ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 661 страница 690 из 909

661

Rezak SSStylish написал(а):

Аргента дала ответ не сразу, продолжая идти по тёмным коридорам, порой теряясь в темноте и оставаясь видной лишь благодаря рыжей шевелюре. Завернув за угол суккуб взглянуло вперёд на тусклый свет что освещал нечто похожее на причудливый лифт: - Ну, я предпочла бы пройтись пешком, чем подвергать себя любопытным чудесам варпа. К тому же тут уже не далеко, просто нужно спуститься ниже, в самый трюм. Ну, а пока я хочу услышать ответ на два вопроса: Сколько у тебя сил в подчинении и зачем тебе мой корабль, который почти превратился в призрак? - в этот раз её тон был более серьёзен чем обычно, хотя и казалось что легкая усмешка в голосе ведьмы присутствует.

Всё это время Эльдар шел не отставая от неё, поглядывая то на Аргенту, то на лицо Ксанд внизу...
-Сил в подчинении... Ну я вполне спокойно могу наполнить до максимума ваш корабль населением дважды, без особых потерь для основного флота - особенно учитывая то что Тёмные Эльдары в нём не слишком большая редкость и их количество растёт вверх из за нехороших эпизодов в Коммораге... Вполне разумно было бы отправить их в какой другой корабль - предназначенный более для тёмных братьев и сестёр наших, во избежание происшествий и конфликтов. Но тогда появляются высокие шансы предательства... Я над этим позабочусь.
Сделав паузу на моменте спуска вниз, Корсар опустил голову и добавил.
-Что же до того, почему мой выбор пал на вас, то у меня для вас новости о том что мой один из любимых портов - в связи с некоторыми событиями, ох... Извините мне мои выражения, но, знатно разъебало так! Я сам наблюдал за этим.

+2

662

Roterz написал(а):

Всё это время Эльдар шел не отставая от неё, поглядывая то на Аргенту, то на лицо Ксанд внизу...
-Сил в подчинении... Ну я вполне спокойно могу наполнить до максимума ваш корабль населением дважды, без особых потерь для основного флота - особенно учитывая то что Тёмные Эльдары в нём не слишком большая редкость и их количество растёт вверх из за нехороших эпизодов в Коммораге... Вполне разумно было бы отправить их в какой другой корабль - предназначенный более для тёмных братьев и сестёр наших, во избежание происшествий и конфликтов. Но тогда появляются высокие шансы предательства... Я над этим позабочусь.
-Что же до того, почему мой выбор пал на вас, то у меня для вас новости о том что мой один из любимых портов - в связи с некоторыми событиями, ох... Извините мне мои выражения, но, знатно разъебало так! Я сам наблюдал за этим.

Его душу начал прожигать зловещий голос, лишивший его псайкерских способностей, боль и нестерпимый жар проникали всё глубже. Он чувствовал , как его красный костный мозг испаряется. Зловещий голос заставил его перепонки лопнуть, хрящи начали крошиться. Кровь хлынула в раковины из черепа. Глаза эльдара покраснели. Сосуды полопались от резкого изменения внутреннего давления. Голос стал чётче и злобные трудразличимые слова приобрели понимаемый смысл: ДАЙ ЁБАНЫЙ СЦЕНАРИЙ, ПИДОР!!!!

+1

663

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Его душу начал прожигать зловещий голос, лишивший его псайкерских способностей, боль и нестерпимый жар проникали всё глубже. Он чувствовал , как его красный костный мозг испаряется. Зловещий голос заставил его перепонки лопнуть, хрящи начали крошиться. Кровь хлынула в раковины из черепа. Глаза эльдара покраснели. Сосуды полопались от резкого изменения внутреннего давления. Голос стал чётче и злобные трудразличимые слова приобрели понимаемый смысл: ДАЙ ЁБАНЫЙ СЦЕНАРИЙ, ПИДОР!!!!

Неа.

+1

664

Roterz написал(а):

Неа.

Одеяние Корсара порвалось , кровь начала брызгать из рвущейся спины. Спустя миг его спина разорвалась и голова вместе с позвоночником осталась ливитировать в воздухе, ,пока тело пало на пол. Спустя миг и голова с позвоночником испарились, изрыгая вокруг себя литры крови в воздух.

0

665

Одеяние Корсара порвалось , кровь начала брызгать из рвущейся спины. Спустя миг его спина разорвалась и голова вместе с позвоночником осталась ливитировать в воздухе, ,пока тело пало на пол. Спустя миг и голова с позвоночником испарились, изрыгая вокруг себя литры крови в воздух.

Да да да. Повзрывай давай свои петарды в другом месте, а не на ебанных манекенах в этой теме.

+2

666

Roterz написал(а):

Зайдя на платформу лифта Аргента провела манипуляции с пультом управления и тот достаточно быстро рванул вниз, но для эльдар такое не было помехой.
- Понятия не имею какой порт был разрушен и как мы связаны с этим.)

+2

667

Roterz написал(а):

Да да да. Повзрывай давай свои петарды в другом месте, а не на ебанных манекенах в этой теме.

Океееей((

+1

668

Зайдя на платформу лифта Аргента провела манипуляции с пультом управления и тот достаточно быстро рванул вниз, но для эльдар такое не было помехой.
- Понятия не имею какой порт был разрушен и как мы связаны с этим.)

Платформа стабилизировалась и Эльдар ответил на её вопрос:
-Суть в том, что места не бесконечные, а "бездомных иммигрантов" Тёмных Эльдар по дешевке скупать всё же выгодно, но это очень сильно вредит стабильности во флоте и по этому было обозначено необходимое решение поселить их большую часть в отдельном корабле. Но вот проблема, корабли адекватно для флота брать уже нынче мало где можно, ибо выше указанный мною любимый порт - любимый кстати не просто так. И вот после всех этих событий, держало меня не особо много на одном месте и я во время странствий узнал о вас, а теперь и наткнулся на ваш почти пустой корабль, какое совпадение, правда?
Повернув голову к Аргенте налево, закончил Корсар.

+2

669

Roterz написал(а):

Платформа стабилизировалась и Эльдар ответил на её вопрос:
-Суть в том, что места не бесконечные, а "бездомных иммигрантов" Тёмных Эльдар по дешевке скупать всё же выгодно, но это очень сильно вредит стабильности во флоте и по этому было обозначено необходимое решение поселить их большую часть в отдельном корабле. Но вот проблема, корабли адекватно для флота брать уже нынче мало где можно, ибо выше указанный мною любимый порт - любимый кстати не просто так. И вот после всех этих событий, держало меня не особо много на одном месте и я во время странствий узнал о вас, а теперь и наткнулся на ваш почти пустой корабль, какое совпадение, правда?
Повернув голову к Аргенте налево, закончил Корсар.

- И какая мне выгода прислуживать тебе, кроме глупых и несерьёзных угроз? Принять на борт тёмных эльдар и надеяться что это вампирьё уживётся тут? А потом с ними на борту ещё и летать? Я думаю их верность и без того оставляешь желать лучшего, а здесь она пропадёт вовсе. Что для тебя важнее, новый корабль или дрессировщик что построит их по струнке, м?)

+2

670

- И какая мне выгода прислуживать тебе, кроме глупых и несерьёзных угроз? Принять на борт тёмных эльдар и надеяться что это вампирьё уживётся тут? А потом с ними на борту ещё и летать? Я думаю их верность и без того оставляешь желать лучшего, а здесь она пропадёт вовсе. Что для тебя важнее, новый корабль или дрессировщик что построит их по струнке, м?)

Ну, что мне ещё остаётся. Посижу попускаю слюни, закинув голову, издавая бессвязные звуки в надежде захлебнуться.

+1

671

Ну, что мне ещё остаётся. Посижу попускаю слюни, закинув голову, издавая бессвязные звуки в надежде захлебнуться.

-_- Моя не понимать чё не так? Ты там с жиру бесишься или набухался?

+3

672

-_- Моя не понимать чё не так? Ты там с жиру бесишься или набухался?

Нет. Всё норм, более чем. наконец-то пишите.  В моей тушке жира наберётся на полкило максимум. Нет. Я нихуя не пил.

+1

673

Нет. Всё норм, более чем. наконец-то пишите.  В моей тушке жира наберётся на полкило максимум. Нет. Я нихуя не пил.

Тогда не пойму чё не так? Или ты так от каждого поста Ротерза будешь беситься, что не так? Я не понимаю... а да, курить не курил? Ну там спайс (тьфу блять! Ненавижу! Спиздили название, наколыги ебучие!) Марью Иванну и т.д.?

+1

674

Тогда не пойму чё не так? Или ты так от каждого поста Ротерза будешь беситься, что не так? Я не понимаю... а да, курить не курил? Ну там спайс (тьфу блять! Ненавижу! Спиздили название, наколыги ебучие!) Марью Иванну и т.д.?

Нет, я не курю, не курил  и не буду. И нет, я не бешусь с поста Ротерза.

0

675

-Если подумать, то выгода от моего покровительства и обеспечения вашему кораблю и оставшимся на нём тёмным эльдарам, будет колоссальная. От стабильных поставок рабов - до крайне высокой оплаты. Насчёт последнего, если я вспомню то, даже на заведения сомнительного характера и надобности, я солидно трачусь и вам платить мелочю тем более далеко не буду.
На этом Корсар закончил и врятли захочет говорить дальше про что то подобное, не сколько из за возможной воды в будущих его словах, сколько из за скуки от подобной темы.

+3

676

Roterz написал(а):

-Если подумать, то выгода от моего покровительства и обеспечения вашему кораблю и оставшимся на нём тёмным эльдарам, будет колоссальная. От стабильных поставок рабов - до крайне высокой оплаты. Насчёт последнего, если я вспомню то, даже на заведения сомнительного характера и надобности, я солидно трачусь и вам платить мелочю тем более далеко не буду.
На этом Корсар закончил и врятли захочет говорить дальше про что то подобное, не сколько из за возможной воды в будущих его словах, сколько из за скуки от подобной темы.

Лифт приехал на нужное место, слегка тряхнув платформу при прибытии. Здесь было ещё темнее, словно темнота неведомым образом сгущалась здесь.
- Хорошо, я согласна, - неожиданно легко и просто, словно на отвали, заявила Аргента перед тем как пройти дальше. Выйдя же с платформы она добавила. - Но корабль всё равно мой, поставить капитана можно, но надо мной здесь он командовать не будет,) - улыбаясь заявила суккуб и побрела вперёд, слишком просто из её уст выглядел ответ.

+4

677

Ротерз долго не пишет. Видно хочет тапком в морду.

0

678

Ротерз долго не пишет. Видно хочет тапком в морду.

Ну вообще то, мне бы по хорошему сначала сходить за спортивками, а потом ещё заснуть на час-два. Или наоборот. Не знаю, вечером напишу вообщем.

Отредактировано Roterz (2018-09-11 12:26:43)

+2

679

Roterz написал(а):

Ну вообще то, мне бы по хорошему сначала сходить за спортивками, а потом ещё заснуть на час-два. Или наоборот. Не знаю, вечером напишу вообщем.

Отредактировано Roterz (Сегодня 12:26:43)

Рргх...люди.

0

680

Лифт приехал на нужное место, слегка тряхнув платформу при прибытии. Здесь было ещё темнее, словно темнота неведомым образом сгущалась здесь.
- Хорошо, я согласна, - неожиданно легко и просто, словно на отвали, заявила Аргента перед тем как пройти дальше. Выйдя же с платформы она добавила. - Но корабль всё равно мой, поставить капитана можно, но надо мной здесь он командовать не будет,) - улыбаясь заявила суккуб и побрела вперёд, слишком просто из её уст выглядел ответ.

-Мне это не нравится!
-Замолчи!
-Мне кажется она тоже потеряла интерес к нашему диалогу.
-Вероятно.
-Она может сыграть на этом и взяв нас за слова сейчас - опустить по полной потом.
-Я предлагаю тихо согласится.
-Мне похуй.
-Ладно, хорошая идея.

Корсар продолжая идти в темноту чуть чуть зажмурившись, пожал слегка плечами склонив голову направо и сразу вернув в изначальное положение. В комнате становилось всё темнее, но Эльдар убеждённо просто следовал за Аргентой держа на руках Ксанд.

Отредактировано Roterz (2018-09-11 16:37:13)

+3

681

Roterz написал(а):

-Мне это не нравится!
-Замолчи!
-Мне кажется она тоже потеряла интерес к нашему диалогу.
-Вероятно.
-Она может сыграть на этом и взяв нас за слова сейчас - опустить по полной потом.
-Я предлагаю тихо согласится.
-Мне похуй.
-Ладно, хорошая идея.
Корсар продолжая идти в темноту чуть чуть зажмурившись, пожал слегка плечами склонив голову направо и сразу вернув в изначальное положение. В комнате становилось всё темнее, но Эльдар убеждённо просто следовал за Аргентой держа на руках Ксанд.

Отредактировано Roterz (Сегодня 20:37:13)

Пройдя несколько поворотов в абсолютной темноте, Аргента примолкла и перестала улыбаться. Пройдя в помещение с темнотой её взору предстала большая комната большая похожая на извращённую хирургическую палату, вместо белых цветов выполненная в полностью чёрный, в полной темноте без освещения. Взору эльдар предстала операционная с множеством столов с приспособлениями, цепями прибитые жестоко растерзанные трупы и самое удивительное большие "колбы" в некоторых из которых находились живые существа, три из таких колб светились слабейшим освещением, не освещая вокруг вообще нечего, лишь чтобы быть улавливаемым глазами Тёмных Эльдар. Это было знаком что колбы интенсивно работали. Аргента рискнула предположить что в одной из них находится их гомункул.
- Не отходи далеко, просто вешаем здесь её на цепи и уходим, не больше и не меньше, - с удивительной серьёзностью сказала суккуб пристально смотря на "колбы".

+3

682

Гомункул отрежет ей все конечности, грудь, губы, волосы, язык, а затем срастит с кусками мертвецов и разными техническими приспособлениями. Ну а уж о бесконечных страданиях, что она будет испытывать и душой и телом каждый миг и говорить не стоит. Голову тоже можно отсоединить и напичкав звуковыми усилителями, чтобы крики мучений ласкали слух остальных.

+1

683

Пройдя несколько поворотов в абсолютной темноте, Аргента примолкла и перестала улыбаться. Пройдя в помещение с темнотой её взору предстала большая комната большая похожая на извращённую хирургическую палату, вместо белых цветов выполненная в полностью чёрный, в полной темноте без освещения. Взору эльдар предстала операционная с множеством столов с приспособлениями, цепями прибитые жестоко растерзанные трупы и самое удивительное большие "колбы" в некоторых из которых находились живые существа, три из таких колб светились слабейшим освещением, не освещая вокруг вообще нечего, лишь чтобы быть улавливаемым глазами Тёмных Эльдар. Это было знаком что колбы интенсивно работали. Аргента рискнула предположить что в одной из них находится их гомункул.
- Не отходи далеко, просто вешаем здесь её на цепи и уходим, не больше и не меньше, - с удивительной серьёзностью сказала суккуб пристально смотря на "колбы".

Аргента ошиблась. Это просто были огромные банки с огурцами.

+1

684

Дойдя до свисающих с окутанного тьмой потолка окровавленных цепей, Эльдар поставил Ксанд на ноги и взяв её за правую руку - провёл ей себе за шею и стал так держать своей левой рукой, дабы она не упала пока сам Корсар доставал одну из цепей другой рукой. Когда же кровь с металла перешла ему на руку, он силой телекинеза отчистил всю цепь от неё, сформировав огромную каплю крови которая была отброшена вправо куда то на пол рядом с одним из кресел "пациентов." Дальше всё просто, он обвёл цепью её талию и правую руку, отправив так прямо вертикально висеть, словно распятую.
Корсар приложил правую руку к подбородку и повернувшись к Аргенте сказал. -Следующим шагом, я должен встретить свой флот у вас на мостике. Быстро закончил он, дабы дать что нибуть сказать Суккубу.

Отредактировано Roterz (2018-09-12 20:09:38)

+3

685

Roterz написал(а):

Дойдя до свисающих с окутанного тьмой потолка окровавленных цепей, Эльдар поставил Ксанд на ноги и взяв её за правую руку - провёл ей себе за шею и стал так держать своей левой рукой, дабы она не упала пока сам Корсар доставал одну из цепей другой рукой. Когда же кровь с металла перешла ему на руку, он силой телекинеза отчистил всю цепь от неё, сформировав огромную каплю крови которая была отброшена вправо куда то на пол рядом с одним из кресел "пациентов." Дальше всё просто, он обвёл цепью её талию и правую руку, отправив так прямо вертикально висеть, словно распятую.
Корсар приложил правую руку к подбородку и повернувшись к Аргенте сказал. -Следующим шагом, я должен встретить свой флот у вас на мостике. Быстро закончил он, дабы дать что нибуть сказать Суккубу.

Аргента махнула рукой дабы уходить и только активируя лифт обратно она заговорила: - Формальности, такие формальности. А скажи, если ты не выйдешь на связь, твои подчинённые будут волноваться? Можем проверить.) - довольно смотря на Корсара произнесла Аргента.

+2

686

Аргента махнула рукой дабы уходить и только активируя лифт обратно она заговорила:  - Формальности, такие формальности. А скажи, если ты не выйдешь на связь, твои подчинённые будут волноваться? Можем проверить.) - довольно смотря на Корсара произнесла Аргента.

Лифт поднимался вверх, они смотрели друг на друга и он ответил. -Мммм, пожалуй не стоит, я и так хорошо знаю своих подчинённых. Мне бы хотелось по быстрее с этим всем закончить и пойти уснуть... Столь низкие потребности на сегодня, я даже не похожу на себя. Далее Корсар ненадолго задумался и продолжив закончил: -Впрочем, я же знаю где будет наша следующая остановка. Скрестив руки, он устремил свой взгляд посередине.

+2

687

Тьма не разверзлась, свет не освятил всё, ветер не подул, прежнее безмолвие не было нарушено.
– ПРОСНИСЬ!!! – прорычало нечто в лицо инкубу с невероятной оглушающей громкостью. Ту силой вырвало из бессознательного сознания, заставило открыть глаза, взирать и слушать.
– Ура! Проснись и пой! Знаешь, у меня не хватает известного Эльдарского лексикона, чтобы выразить свои мысли и эмоции по данному вопросу без потоков сквернословия. Так вот. КАКОГО ХУЯ!!? ПОЧЕМУ МНЕ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ПРИХОДИТСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИДИОТАМИ, АУТИСТАМИ, САМОВЛЮБЛЁННЫЙ И ГЛУПЦАМИ, КАЛЕКАМИ И ПРОСТО УЁБИЩАМИ?!! ПОЧЕМУ!!? И НЕТ БЫ МНЕ ОНИ БЫЛИ НА СЛУЖБЕ ПОСТОЯНГОЙ, НЕТ. МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ИХ ЧАСТЬЮ ДОГОВОРОВ, ОТ КОТОРЫХ МНОГО ЧЕГО ЗАВИСИТ. ПОНИМАЕШЬ, СТОЛЬКО СЕТЕЙ, ЛИНИЙ, ВСЁ НУЖНО УСПЕТЬ, СДЕЛАТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СТРОЙНУЮ РАБОТУ МЕЗАНИЗМА... И ПОЭТОМУ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЧАСТЬ ШЕСТЕРЁНОК ПЕРЕСТАЁТ  КОРРЕКТНО РАБОТАТЬ... ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ, ЛОШАДКА ПОШЛА ПО ПЕРЁК БОРОЗДЫ!!! Так вот, о чём это я? Ах да! Ты убогая, тупорылая, эгоистичная калека! Ну почему, почему вот конкретно ты не можешь просто взять и делать, что просят? Ну тебе сказали, прямым текстом– жди посылку, охраняй её и занимайся ей, чтобы была в целости и сохранности, взять и не отсвечивать и за это получишь такой нужный тебе подарочек. Чёртов камень душ. А что делаете вы? Вы блять как подростки, параноики, нажрётесь, обдолбитесь, а потом выёбыватесь , где не надо, чтобы по итогу получить пиздюлей. Вот, посмотри на себя, Бладэ Д'хойне... Хотя может это результат удара головой и всем телом в бетонную стену 113 лет назад?  Знаешь, ты мне не нравишься. Уже какой раз  из-за нескольких личностей приходится пересекаться, а мне этого не особо хочется. Ты эгоистичная, заносчивая, довольно лживая тварь, за свои 400 лет с опытом гаком проявлений альтруизма или героизма – штучки 3-4, в добавок тёмный эльдар, а мне они вообще не нравятся. Как хаоситы. И мало того, так ещё и оказывается кривая и тупая. Но кто я, чтобы осуждать? Так нет же. Один наш общий знакомый, для тебя бывший, серенький такой, бледный и молчаливый, видимо тронувшись умом попросил на время , пока он не занят, отдать самое дорогое , что у него есть... Ни кому-то там ещё, нет. Даже не на какой-нибудь мир корабль... А тебе, мать твою! Отдавать беззащитного ребёнка на судно тёмных эльдар это уже что-то совсем уж, это повод задуматься о том, осталось ли хоть что-то вменяемое в бывшем воине Императора, но это уже другой вопрос, договор есть договор, хорошо, в целости и сохранности, так уж и быть. Но нет! Ты ни то что позаботиться нормально, ты даже защитить её не можешь. Да какой там её, ты даже себя не можешь, ничтожество, позор... Уфф. Ты меня слушаешь? Чего молчишь, сказать нечего?

+3

688

Тьма не разверзлась, свет не освятил всё, ветер не подул, прежнее безмолвие не было нарушено.
– ПРОСНИСЬ!!! – прорычало нечто в лицо инкубу с невероятной оглушающей громкостью. Ту силой вырвало из бессознательного сознания, заставило открыть глаза, взирать и слушать.
– Ура! Проснись и пой! Знаешь, у меня не хватает известного Эльдарского лексикона, чтобы выразить свои мысли и эмоции по данному вопросу без потоков сквернословия. Так вот. КАКОГО ХУЯ!!? ПОЧЕМУ МНЕ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ПРИХОДИТСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИДИОТАМИ, АУТИСТАМИ, САМОВЛЮБЛЁННЫЙ И ГЛУПЦАМИ, КАЛЕКАМИ И ПРОСТО УЁБИЩАМИ?!! ПОЧЕМУ!!? И НЕТ БЫ МНЕ ОНИ БЫЛИ НА СЛУЖБЕ ПОСТОЯНГОЙ, НЕТ. МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ИХ ЧАСТЬЮ ДОГОВОРОВ, ОТ КОТОРЫХ МНОГО ЧЕГО ЗАВИСИТ. ПОНИМАЕШЬ, СТОЛЬКО СЕТЕЙ, ЛИНИЙ, ВСЁ НУЖНО УСПЕТЬ, СДЕЛАТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СТРОЙНУЮ РАБОТУ МЕЗАНИЗМА... И ПОЭТОМУ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЧАСТЬ ШЕСТЕРЁНОК ПЕРЕСТАЁТ  КОРРЕКТНО РАБОТАТЬ... ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ, ЛОШАДКА ПОШЛА ПО ПЕРЁК БОРОЗДЫ!!! Так вот, о чём это я? Ах да! Ты убогая, тупорылая, эгоистичная калека! Ну почему, почему вот конкретно ты не можешь просто взять и делать, что просят? Ну тебе сказали, прямым текстом– жди посылку, охраняй её и занимайся ей, чтобы была в целости и сохранности, взять и не отсвечивать и за это получишь такой нужный тебе подарочек. Чёртов камень душ. А что делаете вы? Вы блять как подростки, параноики, нажрётесь, обдолбитесь, а потом выёбыватесь , где не надо, чтобы по итогу получить пиздюлей. Вот, посмотри на себя, Бладэ Д'хойне... Хотя может это результат удара головой и всем телом в бетонную стену 113 лет назад?  Знаешь, ты мне не нравишься. Уже какой раз  из-за нескольких личностей приходится пересекаться, а мне этого не особо хочется. Ты эгоистичная, заносчивая, довольно лживая тварь, за свои 400 лет с опытом гаком проявлений альтруизма или героизма – штучки 3-4, в добавок тёмный эльдар, а мне они вообще не нравятся. Как и некоторые хаоситы. И мало того, так ещё и оказывается кривая и тупая. Но кто я, чтобы осуждать? Так нет же. Один наш общий знакомый, для тебя бывший, серенький такой, бледный и молчаливый, видимо тронувшись умом попросил о дать на время , пока он не занят, отдать самое дорогое , что у него есть... Ни кому-то там ещё, нет. Даже не на какой-нибудь мир корабль... А тебе, мать твою! Отдавать беззащитного ребёнка на судно тёмных эльдар это уже что-то совсем уж, это повод задуматься о том, осталось ли хоть что-то вменяемое в бывшем воине Императора, но это уже другой вопрос, договор есть договор, хорошо, в целости и сохранности, так уж и быть. Но нет! Ты ни то что позаботиться нормально, ты даже защитить её не можешь. Да какой там её, ты даже себя не можешь, ничтожество, позор... Уфф. Ты меня слушаешь? Чего молчишь, сказать нечего?

- Ты кто? Демон? Нет, нет, нет... уйди прочь, оставьте меня. Всё равно моей души вы не получите, - Ксанд с натяжкой очнулась и взмахнула головой. Её насильно держали в сознании. Боль ещё чувствовалась на месте отрубленной и изуродованной руки почти под самое плечо . Что произошло и как, она не понимала. Себя же она обнаружила связанной в цепях в очень тёмной комнате. И хотя она оставалась в прострации, тем не менее инкуб услышала и поняла всё, что ей говорили.

+2

689

– Демон? Нет, ни коим образом. Я то, что этих демонов уже тысячи лет жрёт. Нет, я не стану жрать твою душу. Наоборот, до недавнего момента у меня было желание тебе помочь с сохранением твоей жалкой пропитанной болью и язвами прошлого, не освободившейся от грязи душёнки через так ерунду, как камень душ. Что же, Хорошо, ты хотя бы отвечаешь, может что и выйдет нормально дальше. Но я продолжу. Соберись, превозмоги и включи мозг. Мне от тебя нужно не так уж и много. Элементарной вещи для женщины воина!!! К тебе прислали девочку эльдарку. Так будь так добра и сосредоточена – не выпендривайся, не лезь лишний раз куда не надо и просто позаботься о ней! 3, может быть 4 или чуть больше недельки, пожалуйста, пожить не ради себя, а ради другого существа, сделай так, чтобы с неё и волоска ни упало за это время, чтобы она не нахваталась новых психологических травм и кошмаров помимо тех, что у неё уже есть, чтобы потом отец её не успокаивал её по ночам от воспоминаний о том, как голова её недоматери катится по полу , заливая его кровью. Тебе ясно?!. Поверь мне, это не так уж и сложно... Чёртовы калеки, имбицилы, слабоумные неудачники... Фууух. Получилось выговариться и всё объяснить. Я тебе на этот раз прям говорю. По доброму прошу. Отнесись к подарку судьбы с радостью и уважением... Если же что-то пойдёт совсем не так по конкретно твоей вине, то я обещаю, я пошлю за тобой кого-нибудь , кто уничтожит твоё тело, а следом будет использовать твою душу как наживку для демонов. Ты всё поняла?– Пылающее лицо заполненное чернотой приблизилось максимально близко.

+3

690

– Демон? Нет, ни коим образом. Я то, что этих демонов уже тысячи лет жрёт. Нет, я не стану жрать твою душу. Наоборот, до недавнего момента у меня было желание тебе помочь с сохранением твоей жалкой пропитанной болью и язвами прошлого, не освободившейся от грязи душёнки через так ерунду, как камень душ. Что же, Хорошо, ты хотя бы отвечаешь, может что и выйдет нормально дальше. Но я продолжу. Соберись, превозмоги и включи мозг. Мне от тебя нужно не так уж и много. Элементарной вещи для женщины воина!!! К тебе прислали девочку эльдарку. Так будь так добра и сосредоточена – не выпендривайся, не лезь лишний раз куда не надо и просто позаботься о ней! 3, может быть 4 или чуть больше недельки, пожалуйста, пожить не ради себя, а ради другого существа, сделай так, чтобы с неё и волоска ни упало за это время, чтобы она не нахваталась новых психологических травм и кошмаров помимо тех, что у неё уже есть, чтобы потом отец её не успокаивал её по ночам от воспоминаний о том, как голова её недоматери катится по полу , заливая его кровью. Тебе ясно?!. Поверь мне, это не так уж и сложно... Чёртовы калеки, имбицилы, слабоумные неудачники... Фууух. Получилось выговариться и всё объяснить. Я тебе на этот раз прям говорю. По доброму прошу. Отнесись к подарку судьбы с радостью и уважением... Если же что-то пойдёт совсем не так по конкретно твоей вине, то я обещаю, я пошлю за тобой кого-нибудь , кто уничтожит твоё тело, а следом будет использовать твою душу как наживку для демонов. Ты всё поняла?– Пылающее лицо заполненное чернотой приблизилось максимально близко.

- Девочка? Значит я притащила демона... надо было убить её сразу, а не вестись на эмоции. Пойди прочь, я не верю не одному лживому слову из уст демона, - произнесла Ксанд, по подбородку которой потянулся ручеёк крови, вытекающий из края губ.

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)