ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 91 страница 120 из 843

91

Сан Альфас написал(а):

Это мое любимое произведение)
Более, теперь я могу сказать уже, что оно, частично, и вдохновило) Ну, частично)

Я знаю)

+3

92

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я знаю)

Извини, не удержался)
Блин, ещё вспомнил "Слушайте песню перьев")

+3

93

Кхм-кхм, простите)
Просто не удержался, когда читал и увидел отрывок.
Блин, кхм-кхм...
В общем, жду продолжения что там с девочкой.

+3

94

Сан Альфас написал(а):

Кхм-кхм, простите)
Просто не удержался, когда читал и увидел отрывок.
Блин, кхм-кхм...
В общем, жду продолжения что там с девочкой.

Это уже целиком к Резаку. Я свою часть выполнил. Советую пролистать все 3 страницы.

+3

95

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это уже целиком к Резаку. Я свою часть выполнил. Советую пролистать все 3 страницы.

Да я с этого и начал)
А мне потихоньку "допиливать" своих.

+3

96

Пилу подать для допиливания?
В общем дальше в этой истории лишь Резак и Изгой слово будут говорить.

+3

97

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пилу подать для допиливания?
В общем дальше в этой истории лишь Резак и Изгой слово будут говорить.

А зачем мне твоя пила?)

+3

98

Сан Альфас написал(а):

допиливать

))

+3

99

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

))

Так у меня есть))))

+3

100

То чувство когда я не смотрел этот фильм и даже не читал это...

+2

101

Да это, короче, чтоб потом не охреневали куда моя анкета делась, скажу сразу, я её удаляю. (Та что с Резаком.)

+2

102

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Да это, короче, чтоб потом не охреневали куда моя анкета делась, скажу сразу, я её удаляю. (Та что с Резаком.)

Хватит, а?

+2

103

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хватит, а?

Не хватит, всё, к хуям. Этому миру нужен новый барсук. Мне охрененный сон на эту тему приснился, а ещё он будет зелёным.

+2

104

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Не хватит, всё, к хуям. Этому миру нужен новый барсук. Мне охрененный сон на эту тему приснился, а ещё он будет зелёным.

Почему было не кинуть в ёбаный могильник?-_-

+1

105

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Почему было не кинуть в ёбаный могильник?-_-

Потому что это будет барсук с аналогичным именем и аналогичным детством, только последние штрихи поменяются и бытие марином. Всё.

+1

106

Удалить анкету, чтобы сделать такую же, вместо того, чтобы нажать на кнопку "редактировать"...
Я слишком нелогичный для всего этого дерьма.

+1

107

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Удалить анкету, чтобы сделать такую же, вместо того, чтобы нажать на кнопку "редактировать"...
Я слишком нелогичный для всего этого дерьма.

Не такую же, а переделанную. Потому как этот чувак будет куском говна с цепным топором, не видевший нихуя и не знающий нечего. Проживший на свете лет 100. Да и она засрана была, но уже похуй, логики нету, но я уже это сделал.

+1

108

Клетка закрылась. Мариус достал гладиус и выключил силовое поле. Вышел сервитор-гладиатор. Это было ужасное техносущество, разум которого был заполнен желанием убивать. Но сержант лишь усмехнулся. Этот сервитор-гладиатор был наиболее опасен, но для него это была лишь тренировка. Сервитор с чудовищной скоростью набросился на Августа. Тот не увернулся. Он решил испытать свою силу и со всей своей невероятной силы ударил сабатоном в грудь техномонстру. Тот пошатнулся и, как и по заветам сержанта Нихилуса роты скаутов, который когда учил его, а ныне почил в битве с берсеркером Кхорна, инициатива перешла к нему сразу. На сервитора посыпалась серия вращающийся ударов, отсекающих конечности, затем, ранив существо в бок, Мариус нанёс пару ударов по дуге. Существо отшатнулось. Оно явно, если и не испытывало, то симулировало ярость, но выместить не могла, что наверняка только залило, но такова была тактика Мариуса. Он парализовал своего противника быстрыми атаками. Всё сработало как по маслу. Август отсёк одним ударом циркулярную пилу, развернул клинок остриём к груди врага и вонзил меч в тело сервитора, а затем рассёк его от груди до макушки. Машинное масло стало вытекать из техногладиатора. Кем бы он ни был, его долг уже выполнен, а вина искуплена. Мариус победно пару раз повернул меч на 360 градусов. Но в этой победе нет ничего удивительного и, уж тем более, сложного. Это слегка огорчило Мариуса.
-Неплохо. -вдруг раздалось из-за спины.
Август развернулся. Клетка раскрылась и перед ней стоял герой Первой Тиранидской Войны, живая легенда, капитан III роты и Магистр Арсенала - Микаэль Фабиан. Он опирался на свой силовой меч, держа в левой руке свой знаменитый комбиболтер. Словно герой древних времён на картине. Он видел его гребень-символ проявление истинной отваги и героизма, свойственного любому Астартес. Мариус стремился к этому, он очень хотел подтверждения своей храбрости, ведь для этого у него было всё. Храбрость, героизм, благородство и желание стоять до конца в любой ситуации.
-Брат капитан Фабиан? Честь видеть вас воочию.
-А ты ведь брат сержант Мариус, так ведь? Слышал у тебя были какие-то проблемы с агрессией?
-Должен признать, да. Было. Но я справился с этим.
-Твои движения говорят мне об обратном, брат сержант.
-О чём вы, брат капитан?
Брат Мариус, ты сделал несколько мощных ударов по дуге. В этом не было необходимости, ведь ты уже парализовал врага своими ударами. Учитывая это... 
- Прошу прощения, но это не так. Я пытался закрепить  свой успех и не более. Я не Расчленитель и не принял свой порок. Я поборол его.
Мариус повысил тон и сам удивился тому, какое неуважение проявил.
-Простите, я не должен был так говорить. Я прошу прощения. 
-Не должен был, но ты прав.
-Брат капитан, я... 
-Я услышал в твоём голосе разочарование. Ты чувствуешь недоверие к себе со стороны своих же братьев, ведь так?   
-Да, капитан Фабиан.
-Думаю, прощения должен просить я.
Мои выводы были довольно грубый и безпочвенны. Прости, брат Мариус. 

-Эх...нет, вы правы. Я убеждаюсь себя в том что полностью от этого избавился, но меня почему то мучает ощущение, что это не так. Я чувствую...что-то необъяснимое. Чувствую желание окунуться в бой, но не испытываю гнева.
Я, порой, чувствую желание убивать, но не чувствую ярости, присущей в бою. Или не чувствую? Я...

-Ты боишься?
-Я не могу бояться.
-Не в прямом смысле. Тебя терзают эти мысли. Заставляют сомневаться. Я думаю брат библиарий Тигуриус сможет тебе помочь.
-Благодарю за понимание, брат капитан. Эм, я думаю мне стоит идти.
-Я бы на твоём месте попробовал бы снова.
-Брат капитан?
-В тебе есть огонь и ты явно стремишься к совершенству в данном аспекте боя. Таким как ты обычно суждено стать чемпионами роты, по опыту знаю. 
-Я уже пытался, брат капитан, но быстрее нельзя.Это невозможно. 
-Ушам не верю, что это говорит Астартес.
-Я думаю над тактикой боя. Как сделать это быстрее, но пока не получается.
Фабиан лишь усмехнулся и сам вошёл в клетку. Мариус знал о его опыте, был наслышан о великих победах, о убитых чемпионах хаоса и воинов ксеносов, от тау и орков до тиранид и некронов.
Но он прочитал любую тактику. Это было просто невозможно, но, вероятно, его можно удивить.
Новый сервитор активировался. Казалось он был больше и сильнее предыдущего. С тем же рвением тот накинулся на капитана III роты. Тот сделал шаг вперёд, а после сделал невероятно быстрый удар снизу вверх подуге. Спустя секунду, он был уже за спиной сервитора. Монстр сделал пару шагов и упал на колено, а затем пал на живот, начав трястись в последних конвульсиях. На капитана даже капли жидкости, заменявшей кровь существу, не попало. Мариус был шокирован. Он не смог даже точно понять, что именно произошло в деталях. Бой продлился 5 секунд, 4 из которых сервитор либо падал, либо бежал к капитану.
-Когда-то давно, сотни лет назад, мой капитан сказал мне фразу, которую я пронёс сквозь века.
Капитан повернулся к ошеломлённому Мариусу.
-"Для Астартес нет ничего невозможного. Если ты говоришь, что что-то невозможно - ты лишь забыл кто ты есть".
Это похоже на легенды, но посмотри на подвиги что совершили наши славные предки и на те, что совершаем мы. Это возможно , брат Мариус. Ты лишь  не должен забывать кто ты есть. 

Тот улыбнулся, зная что теперь Мариус будет нести эту фразу, сквозь века. А она будет направлять его на пути к великому будущему.

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2018-02-05 22:50:44)

+2

109

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

...Тот сделал шаг вперёд, а после сделал невероятно быстрый удар снизу вверх подуге. Спустя секунду, он был уже за спиной сервитора. Монстр сделал пару шагов и упал на колено, а затем пал на живот, начав трястись в последних конвульсиях. На капитана даже капли жидкости, заменявшей кровь существу, не попало. Мариус был шокирован. Он не смог даже точно понять, что именно произошло в деталях. Бой продлился 5 секунд, 4 из которых сервитор либо падал, либо бежал к капитану...

Хмммммм... ХМММММММММММ................... вот честно, это так описано будто он... просто телепортнулся за спину как... как в ёбаных ониму! Я даже знаю одну которую я смотрел так давно, сколько у многих задров в инетах годков прожитых. (Охуеть я старый...) Так вот у меня охуенное дежавю, а фраза "Ты даже умираешь медленно." всплыла как будто я смотрел это говно недавно... эх, ёбаные ониму-дрочеры, бог вам судья.XD

+3

110

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Хмммммм... ХМММММММММММ................... вот честно, это так описано будто он... просто телепортнулся за спину как... как в ёбаных ониму! Я даже знаю одну которую я смотрел так давно, сколько у многих задров в инетах годков прожитых. (Охуеть я старый...) Так вот у меня охуенное дежавю, а фраза "Ты даже умираешь медленно." всплыла как будто я смотрел это говно недавно... эх, ёбаные ониму-дрочеры, бог вам судья.XD

Или же сервитор не остановился и после удара "сделал пару шагов".

+1

111

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Или же сервитор не остановился и после удара "сделал пару шагов".

Это важно? Просто я словил приход "Один в один" и теперь не могу от него отделаться.))

+2

112

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Это важно? Просто я словил приход "Один в один" и теперь не могу от него отделаться.))

Еретик же должен страдать, правильно?)

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (2018-02-06 00:32:46)

+1

113

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Еретик же должен страдать, правильно?)

Отредактировано Гримлок Д'эл "Бесстрашный (Сегодня 04:32:46)

Теперь да, я был тогда слишком молод и слишком глуп, а мои друзья нёрды вечно подсаживали меня на это говно и оно мне даже нравилось. Теперь как вспомню, думаю "Пиздец конечно я уебан." и всё же воспоминания этого остались, херню что вспышкой стирает память как у людей в чёрном ещё не придумали. Тем не менее я всё равно буду страдать, долго и много, но я добрый, с остальными обязательно поделюсь ими.XD

+2

114

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Это важно? Просто я словил приход "Один в один" и теперь не могу от него отделаться.))

Я весь день пизжусь с ними в инте. Пидоры блять свои своими бездарными визуальными новеллами и замравшие мне реактор...

+1

115

Я просто приборку делаю у себя, виват,кстати.
Ладно, пока руками делаю, подумаю над этим.

+3

116

Хера себе агитка на приветствии сайта, я прям будто ящик включил и 100500 раз услышал "приходите на выборы 2018".))
И да, вопрос: Если у меня вдруг получится это сделать, то какое повышение мне будет? Я вроде итак на возможный максимум залетел.)

+1

117

Renegade Knight написал(а):

Хера себе агитка на приветствии сайта, я прям будто ящик включил и 100500 раз услышал "приходите на выборы 2018".))
И да, вопрос: Если у меня вдруг получится это сделать, то какое повышение мне будет? Я вроде итак на возможный максимум залетел.)

Получишь печеньку, похвалу от меня, моральный проффит.
Ну и плюшки в рп.

+1

118

...- "Всё прах." - так говорили те десантники хаоса монотонным голосом. В последнее время тёмным эльдар спасшимся из Комморага после смерти их архонта и признания их там "вне закона". Шайка на крейсере среднего размера, такого же тёмного как сам космос, двигалась туда, откуда ещё их предки ушли примерно 10 тысяч лет назад. Времени на отдых было совсем немного и Ксанд старалась использовать его по максимуму. "Всё прах" это было описание их ситуации сейчас, они отправлялись на всеобщий суицид сейчас чтобы спасти свои души в будущем. Если всё получится только тем кто выживет повезёт, остальные же умрут очень жестокой смертью, отправившись на вечные муки. Но сейчас бывший инкуб старалась не думать об этом, пытаясь заснуть, что впрочем не особо и получалось. При приближении к Оку Ужаса у неё стал пропадать сон, а в те немногие моменты когда получалось уснуть ей снились душераздирающие кошмары, непонятных смыслов сны или же угрожающие угрозы которые грозились вырвать её душу и сожрать. Тем не менее сон был необходим и спать нужно было, вот и сейчас эльдарка пересиливая себя закрыла глаза и засыпала, терпеть всё это уже не было сил, но эта жертва была нужна для дальнейшего выживания. После часа ворочания и попыток уснуть Ксанд всё же провалилась в сон. На этот раз трижды проклятый ею морфий лишил Ксанд зрения, какой-то голос шептал неподалёку и смеялся словно эта игра в прятки, эльдарка снова ощущала себя маленькой и беспомощной, а потому босыми ногами брела касаясь стены по какому-то длинному коридору, пытаясь ориентироваться другими органами чувств. Ноги пробирал холодок будто она шла по чему-то плиточному или металлическому отшлифованного по всей видимости до зеркального блеска. Свет, даже если он был, не пробивался через тёмную повязку на глазах и ориентиром был лишь негромкий шепот, который тем не менее казался далеко и слышался достаточно чётко. Сознание начинало сомневаться сон это или нет, ведь всё казалось настолько реальным что казалось если Ксанд здесь покалечится или умрёт, она умрёт и в своём теле. Путь был долгим и эльдарка казалось не на чуточку не приближалась к голосу, словно тот отдалялся от неё оставаясь на том же расстоянии, тёмная решила попытаться и крикнула вдаль: - Кто вы? И где вы?...

+1

119

Девочка упёрлась в стену.
Что-то ткнуло ей в плечо и развернуло. Сняло покязку. Из кромешной тьмы появилась костлявая покрытая металлом рука, пальцы которой кончались длинными ногтями. На развёрнутой ладони резко появилась свеча.
Зрение резко вернулось к девочке. Кругом была тьма, но себя и руку со свечой она видела. Позади неё бегали два тусклых синих огонька.
– Привет.

+2

120

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Девочка упёрлась в стену.
Что-то ткнуло ей в плечо и развернуло. Из кромешной тьмы появилась костлявая покрытая металлом рука, пальцы которой кончались длинными ногтями. На развёрнутой ладони резко появилась свеча.
Зрение резко вернулось к девочке. Кругом была тьма, но себя и руку со свечой она видела. Позади неё бегали два тусклых синих огонька.
– Привет.

(Так это, повязка же. Чёрная, на глазах. Кхм...)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)