудь с двойной силой и вдавливал его дальше, пока меч не прошел насквозь. Бездыханное тело лорда пало на землю. Один чемпионов проснулся и увидел это.
-Теперь я новый лорд, ведь так?
Повелители Ночи склонились перед ним, но Агеман не был рад.
-Теперь я проводник смерти. Ничто устоит пред ней. Мне не до вас. Ты!-сказал он и указал на чемпиона.
-Теперь ты их лорд. И теперь вы все запомните мое новое имя-Виррус.
И он ушел. Куда неизвестно. С тех пор он служит лишь Нурглу и самому себе. Он ходит по варбандам и предлагает свои услуги как чемпион и как колдун. После множества битв он обнаружил, что его броня гниет и разлагается. Он не стал дожидаться, пока она окончательно превратиться в ничто. Он начал срывать бронепластины из костюмов убитых врагов, друзей, делал бронепластины и запчасти из железа  и прочих металлов и даже кожи. В конце концов гнилое и пенистое вещество скрепило броню и процесс разложения повернул вспять, но
а) Он оказался навечно заперт в броне без возможности ее снять.
б) Огромное количество пластин из запчастей оказало пагубное влияние на ловкость.
После случая с той варбандой о нем поползли слухи. Слухи о таинственном проводнике смерти.
5. Очень целеустремленен и всегда добивается поставленной цели. Во время служению в варбанде он стал очень могущественным псайкером, но когда перешел под покровительство Нургла и после той битвы частично потерял свои силы. Теперь он ищет способ вернуть их. Умен и тактичен. Не лезет на рожон и предпочитает длинную подготовку к делу(чему он научился во время служения в банде Альфа Легиона. Любит длинные смерти своих врагов, чтобы перед гибелью они осознали всю четность бытия и этими мыслями кормили Нургла. И пока он ходит под знаменем Чумного Бога, он представляет опасность для всего живого в той или иной степени.
WS9,BS9,S8,T8,W3,I7,Sv3+
6. 2
7. Дополнительный

Он с плазмоганом.

http://s6.uploads.ru/t/3aVwX.jpg

Отредактировано Белый Волк (2017-04-22 19:37:20)

+5

2

Его мы тоже сожжём!
Эй, сперва я! А, это нурглит... фу...
(ну нихструясебе, ты сколько его писал? хммм, пора пересмотреть свои планы...)
http://sg.uploads.ru/t/CUuQI.jpg

+3

3

[Злобно улыбнувшись, достал цепной меч с когтями генокрадов... ]

+3

4

5. 6. 7 пункты.

+3

5

Долго объяснять. Не закончил вчера. Почему решил написать все это? Да прост. Давно хотел. Можно оставить?

+3

6

КОНЕЧНО!!!( бензопилу так и не убрал)

+4

7

Силовую биту надо ему
http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/03/28/12/1490732255147068.jpg

+4

8

Слушай,а почему бы ему не выглядить так же,как на этом арте?)

+4

9

Дописал. Фуууух. Убедительная просьба дочитать до конца. Там ответы на многие вопросы. Типа бронепластин и чем ему пришлось пожертвовать.

+3

10

И еще, ему доходит разумеется вот это. Кто бы сомневался.

+3

11

неплохо.

+3

12

Хм, эта нурглитская чума меня смущает... если ты не умеешь сжигать и боишься отрубать собственные конечности, то она получается слишком плохой для брони. Может её лучше на меч перекинешь, а то от стрельбы и так почти нельзя увернуться и тут ещё гниль...

+3

13

Придётся под себя зажигательные гранаты кидать.

+4

14

Или огнемётом себя окатывать... мда а ведь неудобно себя огнемётом жечь.

+4

15

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Или огнемётом себя окатывать... мда а ведь неудобно себя огнемётом жечь.

Мне удобно. Честно.

+5


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Агела Виррус чемпион Нургла из легиона Повелителей Ночи( тоже убит ВР)