ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Мы те кто рубят, режут, жгут и крошат. Мы удар топора разбующего череп. Варп пламя сжигающее душу.– она допила стакан водки и спрыгнула со столу у стойки.

....Внезапно Адрастос услышал какой-то тихий смешок. Обернувшись, он увидел как один из его воинов еле сдерживается от смеха..
..Затем и второй воин тоже стал тихонько посмеиваться..
Адрастос не понимая над чем они смеются и уже хотел их спросить, как он услышав, как кто ухмыляется. Обернувшись на звук, он сразу понял, что это Аполинарис..
Над чем ты смеёшься брат? Или колдунов вино быстрее опьяняет чем простых легионеров?- с усмешкой спросил Адрастос.
А? Да не, ничего такого. Просто, похоже я нашёл себе небольшое развлечения. А именно- тут он подошёл ближе к Адрастосу -Слушать, как кхорнитка может даже в пьяном состоянии связывать больше двух слов.
Хм, странное у тебя развлечение колдун.-сказал Адрастос и снова отпил из кружки.

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-04 10:19:47)

+2

272

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

- Бармен, можно льда к воде? - После как он взял воду со льдом тот остановился.... молча.... помрачился... после того что сейчас услышал. Стоя к ней боком он лишь в ответ повернул голову в ее сторону не смотря на саму её.
- А тебе какое дело до неё? Не могу я начальнику нагрубить. Потому что... - неуверенно проговорил он ей боясь что госпожа его услышит.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 09:59:07)

–Да? Ну тогда сними доспехи. Ты не космодесантник– ты культист. Стоп, она? Этот хсм она? Ахахаха... Вот так номер...– она посмотрела на наличиствующие на своей  броне выпуклости. – Ах да.

+3

273

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

–Да? Ну тогда сними доспехи. Ты не космодесантник– ты культист. Стоп, она? Этот хсм она? Ахахаха... Вот так номер...– она посмотрела на наличиствует на броне выпуклости. – Ах да.

В ответ он промолчал и после ушёл к своему столику где его все ещё ждала уже как озлобленная госпожа(и сколько раз эту схему я повторю...).
Космодематник молча встал около неё и положил ей стакан прямо у рук на столик.
- Как вы и просили.
- Наконец-то! Такое тупое существо как ты всё таки сумело это сделать! Теперь сядь чтобы ты своим тупым видом не раздражал меня!  - После она сняла шлем показав своё раздражённое личико(которое мне лень описать) и положив его около на столие взялась за стакан и принялась медленному опустошать его.

+3

274

-Да, и наш мальчик, похоже, обыкновенный каблук- сказала уже немного вялым голосом кошка, сморящая за тем Повелителем Ночи, положив голову и локти на стойку

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-04 13:09:01)

+3

275

– И то верно.

+1

276

А да, а тут арена есть? Или это чисто бар?)

+2

277

Rezak SSStylish написал(а):

А да, а тут арена есть? Или это чисто бар?)

В подсобных помещениях рабы ибомжи обслуживающие станцию дерутся друг с другом за крошки хлеба. Пойдёт?

+2

278

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В подсобных помещениях рабы ибомжи обслуживающие станцию дерутся друг с другом за крошки хлеба. Пойдёт?

+1

279

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В подсобных помещениях рабы ибомжи обслуживающие станцию дерутся друг с другом за крошки хлеба. Пойдёт?

Не особо, для пятерых барсуков это не челлендж, скорее разминка. А я хочу челлендж, причём сравнимый с тем чтобы пройти ДМС 3 на сложности "Рай и Ад".))

+1

280

Rezak SSStylish написал(а):

Не особо, для пятерых барсуков это не челлендж, скорее разминка. А я хочу челлендж, причём сравнимый с тем чтобы пройти ДМС 3 на сложности "Рай и Ад".))

Хотя для вас это нечего не говорит... короче вспомните самую сложную игру с просто издевательской и непроходимой сложностью, вот это будет аналогом.)

+1

281

Rezak SSStylish написал(а):

Не особо, для пятерых барсуков это не челлендж, скорее разминка. А я хочу челлендж, причём сравнимый с тем чтобы пройти ДМС 3 на сложности "Рай и Ад".))

Пятерых?? А кто двое остальных?

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-04 14:06:58)

+2

282

Сан Альфас написал(а):

Пятерых?? А кто двое остальных?

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:06:58)

Два брата-альфария, правда бывших, но не важно. Анкеты им делать мне в лом, но они из одного отделение. А издевательство над всеми ими делает ими "любимый" чемпион черепов анкету которого я также не сделал и он их дрючит как прапор в армии, только посверхчеловечески. Надо же помочь Изгою в РП, а для этого эти упырята сначала должны вымахаться и быть в состоянии "я щас сдохну, даже стоять не могу." после уже зайти в бар на первом этаже (там же бар для сброда?) проклиная трёхэтажным своего командира-изверга и производя комичные ситуации. Да, вы угадали, у меня творческая импотенция, не могу нечего придумать что писать, потому напишу ёбаную комедию как я умею... почему я решил написать здесь что-то? Всё ради Изгоя, потому что он не знает куда РП двигать и я хочу оказать саппорт.)

+1

283

Короче есть арена. Сраная убогая грязная арена. Даже без специально захваченной королевы Норн для ласт стенда с нидами.

+2

284

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче есть арена. Сраная убогая грязная арена. Даже без специально захваченной королевы Норн для ласт стенда с нидами.

Ладно... найдём других бомжей. А да, владелец заведения должен знать об этом и он как раз-таки и поспорил руководством банды ЧЛ что одно отделение бомжей не смогут убить всех тиранидов... (пункт тираниды был в изначальной задумке...) ладно, надо чё-нибудь самому придумать.

+3

285

А мне над кампейном подумать(мде, действительно с одним первом будет забавно, от того что она и тут и там)))

+3

286

"Мои бомжи богаче твоих бомжей!"

+2

287

Кхе, смотрика, они нашли себе развлечение, доебывать Аст..хотя даже мне смешно. Некогда гордый сын, ныне слуга и раб своей "госпожи"..-последнее он как будто выплинул.
И не говорите мой Лорд.-подтвердил Аполинарис.

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-04 14:33:28)

+2

288

Короче позову своих бомжей.

+1

289

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

"Мои бомжи богаче твоих бомжей!"

Бомжи... хмм, спейс халк, глубокий трюм, сотни сброда от выживших лоялистов до генокульта с орками... кажись я придумал альтернативу.)

+1

290

Rezak SSStylish написал(а):

Бомжи... хмм, спейс халк, глубокий трюм, сотни сброда от выживших лоялистов до генокульта с орками... кажись я придумал альтернативу.)

Глубокий ьрюм? Вы там все? Хм... А почему?! Потому что ссыте вылезти на палубы кораблей выше?

+2

291

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Глубокий ьрюм? Вы там все? Хм... А почему?! Потому что ссыте вылезти на палубы кораблей выше?

Пару постов напишу как это неполное отделение превозмогает, а потом абсолютно заёбаными получат передачу мол всё чуваки, вы справились, а теперь если не заблудитесь валите на верхние палубы в бар, вам там выпивка стоит. Это тоже вызовет бугурт ведь им щас не пить надо, а медпункт ибо побьют их хорошо там. Так как арены нет, часы увеличим в дни и они там будут почти 9 дней прозябать.)

+2

292

Синдри Динат написал(а):

Кхе, смотрика, они нашли себе развлечение, доебывать Аст..хотя даже мне смешно. Некогда гордый сын, ныне слуга и раб своей "госпожи"..-последнее он как будто выплинул.
И не говорите мой Лорд.-подтвердил Аполинарис.

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 14:33:28)

-Меня начинают напрягать эти войны, которые что-то там шушукаються между собой про нас- сказала кошка, которая немного наклонила торс в сторону, и смотря в направлении Аполинариса, продолжая сить на стуле.

+3

293

Сан Альфас написал(а):

-Меня начинают напрягать эти войны, которые что-то там шушукаються между собой про нас- сказала кошка, которая немного наклонила торс в сторону, и смотря в направлении Аполинариса, продолжая сить на стуле.

Аполинарис заметив взгляд мутантки,  усмехнулся про себя, а затем немного кивнул ей.
Смотрю ты уже пользуешься внимание мутанток.А? Аполинарис?-усмехнулся Адрастос.
В ответ колдун лишь усмехнулся и покачав немного головой, выпил ещё вина.

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-04 15:31:54)

+2

294

– Надо будет швырнуть им пару гранат наверх.
– Блэк, Шаврус с тобой?
– Не-а...
– Это плохо, у него что-то вокс глючит.
– Найди его и лучше валите. Скоро в бар могутнагрянуть гости.

+3

295

8 дней назад.
- Значит простенькое задание, очистить трюм или что-то на него похожее в этой каменюге, так? - спросил у рядом идущего товарища Ромул.
- Так, - ответил ему берсеркер нёсший в левой руке плазменный пистолет.
- Там всего нечего каких-то не бог весть придурков, даже не наберётся пару десятков, так?
- Так, - сказал идущий по другую сторону брат.
- Для этого они выделяют нас, космодесантников чтобы мы нашли их и убили, так?
- Так...
- И выделили для этого берсеркеров, а не каких-то там ищеек сказав даже где искать, в добавок Скарс сказал что после того как справимся выпивка за его счёт... вам не кажется это странным, а?
- Это подстава/Это подстава/Это подстава, - одновременно произнесли три берсеркера Ромулу на что он малость охренел.
- Хера себе и вы так спокойно об этом говорите? Так ещё и молчали когда нам об этом говорили? Какого хрена? Куприон, Станнион? Чё вы молчали-то?
- Ну ты теперь всё знаешь...
- Так что можешь идти и высказать всё недовольство Скарсу в лицо, - словно читая мысли друг друга произнесли два брата-альфария, показав назад. Обернувшись на секунду Ромул вообще не пожелал возвращаться назад зная что он за это получит неиллюзорных звиздюлей, а потом выплёвывая свои кишки ещё раз получит столько же за свои предъявы. Перечить Скарсу в их отделении было равносильно самоубийству, а осмелившегося на это называли камикадзе и к своему несчастью Ромул на собственной шкуре это почувствовал после будучи собираемым по кускам хирургами.
- Бля... я пожалуй пас, лучше уж в ловушку чем получать от Скарса...
- Слышь псина, а ты заткнутся не можешь? Какого хера ты всю дорогу треплешься как баба? - идущий с другой стороны Золросс раздражённо фыркнул поведя плечом неся на нём штандарт с иконой.
- У тебя опять какие-то проблемы? Давно перья не выщипывали, а, петушиная гвардия? - в ответ Ромул хрустнул кулаками и положил правую руку на рукоять весящего на поясе "Мятежника". Золросс полными ненавистью глазами посмотрел на Ромула и уже был готов что-то сказать, но его перебил Храк, бряцая перед его носом болт-пистолетом.
- Остыньте, потом как вернёмся на корабль можете хоть бошки оторвать друг другу... - тем не менее обмен злобными взглядами в друг друга всё же был. - Мы пришли, - сказал Храк показав на большие адамантиевые врата. Сервитор что вёл их беззвучно метнулся к панели управления и с помощью ведомых только ему команд врата начали открываться. 5 бойцов отправившись бродить по трюмам корабля переглянулись и начали всматриваться в пространство за дверью уже выхватывая оружие. Дальше были абсолютно такие же на их взгляд коридоры, но пикт-изображения и карта говорили что это именно это место, правда у местной карты был недостаток, что было за дверью на карте не было показано.
- Ну пошли, чё стоим-то. Глянем что там такое есть.) - с усмешкой сказал Храк и первым прошёл дальше, тогда как остальные вошли на секунду позже. Ромул обернулся на закрывающиеся врата за ними и произнёс.
- Я будто сейчас сам ногой в капкан наступаю, что-то мне подсказывает эти ворота очень не скоро откроются.

+3

296

Rezak SSStylish написал(а):

8 дней назад.
- Значит простенькое задание, очистить трюм или что-то на него похожее в этой каменюге, так? - спросил у рядом идущего товарища Ромул.
- Так, - ответил ему берсеркер нёсший в левой руке плазменный пистолет.
- Там всего нечего каких-то не бог весть придурков, даже не наберётся пару десятков, так?
- Так, - сказал идущий по другую сторону брат.
- Для этого они выделяют нас, космодесантников чтобы мы нашли их и убили, так?
- Так...
- И выделили для этого берсеркеров, а не каких-то там ищеек сказав даже где искать, в добавок Скарс сказал что после того как справимся выпивка за его счёт... вам не кажется это странным, а?
- Это подстава/Это подстава/Это подстава, - одновременно произнесли три берсеркера Ромулу на что он малость охренел.
- Хера себе и вы так спокойно об этом говорите? Так ещё и молчали когда нам об этом говорили? Какого хрена? Куприон, Станнион? Чё вы молчали-то?
- Ну ты теперь всё знаешь...
- Так что можешь идти и высказать всё недовольство Скарсу в лицо, - словно читая мысли друг друга произнесли два брата-альфария, показав назад. Обернувшись на секунду Ромул вообще не пожелал возвращаться назад зная что он за это получит неиллюзорных звиздюлей, а потом выплёвывая свои кишки ещё раз получит столько же за свои предъявы. Перечить Скарсу в их отделении было равносильно самоубийству, а осмелившегося на это называли камикадзе и к своему несчастью Ромул на собственной шкуре это почувствовал после будучи собираемым по кускам хирургами.
- Бля... я пожалуй пас, лучше уж в ловушку чем получать от Скарса...
- Слышь псина, а ты заткнутся не можешь? Какого хера ты всю дорогу треплешься как баба? - идущий с другой стороны Золросс раздражённо фыркнул поведя плечом неся на нём штандарт с иконой.
- У тебя опять какие-то проблемы? Давно перья не выщипывали, а, петушиная гвардия? - в ответ Ромул хрустнул кулаками и положил правую руку на рукоять весящего на поясе "Мятежника". Золросс полными ненавистью глазами посмотрел на Ромула и уже был готов что-то сказать, но его перебил Храк, бряцая перед его носом болт-пистолетом.
- Остыньте, потом как вернёмся на корабль можете хоть бошки оторвать друг другу... - тем не менее обмен злобными взглядами в друг друга всё же был. - Мы пришли, - сказал Храк показав на большие адамантиевые врата. Сервитор что вёл их беззвучно метнулся к панели управления и с помощью ведомых только ему команд врата начали открываться. 5 бойцов отправившись бродить по трюмам корабля переглянулись и начали всматриваться в пространство за дверью уже выхватывая оружие. Дальше были абсолютно такие же на их взгляд коридоры, но пикт-изображения и карта говорили что это именно это место, правда у местной карты был недостаток, что было за дверью на карте не было показано.
- Ну пошли, чё стоим-то. Глянем что там такое есть.) - с усмешкой сказал Храк и первым прошёл дальше, тогда как остальные вошли на секунду позже. Ромул обернулся на закрывающиеся врата за ними и произнёс.
- Я будто сейчас сам ногой в капкан наступаю, что-то мне подсказывает эти ворота очень не скоро откроются.

Эээ, я конечно понимаю, что в ЧЛ могут быть бывшие альфарии,но...как то в роли берсеркеров все равно неожиданно

+3

297

Сан Альфас написал(а):

Эээ, я конечно понимаю, что в ЧЛ могут быть бывшие альфарии,но...как то в роли берсеркеров все равно неожиданно

Это как Гвардеец Ворона стал Повелителем Ночи...

+2

298

Сан Альфас написал(а):

Эээ, я конечно понимаю, что в ЧЛ могут быть бывшие альфарии,но...как то в роли берсеркеров все равно неожиданно

Их тип с позором выгнали и вообще я не продумал этот момент, пусть будут для колорита, не я конечно могу поменять на гвардейцев ворона, там как знаешь. Одно скажу, ЖДИТЕ АНКЕТУ КОТОРУЮ Я КОГДА-НИБУДЬ НАПИШУ В КОТОРОЙ ОБЪЯСНЮ ВСЁ. Вооооот.)

+3

299

Синдри Динат написал(а):

Это как Гвардеец Ворона стал Повелителем Ночи...

Не, ну Повелителем Ночи ещё ничего. А вот Железным Войном, скажем-да.

+3

300

Сан Альфас написал(а):

Не, ну Повелителем Ночи ещё ничего. А вот Железным Войном, скажем-да.

Чё? И как бы ты объяснил, что он стал Повелителем Ночи?

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг