ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)


For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)

Сообщений 541 страница 570 из 593

541

– Пригоните Ромула. И так, план пока таков. Нам каким-то образом надо отвлечь часть сил у входа на базу, чтобы Раптор скзел пробраться под маскировкой. . Не знаю пока точно как. В это время наш панцирный друг пробирается тихо внутрь и идёт разъебенивать генератор. Оружием он и взрывчаткой пользоваться умеет. Генератор летит на воздух подрывая штаб и устраивая лютый пиздец на базе. Вместе с этим лишая его энергии скорее всего. Мы в это время сами пробиваемся и занимаем вход, планомерно аннигилируя противников.Щанимкем арсенал и выгребаем что можем для уничтожения тяжёлой техники, если таковая останется. Изгой или вы с Сальхарием уничтожаете Гидры, если те остались. Остальное– по ситуации. Я пока не придумал.

+2

542

-Предпологаю часть уже выехала на помощь перебитым ренегата, благодаря нашим барсуками

+1

543

- У меня вокс что ль сломан? Э, слышь? Короче так, по углам 4 вышки, простреливают зоны. Бежать дохера, тут наверное километр ёпт. А ещё, тут скорее минами всё натыкано. И знаете, а выбора нет не хера! Пойду по дороге и постучусь, может на "попутке" доеду, ездили бы тут только капсулы смерти с мясом. Короче, доклад такой: Мы в жопе, умирать придётся под фанфары, - Ромул проговорил в вокс-канал и рыкнув в сторону базы, рассматривая её визорами с увеличением, рванул к дороге, потому что по его мнению, пробежать почти километр под обстрелом всей королевской "конницы" более лучшая участь, чем делать тоже самое, но на минном поле.

+1

544

Сан Альфас написал(а):

-Предпологаю часть уже выехала на помощь перебитым ренегата, благодаря нашим барсуками

– Рассчитывать лишь на это нельзя. Возможно они не станут сами вылезать, заняв оборону. Хотя хрен знает, много ли мы набедокурили, чтобы нас так боялись 

+1

545

– Резак! Стой блять! Вернись сюда!!! Быстро!!! – прорычал в Вокс ящер. Если уж подыхать, то дружно. Но сегодня был не тот день, чтобы умирать.

+1

546

А могли бы и костерчик расжечь... И посидеть ночь одну.... Пока они там себе никуда не денутся да сидят.... И вы отдыхаетет.... А я единственный буду копать проход к базе всю ночь своей саперкой...

+2

547

- Хмм... нет. Потому что я не знаю где вы, вот я ща бегу до дороги. Бежать я буду долго, потому давайте сами туда.
- Стоять! Тупорылый идиот, если хочешь сдохнуть, то возьми хотя бы дружка своего! - "Храку" на весь разговор в воксе даже пришлось отвлечься от тиранида.
- Психованный? Храк на связи когда будет? А ладно, сюда иди, пошли рубиться.
- Рубиться!? РУБИТЬСЯ!? КАК ТЫ, ОБЛАДАЯ ВЕЛИКИМ ДАРОМ, ГЕНОСЕМЕНЕМ АСТАРТЕС, МОЖЕШЬ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ, ПО СВОЕЙ ТУПОСТИ ПОДОБНЫЙ УНТЕРМЕНЬШАМ!!! - "Кровавый Волк" был вне себя от ярости, слыша подобный идиотизм.
- А? Подобный кем? Да и твоему дару я бы предпочёл ранг демон-принца. И да, не забывай псих, 10:0.
- ДА ПРОВАЛИСЬ ТЫ СО СВОИМИ ПАРТИЯМИ, УБЛЮДОК!!! ОДНА ЖАЛКАЯ ИГРА В ПЕРЕСТАВЛЯНИИ ФИГУРОК НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ УМНИКА!!!

+2

548

– А, чтоб вас! Потерянный отряд! Не дадим нашим сдохнуть по одиночке! Ура! В наступление, немедленно! Снайпера– выделить часовых!. Раптор, ты знаешь что...
Чудовище соскользнуло и помчалось.

+2

549

Боевой Ватник написал(а):

– А, чтоб вас! Потерянный отряд! Не дадим нашим сдохнуть по одиночке! Ура! В наступление, немедленно! Снайпера– выделить часовых!. Раптор, ты знаешь что...
Чудовище соскользнуло и помчалось.

Изгой резко вскочил к предполагаемому месту. Быстро передвигаясь бегом одновременно приготавливая ракетомёт и после он таки добрался до максимально удобной тгневой позиции. Он интуитивно прицелился выбрав цель в виде одной из вышек с расчетом на наклон траектории полёта снаряда брав прицел выше вдруг выпустил ракету которая же уничтожела цель уничтожив одну вышку. После криговец имея сильные навыки во владении оружии быстро зарядился и после прицельно пусьил ракету тем самым уничтожив последнюю вышку. После так размыслив интуаттвно он зарядил еще один раз ракетомет и направил его на ворота базы. Выстрел и ракета удачно поразив прочные ворота разнесла их и проход был открыт и криговец после побрел в сторону чтобы обдумать как проникнуть в брешь укреплений противника закинув ракетомет за спину и взяв в руки лазган.

+2

550

До этих попаданий пулемётчики поливали окрестности из тяжёлых болтеров со своих вышек,  кто-то с укреплений на стене из тяжёлых стабберов. Пальба была кривая, неточная, но мощная. Песок и земля тут и там взрывались. Несколько болтов и десятки пуль таки сумели вмазать по барсукам, когда те подбирались на 500 метров. Взрыв башен и ворот сильно ослабил обстрел, особенно учитывая, что и иных солдат тоже отстреливали. Ящер не мог бежать также быстро, как Храк и Ромул, но тем не менее, он был следом за ними. Тем не менее и его цепляло, хотя броня  с трудом, но выдерживала. Остановившись несколько раз, он выцелил стрелков и точными очередями по 3 патрона прицелившись из положения полусидя подстрелил дюжину. Сзади помогали обрабатывать зону снайпера. Маскирующийся охотник за минуту домчался  до ворот и заскочил в них.
Удары когтей и хвосты из пустоты и гари. Разрубленные на куски людишки забрызгали своей кровью заграждения и завалы. Связка фраг гранат. Взрыв, ошмётки, дым, осколки. Пригнанная Химера , которая должна была стать огневой точкой вместе с несколькими взводами тяжёлого вооружения и сционами, взорвалась , когда ей в бак прилетела Крак граната.
Атака была слишком дерзкой и резкой. Враг даже несколько испугался от неожиданности, однако огромный численный перевес и перевес в огневой мощи оставались за ними. Бойцы продвигались дальше, а существо заскочило в ближайшее здание, пользуясь суматохой, вырезая в таком узком пространстве всех на пути и пробиваясь и люку в тоннели.

+2

551

Я бы не стал мчатся так, уж сорян, но раз он не выполняет приказы командира, то как минимум не стал бы подставлять жизни остальных.
Но это просто коментарий

+1

552

Сан Альфас написал(а):

Я бы не стал мчатся так, уж сорян, но раз он не выполняет приказы командира, то как минимум не стал бы подставлять жизни остальных.
Но это просто коментарий

Ну бля, иначе этих дебилов убьют)) снайперите ребята.

+1

553

Боевой Ватник написал(а):

Ну бля, иначе этих дебилов убьют)) снайперите ребята.

Окей. Да, поймаю музу.
Просто измышления, как Я действовалсуровее надо быть, на форуме ты и то строже)

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-07 17:05:59)

+2

554

Альфарии заняли огневые позиции и начали вести обстрел по пулеметным точкам, пытаясь заткнуть их. Спирит выпустил три выстрела, прежде чем пулеметный расчет одной из вышек был ликвидирован: первый болт пролетел слишком высоко, второ- пробив тонкий металл, разорвал одного из членов рассчтеа, попав тому в живот. Осколками и потразами задело второго, но он лишь на время приостановил стрельбу, пока третий болт не оборвал ему жизнь. Далее, уже с усилием напарника пали и остальные точки. Альфа-Легеонеры работали слаженно и точно, медленно но верно выбивали одного за другим врага. Однако, когда пулемётчики были сняты, Спирит сменил свой болтер на стаббер и, решил подобраться по ближе. Заняв нужную позицию, он окатил пулеметной очередью отстреливаться солдат, снимая их огнем и вынуждая искать укрытие от стрельбы, прикрывая тем самым отряд.
Бестия решила особо не торопится- хоть она была самой быстрой среди всех, но решила благоразумно пропустить всех вперед. Под пулеметный очередь ей лесть не хотелось, так что она решила подождать, когда начнется заворушка внутри.

+1

555

Сан Альфас написал(а):

Просто измышления, как Я действовалсуровее надо быть, на форуме ты и то строже)

Да(( Ну, я уже не могу вам указывать, карать и т.д. Тем более Резака.

+1

556

Ребята! не забываем. У базы стены как у того форта в звёздном десанте.

+1

557

Этотhttp://s3.uploads.ru/t/Bqf0x.jpg
Так на сколько помню, стены там не такие здоровые

+1

558

Сан Альфас написал(а):

Этот
Так на сколько помню, стены там не такие здоровые

Да. В смысле они не шибко широкие и металлические.

+1

559

Боевой Ватник написал(а):

Да. В смысле они не шибко широкие и металлические.

Так я и предполагал, что на вшках будут тоника стенки- болт же от выстрела, пробив её, уложил одного из генерала. Там от вышек остался дуршлак, считай.

+1

560

И кто теперь?

+1

561

Не знаю.
Мне надо в другом месте подумать и толкнуть.
Надо же уже ввести одного персонажа в РП

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-07 22:36:20)

+1

562

Сан Альфас написал(а):

Не знаю.
Мне надо в другом месте подумать и толкнуть.
Надо же уже ввести одного персонажа в РП

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:36:20)

Хорошо.

+1

563

Молчавший всё это время Сальхарий занял позицию рядом со Спиритом и деловито отстреливал пулемётчиков и прочих солдат.
И снова штурм базы? А не на неё ли двигалась та орда, что была у меня на карте? Неважно, предупреждать уже поздно.
Сменив патрон к винтовке, Сальхарий достал болтер и пробежав к ближайшей скале, стал оттуда сносить головы обороняющимся.
Может "друг" Тау  в порыве своего хищного безумия убьётся об танк? Я б на такое посмотрел.

+2

564

(извини, что без тебя. С тобой сложно связаться.)

0

565

Боевой Ватник написал(а):

(извини, что без тебя. С тобой сложно связаться.)

Я не понял, Стим что ль отрубили?

+1

566

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Я не понял, Стим что ль отрубили?

тебя вчера и позавчера не было там особо , когда мы активно тут писали.

0

567

Боевой Ватник написал(а):

тебя вчера и позавчера не было там особо , когда мы активно тут писали.

Ну я был в стиме...в невидимке...
Ой  да хрен с этим, ещё понаписать успею.

+1

568

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Ну я был в стиме...в невидимке...
Ой  да хрен с этим, ещё понаписать успею.

Прости Синдри, но я не умею в стиме видеть невидимок.

0

569

Обстрел стучавший по броне Ромула, был неприятен. Тяжелые "выключились" быстро, не успев доставить достаточно вреда, но более мелкие калибры продолжали стучать по его покрытой пробоинами броне, кое-где причиняя ущерб. Одно время причинённого ущерба даже заставило Ромула свалиться на землю, а кровь уже начала вытекать не успевая свёртываться.
- Хех, нашпиговали... делают дуршлаг, только подыхать мы будем вместе, черви. Когда я добегу и начну вырывать ваши глотки! - под огнём, он сначала поднялся на колено, а после и на ноги. Удар фраг-ракеты в левый наплечник ещё раз пошатнул его, заставив отойти на пару шагов назад, только в этот раз, он стоял на ногах. Рыкнув на скользящие осколки и безумея от боли, он снова рванул вперёд, подгоняемый желанием убить всех кто в него выпустил хотя бы пулю. Тяжелый, выматывающий и болезненный путь к воротам наконец-то закончился, слегка плывущим и налитым кровью взглядом он выбирал кто первым умрёт из прибывающих на защиту павших врат базы. Прыжком ступив на упавшие врата рык цепного меча оповестил о том что люди не смогли убить прибежавшую к им ярость облачённую в силовую броню и эта ярость собиралась мстить за каждый выстрел, даже самый слабый. Храк бежал на расстоянии ста метров от своего брата, довольно эгоистично не торопясь и ожидая пока Ромул вытерпит весь основной ущерб, а снайпера снимут самых опасных стрелков. Если бы Храк был здесь, он бы корил себя за всё, может быть даже прикрыл бы брата собой, но Кровавому волку было плевать. Он просто сквозь увеличение визорами картинки наслаждался как Ромула расстреливают, в него тоже стреляли, но он намного меньше получал и в него не били как в ближайшего главными калибрами. Изредка он отвлекался чтобы выпустить болт в башку решившего пострелять в него человека, а он видел каждого, впрочем не каждого получалось убить с одного болта. Когда Ромул грохнулся на пузо, Волк довольно завыл, думая что тот наконец умер и недовольно хмыкнул, увидев что тот всё же встаёт на ноги. Когда Ромул был где-то в ста метрах от врат, Храк побежал быстрее, довольно шустро нагоняя брата и когда тот завалился внутрь, начав разбираться с бегущим к воротам врагов, пытающихся их остановить, волк издевательски застрелил парочку бойцов, выстрелив им прямо в лица и плечом беспардонно впечатав Ромула в обломки Химеры, сорвал с его пояса оставшуюся мельта-бомбу.
- Давай ещё разок! Попробуй в этой мешанине выжить, неудачник. Ты же любишь по своей тупости попадать в херовое положение и из него потом выпутываться. Пока вы пытаетесь не сдохнуть, я может ещё случайно спасу ваши шкуры, - после сказанного Ромул оттолкнул от себя "психа" и глянув на него сказал:
- Спасатель у нас такой, да? Вали нахрен отсюда, раз такой умный, всё равно с тобой щас не поговорить, - Ромулу снова пришлось отвлечься, рвануть в ренегата, что в него решил стрелять, волк же лишь улыбнувшись, рванул куда-то в сторону по базе, словно попытавшись обойти всё действие и не попасть в общую мешанину. - А потом будет извиняться, грёбаный псих...

+1

570

Ящер слегка запыхавшись добежал до врат. С разбега он бросил за стену куда-то в даль пару осколочных, поднятых с трупов ренегатов. Взрыв прикончил на месте или покалечил 6 дисайплов в десятке метров за химерой. Со стен уже почти никто не стрелял. Оставшиеся сбегали по трапам обратно внутрь, ловя в ноги, тела и затылки болты "сталкеров" Тем временем 2 десятка "штурмовиков с плазмами и хеллганами заняли оборону окружая оболмки у ворот и перестреливаясь с выглядывавшими частями противников, оставив попытки пробитсья туда. Они не были идиотами и знали, что в ближнем бою им не справится. Тем временем чудвоище прорывалось к генератору под штабом, уже добравшись до туннеля ведущего к нему. Сопротивление тут было мощным. Уже несколько мельта лучей и плазменных шариков опалили панцирь, пробив его где-то до внутренностей, но Раптор неумолимо двигался к цели, пробирая себе путь, в том числе используя трофейные мельтаганы.
Огонь автопушки и тяжёлых болтеров рассчётных тяжёлых команд почти подкосили Монт'ау, когда тот заскочил внутрь базы, благо рывком с кувырком он сумел оказаться прижатым к химере вне досягаемости вражьего оружия. Это был единственный крупный обломок, за которым мощные пушки их не брали... Из тех, что пока по ним палили. Всё прочее не пробивали хеллганы, но прожаривали плазмы ,снаряды и болты. Как не прискорбно это было осознавать, но похоже его и кхорнитов, что рубили не успевших свалить людишек, тут слегка прижали и попытки выйти пострелять грозили 90% быть порванными на куски.
- Долбоёбы блять! Если вы, жалкие узколобые куски говна и костей ещё раз ослушаетесь прямых приказов, я вышибу из вас всё дерьмо до того, как это попробует сделать враг!!! ЯСНО!!! РРРГХ- прорычал им Ветеран тау. Действовать и думать надо было быстро, пока их банально не закидали гранатами. - А потому надо закидать самим. Жрите, суки!- 2 фотонки бросются за химеру. Вспышка, направленные звуковые волны десятков частот. Кровь из ушей, глаз, носа, лопающиеся сосуды, головная боль и желание опустошить собственный желудок вместе с состоянием контузии. Охотник выскочил из-за химеры и отправил в сидящих за мешками с песком и колючей проволокой солдат тяжёлых расчётов, буквально выкосив их, а следом повернув ствол на прочие отряды сционов, поливая их высокоскоростными пульками, которые дырявили их насквозь, а в лучшем случае и вовсе оставались в них, часть и вовсе продырявив первый ряд в конечности и головы, ещё сохраняя убойную скорость врезались в стоящих и бегущих за ними, причиняя боль, ломая броню, а иногда и приводя к летальным ранениям. Он израсходовал полтора магазина, перед тем как временно его винтовка замолкла, а эффект гранаты почти пропал. Всё это время он не стоял, а вполне себе перемещался, оказавшись у входа в одно из бункероподобных помещений, куда залетела ещё одна фотонная, а затем осколочная граната. Рывком он оказался на непростреливаемой стороне бункера, ближней ко входу в него. Последняя очередь в 4 пехотинцев. Все мертвы. Ответный выстрел вышедших дисайплов их хеллганов. Несколько лучей ударяет о панцирь. Рука выхватывает пистолет и нашпиговывает  головы двоих, ответный удар штыка, когда каждый сокращает дистанцию, штык уходит в никуда. Удар уходит в наплечник. Отвтка Монт'ау быстра- кулак ударяет в череп.  Второй удар штыка пытается впиться в горло охотнику, но тотвмазывает ногой в живот, а затем бьёт ещё раз в голову. Сила удара заставляет того упасть. Третий удар ногой, проламывает череп даже сквозь разбитый шлем.
Плазменное ружьё сциона у барака напротив лишь ударяет о стену бункера в метре от тела Воина огня. Тот разряжает пистолет в него и 2 его товарищей, начавших палить из хеллганов, и подхватив мельту первого убитого вскрывает дверь бункера. Удар ноги сносит срезанную дверь внутрь и помещение залетает осколочная. Оторванные конечности и литры крови, забрызгашие всё вокруг красными пятнами, дымка, изувеченные трупы на полу. Удар, переламывающий позвоночник одного из выживших, движение и следующий ползающий уже лежит, пока его превращён ней в кашу мозг вытекает вместе с кровью на пол из дыры, заменяющей лицо и затылок.
Сержант отбрасывает труп прикрывшего его солдата в сторону, вытирает кровь со рта. Его глаза налиты красным, злобой, и пока воин огня разрывает на куски его очередного недоубитого подчинённого, он хватает лазган и на максимальной мощности расходует половину аккумулятора насколько возможно. Лучи ударяют о панцирь, коптя его, прижаривая его. Беспощадное чудовище преисполнено ярости, жар достигает его плоти в местах старых дыр в броне, оно бросается на жертву. Сержант уже встал и контратакует цепным мечом. Зубы пилы впиваются в металл у шеи, идя вниз с той стороны, где нет щита. Зловещий рык и скрежет заглушают внешний шум боя снаружи, Кошмар наносит удар левой рукой тому в грудь, проламывая с лёгкостью флак броню , превращая в труху рёбра, пронзающие и рвущие лёгкие и сердце. Цепной меч отлетает в сторону и Монт'ау хватает другой рукой голову противника, 5 ударами о угол амбразуры размалывая её и растекающейся месево и требуху.- RIP AND TEAR!!! RIP!!! AND!!! TEAR!!!

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!(ч. 2)