ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

...

Отредактировано Изгой (2018-12-29 21:39:06)

0

782

Сан Альфас написал(а):

Это типа тау не пьянеют(я просто не пойму, если они совместно из одной бутылки пили, то почему на Сириус улетела только сидящая?)

Во-первых неизвестно, пили ли они из одной бутыли. Во-вторых, эльдарка по идее в силу собственной физиологии и будучи самкой бырее запьянеет по факту. Но суть пикчи не в этом.

+1

783

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Во-первых неизвестно, пили ли они из одной бутыли. Во-вторых, эльдарка по идее в силу собственной физиологии и будучи самкой бырее запьянеет по факту. Но суть пикчи не в этом.

На счёт самки- вот это не факт еще. У меня двоюродная старшая сестра может много выпить. Этим летом с в деревне, когда мы сидели на костре даже знакомый пари заключил- он улетел быстрее)))

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-29 21:15:11)

+1

784

Сан Альфас написал(а):

На счёт самки- вот это не факт еще. У меня двоюродная старшая сестра может много выпить. Этим летом с в деревне, когда мы сидели на костре даже знакомый пари заключил- он улетел быстрее)))

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 21:15:11)

Женщина чисто физиологически быстрее спаиваются и более того. Женский алкоголизм гораздо быстрее появляется и гораздо труднее с ним справиться.

+1

785

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Женщина чисто физиологически быстрее спаиваются и более того. Женский алкоголизм гораздо быстрее появляется и гораздо труднее с ним справиться.

Это средне по больнице. Индивидуальные особенности тоже стоит учитывать) Так что вполне может быть, что и женщина опятнеет не так быстро, чем и мужчина(в некоторых случая)

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-29 21:21:49)

+1

786

Сан Альфас написал(а):

Это средне по больнице. Индивидуальные особенности тоже стоит учитывать) Так что вполне может быть, что и женщина опятнеет не так быстро, чем и мужчина(в некоторых случая)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:21:49)

Индивидуальность к тому - где её вообще нету. Автор пикчи поленился даже нарисовать какой то свой образ фарсиршы, отличный от той что во втором дове блять 1в1.

+2

787

Изгой написал(а):

Потому что это очередная длинноухая шаловливая фарсира что даже ощабоченнее всяких вичек в плане ксенофильства и гуляний коих в моде делать среди нашего вахасообщества??

Ну... Напившаяся фарса- отлично))

+3

788

...

Отредактировано Изгой (2018-12-29 21:39:26)

0

789

Изгой написал(а):

И при этом ещё пририсовали длинные уши словно надросенные многолетним стажем по эльфийкам из вова приперлись к вахе и начали делать тут.

Ну-у-у...Эльдары ведь это же те-же альфы, только в 40к так-то)))

0

790

Изгой написал(а):

И при этом ещё пририсовали длинные уши словно надросенные многолетним стажем по эльфийкам из вова приперлись к вахе и начали делать тут.

Начальные претензии готов оспорить видением автора и его стилем рисовки. А что дальше там Штермавик написал, ничё не понятно, похер кароче.

Отредактировано Ротерз (2018-12-29 21:28:53)

+1

791

...

Отредактировано Изгой (2018-12-29 21:39:52)

0

792

Изгой написал(а):

Нет! Нихуя подобного! Я тя урою ща за такие слова!!!!

"ФБ? Не-е-е, не слышал"

+2

793

Ротерз написал(а):

Начальные притенении готов оспорить видением автора и его стилем рисовки. А что дальше там Штермавик написал, ничё не понятно, похер кароче.

Провокация? Ну и ладно тупой тролль.
Переведу: Я имел ввиду что автор не отличает элтдар от эльфов и поэтому твой факт того что у него вообще нету чего-то особо в его творчестве тем более правдив.

0

794

...

Отредактировано Изгой (2018-12-29 21:38:53)

0

795

...

Отредактировано Изгой (2018-12-29 21:38:24)

+1

796

Изгой написал(а):

Провокация? Ну и ладно тупой тролль.
Переведу: Я имел ввиду что автор не отличает элтдар от эльфов и поэтому твой факт того что у него вообще нету чего-то особо в его творчестве тем более правдив.

Что? Какая блять провокация? Причём тут эльфы? Какие блять эльфы? Какая то правда блять... которой нету, А ЖИТЬ ТО ЧЕМ? ПРАВДА, ЖИВИТЕ ПО ПРАВДЕ!

Я указал своё видение на особый вид рисовки ушей, а остальной твой лепет про эльфов блять каких то, послал нахер нормально говоря.

0

797

...

Отредактировано Изгой (2018-12-29 21:37:55)

0

798

Изгой написал(а):

Провокация была у тебя в том что ты именование меня начал скривлять при произношении демонстрируя своё некое отрицательное отношение ко мне.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 01:28:53)

Збс, вот это вот не видно как бога блять, для тебя наверное.

Отредактировано Ротерз (2018-12-29 21:38:30)

+1

799

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Бля... Сегодня увидел на джое...

И вот из-за этого и весь "разговор"?
Серьёзно? Серьёзно..

+3

800

Ротерз написал(а):

УРА, АКТИВ НАХУЙ!

Хуйня, а не актив.

+2

801

Великоуважаемый Синдри написал(а):

И вот из-за этого и весь "разговор"?
Серьёзно? Серьёзно..

Пикча про баб и пьянство. С тау и ушастой.
В теме с баром. После прихода ушастых и тау.

+1

802

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

Пикча про баб и пьянство. С тау и ушастой.
В теме с баром. После прихода ушастых и тау.

О которых ни слуху, ни духу..
Точнее там только один Корсар с вином и рандомный тау.

+2

803

Великоуважаемый Синдри написал(а):

О которых ни слуху, ни духу..
Точнее там только один Корсар с вином и рандомный тау.

Жёстко.
Пойду брошусь на амбразуру.

0

804

НЕНАВИСТЬ!!! написал(а):

- Прошу прощения, не располагаю данной информацией. Обратитесь к командиру. -  после недолгой паузы и подбора слов, используя встроенный переводчик, с явным акцентом языка тау произнёс собственно тау. Переводчики установленные дополнением к устройствам связи работали хорошо, удобно. У тау были века, чтобы разобраться хотя бы с языком людей, при чём отлично, речевые навыки даже воина касты огня позволяли используя сии устройства хоть и не без некоторых трудностей, но говорить на готике. Вралу не нравилось это. Когда крупный рогатый космодесантник, которые ему обычно приходились врагами, нависал над ним.  Да и общение с кем-то не тау и не союзником для него было чрехвычайно напряжённым и неожиданным.

-Понимаю, на службе не поболтаешь...-ответил он,и посмотреть в сторону, молча зашалгал дальше к стойке

+2

805

Врал сразу слегка осел, опустил плечи. Сердце его вновь забилось в обычном ритме. Мысли о том, почему спросили именно его. Мог ли что-то ещё значить этот вопрос... Это не на долго заполнило его голову. В конце концов он не так давно общался с одним локсатлем, которого те с выводком подвозили на своей сфере. Если бы не объяснения крута, то случайно оброненная штатная фраза могла стать причиной появления вечной расовой ненависти его выводка к тау. Довольно странная ситуация, сути которой он до конца не понял. Вернее не понял до конца что именно было воспринято как оскорбление.
Он почесал голову и бросил взгляд на пол.

+1

806

Изгой написал(а):

Лучше бы ты кинул кроссовер с дарксайдерс 3 и Джаин Зар(что во много раз лучше и не в плане того что оно менее хуже чем это а просто круче.) чем это млять.

Говно этот кроссовер, хотя бы потому что Ярость феминизирована.

+1

807

Имя Его- Война. написал(а):

Говно этот кроссовер, хотя бы потому что Ярость феминизирована.

Ярость охуенная))
Даже на момент начала сюжета при всех своих комплексах она выглядеть меньшей стервой, что большинство твоих тян.

0

808

Сан Альфас написал(а):

"ФБ? Не-е-е, не слышал"

ФБ я слышал, там уши эльфов как у эльдар, так что не аргумент.

0

809

Имя Его- Война. написал(а):

ФБ я слышал, там уши эльфов как у эльдар, так что не аргумент.

Все равно они вытянутые)

+1

810

Имя Его- Война. написал(а):

Говно этот кроссовер, хотя бы потому что Ярость феминизирована.

Это про какую Ярость вы говорите?
(Просто на ум приходит только фильм, но он вообще про события второй мировой )

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг