ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Сан Альфас написал(а):

-Работы...У всех её предостаточно, кстати, а вы с ними знакомы? Не самозванцы ли они?-спросил его сын Керза, но тут появился Красный Корсар, в сопровождении своего помощника.
-Ах, вот и наш гость. Позвольте представить: Рейзор Гоул- один из Лордов Красных Корсаров, на хорошем учете у самого Чёрного Сердца.

Собеседник перевёл взгляд на Корсара. Долю секунды он осмотрел подошедшего, будто оценивая его как товар, а затем кивнул в знак приветствия.
Рад знакомству.

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-03 16:37:23)

+3

242

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

- РРР... - Немного засверкал малым разрядом так что от близости с зверолюдкой у той шерсть от рязрадов встала. После космодесатник потух.  Быстро забив на неё он пошёл к своему столику.

Космодесантнмк вернулся к столику где его уже давно ждала раздражённая девушка что прямо сидела озлобленно сложив руки.
- И ты снова так долго. Даже вон они подвердили какой ты балбес! Так где то что я просила? - Проговорила она так же раздраженным голосом.
В ответ он аккуратно положил два стакана с водой что были только для неё. - Принёс. - Он довольно встал около неё.
Пока ещё не сниая шлема девушка взяла стакан и выплеснула всё на своего космдесантка.
- Ты точно имеешь мозги? Где лёд гнида?! Где?! Либо нагнись чтобы я тебе кое-что сломала либо иди неси ещё тупое ты существо! - Проговорила она достаточно громко и озлобенно. Космодесантник хоть и почувствовал злость и обиду... но скорее лишь на себя и пошёл обратно с пустым стаканом к барной стойке.

+4

243

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Это был сельскохозяйственный мир. Там вне городов было свежо. Но да, джунгли порой бывают приятными. Если бы не твари, кучи инсектоидов, болезней, косящмх даже Астартес , дикая не проходимость для техники и неулобность ведения прямых боевых действий.

-Кому неудобны, а кому в самый раз: особенно охотиться из-зарослий на всяких болванчикв, любящих гулять одними или небольшой группой. Это сделать в джунглях легче) Кстати, я не пойму только, а сейчас на на этот мир почему нельзя прилететь. Что, его уничтожили что ли, или что?

+3

244

– Можно. Только вот там теперь бара нет, очень спокойно, ксеносов , лоялистов и хаоситов считай нет. Да и мало кому рады местные жители.

+3

245

Синдри Динат написал(а):

Собеседник перевёл взгляд на Корсара. Долю секунды он осмотрел подошедшего, будто оценивая его как товар, а затем кивнул в знак приветствия.
Рад знакомству.

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 16:37:23)

-Симметрично, э,..
-Сальхарий, лидер группировки "Левеофан", Альфа-Легиона- тут же Альфарарус.
Корсар и его чемпион уселись рядом с собеседниками

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-03 21:08:07)

+3

246

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Можно. Только вот там теперь бара нет, очень спокойно, ксеносов , лоялистов и хаоситов считай нет. Да и мало кому рады местные жители.

-Очень спокойно? Хм-м....это, одновременно и хорошо и плохо, хорошо: что можно отдохнуть от всех этих отбросов, но вот только....это скудно)))) Хех, хотя, моему бы появлению они бы тоже не были бы рады))- с усмешкой сказала она, выпив ещё своего пойла, а после облизнула губы.
-Хех, никогда у меня с кхорнитами такого неплохо разговора не было, даже не плохо идет,...пока что-сказала она куда-то в сторону, а после, слегка качнув головой, снова повернулась к собесиднице
-Кстати, а вы кто будете, если не секрет?

+3

247

Сан Альфас написал(а):

-Симметрично, э,..
-Сальхарий, лидер группировки "Левеофан", Альфа-Легиона- тут же Альфарарус.
Корсар и его чемпион привели.

Что привели?

+2

248

Синдри Динат написал(а):

Что привели?

Присели-это все Автово корректор

+2

249

..Сальхарий ещё раз окинул взглядом двоих легионеров..
Хм, не думал, что придётся встречаться с одним из прихвостней Гурона...

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-03 21:16:47)

+2

250

– Мы те кто рубят, режут, жгут и крошат. Мы удар топора разбующего череп. Варп пламя сжигающее душу.– она допила стакан водки и спрыгнула со столу у стойки.

+2

251

А чё так много понаписали? Ё-мой, вот это движуха, я в сторонке постою, ладно?)

+1

252

Rezak SSStylish написал(а):

А чё так много понаписали? Ё-мой, вот это движуха, я в сторонке постою, ладно?)

Я с тобой постою... Теперь...

+2

253

Харе! Присоединяйтесь! Резаку вообще надо думать что там с ТЭ или скинуть бой с демонами.

+1

254

Я уже сделал все что мог. Но пока всем похрен на мои действия. И из за этого у меня сейчас лютое желание удалить этих двух говно персов.
Отстаньте.

+2

255

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Я уже сделал все что мог. Но пока всем похрен на мои действия. И из за этого у меня сейчас лютое желание удалить этих двух говно персов.
Отстаньте.

Просто ты ни с кем не решился взаимодействовать и перс ещё не у стойки.

+1

256

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Харе! Присоединяйтесь! Резаку вообще надо думать что там с ТЭ или скинуть бой с демонами.

Мне не кем, а бой с демонами считайте уже скипнут, делайте что хотите.)

0

257

Rezak SSStylish написал(а):

Мне не кем, а бой с демонами считайте уже скипнут, делайте что хотите.)

Хотя... есть конечно идея, но она сомнительна. И эту идею я как всегда не знаю как развить.

+1

258

Rezak SSStylish написал(а):

Мне не кем, а бой с демонами считайте уже скипнут, делайте что хотите.)

Мы делайте что хотите? Это ты должен там продолжать!

+2

259

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мы делайте что хотите? Это ты должен там продолжать!

Хочешь, замени, ТЭ всё равно ведь не нужны.)

+1

260

Будем считать эта сюжетная линия зависла в воздухе, как и прежде. Впрочем ничего не изменилось.

+1

261

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Будем считать эта сюжетная линия зависла в воздухе, как и прежде. Впрочем ничего не изменилось.

Как пожелаешь, ёпта.)

+1

262

Я там за тебя писать не хочу, я был бы не против и рад, если бы ты сам там писал.

+2

263

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Мы те кто рубят, режут, жгут и крошат. Мы удар топора разбующего череп. Варп пламя сжигающее душу.– она допила стакан водки и спрыгнула со столу у стойки.

-Красиво звучит, но ясности не дает

+2

264

– А чего тут неясного? Хаоситы я и мои товарищи, служащие себе и общему делу.

+2

265

-Я вижу. что ты не просто хаоситка. а служительница мяс...Хорна. Я спашивал- тут у стойки снова прибывший Повелитель Носи толкнул её, что её пойло выплескнулась-..кААК ЗВАТЬ? Аккуратней!-сказала она. последнее с ноткой злобы и оскалившись.

+1

266

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я там за тебя писать не хочу, я был бы не против и рад, если бы ты сам там писал.

Ну и ладно, развлекайтесь дальше, а я в Судаках господа.))

+2

267

– Эй ты, ночничок! Почему этот твой хозяин или командир так относится? Хватит это терпеть! Не давай вытирать об себя ноги! Иди и пошли в следующий раз нахер , когда тебя начнут унижать! Или вызови на бой. Если сдохнешь, то хотя бы как свободный воин, а не грязь на подошве керамитового сапога!

+3

268

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Эй ты, ночничок! Почему этот твой хозяин или командир так относится? Хватит это терпеть! Не давай вытирать об себя ноги! Иди и пошли в следующий раз нахер , когда тебя начнут унижать! Или вызови на бой. Если сдохнешь, то хотя бы как свободный воин, а не грязь на подошве керамитового сапога!

Это Блек?

+2

269

Сан Альфас написал(а):

Это Блек?

Да. Это я не совсем попал на телефоне пальцем на нужный цвет.

+2

270

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Эй ты, ночничок! Почему этот твой хозяин или командир так относится? Хватит это терпеть! Не давай вытирать об себя ноги! Иди и пошли в следующий раз нахер , когда тебя начнут унижать! Или вызови на бой. Если сдохнешь, то хотя бы как свободный воин, а не грязь на подошве керамитового сапога!

- Бармен, можно льда к воде? - После как он взял воду со льдом тот остановился.... молча.... помрачился... после того что сейчас услышал. Стоя к ней боком он лишь в ответ повернул голову в ее сторону не смотря на саму её.
- А тебе какое дело до неё? Не могу я начальнику нагрубить. Потому что... - неуверенно проговорил он ей боясь что госпожа его услышит.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-04 09:59:07)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг