ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сан Альфас написал(а):

Кхм-кхм, у меня был целый персонаж, который чуть ли не рпешная отсылка к данному призведению(и то он имеет отклонения).

А я не ебу по отсылкам, вообще. Ибо я из советских фильмов смотрел полторы штуки, да и те не помню, а помню я только комедии по Шурику которые постоянно раньше крутили.)

+1

182

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мы все помним об этом. Ну или как минимум я.
Я тут не копии иных персонажей говорю.

С её то случаем вспомиеться совсем другое произведение, и то и оно отличается.
Помню по тв видел фильм наш отечественный(но он снят был для тв от первого) где две девушки похители сводную сестру своего бывшего богатого отца, который бросил их семью(мать умерла к тому времени), с целью выкупа(ибо то, вроде, не признал их, на сколько я помню)
И то, как эта "сестренка" была у них в заложниках и разговаривала с одной из похитительниц(у которой былои проблемы со сердцем). В конце она с той сдружилась

+2

183

Сан Альфас написал(а):

С её то случаем вспомиеться совсем другое произведение, и то и оно отличается.
Помню по тв видел фильм наш отечественный(но он снят был для тв от первого) где две девушки похители сводную сестру своего бывшего богатого отца, который бросил их семью(мать умерла к тому времени), с целью выкупа(ибо то, вроде, не признал их, на сколько я помню)
И то, как эта "сестренка" была у них в заложниках и разговаривала с одной из похитительниц(у которой былои проблемы со сердцем). В конце она с той сдружилась

Чаво блять?

+2

184

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Чаво блять?

Таво.

+1

185

Rezak SSStylish написал(а):

А я не ебу по отсылкам, вообще. Ибо я из советских фильмов смотрел полторы штуки, да и те не помню, а помню я только комедии по Шурику которые постоянно раньше крутили.)

Это называется "фильмы Гайдаева"....

+3

186

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Это называется "фильмы Гайдаева"....

Нихера себе, спасибо! А то я не знал кто их снимал!))

+2

187

Короче Резак, я лишь тактично напомнил... И ты дальше на это забьёшь, как мы всё понимаем.

+2

188

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче Резак, я лишь тактично напомнил... И ты дальше на это забьёшь, как мы всё понимаем.

Возможно, я подумаю над этим, просто я человек такой, не люблю приятные вещи кому-то делать ибо мне их самому мало делали, но я постараюсь, мне же ещё надо придумать шо там дальше должно быть, а я без понятия насчёт этого.)

+2

189

Просто какой-то красивой девушке надо тебя пожалеть , обнять и поплакать. с

+2

190

А...кому ходить?

+3

191

Не знаю.

+2

192

Вам.

+2

193

Ну, давай попробую ещё раз толкнуть.

+3

194

Ура.

+1

195

Подойдя к данной стоке, кошкадевушка, заметя выпивающую из канистры берсершу, остановилась. В глазах вспыхнули недобрые огоньки, что перед ней-служитель "бога-мясника", да и ещё хорошо вооружена и, судя по всему, не в настроении. Не сказать, что наша героиня была трусихой, но против силовых доспехов у неё, особо, ничего и не было, и хоть в баре мордобой быстро решают, путём вышвыривания " железными вышибалами", лишний раз в конфликт с сильно превосходящим противником, вступать ей не хотелось. Аккуратно пройдя в сторону, она встала возле Повелителя Ночи у стойки, и терпеливо ждала, когда тот уже сделает заказ

+3

196

Толчок дан, но всё равно никто РПшить не будет. Одного толчка мало, нужна реакция за ним. Помочь чтоль? Или не распыляться? А кем помогать? У мну усе заняты. Хммм.... безнадёжность.

+2

197

Rezak SSStylish написал(а):

Толчок дан, но всё равно никто РПшить не будет. Одного толчка мало, нужна реакция за ним. Помочь чтоль? Или не распыляться? А кем помогать? У мну усе заняты. Хммм.... безнадёжность.

Ну, я тут могу только лохматой, ПН и корсар. А Альфы в световых годах(им не до этого притона, пока).
Да и вообще не до притона им будет)

+2

198

Сан Альфас написал(а):

Ну, я тут могу только лохматой, ПН и корсар. А Альфы в световых годах(им не до этого притона, пока).
Да и вообще не до притона им будет)

Я же говорю, безнадёжность.)

+2

199

– Поганый день, поганые хаоситы и лоялисты, ебаные цены, ублюдочная станция! Ррррффф!!! Ненавистные окружающие, эта хуёвая музыка, этот сраный шум, эта... БЛЯТЬ!!! У МЕНЯ ДАЖЕ ЭПИТЕТЫ ЗАКОЧИЛИСЬ ДЛЯ ОПИСАНИЯ ВОНИ В ЭТОМ ЕБАНУТОМ МЕСТЕ!!!– она достала и выхлебала половину второй бутыли, а следом злобно прожигая взглядом свою броню, сняла с себя броне перчатки , раскупорила шейный отдел, а следом просто вылила себя на голову два оставшихся литра спирта. Холодная жидкость залила чёрные волосы, обнажённые по локоть руки и струями затекла за шиворот и под переднюю часть доспеха. Воительница Кхорна закатила глаза наверх, а гримаса злобы сменилась спокойным холодным выражением губ, носа и щёк. Этот обжигающий зуд спал наконец с кожи и Блэк, растерев остатки влаги по лицу, одела не закрепляя наручи, а затем и шлем, после чего припала лбом к стойке, глубоко сопя.

+3

200

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Поганый день, поганые хаоситы и лоялисты, ебаные цены, ублюдочная станция! Ррррффф!!! Ненавистные окружающие, эта хуёвая музыка, этот сраный шум, эта... БЛЯТЬ!!! У МЕНЯ ДАЖЕ ЭПИТЕТЫ ЗАКОЧИЛИСЬ ДЛЯ ОПИСАНИЯ ВОНИ В ЭТОМ ЕБАНУТОМ МЕСТЕ!!!– она достала и выхлебала половину второй бутыли, а следом злобно прожигая взглядом свою броню, сняла с себя броне перчатки , раскупорила шейный отдел, а следом просто вылила себя на голову два оставшихся литра спирта. Холодная жидкость залила чёрные волосы, обнажённые по локоть руки и струями затекла за шиворот и под переднюю часть доспеха. Воительница Кхорна закатила глаза наверх, а гримаса злобы сменилась спокойным холодным выражением губ, носа и щёк. Этот обжигающий зуд спал наконец с кожи и Блэк, растерев остатки влаги по лицу, одела не закрепляя наручи, а затем и шлем, после чего припала лбом к стойке, глубоко сопя.

Стоящая рядом зверолю просто выглянула через Повелителя на этот шум, молча посмотрела, и снова вернулась в прежнее положение, постукивая когтями по стойке бара.
-Да, тот что день поршивый, тут не поспоришь.- тихо прошипела она

+3

201

–Что я слышу? Сегодня день солидарности хаоситок?

+3

202

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

–Что я слышу? Сегодня день солидарности хаоситок?

Та лишь развернулась на вопрос
-Возможно...

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-02 23:23:46)

+3

203

– Было бы смешно, если бы не было так грустно, шерстяное создание.

+3

204

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Было бы смешно, если бы не было так грустно, шерстяное создание.

"Шерстяное создание"  немного не ожидала такого теплого ответа от кхорнитки и на высказывания, выглядывая из-за плеча хсм, и легонько кивнула, с любопытством впиваясь в свою собеседнику своими желтыми глазами
-Женская солидарность

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-02 23:35:00)

+3

205

....Подойдя к барной стойке Адрастос стал выискивать вино, которое скрасит им этот день.
Параллельно этому он подслушивал о чём говорят тут собравшиеся. Но кроме шума, да бесполезных для него разговоров он ничего не уловил..Так что он наконец найдя нужное вино стал ждать, когда стоящие перед ним сделают свой заказ..

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-03 10:47:58)

+3

206

– Блэк, не расхолаживайся. У нас намечается проникновение со взломом по словам Гавруса.
Кхорнитка вяло приподнялась и ответила на время сообщение.
– А он тебе сказал, когда и почему мы переквалифицировались из воинов в воров?
– Это проникновение в Аббатство, под прикрытием целой варбанды.
– Оу, как интересно. Будем резать шлюх Императора. Наконец-то что-то стоящее.

+3

207

Синдри Динат написал(а):

....Подойдя к барной стойке Адрастос стал выискивать вино, которое скрасит им этот день.
Параллельно этому он подслушивал о чём говорят тут собравшиеся. Но кроме шума, да бесполезных для него разговоров он ничего не уловил..Так что он наконец найдя нужное вино стал ждать, когда стоящие перед ним сделают свой заказ..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 10:47:58)

Рядом с десантников быстро проскачило существо, одетое в какую-то ткань, кроме головы, торчащая словно из мешка с четырьмя глазами, которые выстроен суетились по сторонам и волосатым лицом(или мордой). Существо было ростом с человека, но сгорбленное. Судя по всему оно куда-то направлялось.

+3

208

Не смотря на своё терпение,  наша красавица все больше начинала длиться на того Повелителя Ночи, из-за которого она не могла взять выпивку, но продолжала терпеливо ждать, бряцая своими длинными когтями. Но тот все продолжал стоять, а терпение было не безграничное.
-Ей, увалень с обломанным ухом-сказала она злобно, постучав по наплечнику-Может, подвинешься?  Не единственный ты тут у нас

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-03 12:39:27)

+3

209

(Тут уже ход Изгоя)

+3

210

-Что-ж....надо будет в следующий раз озадачить моих головастых о том, что бы они подумали над пси-глушителем, что бы всякие авионики не брызгались своими мозгами, пачкая стены...Кстати, а что с вашими собратьями? Говорят они где-то схлестывались уже с этими выкидышами Жилимана?- спросил Альфасарус своего собеседника.

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-03 13:54:18)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг