ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 61 страница 90 из 593

61

Потому что это мой ёбаный сценарий и мои идеи! И я говорю, что твоя мысля неверна!

+2

62

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потому что это мой ёбаный сценарий и мои идеи! И я говорю, что твоя мысля неверна!

Я блять в ИРЛ не телкпат- мысли читать не умею.
Ты тогда просто сообщил об импульсе! Я объяснил выше ПОЧЕМУ я так предположил (и не только я).
Я не Ванга, ошибался могу, но предположение ИМЕТ основание(хотя бы то, что это они его пустили. В конце-концов,это размышление Спирита. Стена высокая, вполне могли угодно замаскировать, что развёртка профукала и это нам свалилось на голову, как только спалились. Хорошо, не здесь, предположим они разместили в другом месте. Но предположение моглао быть что это их рук дел)

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-08 22:14:41)

+2

63

Сан Альфас написал(а):

Я блять в ИРЛ не телкпат- мысли читать не умею.
Ты тогда просто сообщил об импульсе! Я объяснил выше ПОЧЕМУ я так предположил (и не только я).
Я не Ванга, ошибался могу, но предположение ИМЕТ основание(хотя бы то, что это они его пустили. В конце-концов,это размышление Спирита. Стена высокая, вполне могли угодно замаскировать, что развёртка профукала и это нам свалилось на голову, как только спалились)

Когда ты предположил 1 раз, я сказал, что нет, это неверно. Ты опять настаиваешь на своём. Я тебе вновь поясняю, что нет! Ты не прав...
И с 4 раза до вас доходит.

+2

64

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Когда ты предположил 1 раз, я сказал, что нет, это неверно. Ты опять настаиваешь на своём. Я тебе вновь поясняю, что нет! Ты не прав...
И с 4 раза до вас доходит.

Виноват только в том, что не заметил надпись " у них все перемкнуло"(и то, это было после моего предположения,а точнее хода)
Но до этого никаких сообщений о природе не было до этого(да и предположил аванпост потому ,что защищен довольно не плохо).
А прозвучало это так, будто мы знали до этого, что источник им не принадлежит(и что это не генератор вообще). Синдри вообще предположил, что это живое существо, потому что ты же сам в начале не назвал источник- вот и гадаем.
А высказывания про ядерный арсенал и сарай я так вообще не понял к чему(типа подрузомивалось что наша цель он и есть? Что он и есть "ядерный арсенал"- тогда почему его не сообщили о нем цель то другая. В общем оба ответа были расплывчатые.)
В общем выражайтесь конкретнее в следующий раз и спокойнее, на этом все

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-08 22:34:56)

+2

65

Сан Альфас написал(а):

Виноват только в том, что не заметил надпись " у них все перемкнуло"(и то, это было после моего предположения,а точнее хода)
Но до этого никаких сообщений о природе не было до этого(да и предположил аванпост потому ,что защищен довольно не плохо).
А прозвучало это так, будто мы знали до этого, что источник им не принадлежит(и что это не генератор вообще). Синдри вообще предположил, что это живое существо, потому что ты же сам в начале не назвал источник- вот и гадаем.
А высказывания про ядерный арсенал и сарай я так вообще не понял к чему(типа подрузомивалось что наша цель он и есть? Что он и есть "ядерный арсенал"- тогда почему его не сообщили о нем цель то другая. В общем оба ответа были расплывчатые.)

Про арсенал. Синдри сказал в своём посте, что на блокпосте вы найдете генератор. Я говорю, что его там нет. Ты говоришь, где же ещё источнику эми быть. А теперь подумайте.
Я говорил несколько раз, что у них всё помкнкло. Я говорил. И даже за сегодня.

+2

66

Эмм...а где ход Синдри?

+3

67

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Про арсенал. Синдри сказал в своём посте, что на блокпосте вы найдете генератор. Я говорю, что его там нет. Ты говоришь, где же ещё источнику эми быть. А теперь подумайте.
Я говорил несколько раз, что у них всё помкнкло. Я говорил. И даже за сегодня.

Убегать предположение не буду(дневно-не видно есть у них свет или нет.).
Ощибится перс может.

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-08 22:45:26)

+2

68

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Про арсенал. Синдри сказал в своём посте, что на блокпосте вы найдете генератор. Я говорю, что его там нет. Ты говоришь, где же ещё источнику эми быть. А теперь подумайте.
Я говорил несколько раз, что у них всё помкнкло. Я говорил. И даже за сегодня.

Я вообще предлагал по помехам найти источник, а потом вижу, что тип Альфарий пишет про блокпост и тип может там быть источник...
Я БЛЯТЬ С ТОБОЙ ДАЖЕ ПИЗДЕЛ ОБ ПРИЧИНЕ ЭМИ И ТЫ ТАК И ВНЯТНО НИЧЕ НЕ СКАЗАЛ, ТОК ВСЕ ГОВОРИЛ *НЕТ*

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-08 22:46:45)

+2

69

Синдри Динат написал(а):

Я вообще предлагал по помехам найти источник, а потом вижу, что тип Альфарий пишет про блокпост и тип может там быть источник...
Я БЛЯТЬ С ТОБОЙ ДАЖЕ ПИЗДЕЛ ОБ ПРИЧИНЕ ЭМИ И ТЫ ТАК И ВНЯТНО НИЧЕ НЕ СКАЗАЛ, ТОК ВСЕ ГОВОРИЛ *НЕТ*

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 22:46:45)

В общем, пиши ход, Синдри

+2

70

Сан Альфас написал(а):

В общем, пиши ход, Синдри

Писать о чем? Атака на пост остаётся в силе или отвергается?

+3

71

Синдри Динат написал(а):

Писать о чем? Атака на пост остаётся в силе или отвергается?

Конечно да(это же и наша цель.- одна из*Даже реплика Спирита о генераторе остаётся ошибался он тоже можно, тем более не видно что за стеной и есть ли свет- день же)

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-08 22:55:08)

+2

72

Сан Альфас написал(а):

Конечно да(это же и наша цель. Даже реплика Спирита о генераторе остаётся ошибался он тоже можно, тем более не видно что за стеной и есть ли свет- день же)

Ладно, прошлый пост я сохранил, та что я его верну, но пока не сейчас.

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-08 22:56:53)

+2

73

(Вы пока над ходом думает)

0

74

Посмотрев через бинокль на пост, Сальхарий прокручивал мысли про себя.
И так, если три варианта господа "соратники".
Первый план, братья берсы и криговец отвлекают на себя внимание охраны, пока я и Спирит быстро и незаметно проникаем на пост .
Второй план, мы привлекаем внимание солдат в какой-нибудь глуши, подальше от базы и они на машине едут прверить. Мы их устроняем и забираем машины,криговец переоденеться в форму одного из солдат и доложит о проишествии и мы на машине проедем на базу.
Третий план, ночью, мы со Спиритом и мутантом устраняем часовых и сидящих за болтерами, вэто время хорнит и криговец привлекают внимание остальных солдат и бьются с ними.

+2

75

...

+2

76

........

+2

77

Кровь брызгала на землю и асфальт. Изуродованные трупы падали следом за кусками своих тел. Транспорт врезался в стену, проломив её. Кабина оказалась сильно повреждена, впрочем никто не пострадал. Все, кто мог ,превратились в разорванные тушки. Страх. Он был единственным, что наполняло их жалкие души. Их было меньше десятка. Да. Они мечтали жить, мечтали, чтобы это прекратилось. Все храбрецы, что были готовы отдать жизни уже были мертвы. И к их небольшому счастью всё кончилось быстро. Они нацелили своё оружие на выход, готовясь изрешетить входящего. Беда пришла откуда не ждали. Крыша была проломлена взрывом. Куски металла, пыль и гарь. Туда залетает граната. Судьба всех выживших предрешена. На аванпосте не осталось никого.
Тау отошёл от помещения, осматриваясь и принюхиваясь. Подобрав сложенный в арсенале свой тяжёлый стаббер, залутал побольше новых патронов и гранат и стал осматривать Химеру с повреждённой башней. Она могла хорошо ехать и в ремонте нуждался лишь поворачивающий башню механизм. Существо сработало хорошо. Внутри же  всё забрызгало кровью, трупы 4 человек валялись в кабине. С ухмылкой охотник выкинул их из транспорта. Протря рукой кровь , он посмотрел на чудовище, что выпрямившись стояло на 2 ногах около него, дыша оскалившись, из его пасти мерно капала слюна. Его броня бликовала на ненадолго выглянувшем "Солнце".
– Ты мне всё ещё не нравишься. Но твою эффективность нельзя отрицать– прошипел воин.
– Будто я питаю к тебе братские чувства. – огрызнулось оно в рычащей низкой манере.
Никак не привыкну к тому, что ты ещё и к речи способен.
Оно промолчало, слегка ссутулившись и закрыв пасть.
– Ладно, я поехал. Сядишь внутрь или поиграем в интересную игру "кто быстрее до соседнего оплота сопротивления"?
Чудовище лишь запрыгнуло молча на крышу, вцепившись в неё когтями.
– Ну хорошо...

+2

78

Ждать до ночи? Было бы не плохо, если бы не время, которого у нас нет. Въезжать внутрь базы всем скором в одной тарантайке без прирытия тоже не варинат- прошлый раз показал, что будет, если мы вьедем на транспорте под перекрёстный огонь, да и её мы похерели. Мы вот как поступим- тут он достал карту- Мы с Сальхарием засядем в тех зарослях для обстрела часовых, так же, немного впереди меня и правее , так что бы был в секторе выезд, засядет Изгогой и противотанковым оружием и не стреляет, пока на горизонте не появится бронетехника или по мей команде из чаще не лезим, на дорогу и открытую местность сами не лезем- пользуемся преимуществом ландшафта, отвлекая внимание врага, а тем временем Бестия и братья Берсачки, что, с совершенно противоположного конца- тут он показывает на нужное местно на карте- попытаются в обход, во время нашей заворушки, проникнуть на базу и ударить с тыла. Тут довольно много деревьев, чаще густая, так что наша красавица как раз может с них пробрался на базу. В особенности, нужно перебитьв начале охрану на вышках, а позе и  в радиорубке. Хотя, может и у них нет связи, но чёрт их знает. Бестия возьмёт мою дымовую шашки- будите внутри сразу используйте, это и дезорентриует врага и даст нам знать, что вы приникли- Вокса нет ведь.
Но двигайтесь тиха и без шума. Ну а далее и мы подтянемся. В начале главное заткнуть огневые точки, что бы они не мешали продвижению.  Кстати, как рука, Бестия?
- тут он посмотрел на компанию
- И да, а что ты своим лазпистолетом не пользуешься?
-Бить ею не получится особо,но хвост и зубы есть. Почему стрелять не люблю? Ну-у-у...слишком палевно, да и люблю вблизи дрался...правда не всегда, конечно..ррр...получается- сказала Бестия, держать за кисть и немного прикрыта глаза-но ведь есть и другие конечности,а сросшиеся кости крепче новых.
-Аккуратнее тогда. Вопросы есть?

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-14 18:41:17)

+3

79

Как я заметил... да я только сейчас это прочитал... ваш спор бессмысленен? Один придрался к тому что подумал ПЕРСОНАЖ. Другой начал выдвигать теории и предположение вместо того чтобы сказать: "Чувак, это версия персонажа, остынь." Мда... куда катиться мир?

+1

80

Я просто сразу пояснил , что никакого генератора там нет. А то вероятно они бы там при зачистке нашли бы придуманный собой, отключили и всё ок.

0

81

...- Ну, вообще-то есть один... - сказал Храк подойдя к карте и тыкнул пальцем на место где должен засесть Изгой. - Вот оно, слабое звено этого плана. В чём загвоздка? Огневой мощи ему не хватает, тяжелого болтера нет, а после того как надавим он с лазгана бегущих не отстрелит. Задавят... - Храк немного помедлил, обратив взгляд на Ромула у которого тем временем началось жжение в местах ранения, а голова немного начала кружится, в глазах двоится. Тот опёрся на меч и рыкнул от злости на такое состояние, выпрямившись он показал прямо в центр блокпоста чуть не пробив пальцем карту.
- Прыгать надо, прямо в центр, на головы этим слабакам...
- Тебе чё, мультилазером мозги спалило? Прыжковых ранцев у нас нет, а с орбиты на капсулах никто не скинет, - волк несильно ударил по ладони Ромулу чтобы тот убрал её от карты, тем не менее берсеркер продолжил.
- Тут лес кругом, просто сделаем как на учениях. Помнишь нас Скарс заставлял катапульту стряпать, которой мы культистов зашвыривали? Так вот, можно сделать такую же, только швырять не культистов, а нас самих. Силовая броня легко это выдержит, - на услышанное Храк усмехнулся и сложил руки на груди.
- А я смотрю ты кладесь оригинальных идей. Кроме того что эта тактика абсурдна в ней есть две проблемы, время и эффективность. По времени мы её строили в прошлый раз часа три, да и нас было 10 человек, а не 2. Второе это просто, силовая броня не работает. Если не расшибёшься, то переломаешь себе всё. В добавок с нами девушка... - десантник показал на кошку сидящую на плече, на что Ромул только недовольно фыркнул. - И если твоей тупой, адамантиевой башке от такого полёта нечего не будет, то наша крошка такое вряд ли выдержат. Сам вспомни, не один культист после такого так и не выжил.)...

+3

82

Кошка уже не спит)) Но будем считать, что она на плечах.
И да, виват.
Кстати, у Изгоя же ведь остался ракетамет вроде?

+1

83

Сан Альфас написал(а):

Кошка уже не спит)) Но будем считать, что она на плечах.
И да, виват.
Кстати, у Изгоя же ведь остался ракетамет вроде?

Да она может и не на плечах, ползает по бэкпаку там, на плече сидит. Храку пох, он здоровый лоб и широкий.))
Ну да, только вот: "ракеты эффективны против техники, пулемёт против пехоты, а копья против кавалерии")

+2

84

Младший сержант ДТ написал(а):

Да она может и не на плечах, ползает по бэкпаку там, на плече сидит. Храку пох, он здоровый лоб и широкий.))
Ну да, только вот: "ракеты эффективны против техники, пулемёт против пехоты, а копья против кавалерии")

Мечи против лёгкой пехоты, а булавы и болты против металлической брони! И ножик против всего.

+1

85

Младший сержант ДТ написал(а):

Да она может и не на плечах, ползает по бэкпаку там, на плече сидит. Храку пох, он здоровый лоб и широкий.))
Ну да, только вот: "ракеты эффективны против техники, пулемёт против пехоты, а копья против кавалерии")

поэтому он и сидит рядом с нами(мной и Сальхарием)- что бы в случае появления техники

+1

86

Сан Альфас написал(а):

поэтому он и сидит рядом с нами(мной и Сальхарием)- что бы в случае появления техники

Он засядет у входа, так? Очевидно с этого места блокпост простреливаться не будет, вам же нужно место где он будет простреливаться. Думаю проблему данного расположения объяснять не надо.)

+1

87

Младший сержант ДТ написал(а):

Он засядет у входа, так? Очевидно с этого места блокпост простреливаться не будет, вам же нужно место где он будет простреливаться. Думаю проблему данного расположения объяснять не надо.)

Нет, он засядет так, что бы была в прострела дорога. Мне же надо будет с ним координировать действия. Не у самого входа именно(вообще местность не описана, будем считать что оттуда есть прострел)

+2

88

(и тишина)

0

89

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(и тишина)

Вечером схожу- отходил от сегодняшнего(да и вообще от последних дней.) В понедельник тоже будет тишина(сразу предупреждают)
Виват, кстати

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-19 19:03:58)

+2

90

-Я бы на это посмотрела, хе-хе.- сказала, словно промурлыкав, Бестия, что удобно устроилась на плече Храка.-Правда сама бы действительно не стала прыгать. Да и зачем столько мяса выкидывать? Расточительно.,.
-Поэтому он будет сидеть не далеко от нашей позиции , так что бы простреливалась дорога, и стрелять будет только тогда, когда появится их транспорта ,т.к. у Изгоя есть против них средство- сказал Фааль.
-Катапульта....осталось ещё боевых слонов притаранили..Ну а что предлагаешь взамен?

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)