ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 181 страница 210 из 593

181

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну блять, ребята, я дал вам шанс. Меня не было с вами долго. Вы же то продумывали план, то пытались воплотить его как-то вяло.

Ну так ладно, а мне надо собрать лень в кулак(и надеюсь снова не будет скачка напряжения, потому что три раза пилот отрубался) и написать уже хотя бы в баре на ход Изгоя. А то он совсем расстроился, я ему обещал тут по РП-шить

+2

182

Сан Альфас написал(а):

Человеку хочется просто, как Сталине, брызгая тетстестероном и сверкая мышцами, бегать по джунглям в полный рост и, из минигана, валить всех на право и не лево(ибо роли можно только по классу, хлестая бездельников за то, что не сделали Д/З и выставлять заветные "Параши" или "колы xD).
Как и нам охотно почувствовать на время супергероями(я тоже в ИРЛне снайпер, за учащийся и сыч))))

Пффф.... я отыгрываю сверхчеловечного сверхчеловека, чувака который по статам будет круче любого супермена. Одетый в дохера технологичную броню с гвоздами ярости в башке что превращают его в лютую машину для убийств. Серьёзно, зачем мне что-то ещё? Или я так понимаю я тут единственный кто в игры на харде играет, а?))

+2

183

Rezak SSStylish написал(а):

Пффф.... я отыгрываю сверхчеловечного сверхчеловека, чувака который по статам будет круче любого супермена. Одетый в дохера технологичную броню с гвоздами ярости в башке что превращают его в лютую машину для убийств. Серьёзно, зачем мне что-то ещё? Или я так понимаю я тут единственный кто в игры на харде играет, а?))

Блять, у нас кампейн про брутальность, эпичность, экшон и товарищество (хотя последнего от вас не дождёшься). А я с давних лет содержу концентрированный героизм, эпичность и брутальность. Я передозирован ими.  И ни одна падла не смеет мне запрещать играть за своего персонажа, какой я есть в фановом кампейне. Одном из немногих, где я вообще есть.

+1

184

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Блять, у нас кампейн про брутальность, эпичность, экшон и товарищество (хотя последнего от вас не дождёшься). А я с давних лет содержу концентрированный героизм, эпичность и брутальность. Я передозирован ими.  И ни одна падла не смеет мне запрещать играть за своего персонажа, какой я есть в фановом кампейне. Одном из немногих, где я вообще есть.

Это ща наезд или что? Просто за падлу можно и спросить знаешь ли.)

+2

185

Rezak SSStylish написал(а):

Это ща наезд или что? Просто за падлу можно и спросить знаешь ли.)

Это обобщающая фраза, а не наезд. Вы не падлы, но права не имеете.

+2

186

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это обобщающая фраза, а не наезд. Вы не падлы, но права не имеете.

Ну ты это, хорош плохими словами лишний раз кидаться, я ведь повода пока не давал. Не чужие же.)

+2

187

Хмм.,..сейчас я над обещанным ходом подумаю, но вот завтра я в 20.00 уезжаю. Просто думаю, как поступить потом с персами: будете пропускать их ходы или дать погубить кому-то?

+2

188

Сан Альфас написал(а):

Хмм.,..сейчас я над обещанным ходом подумаю, но вот завтра я в 20.00 уезжаю. Просто думаю, как поступить потом с персами: будете пропускать их ходы или дать погубить кому-то?

Губить не будем. А ты надолго?

+2

189

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Губить не будем. А ты надолго?

Порулить* да, до конца августа. Скорее всего дам вам поиграть (собой и Бестией, потом прочитал ходы и соорентируюсь).
Ну, или можете пропускать мои ходы ими, мол на фоне. Как хотите?

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-05 21:07:19)

+2

190

Давай подождём тебя?

+2

191

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Давай подождём тебя?

Вы не заскучаете?)))
Учтите, что в следующем учебном году я ещё реже, возможно, буду появляться(и так в этом было напряжно, что аж приходилось планировать, в какой день писать ходы. Особенно когда на Рояле событие отыгрывали). Ладно, не будем отдать. Если будете ждать- окей. Если нет- дам спокойно, только в ЛС проинструктирую по поводу РП(если не понятно с ними будет). Ну или иное.
Вам решать

+2

192

Сан Альфас написал(а):

Вы не заскучаете?)))
Учтите, что в следующем учебном году я ещё реже, возможно, буду появляться(и так в этом было напряжно, что аж приходилось планировать, в какой день писать ходы. Особенно когда на Рояле событие отыгрывали). Ладно, не будем отдать. Если будете ждать- окей. Если нет- дам спокойно, только в ЛС проинструктирую по поводу РП(если не понятно с ними будет). Ну или иное.
Вам решать

Хотя, может с посещением сзря пугаю.

+2

193

Сан Альфас написал(а):

Вы не заскучаете?)))
Учтите, что в следующем учебном году я ещё реже, возможно, буду появляться(и так в этом было напряжно, что аж приходилось планировать, в какой день писать ходы. Особенно когда на Рояле событие отыгрывали). Ладно, не будем отдать. Если будете ждать- окей. Если нет- дам спокойно, только в ЛС проинструктирую по поводу РП(если не понятно с ними будет). Ну или иное.
Вам решать

Проинструктируй на всякий .

+2

194

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Проинструктируй на всякий .

Ты возьмёшь?

+2

195

Сан Альфас написал(а):

Хотя, может с посещением сзря пугаю.

Если у тебя будут проблемы по истории, литературе, обществу, праву или биологии, географии– зови меня, помогу как смогу.

+2

196

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Если у тебя будут проблемы по истории, литературе, обществу, праву или биологии, географии– зови меня, помогу как смогу.

Спасибо, Монт.

+2

197

Мда... А я ведь до сих пор альфасу еще с русским не помог....

+2

198

Обращайся))

+2

199

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Мда... А я ведь до сих пор альфасу еще с русским не помог....

И даже не нарисовал альфасу что должен был.... Блин....

+3

200

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

И даже не нарисовал альфасу что должен был.... Блин....

Я сам же нарисовал.
Я тебя решил не трогать, т.к. у тебя были экзамены

+3

201

Сан Альфас написал(а):

Ты возьмёшь?

Возьму. Или если не смогу– кину кто захочет.

+2

202

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Возьму. Или если не смогу– кину кто захочет.

Окей. В ЛС тогда, там уточним)

+2

203

Сан Альфас написал(а):

Я сам же нарисовал.
Я тебя решил не трогать, т.к. у тебя были экзамены

Ну.... А я думал что ты нарисуешь слабенько и чтобы я так.... По контурам обьвел и дальше уже бы сделал.... Извини...

+3

204

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ну.... А я думал что ты нарисуешь слабенько и чтобы я так.... По контурам обьвел и дальше уже бы сделал.... Извини...

За что изменяться? Ну, сделай тогда- я только рад буду)))

+2

205

Сан Альфас написал(а):

За что изменяться? Ну, сделай тогда- я только рад буду)))

Альфас.... Пожалуйста попытайся заглянуть на форум 11 июля.... Ладно?...

+3

206

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Альфас.... Пожалуйста попытайся заглянуть на форум 11 июля.... Ладно?...

Верят ли-я буду в деревни, а мобильного инета нет.

+2

207

Сан Альфас написал(а):

Верят ли-я буду в деревни, а мобильного инета нет.

Жаль....((

+3

208

Всё важные объявления как я понял всегда делаютя пока меня нет? Мда... злой рок какой-то... проклятый свет.

+2

209

Кто сказал "Рок"?

+2

210

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кто сказал "Рок"?

Я! Потому что рок музыка дьявола!

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)