ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 691 страница 720 из 909

691

Roterz написал(а):

Лифт поднимался вверх, они смотрели друг на друга и он ответил. -Мммм, пожалуй не стоит, я и так хорошо знаю своих подчинённых. Мне бы хотелось по быстрее с этим всем закончить и пойти уснуть... Столь низкие потребности на сегодня, я даже не похожу на себя. Далее Корсар ненадолго задумался и продолжив закончил: -Впрочем, я же знаю где будет наша следующая остановка. Скрестив руки, он устремил свой взгляд посередине.

Аргента с улыбкой помотала головой вправо-влево, смотря на корсара, выдавая нечто непонятное в виде эмоции и дальше не произнесла не слова. Лифт поднялся наверх и вместе с ним, Аргента зашагала обратным маршрутом до мостика, всё также размеренно и эротично. Добравшись до капитанского мостика она лишь махнула рукой и сказала: - Сам всё сделаешь, раз псайкер? Или ты такое не умеешь и нужны системы корабля? - произнесла суккуб с интонацией словно потеряла интерес к собеседнику.

+3

692

Rezak SSStylish написал(а):

Аргента с улыбкой помотала головой вправо-влево, смотря на корсара, выдавая нечто непонятное в виде эмоции и дальше не произнесла не слова. Лифт поднялся наверх и вместе с ним, Аргента зашагала обратным маршрутом до мостика, всё также размеренно и эротично. Добравшись до капитанского мостика она лишь махнула рукой и сказала: - Сам всё сделаешь, раз псайкер? Или ты такое не умеешь и нужны системы корабля? - произнесла суккуб с интонацией словно потеряла интерес к собеседнику.

Корсар подошел к панели управления и встал перед ней, он на секунду обернулся к Аргенте, после чего его левая ладонь стала излучать небольшое свечение, а потом пелена синей энергии и извивающихся молний окутывала кулак и Эльдар не слишком сильно, но ударил по панели, свечение от наполняющейся абстрактной энергией панель управления - почти заполнило темноту вокруг. Он включил передачу сообщения, на только что вылетевший из портала за кораблём ТЭ - своему флоту. -Я как видно жив и закончил переговоры, открывайте последний портал в намеченное место. Корсар закончил связь и опустил голову. Теперь ему вместе с Аргентой и остальными Тёмными Эльдарами остаётся только ждать.

Отредактировано Roterz (2018-09-14 11:47:11)

+3

693

- Девочка? Значит я притащила демона... надо было убить её сразу, а не вестись на эмоции. Пойди прочь, я не верю не одному лживому слову из уст демона, - произнесла Ксанд, по подбородку которой потянулся ручеёк крови, вытекающий из края губ.

– Мне приходится повторяться... Почему мне приходится иметь дело вот с такими неразумными формами жизни. Да с орками проще нормально договориться. Я не собираюсь повторять тебе снова. Просто попытайся поверить моим словам, ПОЖАЛУЙСТА. Ты не сможешь даже удар нанести , как я заставлю тебя страдать. Попытайся быть благоразумной. А ещё вспомни, когда один твой красный друг раздавил тебя своей тушкой. И пока тебя вытаскивали с того света, кто интересно не дал твоей душе оказаться пожранной лезущими демонами? Догадайся с 3 раз. Подумай над этим всем, у тебя будет время. И да. Ты тут кое-что забыла, расходница... – существо из-за пазухи достало отрубленную конечность и осмотрело. Брони уже не было, а сама повреждённая и отделённая часть тела не имела следов раннего трупного окоченения и иных повреждений, в том числе и большой потери крови. Следующим движением оно взяло её своей чёрной рукой за горло, не сжимая его и банально другой приложила руку к изодранному месту.
– Сейчас будет больно. Потом ещё хуже. Но ты же чёртов воин, терпи.
Кость была срезана очень ровно, поэтому состыковавшись с точностью до миллиметра, под действием чуждой энергии они  куски начали сращиваться ,кожа и мышцы вокруг разлогались, превращаясь в какую-то шипящую щелочи подобную субстанцию. В организме инкуба неизвестным образом начало выделяться большое количество тепла, а костный мозг начал почти из неоткуда формировать новые кровяные тельца. Боль была ужасной, такой, что волей не волей с каждой секундой в голове всё усиливалось желание собственной смерти. Спустя минуту нечто отошло со спокойным лицом в сторону. Чужое тело было исцелено полностью. Исчезли даже синяки и остатки интоксикации.
– К сожалению в нашем мире уже ничего никто не хочет делать от чистого сердца, кроме ублажения самих себя. Это аванс за будущую проделанную работу. Не разочаруй нас. Желаю удачи. Ах да, вот тебе маленький подарок за твою храбрость в вопросах ввпендрёжа и спеси. – нечто растворилось во тьме и исчезло. Однако теперь разум инкуба начал поглощать кошмар. Все самые жуткие и болезненные моменты её жизни начали силой пробиваться в её разум, они заметили ей взор и слух. Её разум по новой проживал их.

+4

694

На Ксанд нахлынул поток бессмысленных воспоминаний о прошлом, она даже удивлённо вздохнула весь воздух из лёгких, будто на какое-то время потеряв способность дышать, а ещё глаза увеличились в размерах от увиденной картинки в голове. Она видела... себя, молодую себя одетую в элегантное тёмно-синее платье которое лишь подчёркивало её тело, но не выдавало излишнюю пошлость. Тело было настолько невинно и не отягощено постоянными тренировками что было даже удивительно видеть её такую. Гладкая кожа без единой татуировки, длинные шелковистые волосы красиво спадали с плеч, опускаясь на спину и плечи, немного прикрывая вырез на спине. Лицо было более юношеским и лучилось энергией, оно улыбалась и радовалось жизнью, а главное её глаза были на месте. Красивые синие глаза, глубиной с самый глубокий океан водной планеты. Инкуб не смела оторвать взгляда от себя прежней что буквально светилась счастьем и радостью, нежной и прекрасной во всём.
- Чт... что происходит? Кто ты... - клейвекс не договорила увидев что эльдарка машет рукой словно приветствуя, машет самой себе, но закованной в цепи и разбитой.
- Привет, я вижу ты не понимаешь что происходит?... Ты... хоть знаешь кто ты теперь? - всё с той же жизнерадостной улыбкой спросила молодая Ксанд, инкуба прошиб холодок видя как молодая она сделала улыбку шире и изменила с радостной на злорадную.
- Ты... голодранка, - молодая Ксанд прикрыла рот рукой и засмеялась над заложницей цепей. - Безродная, бездомная, никому не нужная тварь с уродливыми глазами варповой дряни! - она продолжала хохотать, измываясь над ней. - Тебе даже такие же монстры из варпа дают подачки, посмотри на себя, кем ты стала и что потеряла. Ты могла убить его, могла натравить весь кабал чёрного сердца на него и забрать власть в свои руки! Могла бы вернуть своё имя и прославить его рейдами к мон-кеям, но вместо этого ты сбежала, забилась в нору как крыса ставь грязной безродной тварью, - хохот нарастал, теперь он словно звучал со всех сторон и одновременно клейвексу хохотали прямо в ухо.
- Заткнись!... - Ксанд сжала зубы и схватила здоровой непривязанной рукой за шею эльдарку что видела перед собой и начала душить. Но та не переставала хохотать, а удушье подступало к шеи инкуба словно она душила саму себя.
- Я не могу заткнуться видя перед собой такое убожество, такое... низшее создание, рабыню, что недостойна называться вернорождённой. Почему, скажи мне? Почему ты не сдохла там? Почему ты ещё жива! - молодая Ксанд хватила за горло двумя руками связанную в цепи и сильно сжало горло, словно её душил десантник. Лицо исказилось злобой и ненавистью, а хохот в ушах заменился гневным криком, таким же громким как и крики баньш. - Почему, ты не сдохла! Почему я превратилась в такое!? СДОХНИ!!! УМРИ СЕЙЧАС И ОТПРАВЬСЯ К ГОЛОДНОЙ СУКЕ!!! - голос сорвался в грохочущий крик, а отсутствие кислорода заставляло её снова терять сознание. Ещё мгновение и шея с громким хрустом непросто сломалась, голову вырвали из тела, но мгновение глаза Ксанд видели своё безжизненно повисшее тело и искажённое гневом лицо себя же напротив. После её сознание провалилось во тьму, но вынырнуло оттуда в свет снова резко заставив открыть глаза.
- Ксанд, дорогая, с тобой всё хорошо? - она подняла голову и пред ней предстало несколько взволнованное и заинтересованное лицо с крупными ярко-зелёными глазами с большими чёрными зрачками и тонкими аристократическими чертами.
- Да, всё хорошо... Я просто видела немного тревожный сон, - её юный голос был тих и слегка трясся. 
- Не волнуйся, это наверное простое волнение.
- Да, за эти дни со всеми этими делами, событиями и подготовкой к торжествам совсем забыла о спокойном сне, - она не до конца понимала, что происходит, но губы складывались, производя нужные звуки, складывавшиеся в нужные слова и предложения.
- Это нормально. Ну что, пойдём. Твои родители очень занятые Эльдар, я не думаю, что стоит заставлять их ждать, - мужчина элегантно подал ей руку и Ксанд , приняв её встала со богато украшенной удобной скамьи. Тёмный Эльдар взял её под руку и они медленно и несколько вальяжно пошли вперёд. Ксанд внимательно осматривалась, ещё частично находясь в некоторой прострации. На ней было всё то ещё синее платье, молодое тело , ещё не испытывавшее тяжесть изнурительных тренировок казалось столь же истинным и естественным, что и всегда. Её партнёр был элегантно одетым молодым тёмным эльдаром. Бледная лишённая изъянов кожа, острый подбородок, волевой но спокойный взгляд с лёгкой улыбкой, гордый стан. Его тёмные волосы были ухожены ничуть не хуже, чем у эльдарок, сзади торчал длинный конский хвост.
- Значит это всё было и правда лишь ужасным сном.
- Не знаю о чём ты, но скорее всего. Улыбнись моя возлюбленная, сегодня твой день. Ты королева этого чудесного вечера, что становится прекраснее с каждым мгновением, - он одной рукой нежно приподнял её подбородок, чтобы она смотрела ему в глаза. Она убрала его руку в сторону, взяла его ладонь сама в свою и спокойно произнесла:
- Как же твои слова полны банальности и простоты, но как же они чёрт возьми прекрасны!
- Подражаю Великим, - шире улыбнувшись сказал Вольдемар. Вслед за этим их губы соприкоснулись. Поцелуй был лишён той сильной сексуальности и желания, страсти, лишь бесконечной, бездонной любви и привязанности.
- Ты ведь никогда меня не бросишь, да? Я ведь всегда смогу на тебя положиться, как и тогда, правда? - её большие и чистые синие глаза выражали непередаваемое чувство этого тревожного вопроса.
- Да, Ксанд. Я буду не я, если дам тебе хоть малюсенький повод усомниться в моей любви и верности, - она широко улыбнулась и вновь подала ему руку. Где-то глубоко внутри нечто яркое, светлое, подобное маленькой звезде изгоняло из её души остатки тревоги и волнения. Она знала , что впереди её ждёт счастье. Какие-то коротенькие деньки и настанет та самые прекрасная пора, которой она так долго ждала.
Они продолжили своё размеренное шествие в полном благоговении. Пара шла по прекрасному и большому саду под открытым небом  – части огромного балкона платформы гигантского острозаточенного здания со шпилем, немногим уступавшего высотой десяткам и сотням других строений тёмного города вокруг. Всё это и тысячи душ, обитавших в нём , принадлежали её семье, а вскоре могли стать и её с возлюбленным достоянием. Всё это сулило спокойную и лишённую проблем жизнь на многие сотни лет, пока отец с матерью могли бы и дальше заниматься делами рода. Массивные и разномастные экзотические растения, которые нельзя встретить за пределами Камморага образовывали целые стены отделявшие отдельные комнатки и коридоры сада, в которых тёмные эльдары более низкого статуса, нежели Ксанд , а также приглашённые придворные пили, ели, разговаривали, наслаждались пейзажем, придавались любовным утехам и флирту меж собой или рабами и рабынями всех мастей. Они кланялись им, отпускали приторный комплименты и поздравления и благодарности.
- Отец всегда говорил, что мы должны иметь хорошие отношения с низкородными , а не только лишь с теми, кто равен нам или сильнее нас.
- Твоему отцу нельзя отказать в проницательности , мудрости и остроте ума. Посмотри туда.
- Это закат пленённый звезды. Я уже начала забывать, как это прекрасно.
- Посмотри в даль. Я рад, что тебе всё это нравится. Очень скоро я подарю всё это тебе. – он приобнял её и указал рукой в даль сияющий и излучающих свет строений, той прекрасной звезды и огней.
- Звучит заманчиво, но я думаю не следует торопить события, Вольдемар.
- Как тебе будет угодно, - Вольдемар со своей спутницей подошли к массивным вратам из полупрозрачного материала, которые охраняли 4 инкубов в полном обмундировании. Молчаливые воины поклонились им и двое из них открыли ворота. Пара прошла внутрь открывшегося для них балкона для высшей крови. - Что с тобой, Ксанд, что-то неприятное вспомнила?
- Инкубы. До сих неприятно быть рядом с ними?
- А в чём дело?
- Они не как иные Эльдар. Они просто холодные, грубые закованные в латы машины разрушения, как Талосы, только более опрятные. Големы.
- Прости, но жизнь таких как мы невозможна без надёжной , но пустой внутри охраны.
- Да, я понимаю... Не важно, - среди всех фигур высокородных вернорождённых аристократов, глав родов, родителей Ксанд можно было отличить сразу по их выделяющейся цветовой гамме родовых одежд. Мать– гордая и статная женщина, чьи руки были богато украшены ожерельями и кольцами, а шея различными цепочками с драгоценными камнями. Выглядела она лет на 30 по человеческим меркам , что называется женщина в самом соку. Отец же, что стоял подле и говорил с группой иных вернорождённых был одет более скромно, но лишь по меркам тёмных эльдар. Строгий костюм и минимум украшений, вечно ровная спина, расправленные плечи и выправка того, кто прошёл тяжёлую жизнь от простого кабаллита до того, кем он сейчас является. Вечно смотрящие на всех свысока оценивающие всех и вся глаза, серьёзное лицо и орлиный профиль.
- Господин и Госпожа Галесмур - произнёс Вольдемар и пара поклонилась главам рода.
- Приветствуем тебя, младший из рода Терридакс, Здравствуй, дочь.
- Здравствуйте, мать и отец, - После короткой паузы она обняла мать и та ответила ей тем же. - Мне кажется, будто я вас 300 лет не видела, - искренне сказала девушка.
- С праздником тебя, дорогая.
Да. Она любила их. И они тоже любили её. В конце концов она была их единственной дочерью. Да и при этом оставалось крайне удобной– юная прекрасная собой даже без работы гомункулов особа, которая искренне привязана к родным, не плетёт интриги, не закатывает скандалы, не требует от них многого, не лезет в политику, не мешает, занимается искусствами, созерцанием и учится премудростям будущей жизни.
- Спасибо вам огромное.
- Не стоит. Что же, подожди пару минут , мы должны ещё кое с кем переговорить.
- Конечно, - Отец и мать отошли, а сама Ксанд и Вольдемар приблизились к краю балкона. Девушка взглянула в даль, расправив плечи и любуясь видом.
- Ты счастлива, любовь моя? - вопросил тёмный эльдар, попивая древнее вино из филигранного бокала.
- Да, - искренне сказала она и капельки слёз радости проскользили по её щекам.
- Надеюсь твоё счастье будет вечным, - она даже не сразу что-то почувствовала. На мгновение пропали все чувства. Спустя секунд холодок по спине и то как кожа становится мокрой. Через ещё секунду боль. Она упала на пол. Короткий зазубренный клинок вонзился ей в спину чуть ниже рёбер. Боль резко разошлась по всему телу. Сначала она не могла дышать, пока не перевернулась на спину. Именно он нанёс ей удар. Она крикнула от боли и ужаса. Спустя мгновение её глаза увидели, как пара инкубов пронзают насквозь своими лезвиями тех, кто её породили. Толпа аристократов теряет отдельные лица. Они все превращаются в единую ехидствующуюся от души смеющуюся и пускающую оскорбления толпу подонков. А перед ней стоит он. А перед ней стоит он, допивая вино в бокале и разбивая его об пол. Окровавленный кинжал, покрытый прежде странным токсином был в его руке.
- Это было проще, чем я даже планировал, - его лицо было невероятно холодным и безэмоциональным, таким каким Ксанд не разу его не видела. Эльдарка сначала лишь простонала от боли, словно разучилась говорить.
- Но почему? - собравшись наконец с силами, лишь одно она, с трудом преодолев болевой и первый психологический шок, сумела тихо жалобно прошипеть.
- Почему? Всё просто. Ты оказалась в нужное время в нужном месте. Дешёвка, которую просто использовали. Твои родичи прожили бы ещё слишком долго, чтобы наши союзники не получили бы то, что вы не собирались им отдавать. Политика, дорогая. Тут всегда кто-то кем-то пользуется, продаёт и покупает, предаёт и убивает. Всё ради своего благополучия и целей более глобальных, чем счастье какого-то ничтожества.
- За что? За что вы все так?...- её глаза уже залили слёзы, она прикусила зубами губу, хватаясь одной рукой за рану на спине. Ксанд не могла понять почему, тот кого она любила и кто сам признавался ей в любви, теперь смотрит на неё как на грязь. Она попыталась подняться, но лишь жалко упала снова, правда на колени. Кровь заливала её красивое платье, а её слёзы падали на сапоги её "возлюбленного". Удар в спину, от любимого человека и слова ненависти от её близких.
- За что? Хахахаха. Пойми, ты тут не при чём. Если честно, мне на тебя просто абсолютно плевать. Ты лишь инструмент. Но вот есть в тебе кое-что, что тебя сгубило... Ты наивна, глупа. Ты думала. что сможешь жить не по законам общества, воспитанного на насилии и интригах. Идиотка! Ты подумала, что кто-то даст тебе какое-то мнимое счастье? Иллюзорное благополучие, что ты , вся такая чистая и прекрасная чего-то достойна и кому-то нужна? Ты потеряла связь с реальностью и за это поплатилась, - Вольдемар решил взглянул в её разбитые глаза и схватив за шею поднял на ноги. Увидев эти красивые, невинные глаза мучающиеся от боли тела и души эльдар даже посмел себе легко улыбнуться. Он нанёс ей режущий удар по животу и отпустил, смотря как Ксанд жалко пытается устоять на ногах, стоя на краю пропасти. - И что теперь стоят твоя родная красота, все твои никчёмные умения и сладкие речи? А!? Ничего. Это будет тебе уроком, дура. Хотя ты уже ничего из него не извлечёшь.
- Прошу! Не надо, - прошипела она тяжело дыша, пытаясь протянуть руку в молящем жесте, однако удар окованного металлом шипованного сапога в грудь отбросил её вниз через невысокие перила. Девушка летела вниз с огромной высоты сквозь непроглядной мрак, рассекаемый блеском острых углов строения. Страх и боль– вот и всё, что её сопровождало. Казалось, что оно будет длиться вечно. Но в конечном счёте она ударилась обо что-то острое спиной. Удар был ужасно болезненным и разрезал кожу и плоть до позвоночника, как ей показалось, одновременно с этим перевернув её лицом вниз. Следом за рядом лезвий шёл странный крутой скат чего-то вроде очередного выступа из строения. Она упала на него. Звук удара о металл был слышен чётко и гулко. Ксанд вскрикнула. Она быстро скатывалась по нему вниз, пытаясь удержаться на идеально гладкой поверхности, впиваясь в неё ломающимися ухоженными ногтями. Она лишь вторила, скуля, слово "нет", пока не оказалась на обрыве, уже готовая падать... Торчащее из под ската лезвие порезало часть подола платья, пока другое оказалось вонжённым в левую руку. Она вновь завизжала от нестерпимых мучений. Острый штырь вошёл в место, где кость предплечья разделялась. И это не дало ей мгновенно упасть.
- Этого не может быть! Этого не может быть! Этого всего не было! Не было! Всё было не так! - сквозь потоки слёз тарабанила она, держась другой рукой за маленький выступ ската и одновременно с этим дотянуться ногами до шипов, чтобы попытаться забраться. - За что они все так? Почему они все так со мной?!
Последние силы покидали её. Омываясь ручья собственной крови, бывшая аристократка уже не могла забраться. Тело с трудом слушалось её. Понимая это и то, что висеть на своих тонких и изящных руках не выйдет, она с трудом вырвала левую руку из захвата лезвия и закрыла глаза. 4 пальца спустя несколько секунд, потеряв остатки хватки отцепились от маленького выступа и умирающее тело устремилось снова вниз. Она уже ничего не видела, не слышала, не чувствовала нечего кроме боли и скорби. Она долго готовилась к последующему, но это не уменьшило её агонии. Она ощутила всю боль удара о землю с огромной высоты. На несколько минут ей показалось, что она уже мертва. Конец наступил и лишь по причине мешканья или своих собственных игр, демоны Слаанеш ещё не жрут её душу. Но нет, боль, разрастаясь, начинала приходить.
- Лучше бы я всё таки умерла... - единственная мысль, что пронеслась в её голове в тот момент. Ощущения постепенно оплетали её. Она лежала в желеобразной грязи, погрузившись в неё всем телом, лишь повёрнутая на бок голова была слегка открыта. Грязь и слякоть заливала её раны, усугубляя ощущения. Кость были во многих местах превращены в раздробленную крупную крошку. Грудь вся была раздавлена, сдавив сердце и лёгкие, от чего дышать стало почти невозможно. Она попыталась встать, но сил просто не было даже чтобы пошевелиться. Она так и продолжала утопать в грязи и крови, моля небеса о том, чтобы послали ей быструю смерть. Видимо кто-то неправильно расценил её мольбы и вместо мгновенной потери сознания, послал нечто огромное, что приближалось издалека. Она слышала топот и гам сотен голосов. Те быстро оказались совсем недалеко от лежащей. Удар в спину. Острые шипы пронзают кожу, открытую небольшим вырезом грязного платья. Потом следом похожие шипы, но в отражённом виде наступают ей на хребет. Она лишь тихо хрипит, чуть вывернув в сторону шею, чтобы захлебнуться грязью. Она с трудом поняла, что с ней происходит. По её телу не разбирая дороги ходят толпы народа, как на прочей другой улице. Не замечая её, многочисленные сапоги, лапы с когтями и хвосты сслитов давят на её тело ещё сильнее уродуя. А наверху слышен их шёпот, смех, рык и ссоры. Им наплевать. Для них она лишь часть пути, по которому они идут. Это не могло продолжаться вечно. Ксанд уже слегка привыкла к боли, а поток народа стал спокойнее. Собрав все остатки сил в последнем порыве, неспособная открыть глаза, она поползла куда-то в сторону от направления движения. Получая новые удары и раны, усугубляя старые, она барахтаясь в грязи и дерьме сумела доползти до места, где уже никого она не чувствовала. Уперевшись в каменную стену, она тяжко развернулась и в последний раз напрягаясь, развернулась. Изнемогая, она приоткрыла убитые глаза. Картина унылая и неприятная предстала перед ней. Размытые очертания грязной улицы, по которой в разные сотни идут уроды, калеки и здоровые, подонки и выродки всех мастей, перемежающиеся разными чужими существами. Все они брели по валявшимся в грязи многочисленным бездыханным трупам собратьев.   Позади них шли вздымающиеся на сотни метров вверх нагромождения уродливых , кривых, покосившихся или полуразрушенных строений. Она оказалась на самом дне Тёмного Города.
Вспышка ударила в глаза и вот она уже бродила по серой, перемежающейся фиолетовым и чёрными полутьме низов, ободранными грязными ногами в остатках красивых сапог шаркая по грязи и камням. Где-то кругом доносился шум среди уродливых строений но в этом подобии подворотни никого как ей казалось не было. Да и не до этого ей было сейчас. Она изнемогала от холода. Мокрая в сырости и рваном прежде очаровательном платье, она вся дрожала, прежде почти никогда не ощущав подобного состояния. Боль в животе заставила её слегка согнуться. Кости уже не были почему-то раздроблены, во всяком случае она хоть и вяло, но двигала конечностями. Тем не менее, когда она чуть согнулась, раны от кинжала заболели с ещё большей силой, чем прежде. Голод... Ужасная жажда и голод терзали её тело. Она никогда не страдала от подобного. От утробы матери и до того рокового момента она испытывала голод или жажду лишь когда сама столь сильно увлекалась прочими делами, что организм забывал о таких элементарных вещах. Тёмная эльдарка остановилась, припав к стене, хотя это действие и не было совершено от боли. Средь различных выбоин в брущатке, временами просматривались лужи и та, что оказалась перед Ксанд была наполнена водой. Устало перебирая руками, она умыла своё измождённое, но всё ещё прекрасное и милое личико, смыла грязь с рук и ног, попыталась протереть платье. Закончив с этим, она вновь обмякла от усталости. Уставшие мышцы её уже почти не держали. Она взглянула на своё отражение в мутной воде. На удивление ясным было оно. Картина, представшая в отражении была крайне удручающей, если не сказать трагической. Она прикрыла глаза и вновь по мокрым щекам заструились слёзы.
Внезапно краем глаза она увидела, что отражение слегка изменилось. Она осмотрелась испуганно, но не увидела никого вокруг. Женщина вновь впилась глазами в воду. Теперь там к её удивлению виднелась она чистая и здоровая. Её удивление подавило тревогу и страх. Она провела пальцами по щеке, по шее, смотря на движения отражения, которые начали рассинхронизироваться с её собственными. Внезапно она из недалёкого прошлого сделала сначала хладнокровное, а затем и недовольное лицо.
- Ты довольна?
- Я... Я не понимаю!
- Ты довольна тем, во что превратилась? Ты сама понимаешь, кто стал причиной всего этого!?
- Я... Я не знаю... А что я могла сделать?
- Оправдания... Очередные оправдания, которыми ты будешь пичкать себя всю жизнь.
- Прекрати.
- Прекратить? Что прекратить? Это ты должна прекратить своё жалкое существование, ничтожество. Ты разрушила нашу жизнь своей глупостью!
- Замолчи! -
она озлобленно ударила кулаками по воде.
- Ну и что же ты будешь делать? Что ты теперь будешь делать?
- Я не знаю!
- А я знаю. Ты будешь влачить своё жалкое существование в грязи и полумраке, пока не станешь ручной сукой какого-то мелкого Архонта. А ведь ты можешь всё исправить. Тебе достаточно всего лишь взять и заручиться поддержкой союзников рода. Ты можешь использовать себя для того, чтобы вернуть власть. А вассальные связи всё ещё действуют.
- Я не могу.
- А знаешь почему? Потому что ты трусливая шваль. Ты боишься , что тебя найдут, изнасилуют и будут долго пытать, что у тебя не выйдет, что даже попытаться сыграть в эту опасную игру слишком рискованно для тебя и лучше копошиться в дерьме. И ты так и будешь бояться до конца своих дней. Даже когда ты станешь воином и нацепишь на себя маску хладнокровности, ты останешься трусливой идиоткой, которая ставит сохранение своей жизни превыше всего остального. Помнишь, как ты в очередной раз хотела покончить с собой? В тот день ты предалась грусти и мыслям о том, что всё это нужно закончить. Тебя остановил кое-кто, да? А потом ты тешила себя мыслью о том, что ты так и не решилась лишь из благодарности кому-то, лишь от того что пообещала сохранить свою шкуру целой. Но ведь ты и сама знаешь, что это лишь ложь и тебе просто не хватило духу сделать это... Потому ты и бегаешь всю свою никчёмную жизнь.
- ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! -
крики Ксанд не могли не привлечь чужого внимания. Холодное лезвие оказалось прямо перед её горлом.
- Какая милая дворняшка скребётся под нашим шпилем, - с довольной ухмылкой произнёс голос за кабалитовым шлемом. Ксанд медленно повернула своё лицо в эльдару, с испуганным и заплаканным лицом она проскулила:
- Прошу... - услышав её голос, кабалит рассмеялся.
- О этот голосок, как же он будет греть меня в пыточной, а доносящийся крик из этой мордашки будет приносить радость всему кабалу, - с некой долей мечтаний произнёс и со всей силы ударил эфесом в лицо Ксанд, желая испортить её красоту, а такой удар гарантированно заставил потерять эльдарку сознание.

+2

695

Roterz написал(а):

Корсар подошел к панели управления и встал перед ней, он на секунду обернулся к Аргенте, после чего его левая ладонь стала излучать небольшое свечение, а потом пелена синей энергии и извивающихся молний окутывала кулак и Эльдар не слишком сильно, но ударил по панели, свечение от наполняющейся абстрактной энергией панель управления - почти заполнило темноту вокруг. Он включил передачу сообщения, на только что вылетевший из портала за кораблём ТЭ - своему флоту. -Я как видно жив и закончил переговоры, открывайте последний портал в намеченное место. Корсар закончил связь и опустил голову. Теперь ему вместе с Аргентой и остальными Тёмными Эльдарами остаётся только ждать.

Время шло, а тем временем на мостике с последнего момента появилось два бокала вина. Аргента лежала на большей части, отчищенного от игл из бласт-пистолетов Ксанд - мехового плаща Корсара, когда как он сам ещё не был отсоединён от брони. Оба они лежали крайне близко друг к другу, шлем Эльдара был давно как уже снят и Суккуб изредка оставляя свой бокал, могла возбуждающе провести рукой по лицу и далее вниз по броне на теле собеседника. Под конец распития подобного вина - словно волной нахлынула усталость и Корсар подавляя свои желания, двумя движениями отсоединяет от своей брони плащ, оставляя его весь Аргенте, когда как он сам встаёт в полный рост и размышляя начинает смотреть в иллюминатор.

Отредактировано Roterz (2018-09-18 22:00:46)

+1

696

...
*долбанул по клаве со злости выбив пару клавиш(за правду) и кровоточащей душой свалил надолго отсюда*

+3

697

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

...
*долбанул по клаве со злости выбив пару клавиш(за правду) и кровоточащей душой свалил надолго отсюда*

На премию Оскар

+1

698

...

https://pp.userapi.com/c846419/v846419376/f3560/H869cyRpIYc.jpg

+2

699

Сан Альфас написал(а):

На премию Оскар

Да пошёл ты.

Roterz написал(а):

И да пошёл ты. Нет. Сдохни нахер.

+2

700

Эх... Мда. Резак напомни одной ушастой, что у нас так и не сыграна партия в настолку на 1.5 к очков, когда та будет в бодиарте.  :mybb:

+2

701

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эх... Мда. Резак напомни одной ушастой, что у нас так и не сыграна партия в настолку на 1.5 к очков, когда та будет в бодиарте.

Этой партии не будет, время добрых посиделок прошло, пришло время героев.))

+1

702

Этой партии не будет, время добрых посиделок прошло, пришло время героев.))

Время героев давно умерло. Так что чё-то нет.

+1

703

время добрых посиделок прошло,

За что вы так?(

+1

704

Время героев давно умерло. Так что чё-то нет.

Пришло время уёбков и уёбищ тогда.

+1

705

За что вы так?(

Констатировал факт.

+1

706

Констатировал факт.

Надо возвращать это. А вам лишь бы испортить, да поднасрать.

+1

707

Надо возвращать это. А вам лишь бы испортить, да поднасрать.

Это уже не вернуть, оно как говорится: "Не мы такие, жизнь такая."

+1

708

Это уже не вернуть, оно как говорится: "Не мы такие, жизнь такая."

А вы пытались ли вернуть?

+1

709

... Итак, мы собрались с вами, мои братья и ученики. Скоро наступит момент, когда кровь 200 рабов на нашем корабле и столько же рабов на ещё трёх кораблях.-сказал Дагон и посмотрел внимательно на собравшихся в жертвенице.
.Вам объяснять не надо, где вы занимаете позиции. Фокрон займёт центральную позицию, а чтобы дополнить недостающих в ритуале, я позвал ещё двоих наших воинов.- указал Дагон на двух молчаливых воинов в чёрных доспехах.
Теперь осталось дождаться момента и мы начнём. А пока..-Дагон нажал на руну, что обозначала вокс на его шлеме.-Литоний, объявляй готовность нашим братьям, сразу как мы обрущимНерождённых на форт, силы вторжения должны быть готовы..
............................................................................................................................................................................................
И запомни, корабль должен находиться на приемлемом расстоянии и должен лишить форт любых средств обороны, все огневые позиции должны быть подавлены незамедлительно.
-Да, Тёмный Апостол Дагон, как прикажите.
Затем, переключившись с вокс-канала Тёмного Апостола, Литоний активировал общий вокс-канал. Сглотнув от некоторого волнения, Литоний вытер пот и заговорил...
................................................................................................................................................................................................................................................
...Внимание, всем силам вторжения, приготовиться. Как только великий Апостол Дагон выпустит на врага демоническую "чуму", мы должны незамедлительно напасть, чтобы не дать язычникам Императора ни малейшего шанса на сопротивление. Мы должны сломить их жалкую волю к сопротивлению, раздавить их самоуверенность и лишить их веры. Мы принесём им на их костях и страданиях Истинную Веру! Мы принесём им волю Тёмных Богов! Мы покажем, что нет таких сил, чтобы устоять перед мощью Извечного Хаоса! Смерть рабам Лже-Императора! Слава БОГАМ и Легиону Несущих Слово!!
..В ответ на это, все Несущие Слово и культисты  радостно взревели. Заревели и от предвкушения бойни и 5 транспортинка, что зашатались на цепях, желая пролить кровь. 
Джорад и Варек присоединились как все к этой "кличу"...Один Арегл, стоя среди 10 Одержимых, которые также взревели, молчал.
Хм, сучки Дагона визжат от возможности доставить радость своему хозяину. До чего же это противно.
.............................................................................................................................................................................................................................
....-Нет! Пожалуйста нет! Я не хочу, не надо не...
-Заткнись язычник, тебе дают возможность послужить самим Богам Хаоса, а ты визжищь как поросёнок.
-Нет, отстаньте от меня! Отвалите идиоты!
-ИДИОТЫ?!-вскричал один из сектантов.-Сейчас я заставлю тебя проглотить свой поганый язык!
С этими словами, сектант выхватил свой нож, схватил человека в форме инженера за лицо  и воткнул его в приоткрытый рот, протыкая язык и нижнюю губу.
Бедняка отчаянно закричал и заизвивался, но вырваться из схватки двух крупных сектантов у него не вышло.
-Да, вот так!- с некоторым трепетом наслаждения, сектант с ножом вырезал язык и вытащил его из рта жертвы.-Теперь ты больше не будешь мешать и осквернять это место своими словами.
-Поспешим братья, церемония вот вот начнётся! Мы должны совершить всё в точный момент! Мы не подведём Великого Апостола Дагона!
-Да как будет угодно, Отец Иссей. Но нам лучше позаботиться и о безопасности, мои шпионы доложили, что наше светилище могут обнаружить отряды Долгамцев и Космодесантники.
-Не беспокойся брат Орот, с нами Воля Богов Хаоса.-затем отвернувшись и направившись к сидящим с завязанными руками и мешками на голове рабам добавил.- К тому же,  к тому времени как они нас найдут, сила варпа уже окутает это место...

Отредактировано Синдри Донат (2018-09-20 22:12:20)

+3

710

Весь флот отправился в назначенное место сегментума Ультима. Способ их перелёта был мало кому доступен среди Эльдар. Тем не менее Тали он мало нравился. Каждый использование этого скачка могло привести к квантовой детонации ядра Мегеры, а это могло уничтожить четверть флота, не говоря уже о самом флагмане. И ради чего? Ради выиграше 30 минут или максимум пары часов на фоне полёта в Паутине. Рано или поздно весь этот юношеских выпендрёж и спесивые желания погубят Корсара. И лишь благодаря судьбе и многочисленным жертвам экипажа флотилии сохранялась иллюзия мнимого благополучия.
– Быть может стоит вмешаться? Мы готовы к перемещению на судно тёмных эльдар.
Вас что, не предупреждали? Сразу видно неофитов на нашем судне, вам не дочитал правила техники безопасности? Попытка использовать телепортационное устройство во время фазового скачка слишком опасна. 99% шанс того, что вы потеряетесь в пространстве. Или и вовсе останетесь между фаз. В лучшем случае мгновенная смерть.
– Вы совершенно не волнуетесь по поводу того, что сейчас с вашим господином?
Он не мой господин. Он только капитан судна, на котором я служу. Простите, А из-за чего мне необходимо волноваться?
– Мне показалось его сообщение достаточно странным. Простой быстрый ответ. И он не телепортировался сразу на флагман...
– Об этом нет нужды беспокоиться. Наш... Славный работодатель и так слишком силён, ловок, быстр и мастеровит во всём и везде, носит при себе снаряжение на любой случай , наиболее экзотичное, загадочное и мощное, что может в одиночку прыгать на корабль противника, что нет ни малейшего смысла о чём-то волноваться. Более того, я вынуждена отметить, что даже большая часть охраны на этом судне, включая меня и вас– не более чем для потехи собственного раздутого эга нашего Корсара и удовлетворения своего неуёмного желания иметь всё больше и больше. Ну и очевиден тот факт , что он не может телепортироваться из-за фазового скачка, даже если бы очень этого захотел. Однако я более чем уверена, что ему есть чем занять эти 10 минут. Например очередным унижением покарённых будущих вассалов , или удовлетворением гедонистических побуждений в виде секса с наиболее красивыми по его мнению женщинами, если таковые там имеются , а также распитие алкогольных напитков, употребление различных психотропных веществ. Судя по тому, что это судно тёмных эльдар, всё это там в достатке.

+3

711

...

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-21 07:51:36)

+1

712

Кэп.... Помолчи. Ладно? Автра я тебе объясню да так что у тебя от этого совесть будет мучатт что ты тут грубишь Шас'Врэ. Просто иди спать и потом когда ты придёшь поговорим.

Совесть? Хех, ты взываешь к чувству которое не имеет ценности в нашем мире.)

+2

713

Капитан Зефирка написал(а):

„Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации.“
Господи, ну ты можешь не трахать бэк хотя бы неделю, а лучше - месяц? Это уже даже не смешно. Попытайся отодвинуть своё эго хоть на секунду и взглянуть на это со стороны. Лааадно, не моё дело и не хочу, чтобы было моё.

Ух ты. Давно никому не нужный, признанный говноед и пожиратель БЛядства тоннами, оплот лоялизма в его конченной форме что-то тут ещё из себя выдавливает. И главное мнение его тут давненько уже всеми признано нахуй не нужным и не имеющим силы.
"Используешь остатки логики. Используешь правила ГВ относительно бэка. Понимаешь, что кэп зашоренный дебил. Конец. "
У тебя всё небэк, кроме нагибаторов спусь маринов , ебущих хсм. И злодейских злых хсм стукабщих бедных имперцев. Всё. А, ещё надо крикнуть три раза ересь и дважды Жкстерминатус. Вот тогда бэк, здравый смысл и настоящая Ваха, да.
Но ты продолжаешь орать , в порыве своего псевдоэкспертного недовольства. Которое именно что псевдо. Эксперт из тебя или лидер мнений так себе , на уровне Кольки алканавта с 3 этажа.
Ты всё ещё в тщетной попытке самооправдаться и вылить хоть куда-то свои помои накладываешь на меня шаблон своих собственных мотивов, наивно полагая, что они тут одинаковы. Нет, далеко не так. Мне всё это нужно не для того, чтобы заниматься эскапизмом или потешить собственное чсв, нет.

+2

714

Да пошли вы....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 07:28:23)

Объяснять хоть что-то Зефирке нет никакого смысла.

+1

715

И да, что конкретно не бэк?
В Варпе есть сущности, помимо 4-ки богов хаоса и их демонов? Есть. В Варпе существовали и существуют сущности, которые есть суть как бывшие божества Эльдар по своей природе? Да. Может ли раса породить каким-то способом такую сущность? Да. Различные сущности, помимо богов хаоса, ибо те слишком занятые и жирные, могут оказывать прямое воздействие на смертных в своих целях? Да! Иметь свой собственный небольшой кусок Варп бытия? Да! Ну вот и всё, идите нахуй.

+3

716

Roterz написал(а):

Время шло, а тем временем на мостике с последнего момента появилось два бокала вина. Аргента лежала на большей части, отчищенного от игл из бласт-пистолетов Ксанд - мехового плаща Корсара, когда как он сам ещё не был отсоединён от брони. Оба они лежали крайне близко друг к другу, шлем Эльдара был давно как уже снят и Суккуб изредка оставляя свой бокал, могла возбуждающе провести рукой по лицу и далее вниз по броне на теле собеседника. Под конец распития подобного вина - словно волной нахлынула усталость и Корсар подавляя свои желания, двумя движениями отсоединяет от своей брони плащ, оставляя его весь Аргенте, когда как он сам встаёт в полный рост и размышляя начинает смотреть в иллюминатор.

Аргента улеглась на спину, улыбчиво смотря в бокал вина которого осталось на донышке и произнесла:
- Неплохое вино, но в моей жизни находилось питие и более изысканное. Впрочем, за неимением лучшего сейчас... - суккуб игриво приподнялась и выпила остаток вина, а после подкинув бокал вверх поймала его каблуком на вытянутой ноге и стала слегка проворачивая его на каблуке. - Можно и сделать исключение, однако продолжать этот изысканный момент не хочется. Слишком безобидно для головы.)

+3

717

И да, что конкретно не бэк?
В Варпе есть сущности, помимо 4-ки богов хаоса и их демонов? Есть. В Варпе существовали и существуют сущности, которые есть суть как бывшие божества Эльдар по своей природе? Да. Может ли раса породить каким-то способом такую сущность? Да. Различные сущности, помимо богов хаоса, ибо те слишком занятые и жирные, могут оказывать прямое воздействие на смертных в своих целях? Да! Иметь свой собственный небольшой кусок Варп бытия? Да! Ну вот и всё, идите нахуй.

Срач с Кепом?

Что он опять натворил?
Виват

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-21 17:06:27)

+2

718

Сан Альфас написал(а):

Срач с Кепом?

Что он опять натворил?
Виват

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 17:06:27)

Очередное "Не бэк!!! Монт'ау городить хуйню, аниме какое-то!!! Фуфуфу, всё трэш!!! А я вот знаю как надо, всё хуйня. Я признал свои рп ошибки, а ты фу, говно, мудак, тупой покайся!!!! Сраные фанфики!!!"

+2

719

Аргента улеглась на спину, улыбчиво смотря в бокал вина которого осталось на донышке и произнесла:
- Неплохое вино, но в моей жизни находилось питие и более изысканное. Впрочем, за неимением лучшего сейчас... - суккуб игриво приподнялась и выпила остаток вина, а после подкинув бокал вверх поймала его каблуком на вытянутой ноге и стала слегка проворачивая его на каблуке. - Можно и сделать исключение, однако продолжать этот изысканный момент не хочется. Слишком безобидно для головы.)

Эльдар стоял посреди мостика, без шлема и 80% брони. Он думал о чём то своём, пока стагнация мыслей не привела к тому что ему сильно запало в голову последнее предложение Аргенты: -Слишком безобидно для головы.) Корсар выбросил бокал в сторону лёгким и не принуждённым движением - по итогу даже не разбив его. Заинтересованно повернувшись к Суккубу он сказал:
-Слишком безобидно для головы? Хах... А вы хотите что-то опасное? Простите, но я не могу позволить себе навредить вам. Однако у меня есть пара интересных заклинаний, которые я думаю вы оцените, мисс Вайпери.
Он подошел к ней и уже обнажённой рукой начал проводить по телу Аргенты своими пальцами, вокруг которых можно было заметить слабое фиолетовое поле. Начиная с пупка и поднимаясь выше и выше по обнажённому животу, пройдясь пальцами по левой груди и соску Суккуба, прикрытых буквально обтягивающим и максимально плотно прилегающим к бюсту элементом гардероба Аргенты, наслаждаясь прикосновением и чувствуя всё ускоряющееся сердцебиение. Далее проводя рукой по её чуть приоткрытой верхней части груди, открытой ключице, а затем шее и наконец щеке - наполняя каждый сантиметр её тела очень сильным возбуждением. Она начала быстро дышать ртом, зрачки расширились, а сердце забилось гораздо чаще.
-Продолжать? Тише чем обычно, но с лёгкой ухмылкой сказал Эльдар.

Отредактировано Roterz (2018-09-24 15:22:42)

+3

720

Roterz написал(а):

Эльдар стоял посреди мостика, без шлема и 80% брони. Он думал о чём то своём, пока стагнация мыслей не привела к тому что ему сильно запало в голову последнее предложение Аргенты: -Слишком безобидно для головы.) Корсар выбросил бокал в сторону лёгким и не принуждённым движением - по итогу даже не разбив его. Заинтересованно повернувшись к Суккубу он сказал:
-Слишком безобидно для головы? Хах... А вы хотите что-то опасное? Простите, но я не могу позволить себе навредить вам. Однако у меня есть пара интересных заклинаний, которые я думаю вы оцените, мисс Вайпери.
Он подошел к ней и уже обнажённой рукой начал проводить по телу Аргенты своими пальцами, вокруг которых можно было заметить слабое фиолетовое поле. Начиная с пупка и поднимаясь выше и выше по обнажённому животу, пройдясь пальцами по левой груди и соску Суккуба, прикрытых буквально обтягивающим и максимально плотно прилегающим к бюсту элементом гардероба Аргенты, наслаждаясь прикосновением и чувствуя всё ускоряющееся сердцебиение. Далее проводя рукой по её чуть приоткрытой верхней части груди, открытой ключице, а затем шее и наконец щеке - наполняя каждый сантиметр её тела очень сильным возбуждением. Она начала быстро дышать ртом, зрачки расширились, а сердце забилось гораздо чаще.
-Продолжать? Тише чем обычно, но с лёгкой ухмылкой сказал Эльдар.

Для Аргенты чувства пришли так неожиданно и быстро что она даже немного вскрикнула и упёрлась руками в пол. Далее простанав суккуб заговорила:
- Хах... а не рано ли... на первом свидании, а?... как же ухаживания и подарки?... - Между вздохами, буквально простонала, эльдарка, с всё ещё улыбкой на лице которая перебивалась её частым дыханием.

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)