ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 721 страница 750 из 909

721

Rezak SSStylish написал(а):

Для Аргенты чувства пришли так неожиданно и быстро что она даже немного вскрикнула и упёрлась руками в пол. Далее простанав суккуб заговорила:
- Хах... а не рано ли... на первом свидании, а?... как же ухаживания и подарки?... - Между вздохами, буквально простонала, эльдарка, с всё ещё улыбкой на лице которая перебивалась её частым дыханием.

Корсар убрал свою руку со щеки Аргенты, дав ей сказать. Оперившись локтём об пол и подпирая левой рукой затылок, Он лежал справа от Эльдарки и после выслушанного начал говорить сам: -Свидание? Хм, думал этот момент с тобой я полностью имею право провести, ибо ты ныне моя подчинённая - если конечно не хочешь сгинуть в небытие. Знаешь, ты меня даже разочаровываешь как мой Вассал, но ещё сильнее - как та что называет себя Суккубом.

+2

722

Roterz написал(а):

Корсар убрал свою руку со щеки Аргенты, дав ей сказать. Оперившись локтём об пол и подпирая левой рукой затылок, Он лежал справа от Эльдарки и после выслушанного начал говорить сам: -Свидание? Хм, думал этот момент с тобой я полностью имею право провести, ибо ты ныне моя подчинённая - если конечно не хочешь сгинуть в небытие. Знаешь, ты меня даже разочаровываешь как мой Вассал, но ещё сильнее - как та что называет себя Суккубом.

- Снова угрозы?... ох, это даже уже не смешно. Я только начала служить и уже разочаровываю, я почти обижена, но как не странно мне всё ещё всё равно.) - суккуб улеглась поудобнее и закрыла глаза. - Ох уж эти демоны, изматывают. Не забудь разбудить когда мы прибудем, ладно?) - обмотавшись плащом будто своим собственным, она просто начала пытаться уснуть прямо на полу с широченной улыбкой.

+2

723

Rezak SSStylish написал(а):

- Снова угрозы?... ох, это даже уже не смешно. Я только начала служить и уже разочаровываю, я почти обижена, но как не странно мне всё ещё всё равно.) - суккуб улеглась поудобнее и закрыла глаза. - Ох уж эти демоны, изматывают. Не забудь разбудить когда мы прибудем, ладно?) - обмотавшись плащом будто своим собственным, она просто начала пытаться уснуть прямо на полу с широченной улыбкой.

Корсар после этого, надеясь всё это время на что то большее, провёл правой рукой по лицу сверху вниз и поняв что это всё... Чуть медленней поднимается из позы лёжа, дабы пройтись по мостику за своей броней что бы надеть её обратно.

Отредактировано Roterz (2018-09-25 18:37:04)

+2

724

*очередной стук о дно*)))

+2

725

Хули блять? У нас на фрпг реально Гримдарк!!!
Непонимание, одиночество, холод, мрак, пустота, ненависть. Разбитые надежды и выборы между хуёвыми вариантами.

+1

726

Выходные- тлен. То, что я сделал ради людишек- бесполезно. Всё грустно. И трагично. И эти все не заходят.

0

727

...(треск и помехи)
-Всем выжившим, кто меня слышит. Это говорит сержант 3-роты  космодесанта из  Караула Смерти. Станция подвержен атаке превосходящих Сил Хаоса из легиона Несущих Слово, их культистов, предателей  и мерзких тварей  Варпа....
Их цель вам и так всем понятна. Все периметры защиты уничтожены. Как нетрудно понять вам, бой проигран. И я отдаю вам последний приказ: Сражайтесь до конца и убейте сколько сможете этих мерзких еретиков. За Императора и Империум братья и сёстры!..[прерывание и звук статики]
................................................................................................................................................................................................................................................
.. Кха, прошло  всего-то ничего, а они уже начинают тут отдавать "последний приказ". Нужно уже пробиться в самое сердце этой станции и обезглавить слабых рабов Императора.
-Если бы сражение развернулось по другому пути, я бы назвал тебя наивным глупцов, у которого на словах всё просто.
А в данный момент ты согласен.
-Вообще то нет, твои слова всё равно выглядят по дурному, как и твой вид.
Джорад лишь усмехнулся словам Ворака и посмотрел на свои руки и цепной меч, забрызганные кровью. Второй меч был потерян у него в схватке с одним из немногочисленных десантников из Караула Смерти. Броня же в некоторых местах была пробита, прозжена и поцарапана.
Да и не только у него одного вид был таковым. И Ворак, и все остальные Несущие Слово за эти часы боя были все в следах сражения.
Единственное только Дагон, прибывший под конец основных боёв в окружении терминаторов выглядел не побитым.
Как по мне, Форкрон пропустил самое веселье. Интересно, как он там после ритуала.
-Как я слышал, погибли все, кроме него и самого Дагона. Можешь считать, что Форкрону смилостивились боги.
  Приятно слышать. А где наш "Мстящий Воитель"?М? Лижет себе где-нибудь раны?
-Он? Ну, в эту самую минуту с Гал Ворбак штурмует главный центр станции.
..Сказанное только что повергла ненадолго Джорада в шок и он как мог пытался скрыть это. Но Ворак сразу это заметил.
-А ты разве не видел у него кинжал? И я надеюсь принцип его действия не надо объяснять?
Так что ж мы встали то?! Почему не штурмуем?-отошёл от шока Джорад.
-Мэ, куда торопиться. Лучше уже добъём тут остатки войск противника. Нечего ослабленными идти на таран. Пусть Избранные и разбираются.
  Ты как хочешь, а я пойду туда. Я желаю оторвать раньше этого Аргела голову последнему капитану Караула Смерти. И я этого добьюсь!
..С этими словами Джорад рванул со всех своих сил в сторону центра. Некоторые Несущие также решили присоединиться к нему и побежали дальше устраивать резню и сеять смерть...
Значит он решил всё таки последовать своей судьбе.-сказал подошедший Дагон Вораку.
-Да апостол, как вы и говорили.
М, мне будет жаль этого глупца. Но что поделать, его жертва даст нам ещё более щедрых даров...
-Как вам угодно.

Отредактировано Бараки Синдри (2018-11-02 18:29:35)

+2

728

(ёбаный караул страдает, ммммм, приятно.)

+1

729

Тоа Монт'ау написал(а):

ЩИИИИИИИИИИТ.

Не, ну а что? Конторь ведь должен быть)

+1

730

Тут у кое-кого сраный раздолбанный корабль людишек болтается. В системе.

+1

731

А я вообще не понимаю что тут происходит хоть и читаю. Просто вижу пиздёж хаоситов в постах синлри и всё. Больше ничего не пойму.

+1

732

Тоа Монт'ау написал(а):

Тут у кое-кого сраный раздолбанный корабль людишек болтается. В системе.

Ну, на краю. (Пусть где-то возле местного облако Оорта, раз его не отбуксировали к верфям на металлолом)- много мелких объектов, поэтому он слился с ними.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-03 14:36:07)

+1

733

Сан Альфас написал(а):

Ну, на краю. (Пусть где-то возле местного облако Оорта, раз его не отбуксировали к верфям на металлолом)- много мелких объектов, поэтому он слился с ними.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 14:36:07)

Где-то во внешнем облаке. Да и отбуксирован могли отложить на более позднее время.

Отредактировано Сан Альфас (2018-11-03 14:39:31)

+1

734

Тоа Изгой написал(а):

А я вообще не понимаю что тут происходит хоть и читаю. Просто вижу пиздёж хаоситов в постах синлри и всё. Больше ничего не пойму.

Я думал что мне расскажут что к чему..... такому долбичу..... ну.... ладно.... Забудьте.....

+1

735

Я точно никому не нужен...... Хоть если бы вместо меня был какой-нибудь неофит с таким же вопросом то ему бы тут же овтетили....  Ну и ладно...... А пошёл....

+1

736

Тоа Изгой написал(а):

Я точно никому не нужен...... Хоть если бы вместо меня был какой-нибудь неофит с таким же вопросом то ему бы тут же овтетили....  Ну и ладно...... А пошёл....

Да просто Монт написал пост о том, как флотилия вошла в систему Хеннекен. Я написал пост о том, как к ней полетели патрульные корабли системы. Что-то он после этого удалил и свой и мой пост

+1

737

Сан Альфас написал(а):

Да просто Монт написал пост о том, как флотилия вошла в систему Хеннекен. Я написал пост о том, как к ней полетели патрульные корабли системы. Что-то он после этого удалил и свой и мой пост

У меня депрессия. Всё.

+1

738

Тоа Монт'ау написал(а):

У меня депрессия. Всё.

Всем похуй, а да, заткнитесь оба, заебали тут срать, куски долбоящера.

-3

739

Маторон Резак написал(а):

Заткнись блять и да встретит отец свое творения -сына кхорнитского.
*bam bam bam bam bam bam bam*
http://s5.uploads.ru/t/NVhYQ.png

+2

740

Тоа Изгой написал(а):

Заткнись блять и да встретит отец свое творения -сына кхорнитского.
*bam bam bam bam bam bam bam*

Твоя картинка полное говнище, всегда хотел это сказать. Удали её и вскрой себе вены с осознанием того что ты никогда что-то нормальное рисовать не сможешь.

0

741

Твоя картинка полное говнище, всегда хотел это сказать. Удали её и вскрой себе вены с осознанием того что ты никогда что-то нормальное рисовать не сможешь.

Ну вообще-то я пошутил и это.мой самый первый рисунок....

+2

742

Забавно, что это же выражение отлично подходит и к твоему сообщению и к моему нынешнему. Отличная идея, РезЬ! Давайте тупо молчать! Шуметь плохо, мы Резе мешаем делать... что-то...

+2

743

вскрой себе вены

Как же забавны подобные выражения, которые якобы показывают жестокастъ и гатишнасть человека, но выглядят максимально абсурдно. У Монта это получается делать хотя с толикой иронии, у тебя же прям мрак http://sd.uploads.ru/t/XkitT.png

+3

744

Таркус написал(а):

Забавно, что это же выражение отлично подходит и к твоему сообщению и к моему нынешнему. Отличная идея, РезЬ! Давайте тупо молчать! Шуметь плохо, мы Резе мешаем делать... что-то...

Съеябывать с форума. У Резака очередной припадок , у него же заветная мечта– чтобы его все кикнули, кинули, ненавидили. Ну и пусть довольствуется этим, идиот.

+1

745

И-ДИ-ОТ!

Не удержался.

+2

746

(До конца следующей недели продолжу линию ТЭ)

+1

747

Её вырвало из кошмара также резко, как и ввело в него. Она сама не заметила, как вырвалась из цепей и добралась до лифта по коридору, который будто залили тьмой. Испытывая пробирающий бледное тело холод, она ступала обнажёнными ногами по полу, что сначала был обильно испачкан кровью, а затем своими же ногами, она этой кровью оставила многочисленные следы. Они была психологически вымотана, но её тело на самом деле не смотря на кажущуюся ей самой скованность пышело здоровье и силой. Образы из кошмара вновь яркими короткими вспышками вспыхивали у неё перед глазами. Это прекратилось только в лифте. Ксанд села на пол и протёрла ладонью лицо, проморгалась. И тут же схватилась за руку на месте, что было прежде местом среза. Она в панике ощупывала это место, водила пальцами, ногтями , гладила. Даже её глаза оказались максимально открыты. Всё было цело, в порядке. Её прекрасное тело, которое до сего дня лишь несколько раз за всю её карьеру инкуба получало раны, да и те не в бою, было совершенно здорово.  И это её успокоило. Теперь настало время задуматься о произошедшем. Инкуба не знала, что сейчас происходит. Боя на корабле не было. Сразилась ли Аргента с этим выродком, была ли убита им, кто ещё выжил из экипажа? Чей это теперь корабль? Ответы на эти вопросы она хотела найти, но все они отступили перед одной мыслью.
– Девочка.– негромко сказала Ксанд. – я должна найти её. Это самое главное сейчас. Может быть она и вовсе единственное, что имеет сейчас значение.
Лифт остановился и дверцы отворились. В текущем помещении было гораздо светлее, чем внизу. Во всяком случае любому эльдару тут хватило бы света. Она двиеулась дальше. Коридор тянулся и тянулся, освещаемый тусклыми огнями светло-фиолетового цвета. Ощущение времени и расстояния почему-то исчезло для неё в том виде, что было у неё прежде. Она услышала лёгкие шаги по зеркальному окровавленному полу. Затем странный тихий голос, что звал её, усилился, повторяясь. Но Инкуб отбросила этот зов от своего разума, ведомая лишь желанием добраться в нужное место, ведь всё это могло быть остаточными видениями и галюцинациями.
– Ксанд!– женская рука одёрнула её.
Та мгновенно рванулась, развернулась и впилась глазами в иную эльдарку.
Ксанд, это ты!
Ларана.
Ооу... С тобой всё в порядке?
– Да, вроде бы.
Я видел как тебя без руки тащил наш новый командир "Выродок". Я уж думала, что Аргента вела его с твоим трупом вниз, чтобы он тебя оттрахал, а следом гомункул разобрал на органы.
Нет, мне повезло.
Я гляжу ты целая! – она осмотрелась и сказала заметно тише– Наш ленивый многолапый урод наконец-то поднял задницу в срок? Аргента его удалось распинать?
Да... Наверное... Я была без сознания и не в курсе.
Хм. Ну хорошо.Лишняя ячейка в млзпйке того, чем тебя можно будет шантажировать– усмехнувшись ,прошипела она.
– Ларана, что сейчас на корабле? Кто нибудь ещё выжил?
Мы летим куда-то на магнитном захвате флагмана этой высокомерной грязи. Здоровая махина. Аргента ушла на мостик с этим... Чёрт, он вызывает во мне больше отвращения, чем Герион в своё время.
– Это точно.
Я бы не советовала бы тебе показываться там, ты не смогла победить его на пределе возможного, насколько я знаю, сейчас у тебя и подавно не хватит сил.
– Я и не собиралась. Так что с иными выжившими?
У нас половиной систем некому управлять. Рабов нет, почти все, кто был ранее и вернулся на судно – откинулись, правда неплохо так пострадали, жаль не могу передать тебе этого. Нас наверное штук 30-40, максимум. Я была только на 2 палубах, может кто-то ещё где-то зализывает раны или путает друг друга.
Спасибо, когда закончу с одним делом– добью пару-тройку тех, из-за кого мы проиграли... – воистину! Редкое явление среди Тёмных Эльдар подробная дружба. Тем не менее со времён службы у Архонта, Инкуб и эта синевласая красавица хорошенько сдружились и пока не находили поводов нагадить друг другу.
Тебе повезло, что этот корсар не собирается видимо прекращать утехи с нашей суккуб, ну или он её там прикончил и насилует труп, а иначе он бы и от тебя не удержался, маленькая развратница.
Ах да. – Ксанд осмотрела себя– ничего кроме слегка испачканного и казавшегося поношенным в паре мест слегка порванного нижнего белья, прикрывавшего часть груди и пах , она не имела. – Ты не видела...?
Доспехи? Часть из них валяется дальше по каридору в сторону мостика.
– Ещё раз спасибо.
Удачи, Ксанд.
– А ты куда?
– Надо бы проверить техническую палубу , а заодно найти кое-кого.
Эльдарка расстворилась во тьме уходящего коридора, а Инкуб отправилась за своими латами. Если честно, были они не в самом лучшем состоянии– помятости, повреждения, срезы, отсутствие шлема, который защищал её, однако наличие пусть и сильно повреждённого, но наруча повреждённой прежде руки. Девушка быстро одела доспех на своё прекрасное тело. В конце концов не смотря на потрёпанный вид, какая никакая защита от него оставалась, да и многократно лучше, чем ходить полуголой, особенно для такой закрытой в этом плане Ксанд.
Теперь уже ничто её не отвлекало от цели. И вот, наконец-то она пробралась к дверям в эту клморку, заполненную мраком.
Она глубоко вздохнула , подумала немного и резко оказалась в пространстве тьмы, рядом с девочкой, смотря на неё.

+2

748

- Кто здесь?... - Пробормотала она пока она сама прижалась к стене в этом золодном помещении. Девочке было холодно и уже страшно после появления резкого шума и лишь прижимаясь руками к гоуди чтобы согоается стояла на месте и лишь ждала ответа.

+2

749

– Это я. С тобой всё хорошо? – немного через силу после нелёгкой паузы сказала Ксанд.

+2

750

Тоа Монт'ау написал(а):

– Это я. С тобой всё хорошо? – немного через силу после нелёгкой паузы сказала Ксанд.

Она резко повернула голову в сторогу голоса
- Это вы?... Тут... очень холодно... - с трудом проговорила из за холода.

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)