ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг


Среди космических бродяг

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хеменкен- ещё один бывшая система Империума с хорошо развитой промышленностью (особенно оружейной) и агромиром, что как и Рояль решила выпилится из лона Империума. Недовольны были все: от простого населения, рабочих и крестьян агромира, нелюдей, мутантов и расплодившихся культов Хаоса, до промышленных и финансовых владельцев и вольных торговцев, коим мешали вести бизнес. Рос заговры в прявящей элите, когда ситуация наколилась до предела, правительство скижывали все, чуть ли не рассталкивая друг-друга со образовантем нового, независемого государства, однако лоялисты были ге добиты и, окопавшись, они решили взять реванш. Началась гражданская война между сторонниками трона и сепаоатистами, в ходе которой последние выйграли за счёт пришедших на подмогу банды ХСМ Повелителей Ночи, которая выступила на стороне мятежников, и тем, что Империуму было не до неё.
Население, по началу, привествовало эту тенденцию, однако со временем война всё больше и больше обострялись протеворечия, а уж когда прибыла "подмога", от мародёрств, и жертвоприношений потихоньку росло недовольство, но и к сидам Империума с их охотой на Ведьм так же симпатии нн вызывало. Тем более население продолжало нищать и гибгуть, пока небольшая часть общества делала деньги на военных заказах. Вылилось это тем, что под конец войны на Мирене- муне агромира Кракса, второй планеты системе. Отличием луны били тем, что там находились горнодобывающая и металлургическая промышленность. Так же луна служила часть ПКО планеты.
Мятежнике захватили админиминастрацию планеты. "Фронт голодных"- так они себя звали обьявили, состоял из бывших частей СПО и отрядов бывхих культистов, при поддержке местных, организовав Комитет Мирены. Предситавители власти были арестованны. Мятежники объявили об отделении от Империи, и потихоньку начали агетировать соседей присоется и поддержать их. Это очень непонравилось как уе подбиравшим под себя одному Повелителю Ночи, который уже подомял под себя власть, как и вообще еретикам(ещё потому, что продукция с агромира распределялась между её жителями и луной. а запасы на столичном мире быстро истощались). Началась подготовка к карательной операции.
Боевая баржа вместе с транспортниками планеты, подходила на орбиту. Началася штурм, при чём это был больше похоже на истребление.  Мирена сопротивлялась, долго сопротивлялась, но перевес был не на её стороне. Окончилось это тем, что в конце-концов Повелители Ночи, при поддержке армии из числа набранных головорезов из кримигальныз слоёв и колонии, что состовляли костяк армии начали уже штурмовать крупные города луны и сами Повелители Ночи так и ворвались в столицу, устроив настоящую резню.
Мятеж просто затопили кровью и затушили террором. На этом и хаканчивается история гражданской войны. Шли годы, и система потихоньку восставливалась. Со временем никто не вспомигал о пошедшем, а сама систеиа стала активно торговать со всеми и даже поставлять друшим своих наемников,  оружие и убежище. Последущие конфликты за сто лет послужили настоящим бумом для неё. И вот спустя сто лет это обычная нейтральная система, где собираются многие сторон конфликта и могут спокойно обсудит свои дела.
До сего момента она сохраняет нейтролитет, хотя с некоторыми соседям есть некоторые шероховатости.
Присутсвют четыре камменистых рланеты, один из которых агроми, два мира- улья и один раскалённый мир-смерти. Так же имеются два газовых гаранта.
Добро пожаловть в систему Хенекен.

+5

2

Ееее!!!
(А где рп-шить и бухать?)

+3

3

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ееее!!!
(А где рп-шить и бухать?)

Синдри должен скинуть ещё

+4

4

Место проведения РП и отдыха:
Станция была в виде сферы, оккальцованная доками и каждый док был соёдинён со "сферой" коридорами(будто нити).
Сфера имела три отделение: нижние, где поддерживалось электроэнергия и обслуживания. Среднее сам бар. Верхнее главный командный центр, откуда "хозяева" могли наблюдать за средним этажём, нижним и доками станции.
Сам бар был двухэтажным, в "центральном" отдыхала и веселилась обычная челядь(солдаты, культисты, наёмники и проч.)На втором же сидели главные и влиятельные личности, что не только отдыхали, сколько вели всякие дела с другими.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-08 19:37:59)

+4

5

Кто-нибудь собирается начинать, ибо мне тут некем)

+1

6

И кстати, а какой это сегментум?

+1

7

Ультимма.

+3

8

Сан Альфас написал(а):

Ультимма.

Любимая наша Ультима.)
Смерть Ультрамару!

+3

9

Дом, милый дом))

+2

10

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Дом, милый дом))

Не совсем дом и не совсем милый)))

+2

11

Я ваш Вармастер написал(а):

Любимая наша Ультима.)
Смерть Ультрамару!

Фуу, хотя я и Железнорукий, но унитазники тоже заебали и меня.

+2

12

Синдри Динат написал(а):

Фуу, хотя я и Железнорукий, но унитазники тоже заебали и меня.

))))
А я тогда Гвардеец Ворона))

+3

13

Сан Альфас написал(а):

))))
А я тогда Гвардеец Ворона))

А Резак тёмная эльдарка... Ну как  и всегда.

+2

14

А я тупо не разбираюсь местоположении систем. Вообще в космоплавании. Ультима? Ничего не знаю и ничего не понял.

+3

15

Гренадер "Изгой " написал(а):

А я тупо не разбираюсь местоположении систем. Вообще в космоплавании. Ультима? Ничего не знаю и ничего не понял.

Ультима– сегментум, где находится Ультрамар, Империя тау, Йанден и все начальные флоты ульи сюда первыми приползали. Самый большой по размерам и дикий Сегментум.

+2

16

И что такое сегментиум?

+3

17

Гренадер "Изгой " написал(а):

И что такое сегментиум?

Это владения Империума, тип для удобства в управлении, решили "поделить"  Галактику на "сегментумы": Ультиму, Темпестус,Пацификус, Обскурус, Солар.
http://sh.uploads.ru/t/Xw4jg.jpg

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-08 22:52:17)

+3

18

Ну нахрен... Даже(ничего плохого о тебе не думаю..) Синдри... Я тут один дегенератуса кусок не знаю бэк...

+2

19

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ну нахрен... Даже(ничего плохого о тебе не думаю..) Синдри... Я тут один дегенератуса кусок не знаю бэк...

" тихий всхлип" Я обиделся на тебя. Теперь из-за этого у меня пойдут слезы и мои суставы заржавет могут......

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-09 22:53:19)

+2

20

Синдри Динат написал(а):

Пф, я обиделся на тебя. Теперь из-за этого у меня пойдут слезы и мои суставы заржавет могут......

Сарказм не удался...

+2

21

Гренадер "Изгой " написал(а):

Сарказм не удался...

Это не сарказм! Вот точно обидел меня..

+2

22

Синдри Динат написал(а):

Это не сарказм! Вот точно обидел меня..

Могу пожалеть.

+2

23

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Могу пожалеть.

БЕЗ ЖАЛОСТИ!БЕЗ ПОЩАДЫ! И СТРАХА В СЕРДЦЕ НЕТ!!

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-08 22:36:57)

+2

24

А я тебе леденцы купил, чтобы ты не плакал.

+3

25

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А я тебе леденцы купил, чтобы ты не плакал.

Ты все равно не сможешь их дать, поэтому:

Синдри Динат написал(а):

БЕЗ ЖАЛОСТИ! БЕЗ ПОЩАДЫ! И СТРАХА В СЕРДЦЕ НЕТ!!

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 00:36:57)

+2

26

Синдри Динат написал(а):

Ты все равно не сможешь их дать, поэтому:

Я  хотел их отправить тебе, используя Почту России.

+2

27

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я  хотел их отправить тебе, используя Почту России.

Уж лучше тогда их в Варп брось , даже там они быстрее прибудут и в целости и сохранности.

+2

28

Ладно тебе не обижайся так. Давай обниму чтоб не грустил.
http://sg.uploads.ru/t/fne9w.png
(Нарисовал на телефоне...(!!!) пиздец...)

+5

29

– На Рояле было как-то поуютнее

–И дешевле. За такие деньги проще было самим ограбить грузовой с топливом.
– Космическая помойка– псайкер пнул пару пустых металлических ящиков и кучек строительного мусора.
Ладно, Блэк, Антоний– за едой, Аврелий и Кейн– следите за заправкой, я пойду осмотрюсь, может запримечу какую-нибудь работёнку.
Некрупное судно стояло в доках космической станции. Было грязно и шумно, сильно неуютно. Они были тут в первый раз. Но даже им– хаоситам, не хотелось на долго тут оставаться. Возможно иные части этой махины отличались в лучшую сторону.

+3

30

В центральном отделении станции.... или просто в баре бродил космодесатник что часто влезал в разговоры и и тем самым задавал вопросы по поводу того где и что можно делать. И уже закончив говорить с последними отдыхающими...
- Спасибо... - он направился в дальний уголок помещения(ОХ КАКОЙ Я! ТРАДИЦИИ! МОИ ЛЮБИМЫЕ ТЁМНЫЙ И ДАЛЬНМЕ УГОЛКИ БАРА! НОСТАЛЬГИЯ!!!) где его уже кое-кто ждал с донесениями. Он подошёл к одному из столиков(снова столики! Е! *переворачивает стол! и ломает лавочку!*) где сидел некто в силовом(или как еще отдельно называть части силовой брони...) шлеме что выделялся своими странными тёмно-синими "ушами".
- Прошу прощения за то что задержался госпожа. Я смог много-чего разузнать то что вы и просили.
- - Где, ты, был, гад. Почему я должна так долго ждать столь тупое существо как ты?  - Она сидела к нему спиной и после дерзко повернулась головой ожидая ответа прожигая его душу(или скорее совесть.).
- Простите меня ещё раз.
- Заткнись и сядь. Всё равно никуда не спешим.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-21 20:18:15)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг