ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А тебе какое дело до меня? Свали и продолжай себе впитывать спиртное!

Храню молчание...

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Такое блять. Не терплю эгоистичных блядей, рабовладельцев и капиталистическое рабство. Отвечай давай, хули ты так себя ведёшь? Мозгами пользоваться умеешь или только ебать себя используя телекинез? – спиртное и сам нрав Блэк не давали ей отступить.

xD
На броневечок собираеться перыгать? Или будет Розу Люксимбург костплеить xD
*упал под стол*
Кхм-кхм, виват

+1

422

Сан Альфас написал(а):

xD
На броневечок собираеться перыгать? Или будет Розу Люксимбург костплеить xD
*упал под стол*
Кхм-кхм, виват

Ещё не одного былинного кгхасного не подвезли, чтобы на бгхоневичках с ним кататься.

+1

423

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ещё не одного былинного кгхасного не подвезли, чтобы на бгхоневичках с ним кататься.

Да она там сама готова в руки рычани взять xD

+2

424

Сан Альфас написал(а):

Да она там сама готова в руки рычани взять xD

Катаясь на броневике, неудобно махать силовым топором. А это наиболее важно. А ещё рвать врагов голыми руками.

+1

425

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Катаясь на броневике, неудобно махать силовым топором. А это наиболее важно. А ещё рвать врагов голыми руками.

Так это, одно другому не мешает.)
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/10/1/1399671426_2122407908.jpg

+2

426

Rezak SSStylish написал(а):

Так это, одно другому не мешает.)

Это пиздец неудобно!

+2

427

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это пиздец неудобно!

Скажи это лоялистам.))
https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-05_2/13996967456560.png

+2

428

Rezak SSStylish написал(а):

Скажи это лоялистам.))


А где там капитан боевой баржи, который ломает иллюминаторы сраного мостика на сраной барже с той же целью?

+1

429

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А где там капитан боевой баржи, который ломает иллюминаторы сраного мостика на сраной барже с той же целью?

Не знаю, видать такого ещё не завезли, но не боись, полюбому такие найдутся.)

+1

430

И да, как звать ничейных маринов? НСМ?

+1

431

Rezak SSStylish написал(а):

Ромул усмехнулся и взглянул уже на обеих. - Значит Астарта и Блек, я бы мог подумать что вы заодно... но на одной есть чёрная краска и эмблема Черного Легиона, а на другой нет... раз уж я пью в обществе о котором мечтает Храк, расскажите чего-нибудь... коль мы знакомимся... начнём с тебя, колду... а да, ну тип Астарта... может расскажешь что-нибудь? Обычно я мало болтаю и за это колдунов и не люблю, слишком много высокомерного трёпа, но мне нравятся рубрики!... они молчат, причём всегда и за это моё уважение... не знаю как вы так сделали, но однозначно доброкачественное колдовство из всего что вы только делаете...

Она лишь повернулась головой в сторону берса раздраженно посмотрев на него.
-Я могу рассказать тебе как однажды был у нас один колдун, имя ему было Грим, так вот он любил постоянно задавать много вопросов, ко всем лез, суя нос в чужие дела, копался в чужом грязном белье чтоб выведать побольше и однажды услышав то чего не должен был слышыть да поплатился. Сначало его кинули в варп-огонь гореть а потом остатки недогоревшего тела обратились в милого спавна в этом же огне.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-03 16:54:31)

+3

432

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Оно лишь повернулась головой в сторону берса раздраженно посмотрев на него.
-Я могу рассказать тебе как однажды был у нас один колдун, имя ему было Грим, так вот он любил постоянно задавать много вопросов, ко всем лез, суя нос в чужие дела, копался в чужом грязном белье чтоб выведать побольше и однажды услышав то чего не должен был слышыть да поплатился. Сначало его кинули в варп-огонь гореть а потом остатки недогоревшего тела обратились в милого спавна в этом же огне.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 16:43:32)

– Чёрт, ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ история надо сказать. У меня тоже есть одна. Жил да был один петушара– любил обмазываться золотом, выглядеть как безвкусное говно, любил всеми манипулировать, издеваться, устраивать бессмысленные гегоциды, придумать охуенные планы и никому не рассказывать, не умел общаться с людьми и сверхлюдьми, а его лицемерие и эгоизм заставляли возмущаться даже демонов Тзинча и Слаанеш. А потом он за это поплатился. Ему отзуячит руку, порвали очко и приебашили к табуретке любимого цвета. Вот как-то так всё и было.

+2

433

Синдри Динат написал(а):

Немного не ожидав такого поворота событий, ЖВшник просто "плюнул" на эту мутантку и решил понаблюдать, что тут дальше будет.
- Хм, посмотрим чё будет, как раз и амасека дождусь

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 14:08:55)

...А потом они заворили чай тогда.
Решил пнаблюдать, ктогда его чуть ли не душат?)

+1

434

Как-то странно. Колдун молчит, хотя вот реальная угроза его подчиненному, как мининум, быть покалеченным просто от того, что его с силой опрокинули.
Ну, ладно, мой ход

0

435

Синдри Динат написал(а):

Стопе блять, это ты воина ЖВ зажимаешь что ль?

Вообще-то она тшда обращалась к культисту, крепкому, накаченному, но культисту.
Я тебе даже сказал об этом:

Сан Альфас написал(а):

Я хочу напомнить, что толкнул её тогда культистов, хоть и крепкий. Ну это, что бы не забылся.

+1

436

Синдри Динат написал(а):

Стопе блять, это ты воина ЖВ зажимаешь что ль?
Если так то...КАКОЙ ЁЖТВОЮМАТЬ КУЛЬТИСТ ПОХОТЛИВЫЙ? Это постчеловек и ты его вот так роняешь? Кароч всё, сейчас твоя Бестия лешится мозга (если он есть)

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 15:10:20)

Кажеться кое-кто невнимательно мой ход читал тогда, что разговор был не с Астартес. Она бы на астартес не полезла- уж не такая отбитая.

+1

437

Сан Альфас написал(а):

Вообще-то она тшда обращалась к культисту, крепкому, накаченному, но культисту.
Я тебе даже сказал об этом:

Я тебя нихрена не понял, если это ты дерёшься с каким то там культистам, то хули колдун должен вмешиваться?

Сан Альфас написал(а):

Вообще-то она тшда обращалась к культисту, крепкому, накаченному, но культисту.

Так она трогает значит рандомного культиста? Да тогда ваще похеру на него!

+1

438

Сан Альфас написал(а):

Кажеться кое-кто невнимательно мой ход читал тогда, что разговор был не с Астартес. Она бы на астартес не полезла- уж не такая отбитая.

Только вот Астартес  говорил с собеседником своим, потом типо она услышала про это и заговорила с Астартес...И ПОТОМ ПИЗДИТ КУЛЬТА, а Аполинарис с хрена должен вмешиваться? Что?..

+1

439

Синдри Динат написал(а):

Я тебя нихрена не понял, если это ты дерёшься с каким то там культистам, то хули колдун должен вмешиваться?

Так она трогает значит рандомного культиста? Да тогда ваще похеру на него!

Только вот ты начал за него ходить уж, как я понял. И как я понял, он тоже в той организации.

0

440

Сан Альфас написал(а):

Как-то странно. Колдун молчит, хотя вот реальная угроза его подчиненному, как мининум, быть покалеченным просто от того, что его с силой опрокинули.
Ну, ладно, мой ход

ВОТ ЗАЧЕМ КОЛДУНУ ЗАЩИЩАТЬ РАНДОМНОГО КУЛЬТА?!

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-04 15:16:59)

+1

441

Сан Альфас написал(а):

Только вот ты начал за него ходить уж, как я понял. И как я понял, он тоже в той организации.

За кого это я хожу?...

+1

442

Синдри Динат написал(а):

ВОТ ЗАЧЕМ КОЛДУНУ ЗАЩИЩАТЬ РАНДОМНОГО КУЛЬТА?!

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 15:16:59)

Потому что, ты его называешь "Воином ЖВ". А простите, воин ЖВ может быть и человек.
И напала она на человека(пол тонны она бы хвостом не опрокинула).

Синдри Динат написал(а):

За кого это я хожу?...

Я так думал за культиста, но из ЖВ. Теперь хз, откуда он.И получалось именно так

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-04 15:23:36)

+1

443

Сан Альфас написал(а):

Потому что, ты его называешь "Воином ЖВ". А простите, воин ЖВ может быть и человек.
И напала она на человека(пол тонны она бы хвостом не опрокинула).

Я так думал за культиста, но из ЖВ. Теперь хз, откуда он

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 17:21:18)

Ты очень сильно ошибся...Воин ЖВ=Астартес, а не простой человек..
Если бы он был обычным человеком, то я тогда бы написал "культист ЖВ", а так, у меня нету такого рандомного перса...

Отредактировано Синдри Динат (2018-09-04 16:19:04)

+1

444

Синдри Динат написал(а):

Ты очень сильно ошибся...Воин ЖВ=Астартес, а не простой человек..
Если бы он был обычным гуэвесой, то я тогда бы написал "культист ЖВ", а так, у меня нету такого рандомного перса...

Воин синоним солдат, если что.   Только в склейке моего тогда хода и твоего получилось именно это.
Уж сам взялся, получаеться, что это был человек.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-04 15:34:14)

+1

445

Ну, что тогда?

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-04 15:42:59)

+1

446

Сан Альфас написал(а):

Ну, что тогда?

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 17:42:59)

Удалять тогда конфуз с неизвестным культистом не?...

+1

447

Синдри Динат написал(а):

Удалять тогда конфуз с неизвестным культистом не?...

Тогда на чем мы там остановились?

+1

448

Сан Альфас написал(а):

Тогда на чем мы там остановились?

Бестия нелестно высказалась об Адрастосе и Аполинарисе...Астартес из варбанды Адрастоса высказался товарищ по поводу неё...
На а ещё у нас Сальхарий и Альфасарус пиздят лампово на втором этаже...

+1

449

Окей.
Вот в болт-пистолтеа почуял, что что-то не то)
Даже уточнил по этому поводу.....эх...
Утачняйте товарищи, кто говорит в диалоге.

+1

450

Так, там был один астартес и один культист в том диалоге?  Если да, то за бухлом пошел культист, так Синдри?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг