ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Тоа Изгой написал(а):

Я все равно нахуй не разговарию больше. Всё. Говорите без меня как хотите....

Ну и не говори.

+1

572

Висорак Сан Альфас написал(а):

Ну и не говори.

А ты отвали от меня.....

+1

573

Читаю кодекс демонов. История Серого Рыцаря, ушедшего к Слаанеш описана в кодексе. Правда так, как я читаю с гуглпереводчиком, я вдобавок ржу над переводом.

Например вот так у меня переведено название демонических легионов Слаанеш

ЛЕГИОНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ

+1

574

Кирилл написал(а):

Читаю кодекс демонов. История Серого Рыцаря, ушедшего к Слаанеш описана в кодексе. Правда так, как я читаю с гуглпереводчиком, я вдобавок ржу над переводом.

Например вот так у меня переведено название демонических легионов Слаанеш

ЛЕГИОНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Ууу. Старая история от которой лоялисты бугуртят.

0

575

Тоа Монт'ау написал(а):

Ууу. Старая история от которой лоялисты бугуртят.

Теперь ещё больше будет бугурта. Ибо история стопроцентно бэк, ибо из самого кодекса. Сам кодекс настолько хорош, что я даже написал по демонам фанфик. У меня такое восхищение вызвал лишь кодекс некронов 7й редакции.

+1

576

...

0

577

Бля, пришёл алкаш, пришёл унылыч и понеслась. Съебите во флуд уже и не бесите меня, банхаммер всё ещё рядом со мной лежит.

+1

578

Маторон Резак написал(а):

Бля, пришёл алкаш, пришёл унылыч и понеслась. Съебите во флуд уже и не бесите меня, банхаммер всё ещё рядом со мной лежит.

Бар всегда был местом и флуда и рп)

+1

579

Висорак Сан Альфас написал(а):

Бар всегда был местом и флуда и рп)

Да)

+1

580

Висорак Сан Альфас написал(а):

Бар всегда был местом и флуда и рп)

Тоа Монт'ау написал(а):

Да)

Нет, потому что реформы.

+1

581

Маторон Резак написал(а):

Нет, потому что реформы.

Он всегда был! Я не сказал, что продолжает быть.

0

582

Тоа Монт'ау написал(а):

Он всегда был! Я не сказал, что продолжает быть.

Ты хотел сказать "Он до этого был!"

+1

583

Маторон Резак написал(а):

Ты хотел сказать "Он до этого был!"

Точно! Ошибся словом.

0

584

Кирилл написал(а):

-Тут есть грибное пиво?

Двое слаанешитов, что до этого изрядно выпили с  Блек и уже были частично "синие", с любопытсвом посмотрели слегонцв покачивающимися головами на вошедшего Кровавого Ворона.
-Грибное пиво...не лучший выбор, бр-р-р...- сказала лесного заплетавшимся языком Бестия, шмыгнув в конце и облизавшись.

+1

585

– Херасе! Примарис, да ещё и ворона! Ты где гребень взял? У ульры украл?

+1

586

-Честно обменял на воздух

+1

587

Тоа Монт'ау написал(а):

– Херасе! Примарис, да ещё и ворона! Ты где гребень взял? У ульры украл?

Наградили за то, что проявил себя в разгроме пиратских сил Тёмных Эльдар на одной пустынной планете. Откуда его взяли, это уже не ко мне вопрос.

+2

588

Кирилл написал(а):

Наградили за то, что проявил себя в разгроме пиратских сил Тёмных Эльдар на одной пустынной планете. Откуда его взяли, это уже не ко мне вопрос.

-*шмыгнув* А что за битва? Можно по подробнее?

+1

589

Сан Альфас написал(а):

-*шмыгнув* А что за битва? Можно по подробнее?

Тёмные Эльдары, воспользовавшись войной начали устраивать пиратские налёты. Имперский Флот не мог их изловить, мы поймали сигнал о помощи на одном из миров недалеко от нас. Высадились и обнаружили пустые деревни. Противника мы никак не могли найти, в один момент мы попали в засаду. Твари наседали со всех сторон, если бы не мой танк, нас бы  всех покрошили. Часть мы перебили, часть ушла и больше мы их не видели.

+1

590

Кирилл написал(а):

Тёмные Эльдары, воспользовавшись войной начали устраивать пиратские налёты. Имперский Флот не мог их изловить, мы поймали сигнал о помощи на одном из миров недалеко от нас. Высадились и обнаружили пустые деревни. Противника мы никак не могли найти, в один момент мы попали в засаду. Твари наседали со всех сторон, если бы не мой танк, нас бы  всех покрошили. Часть мы перебили, часть ушла и больше мы их не видели.

--А куда жители делись? Ик-р-р....их они прихватили? Что-то...охота у вас не очень-то и удалась

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-02 14:35:31)

+1

591

Сан Альфас написал(а):

--А куда жители делись? Ик-р-р....их они прихватили? Что-то...охота у вас не очень-то и удалась

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 11:35:31)

Похоже, что мы крупно опоздали.

0

592

Попыьки перехватить флот ксеносов не удались.

+1

593

Кирилл написал(а):

Похоже, что мы крупно опоздали.

-При том, что на вас успели устроит западню.

+1

594

Кирилл написал(а):

Похоже, что мы крупно опоздали.

Сорт за минус

+1

595

Но множество горящих рейдеров, байков и трупы этих тварей свидетельствуют о том, что хоть кому-то мы отомстили за похищенных ими людей.

+2

596

Как и о том, что их уловки ничто

+2

597

( Дракхари именно так и воюют в основном, забирают рабов, ради престижа громят подкрепление, в случае неудачи, или слишком сильного сопротивления отступают с тем, что есть)

+1

598

Кирилл написал(а):

Как и о том, что их уловки ничто

-Ну давай честно, мой милый лоялист: облава ваша не задалсь.,мр- ехидко проговорил зверолюдка, которая начала трется декой о свои руки, сложенные на столе.

0

599

Кирилл написал(а):

( Дракхари именно так и воюют в основном, забирают рабов, ради престижа громят подкрепление, в случае неудачи, или слишком сильного сопротивления отступают с тем, что есть)

Я знаю, комрад, я знаю

+1

600

Сан Альфас написал(а):

-Ну давай честно, мой милый лоялист: облава ваша не задалсь.,мр- ехидко проговорил зверолюдка, которая начала трется декой о свои руки, сложенные на столе.

Не задалась

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг