ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Кстати, надо бы пойти и пере и дописать им раскраску.

Рыцарям, а что не так с ней?

+1

152

Сан Альфас написал(а):

Рыцарям, а что не так с ней?

Она прописана только у Антония и Гавруса.

+1

153

Написал.

+2

154

Ху а некст?

+2

155

А бар?

+2

156

...Тем временем...
Из-за произошедшего инцидента Адрастос решил что лучше пока не соваться на второй этаж...
Уже через пару минут он увидел, как три бойца уносили двух мертвецов проч из бара.
Мда, мне вот интересно, тут всегда так весело?-обратился Адрастос с улыбкой к Аполинарису.
Хе, в таких барах и не такое встречается-с усмешкой ответил колдун-Но я надеюсь инциденты будут нас обходить стороной.
Ты прав мой брат, мы прибыли сюда отдыхать и пополнять припасы, а не встревать в истории.Так что...-Адрастос пристально посмотрел на колдуна- ...следи ка ты за нашими братьями. Ну а я, пойду и возьму нам что-нибудь выпить, не отказался бы сейчас от вина.-И с этими словами Адрастос направился к стойке.

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-01 21:25:52)

+3

157

Сидящий рядом с культисттом ,в пьяном агаре начал активно приставать и домогаться к зверолюдке, похожей на пантеру, то поглаживая то наклоняться и поджиматься к ней. Сам ухожор был довольно уродливые и, похоже ,ему было плевать не только на то, к кому он клеелся, но и на её недовольство от ухаживаний.  Девушка него не желала его ухаживаний, но молча терпела, но позже резко его к себе   не подтянула, схватив  своей когтистой рукой за затылок,но вместо поцелуя любовника ждало действие " фейсом об тейбол", да с такой силой,что тот чуть лоб не расшиб. Рядом сидящие приятели на время охренели, и даже, отошли ,казаться, от наркотического угара. Послышались стоны неудачливого ухажора, который явно не ожидал такого расклада.
-Ш-ш-ш.а-а-а-а...за что, киска?- проскулил он, но в ответ лишь наклонилась над его ухом , продолжая вдавливать в стол "ухажора".
-Бестия...ш-ш-ш...ты что делаешь?! Больно!
-Больно? Ой, прости...Я думала, тебе, как служителю Темного Князя, это понравиться. Ну нечего, сейчас отойдем до темного угла и там мы точно оторвемся, точнее я,когда вырву  твоё же , наполенное кровью, сердце.-ответила Бестия злобрым, полушопотом.
-Ау-ау, отпусти, ОТПУСТИ МЕНЯ!- завопил бедолага, пытаясь ударил её и вытащить голову, но та схватила ту руку, которой он махал и начала ещё сжимать, пока у того кости не затрищали. Рядом сидящая девушка и нойзмарин не спишиле их разнимать, т.к им было интересно наблюдать за этим. Мучения бедалаги неожиданно прервала сама кошка, отпустив наконец свою жертву, которая скатилась под стол.
-Ау-у-у....я думал сделать тебе приятное , киска...за что ты так?
-Хочешь сделать приятное, котик? Просто не прикасайся, когда тебя не просят.- ответила она , поставив на него свою лапу, как на подставку.
-Слушай, что ты такая нервная, кошечка?- спросил её нойзмарин.
-Не, он просто не в моём вкусе...точнее, не вкусе для того, что он хотел)- тут же ответила, и тут же улыбнулась, оскалив тому свои клыки- Не беспокойся, жить будет- тут она снова посмотрела на стонущего у её ног.
-Пойду выпивки возьму себе, заодно проветрюсь- ответила она и, наступившей на упавшего, встала и направилась к стойке, где уже стояло несколько личностей

+3

158

Сан Альфас написал(а):

Сидящий рядом с культисттом ,в пьяном агаре начал активно приставать и домогаться к зверолюдке, похожей на пантеру, то поглаживая то наклоняться и поджиматься к ней. Сам ухожор был довольно уродливые и, похоже ,ему было плевать не только на то, к кому он клеелся, но и на её недовольство от ухаживаний.  Девушка него не желала его ухаживаний, но молча терпела, но позже резко его к себе   не подтянула, схватив  своей когтистой рукой за затылок,но вместо поцелуя любовника ждало действие " фейсом об тейбол", да с такой силой,что тот чуть лоб не расшиб. Рядом сидящие приятели на время охренели, и даже, отошли ,казаться, от наркотического угара. Послышались стоны неудачливого ухажора, который явно не ожидал такого расклада.
-Ш-ш-ш.а-а-а-а...за что, киска?- проскулил он, но в ответ лишь наклонилась над его ухом , продолжая вдавливать в стол "ухажора".
-Бестия...ш-ш-ш...ты что делаешь?! Больно!
-Больно? Ой, прости...Я думала, тебе, как служителю Темного Князя, это понравиться. Ну нечего, сейчас отойдем до темного угла и там мы точно оторвемся, точнее я,когда вырву  твоё же , наполенное кровью, сердце.-ответила Бестия злобрым, полушопотом.
-Ау-ау, отпусти, ОТПУСТИ МЕНЯ!- завопил бедолага, пытаясь ударил её и вытащить голову, но та схватила ту руку, которой он махал и начала ещё сжимать, пока у того кости не затрищали. Рядом сидящая девушка и нойзмарин не спишиле их разнимать, т.к им было интересно наблюдать за этим. Мучения бедалаги неожиданно прервала сама кошка, отпустив наконец свою жертву, которая скатилась под стол.
-Ау-у-у....я думал сделать тебе приятное , киска...за что ты так?
-Хочешь сделать приятное, котик? Просто не прикасайся, когда тебя не просят.- ответила она , поставив на него свою лапу, как на подставку.
-Слушай, что ты такая нервная, кошечка?- спросил её нойзмарин.
-Не, он просто не в моём вкусе...точнее, не вкусе для того, что он хотел)- тут же ответила, и тут же улыбнулась, оскалив тому свои клыки- Не беспокойся, жить будет- тут она снова посмотрела на стонущего у её ног.
-Пойду выпивки возьму себе, заодно проветрюсь- ответила она и, наступившей на упавшего, встала и направилась к стойке, где уже стояло несколько личностей

(Псс... какого вашего Слаанеша вы творите, почему эта кошка в двух местах одновременно? Что, техника дошла уже до такого что её и там и тут передают?))

+1

159

Rezak SSStylish написал(а):

(Псс... какого вашего Слаанеша вы творите, почему эта кошка в двух местах одновременно? Что, техника дошла уже до такого что её и там и тут передают?))

В каких двух местах?

+2

160

Rezak SSStylish написал(а):

(Псс... какого вашего Слаанеша вы творите, почему эта кошка в двух местах одновременно? Что, техника дошла уже до такого что её и там и тут передают?))

У нас кампейн "внерпшный" как бы.
Там и мёртвые у нас участвуют(хотя бы Монт. Там ещё ждите второго слаанешита- ночника хана , который у меня в собственности).

+1

161

Rezak SSStylish написал(а):

(Псс... какого вашего Слаанеша вы творите, почему эта кошка в двух местах одновременно? Что, техника дошла уже до такого что её и там и тут передают?))

Ах да, ГДЕ ПОСТЫ КСАНД??!

+1

162

Сан Альфас написал(а):

У нас кампейн "внерпшный" как бы.
Там и мёртвые у нас участвуют(хотя бы Монт. Там ещё ждите второго слаанешита- ночника хана , который у меня в собственности).

Более, я ещё в начале говорил, что знакомиться нашим персам придётся с ней заново. Да и не только с ней

+2

163

Эээ... а я ведь зарёкся не РПшить в баре... какого хрена, почему я узнал обо всём последним? Или я всё проспал? Мда... и да, отстаньте от меня со своей Ксанд, пристали ёпта.)

+2

164

Rezak SSStylish написал(а):

Эээ... а я ведь зарёкся не РПшить в баре... какого хрена, почему я узнал обо всём последним? Или я всё проспал? Мда... и да, отстаньте от меня со своей Ксанд, пристали ёпта.)

Я к тебе с этим не приставал... Месяца 3 точно целенаправленно.

+2

165

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я к тебе с этим не приставал... Месяца 3 точно целенаправленно.

А я за 3 эти месяца и не говорил, только за это сообщение, с чего вдруг вспомнил-то?)

+1

166

Rezak SSStylish написал(а):

А я за 3 эти месяца и не говорил, только за это сообщение, с чего вдруг вспомнил-то?)

Потому что я очень хочу, чтобы наконец началась гендерная инверсия финала Судьбы Человека в мрачном будущем.

+1

167

Rezak SSStylish написал(а):

А я за 3 эти месяца и не говорил, только за это сообщение, с чего вдруг вспомнил-то?)

Просто кое-кто из-за этого не может решить сам собой, да и вообще решил мало.

+1

168

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потому что я очень хочу, чтобы наконец началась гендерная инверсия финала Судьбы Человека в мрачном будущем.

На "Судьба Человека" это не похоже будет

+1

169

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потому что я очень хочу, чтобы наконец началась гендерная инверсия финала Судьбы Человека в мрачном будущем.

Не смотрел, не в курсе.)

+1

170

Сан Альфас написал(а):

Просто кое-кто из-за этого не может решить сам собой, да и вообще решил мало.

Чё? Кто решал, чего решали, может кого порешили? Нечё не понял.)

+2

171

Rezak SSStylish написал(а):

Не смотрел, не в курсе.)

Произведение Шолохова о фронтовика Андрея Соколова, который во время войны попал в плен к немцам и был в концлагере, позже оттуда сбежал и после узнал, что его близкие погибли, кроме старшего сына(который погиб в конце вонй в Берлине). После, он приютил мальчика-сироту.
Да, кстати, основанной на реальной судьбе человека(только имя его забыл)

+2

172

Rezak SSStylish написал(а):

Чё? Кто решал, чего решали, может кого порешили? Нечё не понял.)

Прпешить(это чуть корректировка заменила на "решить")

+2

173

Сан Альфас написал(а):

Прпешить(это чуть корректировка заменила на "решить")

И кто же этот неудачник? Есть догадки из двух, но ты назови его сам, будем над ним издеваться этим застоем.))

+1

174

Сан Альфас написал(а):

Произведение Шолохова о фронтовика Андрея Соколова, который во время войны попал в плен к немцам и был в концлагере, позже оттуда сбежал и после узнал, что его близкие погибли, кроме старшего сына(который погиб в конце вонй в Берлине). После, он приютил мальчика-сироту.
Да, кстати, основанной на реальной судьбе человека(только имя его забыл)

Вот только Ксанд не как не похоже на Андрея Соколова. Не потому что она женщина, не в этом дело.

+2

175

Я должен напомнить об этом...

+1

176

Сан Альфас написал(а):

Вот только Ксанд не как не похоже на Андрея Соколова. Не потому что она женщина, не в этом дело.

Суть не в этом. Настрадалась тоже. В плену бывала, всю жизнь в страхе, родных 0.

+1

177

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я должен напомнить об этом...

Кхм-кхм, у меня был целый персонаж, который чуть ли не рпешная отсылка к данному призведению(и то он имеет отклонения).

+2

178

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Суть не в этом. Настрадалась тоже. В плену бывала, всю жизнь в страхе, родных 0.

Только вот из плена её отпустили, при чем ей вернул вещи тот, кто стал калекой от неё (и её сородичей) на всю жизнь и из-за чего он ушёл на тот свет. И который сам был в плену(несколько раз)

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-01 23:55:13)

+1

179

Сан Альфас написал(а):

Кхм-кхм, у меня был целый персонаж, который чуть ли не рпешная отсылка к данному призведению(и то он имеет отклонения).

Мы все помним об этом. Ну или как минимум я.
Я тут не копии иных персонажей говорю.

+2

180

Сан Альфас написал(а):

Только вот из плена её отпустили, при чем ей вернул вещи тот, кто стал калекой от неё (и её сородичей) на всю жизнь и из-за чего он ушёл на тот свет. И который сам был в плену(несколько раз)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 23:55:13)

А я вообще блять умер!

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг