ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 121 страница 150 из 843

121

(её кхм, не стало)

+1

122

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(её кхм, не стало)

(ВЖУХ и ты петух...)

+1

123

( я дополнил пост)

+1

124

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Девочка упёрлась в стену.
Что-то ткнуло ей в плечо и развернуло. Сняло покязку. Из кромешной тьмы появилась костлявая покрытая металлом рука, пальцы которой кончались длинными ногтями. На развёрнутой ладони резко появилась свеча.
Зрение резко вернулось к девочке. Кругом была тьма, но себя и руку со свечой она видела. Позади неё бегали два тусклых синих огонька.
– Привет.

Ксанд посмотрела снизу вверх и уставилась на лицо. Некий страх начал пробирать её маленькое тельце, но испуга не было, слишком много ужасов она вытерпела чтобы боятся. Пары секунд взгляда на лицо хватило чтобы посмотреть на очередное создание в глаза и она закрыла глаза: - Снова... снова умирать... просто делай за чем пришло и всё снова оборвётся... - проговорила эльдарка. Бежать не было смысла, лишь снова переживать шок пусть и не настоящей, но достаточно реалистичной смерти.

+1

125

– Мне не нужна твоя смерть. Ты всё продолжаешь бегать, бояться и прятаться. Как видишь от собственной природы не так просто уйти как казалось... Не думаю, что ты поймёшь меня сейчас, но вот когда очнёшься... Знай, ваша попытка провалиться, ничего не выйдет.

+2

126

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Мне не нужна твоя смерть. Ты всё продолжаешь бегать, бояться и прятаться. Как видишь от собственной природы не так просто уйти как казалось... Не думаю, что ты поймёшь меня сейчас, но вот когда очнёшься... Знай, ваша попытка провалиться, ничего не выйдет.

- Мне страшно, каждый раз мне страшно. Погибать страшно, постоянно сталкиваться с вами страшно. Почему это происходит? Я что, заслужила это всё? - наивно спросила Ксанд полагая что ужас должен знать ответ на этот вопрос.

+1

127

– Повторюсь, я не причиню тебе вреда. Наоборот, я хочу помочь. Скоро ты станешь чуть ближе к спасению. Тебе не придётся прятаться от неё.– из темно ы протянулась вторая рука и по мановению пальцев появилась и спустя пару секунд растворилась иконка Слаанеш.

+1

128

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Повторюсь, я не причиню тебе вреда. Наоборот, я хочу помочь.

- Тогда чего ты хочешь? Почему ты явилось сюда, зачем снова пугать меня?

+1

129

– Ты хочешь больше не прятаться? Хочешь не бояться за свою душу??

+2

130

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Ты хочешь больше не прятаться? Хочешь не бояться за свою душу??

- Они всегда за мной ходят, всегда гоняются за мной... даже прятаться уже не получается... - пробубнила Ксанд опустив голову вниз.

+1

131

– Тебе не придётся больше жить как твои тёмные предки, если ты послушаешь меня. Но сначала скажи: Ксанд, ты любишь подарки?

+1

132

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Тебе не придётся больше жить как твои тёмные предки, если ты послушаешь меня... Ксанд, ты любишь подарки?

- О чём ты? Какие предки? Меня... меня пугают эти коридоры, эти создания, эти звуки... почему это продолжается? Мои предки... кто они? Я не помню... или... у меня их не было... я не знаю об этом нечего... - Ксанд засопела и встряхнула головой, после крикнула: - Отстань! - и побежала прочь от странной сущности в противоположную сторону.

+1

133

Та не успела пробежать и 10 метров, как это нечто возникло перед ней и остановило её, взяв за плечи.
– Тссс, тихо, успокойся, пожалуйста. Это всего лишь страшный сон, который скоро прекратится. Послушай меня пожалуйста.– голос, что прежде был столь неведомым, что не имел осязаемого тембра, оттенка, громкости и половой принадлежности, вновь стал женским и успокаивающим до невозможности.

+1

134

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Та не успела пробежать и 10 метров, как это нечто возникло перед ней и остановило её, взяв за плечи.
– Тссс, тихо, успокойся, пожалуйста. Это всего лишь страшный сон, который скоро прекратится. Послушай меня пожалуйста.– голос, что прежде был столь неведомым, что не имел осязаемого тембра, оттенка, громкости и половой принадлежности, вновь стал женским и успокаивающим до невозможности.

- Отпусти меня! Ты говоришь непонятно и пугаешь меня, что тебе надо от меня? - понемногу истерика сходила на нет, однако всё равно эльдарка непонимающе смотрела на сущность.

+1

135

– Я хочу помочь тебе. – вокруг перестало быть темно, засветило солнце, появилась под ногами мягкая трава, звуки птиц. – Дорогая Ксанд, тебе на день рождения когда-нибудь дарили хомячка или котёнка?– оно погладила её по голове.

+2

136

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Я хочу помочь тебе. – вокруг перестало быть темно, засветило солнце, появилась под ногами мягкая трава, звуки птиц. – Дорогая Ксанд, тебе на день рождения когда-нибудь дарили хомячка или котёнка?– оно погладила её по голове.

- Я... не знаю... перестань спрашивать меня об этом, - просопела Ксанд.

+1

137

– Тогда слушай меня и запоминай, хорошо? И не перебивай. Главное запомни.

+2

138

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Тогда слушай меня и запоминай, хорошо? И не перебивай. Главное запомни.

Ксанд мотнула головой и уставилась на сущность, ожидая и стараясь запомнить всё что ей скажут.

+1

139

– Когда вы попытаетесь добиться цели, знай– вы проиграете. Постарайся сохранить себя в целости и сохранности. Всеми силами. Когда всё закончится– не отчаивайся. После этого тебя ждёт подарок... Ты должна принять его с радостью и любовью и тогда он принесёт спасение твоей души. Всё запомнила?

+1

140

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Когда вы попытаетесь добиться цели, знай– вы проиграете. Постарайся сохранить себя в целости и сохранности. Всеми силами. Когда всё закончится– не отчаивайся. После этого тебя ждёт подарок... Ты должна принять его с радостью и любовью и тогда он принесёт спасение твоей души. Всё запомнила?

- Да, но я нечего не понимаю...

+1

141

Я ваш Вармастер написал(а):

- Да, но я нечего не понимаю...

Я тоже...кто это бл@тъ говорит с Ксанд?..Слаанешь, демон Слаанешь, мама Ксанд?...Демон Слаанешь в виде мамы Ксанд?..
У неё вообще есть мать?..

Отредактировано Синдри Динат (2018-03-04 20:05:41)

+3

142

Синдри Динат написал(а):

Я тоже...кто это бл@тъ говорит с Ксанд?..Слаанешь, демон Слаанешь, мама Ксанд?...Демон Слаанешь в виде мамы Ксанд?..
У неё вообще есть мать?..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 20:05:41)

Ну она вроде бы была высокородной, поэтому была.

+1

143

Синдри Динат написал(а):

Я тоже...кто это бл@тъ говорит с Ксанд?..Слаанешь, демон Слаанешь, мама Ксанд?...Демон Слаанешь в виде мамы Ксанд?..
У неё вообще есть мать?..

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 00:05:41)

"Ваш уровень доступа недостаточен чтобы обладать этой информацией.")

+1

144

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну она вроде бы была высокородной, поэтому была.

Удали быстро!

+1

145

Я ваш Вармастер написал(а):

Удали быстро!

Ладно, похер короче.

+1

146

Я ваш Вармастер написал(а):

Ладно, похер короче.

В смысле? В некоторых сообщениях это прямо упоминается!

+1

147

Я ваш Вармастер написал(а):

"Ваш уровень доступа недостаточен чтобы обладать этой информацией.")

Я бы сказал уровень понимания.

0

148

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В смысле? В некоторых сообщениях это прямо упоминается!

Где? Я не помню, вроде только в ЛС об этом говорили, да пох короче.)

+1

149

http://s8.uploads.ru/xVoXm.jpg
"Я всё вижу."

Отредактировано Roterz (2018-03-04 20:12:34)

+2

150

Я ваш Вармастер написал(а):

Где? Я не помню, вроде только в ЛС об этом говорили, да пох короче.)

Ну я точно помню, что в моих разговорах с Ксанд проскальзывало. Как минимум тогда, когда она Изгой применил варп даст, та сказала мне, что отец говорил ей, что нужно поддерживать контакт с безродными низкоранговыми ТЭ, чтобы сохранять влияние и власть.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)