ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ну ладно всем до завтра(в Новосибирске просто уже давно ночь). И с наступающим вас.

+1

842

С наступающим.

+1

843

Даниил написал(а):

Кто нить скиньте  анкеты персов новых людей. Если есть желание конечно.

Эвентий( новичок, хотя ты его должен был и так видеть, даже с ним общался):
Сидэрос Акривэй - Изгнанный Механикус  с планеты Хет из системы Сентан-перс вахасталкера.
Эвэнтий Аврора - аколит предатель-основной перс.
Кирилл(новичёк): Юлий Кайрон Кровавые Вороны.-основной перс.
Ротерза:
Эрик Авелин.
Корсар.-основной  перс.(поправка: в этой анкете есть анкеты его матери, подружки/охранницы, подчинённых.
Его перс в вахасталкере- Дмитрий Кац, или человек в шлеме.
Альфас:
Бестия (думаю, ты её видел).
Альфасарус Черное Сердце. Лорд хаоса (написан дебилом из БШ, де-факто теперь перс Альфаса)
Перс в вахасталкере: Губоль или же "Большой Губ".
Берс(Резак, Хорнит, Всадник какого-то там апока):
Ромул Август-Квинтилиан. Простой берсеркер Кхорна, вообще не крутой.-основной  перс.
Хизгой(Изгой):
Рикас Неро. Космодесантник Повелителей Ночи
Шасвре или просто Монт:
Шиэлай- ясновидящая с Мира-Корабля Ультве-терь она ему принадлежит.
Шас'ла Дал'итх Врал– боец ударной команды воинов огня-может ты уже читал про этого основного.
Перс в вахасталкере: Брат Сиф– воин пятого Патриарха
Новые персы Кэпа( ТА, Зефира, задрот Ведьмака 3):
Элиат  "Мастер Клинка", Лорд Хаоса легиона Детей Императора
Корбл Клоз, Повелитель Ночи
Зерафаил, ветеран - сержант ордена Тёмных Ангелов-основной  перс.
И его нахуй забытый: Александр Мариус, солдат СПО Писцины IV
Таркус: ток перс из вахасталкера- Ворген "Ржавый"/Сталкер
Ну и конечно же Синдри:
Андратос Дантиох.-переработанный перс дебила из БШ.(правильней говорить Адрастос, хоть я и сам допустил ошибку в его имени)
Перс из вахасталкера: Рауль Грандис
P.S:Так, он писал новых людей, а я заебашу и новых персов "ветеранов".

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-12-30 20:27:50)

+1

844

Даниил написал(а):

И насчёт Спуска, могу сделать что-то вроде скорого выхода из варпа на внешнюю орбиту планеты. Переговоры с силами механникус или что-то в этом духе.

Проблема в том, что персы Резака анигилированы(даже анкет не осталось)

+2

845

Сан Альфас написал(а):

Проблема в том, что персы Резака анигилированы(даже анкет не осталось)

Нууу... они есть, но видите ли, я достиг в своём искусстве такой нирваны что мои анкеты забрал бог, почитать в райских садах эту писанину.)

+1

846

Имя Его- Война. написал(а):

Нууу... они есть, но видите ли, я достиг в своём искусстве такой нирваны что мои анкеты забрал бог, почитать в райских садах эту писанину.)

Я знал))

0

847

Имя Его- Война. написал(а):

Нууу... они есть, но видите ли, я достиг в своём искусстве такой нирваны что мои анкеты забрал бог, почитать в райских садах эту писанину.)

Реанимируем?

+1

848

Сан Альфас написал(а):

Реанимируем?

Чего?

+1

849

Имя Его- Война. написал(а):

Чего?

Спуск

+1

850

Сан Альфас написал(а):

Спуск

Хмм... даже не знаю.

+1

851

Без меня как нибудь блять возрождайте.......

+1

852

Постов у бурной стойки и поговорив с барменом, наш десантник взля воды на имеющиеся деньги и сел за стили, недалеко от нашей кампании, о чем-то задумавшись.

+1

853

Сан Альфас написал(а):

нашей

Конкртенее.

+1

854

Новогодний Ватник написал(а):

Конкртенее.

Каин, Блек, бухого Ромула и лохматой

Отредактировано Сан Альфас (2019-01-02 15:50:24)

+1

855

Сан Альфас написал(а):

Каин, Блек, бухого Ромула и лохматой

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 15:50:24)

Норм))

+1

856

Новогодний Ватник написал(а):

Норм))

Ну надо же как-то реанимировать.

+1

857

– Короче сама у них и спроси.Эй, Альфарий! Ты о планете Рояль в этом сегментуме слышал?

0

858

Новогодний Ватник написал(а):

– Короче сама у них и спроси.Эй, Альфарий! Ты о планете Рояль в этом сегментуме слышал?

Сорт за минус.
Вот ответ молчание.Никто даже не обратил внимание, ибо было шумно. Впереди них сидел за столиком ренегат в чёрных, как уголь, доспехах, который водился с креплениями на своем рогатом шлеме.
-Если мне не изменяет память, то единственный Змей сидит с лордом Альфасарусом с глазу на глаз. Но туда нас пропустят только двумя путями: с его разрешения(что маловероятно) или вперёд ногами.

+2

859

Сан Альфас написал(а):

Сорт за минус.
Вот ответ молчание.Никто даже не обратил внимание, ибо было шумно. Впереди них сидел за столиком ренегат в чёрных, как уголь, доспехах, который водился с креплениями на своем рогатом шлеме.
-Если мне не изменяет память, то единственный Змей сидит с лордом Альфасарусом с глазу на глаз. Но туда нас пропустят только двумя путями: с его разрешения(что маловероятно) или вперёд ногами.

– Ты ещё просто непрошаренная. Нельзя гарантировать, что кто-то не является альфарием. Даже берсеркеры. Даже эльдары. Даже.

0

860

Новогодний Ватник написал(а):

– Ты ещё просто непрошаренная. Нельзя гарантировать, что кто-то не является альфарием. Даже берсеркеры. Даже эльдары. Даже.

Да чертос два! Что за кривые пальцы у меня!

+1

861

Новогодний Ватник написал(а):

– Ты ещё просто непрошаренная. Нельзя гарантировать, что кто-то не является альфарием. Даже берсеркеры. Даже эльдары. Даже.

-Даже...кто?- тут она резко подтянулись к десантнику и, словно ищейка, продержавшись по его доспеха носом. Спустя несколько секунд, она вернулась в ту же точку, и, смотря на него как бы снизу подозрительным взглдом--...Даже ты?-спросила его, с паузой между словам и прищурив глаза.
-Или она?- резко указав на Блек когтем, а позже  расмеялась.

Отредактировано Сан Альфас (2019-01-05 00:04:55)

+1

862

– Даже ты. – он указал на неё пальцем. Блэк вновь пробежалась по окружающим глазами .
– Ваше здоровье.– и махнула.

+2

863

-Так можно и кукушкой поехать) Хе-хе.-тут она почесала себе шею,, при с большим старанием скребла когтями по коже, оставляя порезы. Боль от этого оставляла ей удовольствие
-Ну-у-у, меня уже наняли другие уважаемых личности, при чем у них влияния будет по сильнее...А уши такие же чуткие- после этих слов Бестия откинулась назад, налив совим хвостом стакан. Озаряяесь, ей показалось что впереди сидящий десантник подслушивает их разговор, но как только она перевела на него взгляд, тот осушивал свой стакан воды.
-Странная цветовая схема, на Чёрного Легеонера не похож...хм. Красавчик, откуда прибыл?- спросила она его

+2

864

– Ладно, мне пора, счастливо оставаться, потом свидимся тут же.
– Да, у нас кэп тоже сказала, что тут не раз придётся останавливаться. Ладно, удачи вам, ребят.
Блэк отправилась к товарищам на судно, наконец пришло их время улетать. Каин же остался на месте, что бубня себе под нос тихо тихо.

+2

865

Думаю, стоит следующий день уже играть тогда

+1

866

Сан Альфас написал(а):

Думаю, стоит следующий день уже играть тогда

Эх... ТЭ((

0

867

А я даже не знаю, как с ними взаимодействовать

+1

868

Новогодний Ватник написал(а):

Эх... ТЭ((

Сан Альфас написал(а):

А я даже не знаю, как с ними взаимодействовать

Я знаю и это вообще единственные с кем я бы смог взаимодействовать. Скажу по секрету. Мне тупо нечего делать с персонажами, что есть в баре. С Вралом так вообще. Тем более в баре нынешнем. В прошлом можно было хоть что-то.

+1

869

Тем временем, лорд Альфасарус и его гости вышли на второй этаж,в сопровождении личного телохранителя владыки.
-Я чрезвычайно благодарен вам, господа, за то что вы удосужались посетить меня. Думается, вы довольно устали. Я попрошу, что бы о вас позаботились.

+3

870

Сан Альфас написал(а):

Тем временем, лорд Альфасарус и его гости вышли на второй этаж,в сопровождении личного телохранителя владыки.
-Я чрезвычайно благодарен вам, господа, за то что вы удосужились посетить меня. Думается, вы довольно устали. Я попрошу, что бы о вас позаботились.

Сальхарий никак не отреагировал на слова, но ему уже стала наскучивать это встреча, ему  хотелось поскорее перейти к своим делам или же хотя бы разузнать что-либо интересного у присутствующих..

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-01-10 17:01:56)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг