ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 631 страница 660 из 843

631

,.................
Плазменные двигатели работали на марше, толкая здоровый, многокилометровый космический корабль сквозь мертвую, непрглядную пустоту, плавно меняя своё положение в звездной системе, направляясь к самому её краю. Летящий со скоростью, во много раз превышающую третью космическую скорость, что позволяло космическому кораблю быстро направляться к краю системы.
-Капитан, мы приближаемся к Эркусу. В течении семи минут мы будем на его высокой орбите- сказал навигатор капитану корабля.
-Отлично. Объявить боевую тревогу и включить тормозные двигатели.
Подчинённые принялись к исполнению команды. По всем отсеками послышался вой сирены, в перемешку с топором ботинок личного состава, что занимал свои боевые посты. Космический крейсер класса готика,доставшийся космическим силам СНРР от Империума, включил тормозные двигатели, от чего по всему кораблю пришлась дрож. От огромной тормозящей силы двигателей корабля, экипаж тяхнуло, однако подобное для них не впервой. Тем времена, на катинаском мостике, по мимо самого экипажа присутствовали два человека одетым в штатском. Они молча смотрели за работой экипажа на мосту.
-Приготовить "крапивник" к пуску! Цель-Эркусу. -раздалась команда. В торпедном отсеке кипела работа. Бригада начала погрузку "Крапивника".
Механическая рука-подьемник схватила своими клешнями за её корпус и аккуратно начала подносить к шлюзу торпедного аппарата. Далее,медленно опустив его под присмотром пустоходов, торпеда была погружена, а механический досылатель довел её внутрь торпедного отсека. Далее завыла серена, которая оповещала о том, что пусковой шлюз закрывается. Массивная дверь медленно скрыла " крапивник". Тем временем, команда наводчиком производила "молитву", а когитатор насчитывал траекторию полёта торпеды до цели. Сам же звездолет начал маневровыми двигателями наводится на цель,  стараясь принять то положение, которое нужно для выстрела в апоцентре.
-Капитан, "крапивник" приведен в боевоую готовность.
-Сброс через десять, девять- начал отсчет капитан, смотря на часы на рукавах. Стрелка часов двигалась по циферблата как никогда медленно. На мостике затаилось молчание.
-...Три. Два. Один. Пуск!....
Из шахты, в которой к тому времени отвечали воздух, начала разгон на электромагнитных рельсах ракета, быстро работающая скорость. Спустя мгновение и она вылетела из шахты и заработали двигатели. Торпеда начала ещё быстрее ускоряться. Секунда, две , три- и она уже отлетела на несколько километров от крейсера, продолжая с ускорением отдаляется от него. Тем временем экипаж продолжал наблюдать за "Крапивником", который быстро приближался к карликовой планете-полигон. Камера передавала на мостик то, что " видела" она: увеличивающийся в размерах безжизенный, суровы мир, на котором били киовулканы. Спустя мгновение и ракета , совершив кратковременный прыжок через варп и начиная спуск, начала выпускать ловушки, которые должны были сбить системы ПВО предпологаемго противника. Беспилотные наблюдательные обсерватории и авгуры корабля  фиксировали весь ее полет. Торпеда мчалась к поверхности, дополнительно ускоряесь под действием гравитационного поля. Спустя мгновенье, ракета врезается в грунт планеты. Перед ударом срабатывает первый мельто-заряд, который, словно бур, прожигает перед ней турель в ледяной коре из воды и застывших газов. "Крапивник" с рёвом уходил в кору планеты, оставляя на поверхности гейзер из раскаленных паров. Так он спускался далее, пока на нужной глубине не сдетонировал второй заряд. Его взыв был на столько мощный, что карликувую планету начало, в прямом смысле, разрывать по швам. В пустоту подпись огромны куски коры, пыли и раскаленных газов, которые поднялись на высокую орбиту. По всему ледянуому миру пролежала ударная волна и землетрясение. Поверхность начала покрывался глубокими щелями, из которых начал валить струи пара, а активность криовулканов усилилась в небывалых масштабов. Это был сущий ад, который устроил один циклонный заряд. Его мощность была столь чудовищной, что карликовая планета, которая была меньше некоторых спутников, трескалась на обломки, часть из которых(что по тяжелее) поднималась на невысокую орбиту и снова падала на поверхность раскалывающийся планеты, другая- улата далеко в пространство. Крейсер тем временем, хоть и был на почтительное расстоянии, включил основные двигатели, стараясь поднялся выше от эпицентра. Этот ад продолжался ещё некоторое время, пока от Эркуса не осталосась нескольколко здоровых глыб и облака обломков, вращающихся вокруг общего центра тяжести.
-Цель раскололась на пять крупных осколков, которых окружает облако более мелких объектов, вращающихся вокруг общего центра. Обьекты продолжают двигатся, но угрозы для корабля не представляют- доложил один из челнов экипажа, наблюдавший за данными на экране.
-Отбой торевоги.!-раздался команда, а позже и аплодисменты,т.к. испытания прошли успешно...

Отредактировано Сан Альфас (2018-12-30 01:35:48)

+2

632

Неторопливо ходя по коридорам, Варлок был уже близок к собранию совета, которое в тайне начиналось. Один скрытый телепорт иии…
-Буду надеяться я вовремя…
Слабое синее свечение совсем немного осветило тёмную комнату. На мгновение и трое из пяти повернулись к только что прибывшему. Здесь Варлок был новенький, потому как можно скорее он занял своё место.
В комнате для него было достаточно светло, что бы он смог просто увидеть лица и шлема его собеседников.
Это были:
Старший во флоте Ясновидец и пророк, в своём мрачном чёрном одеянии. 
Адмирал крейсера «Аттила», с виду самый главный в этом зале. На фоне всех остальных предпочёл стоять, скрестив руки.
Предводительница наёмников светлых эльдар, в абсолютной боевой дисциплине, без лишних телодвижений была в ожидании начала.
Ещё есть предводитель наёмников от тёмных эльдар, что был одет точно как Инкуб и пока ещё находиться на Мегере. Сидел на расслабоне, раздвинув и вытянув ноги. В общем показывал всем своим видом противоположность эльдарке напротив его.
И последняя. Закинув ногу на ногу, отстранено сидела Арлекинша, отвернувшись, куда-то вбок. Странно, наш Варлок очень редко видал служителей Бога-Шута во флоте и все те, что находились – были временным и быстротечным явлением. 
-Все приглашенные в сборе и готовы
-Значит можно начинать… Резко и сразу после, сказал старейшина, словно прочитав мысли.
Сделав глубокий вздох, Адмирал своим важным голосом продолжил.
-Внутренняя политика требует срочной переоценки и предприятия мер по её регуляции, всему флоту, который уже давно не сборище пиратов на кораблях, грозит становление абсолютной диктатуры личностью Корсара.
-Находясь на пути изгнанника, у него нету большинства моральных принципов и той строгости само-контроля эльдаров что выбрали свои пути на мирах кораблях, это заметно может сказаться на стабильности внутри флота, прими личность нашего обсуждения бремя абсолютного правления.
-Культ его личности и вертикаль власти приведут к повышенной уязвимости нашей армады к точечным ударам врага. В случае чего, его смерть может привести к местной катастрофе.
-Становление Корсара единоличным Правителем всей этой флотилии неизбежно, от него уже сейчас зависит слишком многое. И мысли о децентрализации власти в данный момент, сравни мечтаниям.
-Не могу не согласиться, та личная гвардия из пяти эльдар и одной грязной змеюки, не более чем развлечение на фоне той призрачной гвардии, которая готова до последнего куска психокости оборонять тронный зал.
-Призрачная гвардия? Живёте прошлым Мадам, Он уже успел закабалить гомункулов с их тварями и
-Тишина! (На инглише звучит гораздо лучше) -Сегодняшняя обстановка ясна и понятна. Сейчас же мы должны определить будущее своими решениями.
-Конкурентная Корсару личность во флоте, повлияет, как я думаю на уменьшение его амбиций.
Ясновидец приставил ладонь ко лбу, размышляя и вспоминая о чём то.
-По его родословной линии, ещё жива его аристократических кровей Мать, крайне способная и сильна она по своему влиянию как внутри, так и снаружи политического мира и на голову выше в этом, чем Корсар. Её возвращение поспособствует прогрессу обеих личностей.
-И повергнет ваш флот в хаос интриг. Небольшие, но невинные жертвы грядут своей участи из-за борьбы двух подобных личностей.
Это заявление было неожиданным, но подобный вывод рано или поздно всплыл бы в умах тех, кто тут находился.
-…Я уверен, что это вынужденная мера…
Размышления Варлока достигли своего пика, сейчас он понимал, кто может первым встать между молотом и наковальней. Продолжая молчать дальше, томимый мрачными для него размышлениями, он всё же был готов принять возможное будущее.
Дискуссии на разные темы продолжались ещё несколько часов. Два предводителя наёмников порой огрызались друг на друга, но в целом всё прошло спокойно.

+3

633

О, я смотрю подчиненные нашего пирата тянут свои лапки, что бы разворовать флот

+2

634

Сан Альфас написал(а):

О, я смотрю подчиненные нашего пирата тянут свои лапки, что бы разворовать флот

А? Что? Разворовать что? Разворовать куда? Кому? А почему их волнует стабильность во флоте? А почему в посте ни разу не написано даже намёка на кражу? Угон? Я чёт вообще не понял Альфаса и он наверное просто тоже не понял что прочитал.

+2

635

Ну явно этим начальникам не нравится, что большая часть контроля у вышестоящего. Самим охотно по царствовать, ИМХО.
В общем, выглядит с моей стороны это так: нижестоящих командирам не нравится то,что вся власть у одного и строят интрижки по переделу влияния на имущество.

+2

636

Сан Альфас написал(а):

Ну явно этим начальникам не нравится, что большая часть контроля у вышестоящего. Самим охотно по царствовать, ИМХО.
В общем, выглядит с моей стороны это так: нижестоящих командирам не нравится то,что вся власть у одного и строят интрижки по переделу влияния на имущество.

Лично я думаю, что Корсар охуевает как только может. Количество нападений и покушений на его жизнь, со стороны того же Ордо Ксенон чуть ли не запредельное. А учитывая что сам Корсар по мимо охуевания, ещё и наращивает свою единоличную власть в своём флоте, то это не дальновидно - о чём и думают его подчинённые, собрав такой совет единомышленников. И думают они о том, как бы убавить амбиции и пыл Корсара, дабы его скорая смерть, не пустила цепь событий - которая повергнет весь этот ебучий флот в хаос и анархию.

+2

637

Тфу! Надо переписать.

0

638

На ночном небе величественно завис красавец Карракон. Бело-голубоватый газовый гигант  светился бледным, могильным свечением, заняв половину небесвода. Даже сквозь плотную атмосферу девяносто восьмого спутника гиганта были видны его облака, раскинувшись узкой,монотоойной лентой разной яркости и оттенков. Отсюда они казались такими тонкими, не толще мизинца человека, однако их ширина составляла не одна сотня километров, как и его кольцо, опоясовшая Карракон, словно обруч. Капли жидкого метана, имевший температуру около -161°С падали на специальный зонтик на "капюшон", защищавший стекло от ледяных капель, с шипением испарясь от него, словно капли воды, попавшие на раскаленный металл. Выглядело это довольно эффектно, но из-за этого чуть-чуть набиралась часть тепла, что вынуждала работать внутренние системы скафандра работать в большей мощности, чем обычно. И хоть одежда путника была специально спроектирована для таких условий, тем не менее он торопился поскорее добрался до входа в жилое здание, по форме напоминающего огромный светлый, покрытый пылью, купол. Что для жителя терраподобного мира такое явления было просто малоприятным и грозило максимум простудой, то для поселенцев 98 луны было серьёзной проблемой, которая вынуждала старался не покидать или использовать специальные технические средства вплоть до силовых полей, аналогичным что используется в силовым оружие или щитах, что бы работать в дождливую погоду. Улица, а точнее проспект, по которому шёл была довольна малолюдна: большая часть жителей старалась укрытся,либо выходили в карйне необходимости: если это служащие или работники, отправлявшихся на аварийный участок.Да и то, наибольшая активность всегда была под землёй или на специальных переходах, которые проходили на высоте или на поверхности, служа мостом, соединявшие строения и образуя целые улицы и магистрали, в которых, как в муравейнике двигались жители. По середине улицы распологаглась монорельсовая магистраль, по которой с шумом проехал трамвай,а по бокам автодорога, по которой проезжал колесный транспорт. Над головой что-то с шумом пронеслась и вскоре, показался патрулирующий дежурный серво-дережабль, по форме напоминавший чем-то футбольный мяч ,имеющий в верхней части шляпу два метра в радиусе, который служил в роли зонта. Его красный визоры наблюдали за поверхность, и подлежали к запоздалым путникам, что бы сопроводить или позвать помощь, если тем требуется. Так и тут, кибернетические чудо не осталось в стороне. Движение своими пропеллерами к маленьком, чуть выше полтора метра человеку, с третей рукой на правой стороне.
-Гражданин, просьба покинуть улицу и направился в ближайшее укрытие- сообщил его медленный, железный и понтонный голос, словно он сообщал нам что-то вроде:" Семь часов" или "Дважды два- четыре", а не предупреждал от угрозы. Путник остановился, и хоть за тёмным стеклом это не было видно, он поднял голову, когда тот накрыл его своей " шляпой".
-Гражданин, просьба покинуть улицу и направился в ближайшее укрытие.
-Мне нужно прокти к дому W7056.
-Следует за мной. Осталось 50 метров.-сообщил ему железный попутчик, на на стекле шлема появилась голографическая стрелка, указывающая маршрут.
-Спасибо тебе, чудо железное- ласково ответил человек словно к живому существу. Дрон не ответил на благодарность.
Так они и шли по мокрой улице, изредка наступая на текущие ручейки жижкости на тратуару, которые стекались по тратуару в специальный канал, куда они после направлялись далее. Тратуару был под небольшим углом в сторону сторону автодороги, что бы метан не образовывал лужи. Так они и шли до нужного места.  Пока они шли, над их головами пролетел махалет, плавно взмахивая четырьмя крыльями, ловно древние стрекозы Терры, только увеличенные до до размеров более десяти метров. Спустя время зазвонил вокс и когда "взяли трубку" в шлеме раздался голос.
-Здорово братан, я тут стою у тебя в дверях а никто не открывает. Ты сейчас где находиться?
-Андрей? Ты ли это? Сколько лет, сколько зим,а ты ещё живой, чертяга! Я сейчас по Восточной иду, пару секунд осталось.- сказал он, зайдя под козырёк "подъезда", встав перед массивной дверью шлюза. Нажав на кнопку, он начал ждать, когда он откроется.
-Всего добого- сказал робозонт, убедившись, что с его спутник в безопасности и полетевший дальше на патруль...
http://s5.uploads.ru/t/vuNtW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ciour.jpg

+1

639

Прошу прощения: просто изначальная сцена задумывалась немножко другой. Отсюда и бы "иллюминатор".

0

640

Где то в Сегментуме Ультима...

Наебал.

Где то в Паутине.
В каком то корабле.
Она выходила из своеобразной сауны, приглаживая волосы на голове и устремив закрытые глаза куда то ввысь. Её руки плотно соприкасаясь с телом и вот уже дошли до груди. После выдоха она открывая глаза, уже потягивается вверх, растягивая этот момент ни смотря на то что она одна в этой комнате. Один жест и она сразу избавляясь от лишней воды на теле, чувствует сильный холод и невольно делает глубокий вдох.
И вот надев вокруг нижней части своего тела белую накидку, плавно присаживаясь на ближайшее кресло, она начинает длинным ногтём на указательном пальце - очень медленно проводить вправо-влево его по верхней губе.
И вот с простых действий, дело дошло до мыслей.
-Хмм, всё же наша Госпожа приняла приглашение и пойдёт на встречу каким то пиратам... И ведь не назвала уже сейчас своего будущего наместника, не уж то ли она выбирает самого преданного среди возможных предателей.) Улыбка заставила немного пройтись губам по середине ногтя, кой словно лезвие - незначительно, но сделал порез. Убрав палец, она прошлась языком по этой незаметной ране и вытягивая ноги вперёд продолжила думать.
-Нет, нет, нет, проще сразу перерезать себе глотку, чем пытаться пробраться в верх на этом корабле. Пытки своих конкурентов ещё никто не отменял в планах. И ведь как оно всё повернулось, Коморра пала и те кто сюда приходил погостить и понтоваться, теперь уже готовы служить местной семейке. Сюда не берут всякий сброд, но из всех тёмных эльдар, примкнули к нам самые достойные и талантливые. От этого становится ещё теснее, чем если бы свободного места не хватало физически...
Все эти мысли вогнали её в скуку, через минут десять она уже одетая, думала домучить уже ту сладкую эльдарскую парочку или попробовать себя на арене против двух новых гротесков, сделанных из кусков новейших мон-кейских амбалов в консервах...

+2

641

(цвета расставляют потом)
.Тем временем, на за метталическим столом на скромной кухне сидело двое пожилых мужчин. На освещённом от светильника столе стояли две стопки с остатками амасека. Рядом с ними стояло по по две пустые тарелки, в одной из которых лежало недоеденный флор с мясом. Падающий с потолка свет мягко освещал небольшую кухонку, в которой сидел двое мужчин пожилого возраста.Говорили они о многом: о жизни, о родных и о том что творится у каждого дома.
-Мда, сколько лет-то прошло, Карлуша- сказал твисту его гость, грустно облокотившись щекой о кулак и смотревшие куда-то вниз, словно в пустоту. Его более смуглое лицо чем сероватые твиста наполнилось такой тоской.
-Говоришь, собрался завтра на Рояль лететь?- спросил гость своего собеседника.
Сидящий напротив твист молча кивнул, в знак согласия. Он был одет в простую синюю рубаху с тремя оковами, так как её хозяин имел три руку, одна из которых заменена протезом. Серая, словно зола, кожа покрылась морщинами, а правый глаз был заменён на протез. Сам он выглядел лет так на пятьдесят, хотя был намного страше- процедуры по обморожению давали знать. Его собеседник- Андрей Каменнос,выглядел  чуть моложе, и без травм, но все же постаревший.
-Да, Андрюша. Давно, мы тут с ребятами решили всё-таки сбораться и посетить эти места. Да и охота снова посмотреть на ваш чудный мир: сново увидеть ту необыкновенную вещь, что зовётся "трава" у вас, посетить могилы погибших товарищей....Да и могилу старого друга охотой посетить.
-Поняно...значит, поздненько я приехал-сказала он,- Когда отправляешься?
-Затра утром. Ну, не совсем зря: мне всё-таки приятно,что меня посетили. Жены уже пять лет,как нет на этом свете, внуки не часто посещают старика...В общем,скучно одному. Да и посмотреть и у нас есть интересного:чего стоит только наше море, на местные виды. Правда стоит быть осторожным: наш дождь может принести куда больше неприятностей,чем просто промокнуть)  Да и к "водам" не стоит подходить близко- а то закончишь, как я - тут он похлопал по своему протезу,который ему поставили после "искупания" в подобном "водоёме" на другом экзомире.
-Да, места у вас суровые: на местном пляже не позагорать,но....есть всё-таки нечто свое у вас....Такое,чего нет у моей планетки. Хех,как же удивительно для меня видеть этот жидкий метан: выглядит,как вода, но не она.
-Мир полон маленьких открытий) Помню,с каким удивлением и любопытством я рассматривал ваши растения,которые до этого видел только на картинках, и то,что можно спокойно входит и даже плавать в озере, в котором ты не окоченеешь от холода)
Да что там,уже факт пребывания без какой-либо защиты от внешней среды.
-А я нечто похожее испытывал по прибытию к вам. В общем-то тут он налил в каждую стопку,- на удачу. Михмаде в ответ одобрительно кивнул и они чекнулись.....

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-14 23:37:22)

+3

642

Два эльдара медленно и почти вальяжно шагали под высокими и светлыми сводами Мегеры. Тёмные сапоги ступали по дорогим коврам, рыжий свет звезды ровно падал из окон, плавно и мягко рассеиваясь, создавая естественные тени, прибавляя этому месту атмосферу таинственной и могучей древности, окутанной незабываемым стилем эпохи задолго до Падения их расы. На фоне своей статной матери, Корсар казался мрачным и забитым подростком, показывающим родительнице свою съёмную квартиру. Он очень много молчал, пока та с игривой улыбкой и интересом осматривала всё, и запоминала. Взгляд её был полон надменности и придирчивой оценчивости. В конечном счёте, спустя десяток минут и ворох изгибчивых коридоров и комнат, которые они прошли и которые заприметила Эльвир, она наконец произнесла:
-Хм, не дурно, не гротескно, но и не излишне просто, не дёшево, но и не вычурно. Где-то возможно даже красиво... Хм, я смотрю, ты судя по всему нашёл себе помощницу, которая разобралась со всем этим, зная тебя, тут должна была быть гора всякой дряни и уродливый декор. С улыбкой произнесла мать Корсара, повернувшись к нему и проведя острым ногтем по стене из психокости.
Потому что я не верю, что ты смог бы привести Мегеру из того, чем она была, в такой опрятный вид.
Зная меня? Мы последний раз виделись, когда Мегера только попала ко мне в распоряжение. Откуда тебе вообще что либо знать?
Ты считаешь, что я не следила за тобой и не узнавала всё самое важное, что происходило с тобой все эти годы?
Корсар промолчал и они продолжили путь. Прошли сады. Прошли публичные бани, винодельню, поднялись на палубу выше. Прошли через ярко освещённые наиболее дорого декорированные коридоры. Экипажа на судне почти не было, почти весь был на технических палубах либо на станции и иных судах. Немногочисленные эльдары проходили мимо них, на что впрочем Мама с его Сынком не обращали внимания.
-Ну что же, может быть ты мне уже покажешь самые лучшие каюты, в одной из которых бы я могла расположиться? Или я сразу могу занять твои покои?
-Дальше и выше по коридору находятся каюты самых высокопоставленных лиц судна.
-Я может выберу какую нибуть чуть позже, у нас ещё есть иные дела.
-И на долго ещё? Cпросил Корсар, подняв глаза и посмотрев в лицо матери, чтобы потом отвернуться в сторону.
-Настолько, насколько сочту нужным.
Капитан судна сложил руки за спиной и двинулся дальше, не дожидаясь родительницы.
-Что такое сынок, мне кажется или ты не рад тому, что к тебе наконец приехала любимая мама? С явной издёвкой произнесла Эльвир в ответ на то, что Корсар отвернулся и пошёл дальше.
-Всё просто замечательно, а я пожалуй пойду в главные залы.
-Может лучше тогда представишь меня своим подчинённым, вернее самым главным из них?
-Все пути поведут в главные залы, так или иначе мы с каждым шагом всё ближе.
Эльдары довольно быстро добрались до тронного зала. Многочисленные стражи и члены экипажа склонились перед Корсаром, когда тот сделал первый шаг за маленький, чисто символический порог в это помещение, представлявшее собой символ и апофеоз могущества и власти Корсара. В противовес маленькому порогу, над Эльвир с сыном находилась огромная арка, в которую могло пройти что то даже более чем призрачный рыцарь, пара которых без живых пилотов стояла подле трона в полных мрачной и гордой суровости спокойных победных позах, словно рыцарские доспехи в старых готических замках.
В тронном зале культурно отдыхали предводители наёмников, где то рядом был и главный ясновидец готовый передать мысли Сената и заместо отошедшего Варлока - по совместительству правой руки Корсара, стоял у трона Адмирал второго по значению корабля в Армаде.
Ходьба Корсара перешла из условной "пассивной" во вполне "активную" и Эльдары вокруг заметно насторожились - что вызвало только лёгкую улыбку у Эльвир. Он дойдя до трона, не элегантно сел на него, а обернувшись, развеивая свой меховой плащ спросил.
-Я уверен что это был, не дружеский сюрприз и далеко не забота о моей семье, но кто инициатор приглашения - о котором не оповестили меня и даже не стали готовиться к этому?
Эльвир прижала руки к поясу и сильней оперившись на одну из ног в ожидании ответа этой "элиты"
-Сложившееся ситуация в ваших отношениях не сильно заботит сенат, после принятия необходимых решений.
Без промедления ответил Пророк.
-Интересный ты выстроил механизм власти во флоте, что бы решение принимались без мнения Короля?
С очередной усмешкой проговорила Эльвир, на что в ответ Корсар сел на трон и начал подпирать голову.
-Много порядка Я бы навела в такой нелояльной системе, назначь меня регентом...
Она скрестила руки в ожидании вердикта.
-Так сразу и уже требования титула? Возмутительно...
Не успев подкрепить свою мысль, Корсар начал свою.
-Так и быть! Кто я такой что бы отказывать своей Матери, сам будучи не старше даже сотни лет! Указ исполнить как только, так сразу.
-Есть, Верховный Адмирал.
Он мог пытаться что то противопоставить требованиям Эльвир, но тут уже всё само бы пошло против них, начни они сопротивляться воли Главы сея Флота. Так что проигранное их решение, они не стали как то воспринимать с большим неодобрением.

Отредактировано Ротерз (2019-02-25 13:54:46)

+1

643

Великоуважаемый Синдри написал(а):

...Это пост 17B! Запрашиваю подкрепление!.......Противник прорывает наш периметр!....Мы долго не....-говорил уже битые часы с момента нападения связной, около которого всё крутились и отстреливались солдаты от напирающих культистов и демонов.
-Командир, вокс забит непонятной белебердной....
Что?-подбежал к нему старшина-Значит мы с центром связаться не можем, но центр может посылать нам команды?!
-Связь продолжает заполонять этот.-не слушая командира, продолжил связной-...Голос..
-Что?! А ну дай!...-выхватил командир вокс.-Какого?..
...Ушрат, имя, которое вам не понять. Ушрат, это тот, кто пожнёт ваши души. Это тот, кому вы преподнесены в качестве жертвы. Так не сопротивляйтесь моим объятиям смертные, познайте мощь Изначального..
-Понятно, бойцы! Отступаем дальше в центр, там укрепления должны быть целы и не подвержены сквернам Хаоса.
-Нееетаакк, бысссстроо, куда спешииить...
Услышав голос, которыек донёсся сверху, все как один повернулись на его звук, а культисты перестали стрелять и уже  смеялись. На потолке расположился демон, выглядящий как змей, c длинными костяными ногами, торчащие из его тела их было не сосчитать. Само его тело переливалось давно уже он должен был исчезнуть, но материальное тело, созданное из плоти людей его удерживало..
-Я и моиии друзьяяя изголодались по свежей плотиии...
После этих слов появилось ещё большее разнообразных тварей, один, страшнее и ужаснее другого...
Связной в это время начал всхлипывать..
-Защити нас Импера...-только успел проговорить кто-то, возможно сам командир.
(рык)
( выстрел из болтера   в голову "змея")
-ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА, отступайте!-послышался громогласный командный голос.
Гвардейцы резко рванули в сторону отдающего команду. Прямо за ними рухнуло тело безголового змея и тут же началось распадаться..Остальные уродцы издали яростный визг и побежали также по потолку за гвардейцами, а вместе с ними и культисты...
...............................................................................
-Продолжайте бежать и отстреливаться- все кричал голос впереди и сам меткими выстрелами сносил либо небольшие строи культистов или демона с потолка.Самого его не было видно, из-за аварийных люминисценов, которые давали только красный цвет и освещали путь отступавшим.
-ЗДЕСЬ НАЛЕВО!
Оказавшись у развилки из двух коридоров, солдаты бросились туда, куда указал бегущий впереди. Но последних четырёх гвардейцев схватили две мощные лапы из правого коридора...Везунчики только и услышали крики несчастных и мерзкий звук разрывания тела..
-Это кошмар...Это безумие..Я сплю..Я сплю...Да-да я сплю...Это всё нереально..-повторял как мантру, бежавший рядом с командиром солдат..Которого тут же, через секунду схватило что-то под пролом в левой стене..
Продолжая всё бежать и бежать, командир видел горы тел и крови везде. На стенах, полах коридоров, на потолках слышались хрусты...Везде хрусты, крики, хохот безумцев..Звуки цепных мечей и выстрелов из болтера..
-Это что? Центр?-спросил на бегу командир  .
-Да старшина, это уже центр станции. Как видишь, тут тоже всё потеряно..-с этими словами, незнакомец развернулся и сделав три выстрела, убил двух демонов, что вылезли из щелей.
Перед старшиной предстал Космодесантник, в черной броне, с серебряным левым наплечник и с жёлтым правым наплечником c чёрным кулаком, вооружённый лишь ножом и болт-пистолетом..
-Бегите дальше и  прямо, там должны быть гермоворота, ведущие ц сердце станции, там то вы и послужите эффективно Империуму...-только и сказал воин, выстрелив снова в сторону нападающих.
-Да сохрани вас Император, мил..Скажите своё имя, я должен знать нашего спасителя.-сказал старшина.
-Я никакой не спаситель, а обычный воин. Моё имя Кестрос. Это всё, что ты должен знать.
-Ещё раз благодарю, вас, милорд Кестрос.-сказал старшина и повёл дальше свой маленький отряд дальше.
Перезарядив болт-пистолет, Кестрос покрепче обхватил свой нож..
.......................................................................................................................................
-НУ ЧТО ТВАРИ? ХОТИТЕ ЕСТЬ? НУ ТАК ПОЛУЧАЙТЕ!
Разряжая всю свою обойму в сторону демонов, Космодесантник ударил и распорол голову ближайшему демону. Продолжая дальше, он пронзил ещё одного, ударом ноги уронил нападавшего слева и всадил два болта в него. Затем разрядив последний болт  в сторону бегущих культистов, которые пробил сразу двоих, десантник начал резать всех, кто на него пытался наброситься..
Потеряв счёт времени, десантник всё резал и резал  нематериальную плоть и материальные тела демонов, круша хилые косты ренегатов..
Внезапно, послышался ещё более жуткий рык и на десантника обрушилось нечто, чем то похожее на летучую мышь.. Оно сбило всех окружающих и врезалась с десантником в стену..
Недолго думая, десантник всадил нож прямо в грудь, попав по видимому в сердце. Тварь испустило вопль и пробило бок обидчику, но десантник снова бил и бил в грудь существа, пока оно с ещё более громким криком не упало замертво...Боль в боку затуманила зрение десантнику и он не смог вовремя среагировать, когда чей-то кинжал сначала пробил левой сердце через скелетный каркас, а потом удар лапы пробил и каркас и оставшееся сердце..
Кхааа.-только и проговорил воин, упав спиной к стене коридора..
Хорошо бился, но этого было недостаточно. Пусть твоя душа попадёт в вечный вихрь безумия...- успел услышать Кестрос перед смертью.
А вот Рок, даже будь Освободившимся, просто сдох.-с этими словами, говоривший пнул тело "летучей мыши", которая была на самом деле Одержимым Космодесантником Хаоса.-Не повторяйте его ошибок, не будьте свирепыми идиотами.-сказал он, стоящим сзади четверым одержимым десантникам.
-Хххррээ, как скажешь, Аргел...
Идём дальше, осталось добить последние линии обороны. И те гвардейцы, чьи жизни он пытался защитить приведут нас куда надо..

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-01-13 14:00:08)

-Рхаа, выламываем к чертям эту дверь!- проорал О'Драк, хватая своими звериными лапами гермодверь и сминая её как фольгу.
Наконец, путь был расчищен, и Освободившиеся ворвались в туннель, который и приведёт их за позиции сил защитников Базилики.
Стоять!  Как я  погляжу вы  потеряли слух.-сказал Аргел.
Все недовольно зарычали, но прислушались. Прямо из коридора они услышали медленное синхронно пищание..Точнее весь коридор, будто состоял из этого писка..
-Охо, а они додумались заминировать его. А как же те штурмовики прошли?-спросил Дрхрон.
-Их встретили  отряд минёров под охраной десантника из Ультрамаринов.-ответил Бракс.
Хоть ещё остались у Дагона "умные" одержимые.-сказал Аргел и затем внимательно стал его осматривать. - Мины с датчиками. Пролететь или пробежать не успеем, вернее только трое-двое успеют.
-Священный кинжал?
-Исключено, нельзя так неуважать реликвию самих Богов!
Не это мешает нам сейчас им воспользоваться, ветры Эмпиреев переменились, из-за этого мы не можем гарантированно попасть за спины врага.
-Пока мы тут стоим, Лорд Дагон уже вовсю штурмует позиции врага! Я хочу успеть на пиршество! Запустим какого-нибудь демона.
Ах да, я снова забыл, тут всё оружие строится против ксеносов, а не демонов. Тогда вперёд Исчадия Варпа!
Крикнул Аргел демонам, что уже жевали тело десантника. Услышал крик, они никак не отреагировали. Тогда Аргел резким ударом ударом кинжала изгнал одного из сильных демонов проч из материального мира. Остальные  тут же побросали труп десантника и ринулись туда, куда кинжалом указывали им путь. 
Сломайте по пути все мины, чтобы мы прошли и присоединились к резне. Всем остальным, приготовиться к бою.
-Да давно уже пора!
..............................................................................................................................................................................
НА ПРОЛОМ!-Заорал Джорад и ринулся со всеми демонами, мутантами, еретиками и Космодесантниками Несущих Слова на позиции Долганских штурмовиков.
Сама оборона представляла из себя три линии.
На первой были хлипкие баррикады из всего попала.
На второй же намного лучше обстояло дело, ведь её держали помимо штурмовиков c стационарными орудиями, пулемётами, и четырьмя "Химерами" Космодесантники Караула Смерти.
А на третей  держали оборону два ещё целых Леман Русса, экипированные тяжелым оружием Космодесантники и три отряда скитариев с двумя ходячими оборонительными пушками.
Но её конечно же со времен прорвут. Вопрос  как быстро.
...........................................................................................................................................................................................................................................................................
-Держать оборону и ни шагу назад!-только и успел крикнуть один из последних сержантов-надсмотрщиков, как на позиции хлынула всякая нечисть.
Штурмовики со всей своей холодной яростью кололи, стреляли, били, подрывали, нечистивцев. Но их уже начало смывать в вихре безумия и бойни. Демоны рвали их, культисты любым оружием, хоть осколками, били солдат. А десантники Хаоса одним взмахом цепных мечей, топоров и выстрелов из болтеров пробивали себе путь, чтобы схлестнутся с достойным им врагом.
Но стационарные пулемёты не прекращали поливать Отродьев Хаоса свинцом, кося их целыми рядами, не давая тем окончательно разбить первую линию. Часть десантников Караула  уже бросилась на прорывающихся демонов и  Несущих Слова с разнообразным видом цепного и просто колющего оружия.
...........................................................................................................................................................................................................................................................................
    Получи благословления от Богов через смерть.-рыкнул Джорад, перед тем как взмахом парных цепных мечей лишить десантника головы. Затем он плечом проломил голову штурмовику, а другого разрезал от левого плеча до правой ноги.
Затем он кинулся на другого десантника, который уже выдёргивал из поверженного Несущего свой топор и с кличем на фенриссийском ринулся на Джорада. Не долго они парировали друг с другом, потому как на нового соперника Джорада накинулся демон в обличий то ли быка, то ли собаки и сбил того с ног. Не успел встать фенрисиец, как на него кинулись культисты и с безумным азартом стали бить по нему железными дубинами по голове.
    Ааархаа! Хватит мешать!- заорал Джорад и распилил на двое культистов, а затем размозжил ногой голову фенрисийцу.
Где ещё достойного врага мне сыскать тут!- продолжал орать Джорад, пробивая себе путь на вторую линию.
Прорываясь, он увидел сержанта с мечём в левой и болт пистолетом в правой руке, с символом Тёмных Ангелов, который легко парировал удары от двух Несущих, а затем лишил одно руки взмахом меча, добив врага в упор выстрелами из болт-пистолета, а другого проткнул насквозь. К ним поспешил и третий в окружении демонов, которых  через секунду разорвали на части тяжёлые болтеры Опустошителя, а Космодесантника Хаоса Тёмный Ангел лишил уже оружия, а затем и половины головы. 
  Иди-ка сюда! Покажи всё что умеешь перед смертью!
Тёмный Ангел лишь крутанул меч в руках и отпинывая от себя культистов, ринулся на Джорада.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-04-03 21:09:15)

+2

644

Просто сидеть на троне - занятие не весёлое для Эльдара, да и как то всё ещё надо удерживать Эльвир в после зрения, а она уже собиралась уходить из зала. Корсар на голо-панели ввёл приказ о передислокации одного оружия. События на мостике судна тёмных Эльдар не исчезли из его цепкой памяти. Сам он после этого, немедля встав с трона, пошел со своей Матерью в каютные отсеки. В частности свои личные палаты.
-Ладно, здесь всё готово, можно уже закончить твою экскурсию, идём.
Сказал он, поднимаясь с трона, и быстро подошел к Эльвир.
Эльдары в зале внимательно провожали уходящих глазами, кто то стал сильнее задумываться о том что будет дальше, кто то просто возвращался к своему занятию, а кто то от начала и до последнего смотрел на Эльвирку с её идеальной осанкой и движениями, завораживающими, слегка заигрывающими, крайне возбуждающими даже не смотря на наличие полной мрачной брони на ней, заставляющие некоторую мужскую часть зала в сидячей позе - нагнуться вперёд под видом задумчивости или закинуть ногу на ногу. И в конце она оглянула всех позади своим завораживающим взглядом, Эльвир знала их поток мыслей и они уже ей нравились - в уме многие пожаловавшись тому, что пробыла она тут сейчас так мало, а затем и дальше игриво повиливая бёдрами напоказ, удалилась из зала.
И вот спустя некоторое время один поворот отделял их о личных покоев Корсара, как вдруг из-за угла вышел какой то женский образ, очень сильно знакомый для Корсара. Эльдарка быстро сблизилась с ним и они обнялись, а Эльвир же встала в позу недоумения, самую малость наклонившись назад. Её взгляд внимательно рассмотрел все детали той женщины. Русые длинноватые волосы - которые, если сравнивать с длинными чёрными патлами Корсара, были несколько короче. Худощавое телосложение, голубые глаза, второй размер груди, неширокий таз и стройные бёдра и голени– ничего особенного. Мать начала задумываться глубже о том ,что её сын возможно имеет более тесные контакты с ней чем она думает сейчас. Следующие мысли конечно были о происхождении дамы напротив её Сынка и вот тут она поняла что лучше уже прервать их сю-сюканья и всё узнать самой.
-И это твоя женщина? Ты издеваешься или решил не смешно подшутить надо мной?
В унизительной манере показав на неё жестом руки, утвердила Эльвир. В ответ на что Корсар повернулся к ней всё таки попытался объясниться.
-Ну вообще у меня с Реей, никаких официально объявленных отношений пока нету...
Сама Рея отреагировала на это внешне спокойно, хотя для её ушей подобные слова были подобны резким ударам кинжала. Не смотря на возможное иное содержание, сами слова звучали так, будто от неё открещиваются, словно ребёнок от подобранного на улице щенка, которого мать не разрешает брать домой.
-Пока нету? ТЫ кого вообще позволяешь заводить к себе в хоромы? Она вообще хотя бы имеет в своих жилах кровь, достойную твоей родословной?
-Нет, она простая Эльдарка, милая и красивая, в конце концов мы сильно нравимся друг другу!
Рея с каждой репликой всё мрачнела в глубине души, но не смела сказать хоть слово или резко пошевелиться ибо могло стать много хуже. Она лишь продолжала тупиться в пол, стараясь не выражать чувств. Было тщетна. Эльвир с лёгкостью проникла в её мысли, найдя там скопления воспоминаний связанных с Корсаром, от первой встречи до нескольких соитий.
Это просто повергло её в состояние лёгкого шока, ухудшая общее положение изначально сильным спокойствием Эльвирки, от чего её реальные эмоции не полностью читаются на лице, в речах и действиях.
-Я теперь тебе могу много чего высказать по этому поводу, но знаешь что? Иди ты в свои апартаменты и трахайся дальше со своей жалкой дешёвкой. А Я пойду и обдумаю то как вообще так могло случится.
От неё осталась только короткая синяя вспышка телепортации с помощью невероятных псайкерских навыков, а Корсару оставалось только легко положить руку на плечо Рее, посматривая то на её лицо, то на пол под ними. Повисло тяжёлое молчание.

+3

645

Один вопрос: а кто такая Рей?

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-27 16:14:47)

+1

646

Сан Альфас написал(а):

Так все мучает вопрос: а кто такая Рей?

Во первых, Рея. А во вторых, нераскрытая как персонаж вайфу Корсара.

+1

647

М, хули при матери Корсар выглядит как маменькин сынок?

0

648

Великоуважаемый Синдри написал(а):

М, хули при матери Корсар выглядит как маменькин сынок?

Ради мемности ситуации. Если простым языком.

+1

649

Великоуважаемый Синдри написал(а):

М, хули при матери Корсар выглядит как маменькин сынок?

Скорее выдресирован  с детства,что "Мать надо слушать! Она старше и права.".

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-27 16:30:26)

+1

650

Сан Альфас написал(а):

Скорее выдресирован  с детства,что "Мать надо слушать! Она старше и права.".

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 16:30:26)

Мама сильнее и имбовее)

+2

651

Сан Альфас написал(а):

Скорее выдресирован  с детства,что "Мать надо слушать! Она старше и права.".

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:30:26)

Нихуя себе, кто то очень внимательно читал лор персонажей.
(нет)
Корсар раза 2 до этого виделся со своей Матерью. Т.е. при родах блять и когда Мегеру дарили. Всё, к чему про "дрессировку" я не знаю!

+1

652

Ротерз написал(а):

Ради мемности ситуации. Если простым языком.

Всё равно странно было увидеть такое его поведение.

+1

653

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Всё равно странно было увидеть такое его поведение.

Странно видеть подобные ситуации в вахе на уровне ебучих ситкомов!

+1

654

Сейчас по условной договорённости шла "рабочая смена" Тали, в которую она вкладывалась всеми силами и сейчас находилась где то в порту. Из чего следует что Вергилий мог на своё усмотрение заниматься тем чем хочет. До этого же, Варлок посетил тайное собрание и спустя время он обдумал все те знания что получил, параллельно занимаясь повседневной бытовухой в своей комнате.
Держа в руке свою любимую гравированную кружку, на половину заполненную мягкой на вкус и приятно успокаивающую жидкостью. На заднем плане виднелась его птичка - сидевшая на веточке комнатного деревца, красивого и напоминающего внешним видом сакуру. 
Он неторопливо подошел к своему балкону с которого открывался отличный вид на улицу посреди корабля, Эльдаров внизу было достаточно что бы некоторые из них ходили в паре из женской и мужской особи. Выше на высоте более 7 метров изредко пролетали гравибайки и гравитанки "сокол".
А Варлок окончательно облокотился на балкон и опустил голову всматриваясь в своё отражение на поверхности жидкости.
Посмотрев на себя он был как сам не свой, опущенные веки и сплошное бездействие круглыми сутками. Даже Последний раз когда он выпивал, был почти две недели назад и тогда после небольшого мероприятия вместе с Корсаром, его жёстко осудила Тали за "убийство собственного здоровья". Следующая мысль направилась на то, что бы вспомнить достаточную мотивацию для его осуждения со стороны Тали. Ну конечно для неё это была работа, у неё есть косвенная ответственность за то что бы мы были более дисциплинированны. 
*Хлебнул из кружки*
Ноо... Может стоит частично поменять отношение. Не жить работой - всего уже достаточно, а забыть горечь расставания в прошлом.
С другой стороны забыть эту самую "горечь" у него получилось перевыполнить, остался лишь скепсис и мутные размышления.
Вот именно, прилетели в порт где должен быть бар, а он сам даже просыпаться во время не стал что бы уследить за всеми событиями. Ему бы позже стоило прийти к Корсе и поговорить с ним. Позже...

Отредактировано Ротерз (2019-03-10 00:42:34)

+4

655

Ближайшее время без успокоительных напитков Эльвир точно не смогла бы уснуть. Столько усышанных, столько перечитанных отсчётов и не единого слова о этой маленькой русо-волосой сучке. Это переходило за любые рамки её сложившегося понимания происходящего, как орган в кустах. Отрицание витало в её уме, сейчас что то предпринимать не имеет смысла... Ну разве что просто чутка позже. Сложные ветви мыслей шли паралельно цели её действий в реальности. Куда она шла? Никуда. Вот. Я не знаю, а она наверное и не думалал об этом, ноги сами по себе вели её куда то грациозной походкой без лишних попыток показать какую то серъёздность, злобность или другое излишнее символизируйщее действие, в отличии от эмоционального Корси.
И вот она отбросила лишниие выводы и мысли. Теперь ей единого мгновения хватило на анализ окружения и высвобождения желания светить обнажённым телом в разных вызывающих позах, по пояс в прозрачной, тёплой воде. А потом вернуться в ту блевальню разного быдла и унтерменьшей (а именно такое значение для неё имели все люди поголовно,) дабы из оставшихся там близких её сыну, недо-эльдар-маргиналов аккуратно вытащить крупицы информации, для того плана который в её голове начнёт вынашиваться позднее. Просить всё и сразу, да чтобы компактно - у кого то чуть ниже Корсара по званию она не станет. Её действия будут иметь гораздо сильнее характер разных знакомств, чем заувалированные допросы. Мало ли какое однообразие для неё теперь верхушка её флота из себя представляет. Понять сложно, сколько вранья, лести, гадости, старались всё это время пройти ей в ум как определённо важное и нужное, от самых разных личостней, все как один прикрываясь информацией касательно Корсра, его армады, его окружения, его, его, его... А тут такой шанс послать всё это выше в пизду, немного уделить время личной инициативе в этих вопросах и как приятный бонус получить абстрактные талончики на легальное отрубание важных частей тела некоторым пиздунам лично своим архонтовским оружием, даже несмотря на низость для неё подобных поступков.

Отредактировано Ротерз (2019-03-20 22:31:49)

+3

656

Выходя из отдельной комнаты, Корсар разгляживал свои только что помытые волосы руками. Его торс закрывался белой тканью Хитона только на четверть, что определённо бы вызвало одобрение у женщин, в добавок с его привлекательным спортивным телосложением. Проходя в свою комнату он поднимает голову, видя на его большой ложе ухожанную Рею, словно так же после водных процедур как и он сам. Она держала в руках эльдарскую книгу, являющуюся сборником эпической лирики поэтессы с Алайтока. Да, она определнно её скоро дочитает, просто чуть позже. Подойдя совсем уж близко она не встречала его с какими то словами, позволив спокойно лечь под шелковистое одеяло рядом с ней. Убившись в мысли Корсар даже отвернулся в противоположную от Реи сторону вытянув руку под собой вверх, после чего прозвучал хлопок и нежные руки вновь обвивали его тело, переходя в ламповое объятие. Ни он, ни она, никак не могли начать говорить, томимые мысями о недавно произошедшем. Даже улыбаться им обоим по их мнению было не к месту, а Корсар начал вспоминать недавние события ещё глубже. А так, казавшись рутинным событие свелось к конфликту, упуская из виду любые другие варианты событий, он почувствовал как амбиции убивают положительность общей ситуации, заставляя жертвовать кем угодно ради себя, очередной раз проходясь по головам. Теперь вдвойне омрачённый он был готов лежать тут в давящем одиночестве, вгоняя себя в тупик. Корсар лёг на спину направив взгляд на потолок в виде картин плывущего звёдного неба, без разломов и трещин, без варп аномалий, ласкавших усталый взор своим нежным светом. Теперь его время проявить инициативу, плавными и спокойными движениями он прикоснулся к её шее. Медленно начал спускаться по её гладкой и приятной на ощупь и розоватой от прилива крови после нахождения в тёплой воде коже. С шеи по ключице, уводя пальцы в прикрытое тонким одеянием пространство между молочными железами, дабы начать снимать ткань. В ответ она обхватила в замок его шею, подтянулась к нему ближе, изогнув спину и нежно уходила в поцелуй. Корсар чуть приподнялся, пока та держалась за него и он оказался над Реей. Второй рукой он стянул ленту с пояса девушки. Теперь развёл в сторону края этого подобия халата, обнажая прекрасную плоть. Она же в ответ начала снимать одеяние с него. Стоит сказать, что весь этот процесс обоюдного получения удовольствия был для них стабилен и обыденнен, но сейчас, когда обоих тяготили мрачные мысли, это было скорее попыткой уйти от тягот, нежели проявление искренней любви и нежности.

Отредактировано Ротерз (2019-03-26 12:43:13)

+3

657

Тали проснулась пару часов назад. После очередного муторного рабочего дня она добралась до своей каюты лишь поздней ночью, когда уже давно спали и Корсар и Рея и Варлок и 80% остального экипажа и даже на станции становилось пустовато. Там активно работали сервиторы уборщики и ремонтники. Во многом виной такого позднего окончания работы стали разборки по поводу случившегося в баре. Назойливые подонки с крылышками на идиотских шлемах чуть не упекли дракона за то... что тот ничего не делал, но был в баре. 8 членов экипажа младших рангов и вовсе погибли.  Тали проспала на 2 часа меньше положенного. Уж что что, а время начала рабочего дня она не имела права менять. Типичное утро – встать со своего пола, где была построена простынь и подушка из примитивных материалов, умыться и орасить водой тело в отдельном маленьком душе, а затем размяться, совершить дюжину упражнений и наконец поесть. Простая пища, чьей энергии должно было хватить до обеда. Неожиданный стук в дверь из психопластика разорвал обыкновенность утра. Это была Хали. Она попросила сделать ей дипломатический пропуск в лазарет станции. Дело не слишком тяжкое, но не самое простое и быстрое. Тали согласилась и принялась за дело. Алый Скорпион и Хищница не были большими подругами или конкурентками. Они хорошо друг к другу относились, имея разные взгляды на некоторые вещи, а также будучи взаимосвязанными коллегами. Тали была в принципе и управляющей, имеющей над отрядом примерно такую же власть, как шеф полиции над отрядом спецназа, высылаем на особо опасные полицейские операции . Руководителем она была достаточно мягким, тем не менее сила дисциплины большей части подконтрольного ей была достаточно, да и никто не хотел , чтобы ей влетало от Корсара, в противном случае на её место совет мог поставить кое-кого другого. И этот кто-то был гораздо жёстче.
Теперь же Тали ждала пробуждение Адмирала для получения возможных спец.поручений. Она как и всегда оставалась на своём посту на палубе мостика.
(Бля, херня одна)

+1

658

......- я всё равно считаю, что вы  подвергли опасности мой корабль и я требую компенсации! Мало того, что вы лишил нас энергии, так ещё мы чуть не были замечены патрулирующими кораблями, только похоже боги уберегли нас от напасти.
Под звуки немного искажённого женского голоса пришёл в себя Адрастос. Муть в глазах ещё была, но не такая сильная.
Его уже не придерживал терминатор в доспехе цвета зеленоватого цвета, а лежал на каком-то устройстве.
Своим мутным зрением Адрастос увидел своих легионеров, что также лежали и рядом с ними стояли терминаторы. Около места, где они лежали, кольцом стояли несколько Альфа-Легионеров. К удивлению Адрастоса они не имели признаков мутации или восьмиконечной звезды. Лишь только символ трёхголовой гидры был на броне, хоть и весьма старый символ.
Тэта 2.1. Мы обсудим всё это когда я закончу с нашими гостями. А пока занимайтесь свой работой.
-Ваши воины и без вас знают в какие камеры раскидать этих десантников, а я требуй ваших объяснений по поводу этой ситуации немедленно!
-М, чёрт...Дамочка вы не можете захлопнутся...Или это уже пытка такая?-сказал резко для всех пришедший в  себя легионер .
По голосу Адрастос узнал Гронда, которого через мгновения нашёл лежачего недалеко от женщины...Нет, не просто женщины, а явного механикуса, с ярко выраженными на лице кибернетическими изменениями. Рядом с ней, как полагается видимо важной особе, стояли два боевых сервиторов, бывший когда-то десантниками Хаоса и на которых были видны ещё следы их принадлежности к варбанде Детей Императора...
В ответ на замечание Гронда, его шею обвили два механодендрита и начали сдавливать.
-Если вы не хотите лишиться поддержки моей госпожи, то вы немедленно всё мне объясните.
-Блядь...Хватит давить....Кхе...
Я всё сказал Тэта 2.1.
Та лишь дернула механодендритами, чуть не сломав шею Гронду, убрала их и махнув своим сервиторам ушла проч, ругаясь уже на бинарном языке.
Колдуна вы знаете куда девать.-обратился Сальхарий к двум стоявшим рядом легионерам.-Остальных распределите  на три группы и подальше друг от друга. Всю броню и оружие конфисковать.
А что до него.-повернув резко голову в сторону Адрастоса сказал Сальхарий.- Отнести в отдельную. Кордасс, за него ты отвечаешь.
Хекс и Алеф, проследите за колдуном, чтобы он чего не вытворил.
Остальные, за мной.

С этими словами Сальхарий в окружении терминаторов отправился проч из , как выяснил потом Адрастос , большого зала.
Адрастоса и его воинов  повели за ним, а когда они вышли из зала и оказались в коридоре, то тут же пленников разделили и повели в разные стороны...

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-03-26 15:47:02)

+2

659

Понапоклоняются своим Омниссиям, а потом тыкают в друг друга механодендритами.

+1

660

(Я не забыл, не забуду и не прощу сами знаете кому сами знаете что. Возможно ещё лет 5 точно. И когда-нибудь настанет момент возмездия за всё.)

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)