ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Маторон Резак написал(а):

И почему в БСК ходят обычные Шас'Ла? Хмм...

1) Они там не одни. В бск как и положено Шас'уи и Шас'врэ. А Шас'ла подготавливают экипировку под условия судна.
2) Шас'ла переводится как воин. То есть в широком смысле оно применимо вообще.

0

662

Тоа Монт'ау написал(а):

1) Они там не одни. В бск как и положено Шас'уи и Шас'врэ. А Шас'ла подготавливают экипировку под условия судна.
2) Шас'ла переводится как воин. То есть в широком смысле оно применимо вообще.

Да, но этому воЙну по рангу не положено одеваться в боескафандры, потому что они слишком рядовые воЙны для этого дерьма.

0

663

Маторон Резак написал(а):

Да, но этому воЙну по рангу не положено одеваться в боескафандры, потому что они слишком рядовые воЙны для этого дерьма.

Ну? Обычные Шас'ла в бричерской снаряге с парой дополнений для космоса. А Шас'уи воюющие в бск в бск и отправились.

0

664

Тоа Монт'ау написал(а):

Ну? Обычные Шас'ла в бричерской снаряге с парой дополнений для космоса. А Шас'уи воюющие в бск в бск и отправились.

Так бы и писал бля, нет, все в скафандрах лунных. (И что за имя у тебя такое странное, скафандр. ©)

0

665

Маторон Резак написал(а):

Так бы и писал бля, нет, все в скафандрах лунных. (И что за имя у тебя такое странное, скафандр. ©)

Где ты там увидишь, что я написал про Шас'ла в бск? Вот серьёзно.

0

666

Тоа Монт'ау написал(а):

К своему удивлению, тау обнаружили ангар корабля открытым, но с наличием гравитационного поля внутри. Транспортники выгрузили 6 команд противного типа и 4 команды в бск, включая одну в xv46.
– Расстредпточиться, осмотреть все выходы. – произнёс Шас'эль Красная Змея, руководившая высадкой, пока Шас'О был на Эмиссаре и командовавший оттуда по возможности.
– Мы останемся здесь, ожидая вас. Пока судно на магнитном тормозе наших судов, можно не беспокоится.– прокомментировал Кор'Врэ.
И действительно, судно совсем остановилось, не подавая признаков рабочего состояния. Метеориты не грозили ему тут и дроны и сканеры имели теперь возможность обозначить причины неисправностей и общее состояние.
Несколько исследовательских Дронов со сканерами , различными визорами, устройствами записи и сбора анализов вылетели в коридоры, выходившие из ангара.
– Странно, если судно так разнесло, что одна из палуб сильно порушилась, а свет нигде не горит снаружи, и даже пушки не активны, то почему искусственная гравитация активна?– спросил один из членов отряда один рослый Шас'ла, когда команда подошла к одну из коридоров, вслед за группой в xv25.
–Может быть они включили на корабле энергосберегающий режим?
– Энергосберегающий? Серьёзно? – ответил воин огня, который был заметно выше и шире в плечах, чем остальные.
– Врал может быть не так выразился, но возможно энергосистему судна повредили и остатки экипажа оставили лишь элементарную подачу питания для систем жизнеобеспечения.
– От Нуи это звучит более убедительно.
– Шас'ла, тише. Продолжаем продвигаться. – окликнул их Шас'уи.

Вот теперь вопросов нет.

0

667

Сан Альфас написал(а):

Вот теперь вопросов нет.

Репрессирую нахуй!

+1

668

Тоа Монт'ау написал(а):

Репрессирую нахуй!

Угу, и Исаака Ньютона заодно.

0

669

Тоа Монт'ау написал(а):

Репрессирую нахуй!

Когда нужен будет расстрел, обращайся. Расстрелов не обещаю, но уябывать я могу и умею. Хотя это ж Альфас, вряд ли его нужно бить. Такой команды не поступит.

+2

670

М, смотрите, это теперь новые воины Империума?-обратился Дантиох  и к Аполинарису и ко всем слышащим его.- Тогда скажу , что я не вижу ничего особо интересного, максимум у меня теперь есть цель опробовать и убить хотя бы одного из них.-завершил свой недолгий монолог и снова приложился к вину.

Отредактировано Бараки Синдри (2018-11-21 16:20:09)

+2

671

– Отлично, пока 3-7 Ла'руаа нашли остатки провизии и топлива гуэ'ла и грузят их, 8-12 , высадившиеся с Защитника защищают ангар, а мы бродили тут...
– В поисках неизвестного сигнала.
– Что-то мне подсказывает, что мы натолкнёмся на что-то, что доставит нам лишь лишние проблемы.
– Хуже всего будет, если нас придётся кому-то ждать. Не люблю возвращаться последним.
– А кто любит?
– Шас'ла, не нужно лишних речей, всем быть наготове!

+2

672

(Где ход Альфаса, блять?!)

+1

673

Тоа Монт'ау
Когда меньше задавать начнут.
Стящийвместе с каппеланом десантник почувствовал толчок, буд-то что-то удвоилось о дрейфующей корабль, правда толчок бы довольно слабый.
-Что это было? Буд-то кто-то ударился об эту глыбу. Или когда стыкуются. - сказал он всух.
-Слушай, капитанский мостик работает? Здесь есть кто-нибудь, по мимо нас- спросил он, продолжая шагать за ним и внимательно смотреть по сторонам, выискивая врагов во тьме.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-21 23:17:06)

+2

674

Сан Альфас написал(а):

Тоа Монт'ау
Когда меньше задавать начнут.
Стящийвместе с каппеланом десантник почувствовал толчок, буд-то что-то удвоилось о дрейфующей корабль, правда толчок бы довольно слабый.
-Что это было? Буд-то кто-то ударился об эту глыбу. Или когда стыкуются. - сказал он всух.
-Слушай, капитанский мостик работает? Здесь есть кто-нибудь, по мимо нас- спросил он, продолжая шагать за ним и внимательно смотреть по сторонам, выискивая врагов во тьме.

-Работает? А у меня была что ли возможность какая то узнать об этом? Нет. Хм... Если кто и выжил, то только из везучих, а тех кто действительно может сопротивляться хаосу вокруг - то это пока что только мы двоя. Насчёт же того, как бы дойти до мостика, ну если хочешь дойти - пожалуйста, прямо напролом через демонов. Хороший план.
Оба астартес продолжили свой неспешный путь к этому самому мостику, изредко убивая слоняющихся в округе одиноких или мелких групп - демонов.

+2

675

Маторон Резак написал(а):

...- ЗА КХОРНА!!! - крикнули 4 из 6 берсеркеров крикнули "тост" и кружками ударили друг друга и выпили залпом всё содержимое. Вместо одной кружки за победу, берсеркеры начали пить достаточно много чтобы окосеть, кроме восходящего, потому что его вообще нечего не берёт. Пили все, даже калеки, хотя громко орать они не могли.
- Восходящий... это, а раненных доставить надо? - пьяным голосом произнёс Храк.
- Они чё, дохнут прям? Смотри, ещё живые. Или ты сомневаешься, блохастый?
- Да нет... ик! Прост им надо хотя бы это... раны... перевязать.
- Ну так ты и тащи, херли балаболишь много? Взял и помог товарищу! - в приказном тоне воскликнул Скарс, ударив стол, оставив в нём вмятину.
- Э! Восходящий, а пить?... я пока не выпью весь этот блядский бар не уйду отсюда! - воскликнул Ромул и сбагрив бутылку мьёда, начав её лакать из горла. Скарс такое не оценил и кулаком сначала разбил бутылку в руках Ромула, а потом пробил ему в лицо.
- Я сказал 300-ых отгрузить в лазарет! Херово доходит, дебилы? Ща дойдет через башку, причём сильно дойдёт! - Скарс ударил по столу ещё раз оставив вторую вмятину, ещё глубже, а чтобы на берсеркерах не было таких вмятин в их черепах, они шатаясь, бухие начали запрягать на себя братьев, таща сквозь люд и предметы мебели. Сам Скарс сел обратно, положив на стол пачку кредитов ибо привык рассчитываться сразу, за каждую бутылку, затем подозвал жестом недалеко проходящего сервитора-официанта за новой бутылкой. Взгляд на сцену, где пляшущие стриптизёрши и другое отребье пыталось танцевать максимально сексуально он отвёл быстро, не имея никакого интереса смотреть на эти дрыганья. Пока Ромул и Храк бродили до лазарета, Скарс выпил с горла ещё одну бутылку и поняв что сегодня опять не опьянеет, оставил ещё пачку кредитов на столе и встав из-за стола пошёл навстречу возвращающимся подчинённым.
- Значит так, вы как самые целые можете делать что хотите, хоть вокруг шеста плясать, мне всё равно. Нажирайтесь, упивайтесь, однако если услышу что от вас проблемы, пойдете тандерхоки таскать, вдвоём. Ромул за старшего, - ударив по плечу того в знак того что сегодня он смотрит за остальными, Скарс пошёл к выходу.
- А чё опять Ромул? Э! А я чё, недостоин?
- Ты безответственный... потому короче это, заткнись и пошли бухать. Я тя снова в армреслинг нагну, как щенка, - с пьяной улыбкой Ромул пошёл к столику, на котором лежала пачка денег.
- Чё, опять?... сышь... ты нечё нормального придумать не можешь, а? Ваще бля, узколобый дебил нах, башкой... ик! соображать не привык... и бабло себе не загребай, а! - недовольно Храк подходя к столу толкнул Ромула в плечо.
- Я старший! Чё, сомнения? А не набить ли тебе прям щас рыло, волчара? - взяв деньги таки себе, Ромул в ответ тоже толкнул в плечо, проявляя агрессию.
- Ты бля... долбанулся об косяк стула? Ты ещё недавно даже идти нормально не мог! А теперь мне... ик! Угрожаешь? Тут я драться не буду... но на арене... я те рожу-то набью, щенок.
- На мне это... как на собаке... ик! гончей! Гончая ёпт, как на ней заживает... вот, а я тебе прям здесь могу рыло начистить... ик! - Ромул пьяно встал со стула и уперевшись рукой навёл болт-пистолет на голову Храка, тогда как Храк резко отреагировав на это, также навёл свой пистолет на брата. Раздался щелчок с обеих сторон, однако то были лишь щелчки курка, а не выстрелы так как патронов не у того, не у другого не было.
- Походу сегодня... не удачная идея... ик! Друг друга мочить...
- Согласен... ик! бро...

Культистов молча посмотрел на этих двух пьяных раздолбаев напряжённые взгляда, когда те направили на него свои стволы.
-Слаанешит или нет, но вам так охота отвечать за гибель собрата из Чёрного Легиона,не смотря на то,что он не десантник?-спросил он их серьёзным голос- Дело есть, но я бы хотел разговаривать со старшим и трезвым. Это очень важно.

+1

676

Сан Альфас написал(а):

Культистов молча посмотрел на этих двух пьяных раздолбаев напряжённые взгляда, когда те направили на него свои стволы.
-Слаанешит или нет, но вам так охота отвечать за гибель собрата из Чёрного Легиона,не смотря на то,что он не десантник?-спросил он их серьёзным голос- Дело есть, но я бы хотел разговаривать со старшим и трезвым. Это очень важно.

- П-правила знаешь?... мочить нельзя лишь дес-сантников... ик! а ты обычный слабак... - пока Ромул медленно подбирал слова, его уже успели перебить.
- Обычных людишек никто не запоминает... может он правда наш?... ик! К тому же, он припёрся что-то сказать... выслушаем, а потом покрошим его в фарш... - Храк наконец-то положил нож плашмя на стол и уселся менее угрожающе чем до этого, ну насколько эт возможно для 2-ухметрового пьяного берсеркера.
- Если он наш... то где его этот... ик! Чемпион?... он должен был... передать ему информацию, а потом тот передаст информацию десантнику... типа апостолу, чёрному...
- Да не чёрный он... он тёмный! Но... это мысль, какого хера ты к нам припёрся, а не к своему начальству, "свой"?

+2

677

Маторон Резак написал(а):

- П-правила знаешь?... мочить нельзя лишь дес-сантников... ик! а ты обычный слабак... - пока Ромул медленно подбирал слова, его уже успели перебить.
- Обычных людишек никто не запоминает... может он правда наш?... ик! К тому же, он припёрся что-то сказать... выслушаем, а потом покрошим его в фарш... - Храк наконец-то положил нож плашмя на стол и уселся менее угрожающе чем до этого, ну насколько эт возможно для 2-ухметрового пьяного берсеркера.
- Если он наш... то где его этот... ик! Чемпион?... он должен был... передать ему информацию, а потом тот передаст информацию десантнику... типа апостолу, чёрному...
- Да не чёрный он... он тёмный! Но... это мысль, какого хера ты к нам припёрся, а не к своему начальству, "свой"?

-Ну это смотря кто он...хотя да, зачем я к вам припёрся? Вам ведь действительно сейчас не до Легиона.- задумавшись сказал он и направился обратно, направлении выхода из шумного притона.
Тем временем Бестия, хоть и вела разговор с сидящими за столов и, паралельно с разговором, в полуха и глаза посматривала за столом кхорнитов, куда припёрся культитст.
"-" Гениальное" решение идти к этим пьяницам, да и к тому же на виду. Свою "пищалку"(так она называла вокс станцию) посеяли? Точно кому-то руки надо вырвать. Как он вообще стал пилотом, этот неудачник?"-злобно подумала.
Хоть внешне она старалась не подорвать вида, но внутренне так и хотелось поднести свою когтистую руку к своему лицу/морде, стараясь показывать заинтересованность в диалоге с новыми знакомыми,изредка пекидывая взгляд в сторону, стараясь смотреть не только на тот столик, но ибросая взгляд и на стойку и на танцпол.
-Вы говорите, что умеете управлять " железным зверем", что может низвергать огонь? Как он называется?- спросила она Кровавого Ворона.
"-Спокойствие, только спокойствие что-то я и в прям кровожадная сегодня, чем обычно..."

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-25 12:00:37)

+2

678

Сан Альфас написал(а):

-Ну это смотря кто он...хотя да, зачем я к вам припёрся? Вам ведь действительно сейчас не до Легиона.- задумавшись сказал он и направился обратно, направлении выхода из шумного притона.
Тем временем Бестия, хоть и вела разговор с сидящими за столов и, паралельно с разговором, в полуха и глаза посматривала за столом кхорнитов, куда припёрся культитст.
"-" Гениальное" решение идти к этим пьяницам, да и к тому же на виду. Свою "пищалку"(так она называла вокс станцию) посеяли? Точно кому-то руки надо вырвать. Как он вообще стал пилотом, этот неудачник?"-злобно подумала.
Хоть внешне она старалась не подорвать вида, но внутренне так и хотелось поднести свою когтистую руку к своему лицу/морде, стараясь показывать заинтересованность в диалоге с новыми знакомыми,изредка пекидывая взгляд в сторону, стараясь смотреть не только на тот столик, но ибросая взгляд и на стойку и на танцпол.
-Вы говорите, что умеете управлять пилотом?м зверем, что может низвергать огонь? Как он называется?- спросила она Кровавого Ворона.
"-Спокойствие, только спокойствие что-то я и в прям кровожадная сегодня, чем обычно..."

- И зачем приходил?... только чтобы сказать что мы предатели легиона... ик! - обратился Храк к Ромулу, на слово "предатель" он внезапно воскликнул.
- Предатели!? Мы!? Да я его за такую, эту... клевету... ик! На куски порублю! - казалось что после такого Ромул достаточно протрезвел чтобы твёрдыми, для его состояния, быстрыми шагами последовать за культистом и в рывке хватить его за шкирку подняв над землёй. - Тебе голову вырвать или кишки выпустить, ничтожество! - следом на стуле Храк вслух размышлял.
- А да, "не до Легиона"... э, Ромул, а он точно сказал что мы предатели?... ик! Я чёт забыл слегка... - поняв что брата рядом с ним уже нет, Храк оборачиваясь пытался его найти, пока его не заставил резко повернуться обратно звук падающего на стол тела. - Здрасте, ты ж вроде уходил, не?... - не обращая внимания на бормотания своего брата, Ромул сорвал с пояса цепной меч и наставил его острием прямо у лица культиста, которого он кинул на стол, сшибив им все бутылки что они выпили и свою кружку.
- Кому плевать на легион, червяк несчастный? Кто предатель, таракан сраный!? Я тебе прямо здесь за эти слова и оторву...
- Башку?... - сказал Храк продолжая мысль брата.
- Да! Башку!

+2

679

Маторон Резак написал(а):

- И зачем приходил?... только чтобы сказать что мы предатели легиона... ик! - обратился Храк к Ромулу, на слово "предатель" он внезапно воскликнул.
- Предатели!? Мы!? Да я его за такую, эту... клевету... ик! На куски порублю! - казалось что после такого Ромул достаточно протрезвел чтобы твёрдыми, для его состояния, быстрыми шагами последовать за культистом и в рывке хватить его за шкирку подняв над землёй. - Тебе голову вырвать или кишки выпустить, ничтожество! - следом на стуле Храк вслух размышлял.
- А да, "не до Легиона"... э, Ромул, а он точно сказал что мы предатели?... ик! Я чёт забыл слегка... - поняв что брата рядом с ним уже нет, Храк оборачиваясь пытался его найти, пока его не заставил резко повернуться обратно звук падающего на стол тела. - Здрасте, ты ж вроде уходил, не?... - не обращая внимания на бормотания своего брата, Ромул сорвал с пояса цепной меч и наставил его острием прямо у лица культиста, которого он кинул на стол, сшибив им все бутылки что они выпили и свою кружку.
- Кому плевать на легион, червяк несчастный? Кто предатель, таракан сраный!? Я тебе прямо здесь за эти слова и оторву...
- Башку?... - сказал Храк продолжая мысль брата.
- Да! Башку!

-Предатель ты или нет, я не знаю. Только гибель собратьев от рук лоялистов будет лежать на тебе, если ты будешь и дальше привлекать к себе внимание и прикончить меня, а не молча выслушаешь...желательно без постороннего шума и ушей.-сказал он морщась и отворачиваясь от острия меча.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-24 18:49:49)

+2

680

Сан Альфас написал(а):

-Предатель ты или нет, я не знаю. Только гибель собратьев от рук лоялистов будет лежать на тебе, если ты будешь и дальше привлекать к себе внимание и прикончить меня, а не молча выслушаешь...желательно без постороннего шума и ушей.-сказал он морщась и отворачиваясь от острия меча.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:49:49)

-Да, наконец то! Гениальная идея! А то  я заебался слушать пьяный говор дегенератов!-прикрикнул ЖВшник.
-Барас блять! Тихо!

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-11-24 19:08:43)

+4

681

Сан Альфас написал(а):

Тоа Монт'ау
Когда меньше задавать начнут.
Стящийвместе с каппеланом десантник почувствовал толчок, буд-то что-то удвоилось о дрейфующей корабль, правда толчок бы довольно слабый.
-Что это было? Буд-то кто-то ударился об эту глыбу. Или когда стыкуются. - сказал он всух.
-Слушай, капитанский мостик работает? Здесь есть кто-нибудь, по мимо нас- спросил он, продолжая шагать за ним и внимательно смотреть по сторонам, выискивая врагов во тьме.

Ротерз написал(а):

-Работает? А у меня была что ли возможность какая то узнать об этом? Нет. Хм... Если кто и выжил, то только из везучих, а тех кто действительно может сопротивляться хаосу вокруг - то это пока что только мы двоя. Насчёт же того, как бы дойти до мостика, ну если хочешь дойти - пожалуйста, прямо напролом через демонов. Хороший план.
Оба астартес продолжили свой неспешный путь к этому самому мостику, изредко убивая слоняющихся в округе одиноких или мелких групп - демонов.

Продолжая поход к мостику два марина углубляясь дальше в корабль, заметили резкое снижение уровня демонической активности - приближенную к нулю. Некоторые участки стен коридоров были слегка выжжены плазмой, что правда ни капли не волновало первого. Но в общем они дошли до лифта на мостик, выполненный в довольно старом стиле с дверцами защищённые этакой полу-прозрачной сеткой. Лифт выдержал их самих, ибо был рассчитан на дополнительный груз и в полёте через 1-4 этажа, под конец третьего, лифт как не странно немного зажало и тот остановился. И в этот же момент в конце коридора Т А К Т И Ч Н О выходила группа Шас`ла. (вот в этом моменте Альфас что то сделает и может скажет) а сам Авель в ответ на выставленные на них орудия - помахал левой рукой, когда как правой ёбнул об лифт. От силовой волны удара проблемное место на пути вверх как то растряслось и они оба успешно припиздохали на мостик где их ждало.... (блять, ну не знаю.)

Отредактировано Ротерз (2018-11-25 18:56:15)

+3

682

- Отлично! Замечательно.- Куан'ра встал , подняв ствол импульсного дробовика кверху. Остальные также остановились, Шас'уи подошёл ближе.
- И... Ради этого мы пришили...- Гар'рок- самый коренастый и рослый воин в отряде- сказал это с некоторым неожиданным спокойствием, для данной ситуации.
- Всяко лучше, чем ловушка.
-  Сигнал посылали отсюда. Странно , что не с мостика. Но сейчас ничего нет. Пустота на всех частотах.
- Я передам данные флоту. Возвращаемся. Врал, Нуи, Эс'Ка , вы заберёте всё возможное из арсенала.
-Есть, Шас'уи.- следом отряд выдвинулся обратно.

+3

683

Тем времени, на неожиданно вышедшую группу вооружённых ксеносов, ренегат среагировал простой сделал выстрел. Благо никто не попал под летящий болт, но спустя секунду лифт закрылся и мигом помчался вверх.
-Уф-ф-ф...А ты говорил, что никого нет!- сказал он недовольно,развернувшись шлев в правил, смотря на впереди стоявшего Авеля.
-Казаться, нас тепле встретят не только демоны)

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-27 18:52:27)

+2

684

Но ведь мы не стреляли. Откуда вы тут взялись.

+1

685

Тоа Монт'ау написал(а):

Но ведь мы не стреляли. Откуда вы тут взялись.

Встретились, Спирит случайно пальнул в движущиеся силуэты(круги демоны). Ну а каппа решил сделать ГТФО.
Ну ладно, убегу вашу пальбу(да и свое подкоректирую)

+2

686

Сан Альфас написал(а):

Тем времени, на неожиданно вышедшую группу вооружённых ксеносов, ренегат среагировал простой сделал выстрел. Благо никто не попал под летящий болт, но спустя секунду лифт закрылся и мигом помчался вверх.
-Уф-ф-ф...А ты говорил, что никого нет!- сказал он недовольно,развернувшись шлев в правил, смотря на впереди стоявшего Авеля.
-Казаться, нас тепле встретят не только демоны)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:52:27)

+2

687

Ок.

+3

688

– Внимание отряд! Всем внимания, Ла'руаа 3 была атакована! Продвигаемся к ним ! Быстрее.

+3

689

Тоа Монт'ау написал(а):

– Внимание отряд! Всем внимания, Ла'руаа 3 была атакована! Продвигаемся к ним ! Быстрее.

На выходе к четвёртому этажу, Авель достал свой крозиус и мощно на ходу выбил им дверь попутно вместе с этим эффектно пройдя на таран двери - выпрыгнув из лифта. Незаметно и не особо принуждённо, он не оборачиваясь после того как второй вышел из лифта вместе с ним, закинул гранату в этот самый лифт за собой и после взрыва остатки которого - стремительно полетели вниз.

Сан Альфас написал(а):

-Уф-ф-ф...А ты говорил, что никого нет!- сказал он недовольно,развернувшись шлев в правил, смотря на впереди стоявшего Авеля.
-Казаться, нас тепле встретят не только демоны)

-Сюрприз, сюрприз. Ответил он ему немного низким тоном.
-Возможно с ними придётся пойти на контакт! Ещё добавил он, убрав крозиус за спину, после чего взял в две руки свой шторм-болтер.

+3

690

Ротерз написал(а):

На выходе к четвёртому этажу, Авель достал свой крозиус и мощно на ходу выбил им дверь попутно вместе с этим эффектно пройдя на таран двери - выпрыгнув из лифта. Незаметно и не особо принуждённо, он не оборачиваясь после того как второй вышел из лифта вместе с ним, закинул гранату в этот самый лифт за собой и после взрыва остатки которого - стремительно полетели вниз.

-Сюрприз, сюрприз. Ответил он ему немного низким тоном.
-Возможно с ними придётся пойти на контакт! Ещё добавил он, убрав крозиус за спину, после чего взял в две руки свой шторм-болтер.

Не хилая гранат...воздух есть?

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-27 20:29:59)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг