ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)

Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 631 страница 660 из 909

631

Rezak SSStylish написал(а):

- Просьба к тебе, значит бери её тушку и иди за мной. Надо бы её обезвредить, остановить кровь и так далее. А по пути посмотрим, что тебе надо и для чего ты здесь, более подробно чем до этого.) - всё ещё не оборачиваясь Аргента двинулась вперёд, наступая ногой за ногу делая свою походку обворожительной.

It is trap
(Ну явно тут что-то не так)))

0

632

Сан Альфас написал(а):

It is trap
(Ну явно тут что-то не так)))

А? Не, она так постоянно ходит.

+1

633

А? Не, она так постоянно ходит.

Нет, я вообще об приложении, а не о походка(ведь явно с тушей на плече быстро не среагирешь)

+1

634

- Просьба к тебе, значит бери её тушку и иди за мной. Надо бы её обезвредить, остановить кровь и так далее. А по пути посмотрим, что тебе надо и для чего ты здесь, более подробно чем до этого.) - всё ещё не оборачиваясь Аргента двинулась вперёд, наступая ногой за ногу делая свою походку обворожительной.

Корсар без помощи сил телекинеза, поднимает тело Ксанд без сознания и закидывает её ноги себе за спину справа, когда как её волосы и одна правая рука начали свисать на уровне колен и чуть ниже начала ног. После этого Эльдар пошел вслед за Суккубом.
-Сейчас я бы продолжил с того, как вас называть? Это знание мне необходимо, да и просто интересно.

Отредактировано Roterz (2018-08-31 20:16:53)

+4

635

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

"Какой позор... Просто срам... Что называется, доверь дело дураку. Интересно, он вообще решения пытается обдумывать? "
Дальше оно лишь произнесло в пустоту несколько предложений состоявших из трёхэтажных ругательств на неизвестном ныне никому более языке, а затем обратившись в нематериальную дымку, телепортировалось.
Абсолютную черноту, отсутствие звуки и запаха, лишённое всего кроме ощущения замкнутого пространства место резко осветил появившийся из пустоты огонёк. Запах крови, смешанный с ароматом мокрой летней лесной земли и мятой травы заполнил коморку.
Огоньки глаз и улыбки явились из мрака.
– Привет, не забыла меня ещё– произнесло нечто , обращаясь к крохе.

Девочка до этого сидела наколенках прижавшись к углу с желанием закрыть глаза заснуть так как ее утомили долгие попытки разглядетт хоть что-то в темноте.  И как сущность появилось... она медленно встала и немного удивленно посмотрела на неё.
- Это ты.?.... Как я рада... сказала она будучи до этого долго находясь в холодном месте.

+3

636

– Ну, как дела? У тебя всё хорошо? Я гляжу тебя зачем-то закрыли в чёрной комнате. – Возмездие осмотрело её тщательнее, а затем осветило углы помещения. Оказалось, что оно совсем небольшое, хотя места и хватало на двух несоприкосающихся существ.

Она после вопроса немного пустила слёзы.
- Не знаю.... Тут много.... страшных.... солдат.... здесь никого из них к счастью нет... Но... Мне так страшно!( - и тут она начала плакать.

+3

637

- Хм... Да чего тут бояться? Лишь тишина и покой. Но, ладно, я не за тем тут чтобы обсуждать пользу или вред темноты, отсутствия шума и внешних раздражителей для психики. У меня для тебя есть приятная новость. В течение примерно 90 стандартных часов твой папа вновь окажется в реальности. Иное дело, что довольно далеко отсюда, однако там в меру спокойно и безопасно. Как у него пройдёт отходняк, он приживётся там, постараюсь тебя к нему доставить.

И после услышанного она затихла.
- Правда?.... Я с ним встречусь?! - в этот момент она улбнулась и казалось будто её сейчас ничто не расстроит. В ответ ей хотелсоь сильно обнять того с кем говорит да жаль не за что - Спасибо.

+3

638

- Не за что. Я делаю то, что могу. И да. Как тебе тут? Тебя тут более менее приняли и всё совсем плохо? Знаешь, когда по каким-то причинам отсюда выберешься- если будет сильно необходимо, я могу тебя вытащить отсюда. Помни об этом.

- Меня схватили и.... Хорошая тётя одна меня спасла.... от плохих дядей.... И спрятала здесь... Надеюсь... она вернётся... и с ней будет все хорошо...

+3

639

- Ну, без понятия. Хотя  скажу тебе честно- на корабле всё не очень хорошо. И если увидишь что-то действительно неприятное- будь спокойнее, не ори и не отсвечивай. Если что случится- зови. И да. По-моему у твоего отца начались некоторые... Проблемы с адекватностью, если из всех вариантов он выбрал именно одну местную персону. Так что вы там по аккуратнее, когда встретитесь. Что же. Мне пора. Прошу прощения , но дела требуют от меня отлучиться... Хотя... У тебя есть ещё какие-нибудь вопросы ко мне?

- Есть кое-что.... чего я так давно хотела узнать.... я могу стать сильной?.... Мне уже надоело боятся.... и приносить одни проблемы тем кто хоть как-то добро относились ко мне... Этих всех злых дядей так не люблю...(

+3

640

– Безусловно, если стараться, желать, бороться, но не за горами тот день, когда мощь и жажда справедливости наполнит твоё тело, когда силы начнут расти, когда ты сможешь сама защищать свою жизнь и спасать остальных. Тогда уже они будут бояться тебя. Охотники станут жертвами, убийцы станут мертвецами. Когда-нибудь , если ты сама того захочешь, ты сможешь лишь используя силу своей души и разума сращивать куски тел или расщеплять врагов на атомы. В конце концов ты эльдар, а каждый из вас может посветить свою жизнь освоению псионического мастерства, достигнув огромных высот. Это всё, что ты хотела узнать?

- Да...
(как объёмно я начал писать....)

+3

641

Roterz написал(а):

Корсар без помощи сил телекинеза, поднимает тело Ксанд без сознания и закидывает её ноги себе за спину справа, когда как её волосы и одна правая рука начали свисать на уровне колен и чуть ниже начала ног. После этого Эльдар пошел вслед за Суккубом.
-Сейчас я бы продолжил с того, как вас называть? Это знание мне необходимо, да и просто интересно.

Отредактировано Roterz (2018-09-01 00:16:53)

- И в чём же надобность моего имени? Решил познакомиться поближе, ну так может сначала скажешь своё имя, м?) - с улыбкой произнесла Аргента продолжая идти вперёд, в коридор, элегантно обходя горящий гравицикл и неторопливо шагая дальше в только ей известное место.

+3

642

- И в чём же надобность моего имени? Решил познакомиться поближе, ну так может сначала скажешь своё имя, м?) - с улыбкой произнесла Аргента продолжая идти вперёд, в коридор, элегантно обходя горящий гравицикл и неторопливо шагая дальше в только ей известное место.

-Я спросил из вежливости, ничто и никто мне не мешает заглянуть в память Аргенте и очень просто узнать что её так называют. Ты ведь даже не почувствуешь это, а в лучшем случае поверишь что я знал всё заранее.
Закончил Эльдар чуть чуть приостановившись, дабы якобы начиная поправлять на плече тело Ксанд, на деле подбрасывает его вверх и удерживая телекинезом - всё им же делает некие хаотичные, резкие и множественные жесты указательным пальцем. Через секунды с Ксанд спадают её тяжелые доспехи Инкуба куда то, оставляя на ней только чёрный термо-костюм, открыто показывающий её отличную форму тела, не считая обрубка левой руки и раны на правой ноге. Ксанд аккуратно приземляется на руки Корсару и теперь он не отставая может идти в полный рост за Суккубом.

Отредактировано Roterz (2018-09-04 17:52:48)

+3

643

Roterz написал(а):

-Я спросил из вежливости, ничто и никто мне не мешает заглянуть в память Аргенте и очень просто узнать что её так называют. Ты ведь даже не почувствуешь это, а в лучшем случае поверишь что я знал это заранее.
Закончил Эльдар чуть чуть приостановившись, дабы якобы начиная поправлять на плече тело Ксанд, на деле подбрасывает его вверх и удерживая телекинезом - всё им же делает некие хаотичные, резкие и множественные жесты указательным пальцем. Через секунды с Ксанд спадают её тяжелые доспехи Инкуба куда то направо оставляя на ней только чёрный термо-костюм, открыто показывающий её отличную форму тела, не считая обрубка левой руки и раны на правой ноге. Ксанд аккуратно приземляется на руки Корсару и теперь он не отставая может идти в полный рост за Суккубом.

Аргента на носке повернулась лицом и с улыбкой спросила: - Ты так постоянно делаешь при первом знакомстве с девушкой, м? Не всегда полезно залезать в память другим, можешь увидеть то что сведёт тебя с ума. И... не лучшее место для того чтобы пользоваться бессознательным телом девушки, да и не стоит, иначе не простит.) -

+3

644

Аргента на носке повернулась лицом и с улыбкой спросила: - Ты так постоянно делаешь при первом знакомстве с девушкой, м? Не всегда полезно залезать в память другим, можешь увидеть то что сведёт тебя с ума. И... не лучшее место для того чтобы пользоваться бессознательным телом девушки, да и не стоит, иначе не простит.) -

Корсар смотря в закрытые глаза Ксанд, взглянул на Аргенту, а потом уже и повернув свою голову к ней начинает неуверенно говорить, из за того что Аргента поставила его в неловкую ситуацию.
-Ну.., для начало тут понятно что когда мы прибудем к месту через последний портал для кораблей, о скором восстановлении руки у неё, можно забыть, когда как ваш местный Гомункул либо умер, либо сейчас в очень плачевной ситуации.
Далее догнав и начиная идти на том же уровне что и Суккуб, Эльдар добавил.
-Так куда мы идём? Я бы мог телепортировать нас туда.

Отредактировано Roterz (2018-09-09 18:34:12)

+3

645

We think it's good time to write.

+2

646

"Не расходиться, ждём!"

+1

647

Roterz написал(а):

Корсар смотря в закрытые глаза Ксанд, взглянул на Аргенту, а потом уже и повернув свою голову к ней начинает неуверенно говорить, из за того что Аргента поставила его в неловкую ситуацию.
-Ну.., для начало тут понятно что когда мы прибудем к месту через последний портал для кораблей, о скором восстановлении руки у неё, можно забыть, когда как ваш местный Гомункул либо умер, либо сейчас в очень плачевной ситуации.
-Так куда мы идём?

Отредактировано Roterz (2018-09-05 12:51:07)

И всё таки. "ТЫ Ж ЕБАНЫЙ ПСАЙКЕР, КОТОРОМУ ДОСТАТОЧНО ПРИЛОЖИТЬ КУСКИ ТЕЛА ДРУГ К ДРУГУ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХИЛ, ЁБАНЫЙ Ж ТЫ НАХУЙ!!! КАК И ДЛЯ ОСТАНОВКИ КРОВИ!!! И ТУТ ВАРИАНТА ДВА! ЛИБО АРГЕНТА ПИЗДЕЦ ТУПАЯ И ПОКА ШЁЛ БОЙ БЫЛА УВОЕЧЕНА ВОСПОМИНАНИЯМИ В ПОДРОБНОСТЯХ О СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХАХ... ЛИБО КОРСАР ПИЗДЕЦ ТУПОЙ И НЕ ПОНИМАЕТ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ И НЕ МОЖЕТ ЗАДАТЬ ВОПРОС ХОТЯ БЫ СЕБЕ: так блять. Меня куда-то ведут, говоря в качестве основной цели хил и обезвреживание бабы, которой я отхучил под корень руку. Я псайкер и мог бы это сделать там. Она и так без сознания, брони нет, сил нет, потери крови знатные... Куда меня ведут?"

+3

648

И всё таки. "ТЫ Ж ЕБАНЫЙ ПСАЙКЕР, КОТОРОМУ ДОСТАТОЧНО ПРИЛОЖИТЬ КУСКИ ТЕЛА ДРУГ К ДРУГУ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХИЛ, ЁБАНЫЙ Ж ТЫ НАХУЙ!!! КАК И ДЛЯ ОСТАНОВКИ КРОВИ!!! И ТУТ ВАРИАНТА ДВА! ЛИБО АРГЕНТА ПИЗДЕЦ ТУПАЯ И ПОКА ШЁЛ БОЙ БЫЛА УВОЕЧЕНА ВОСПОМИНАНИЯМИ В ПОДРОБНОСТЯХ О СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХАХ... ЛИБО КОРСАР ПИЗДЕЦ ТУПОЙ И НЕ ПОНИМАЕТ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ И НЕ МОЖЕТ ЗАДАТЬ ВОПРОС ХОТЯ БЫ СЕБЕ: так блять. Меня куда-то ведут, говоря в качестве основной цели хил и обезвреживание бабы, которой я отхучил под корень руку. Я псайкер и мог бы это сделать там. Она и так без сознания, брони нет, сил нет, потери крови знатные... Куда меня ведут?"

А суть в том... Что я зажидил на каст лечения 5 варп-очков и не могу лечить других.
Типо.... А бля вот, всё...
Зато мне лечение обходится в два раза дешевле, я тогда не думал что буду должен лечить каких то ТЭ.

Отредактировано Roterz (2018-09-09 18:05:08)

+1

649

"Психосила: исцеление.
Тип воздействия: Физический.
Класс: 2
Расход энергии: 5 на себя.
Использование: 1 действие восстанавливает 1 рану.
Особенность - не может лечить других.
Кулдаун - 2 хода - на 5 вапр оч. 1 ход - на 10 варп оч."

Отредактировано Roterz (2018-09-09 18:06:32)

+2

650

Roterz написал(а):

А суть в том... Что я зажидил на каст лечения 5 варп-очков и не могу лечить других.
Типо.... А бля вот, всё...
Зато мне лечение обходится в два раза дешевле, я тогда не думал что буду должен лечить каких то ТЭ.

Отредактировано Roterz (Сегодня 18:05:08)

Хиллер, который хилит только себя и при этом его хил его не нечто с механикой вампиризма– хреновый чувак с хилом

+2

651

Хиллер, который хилит только себя и при этом его хил его не нечто с механикой вампиризма– хреновый чувак с хилом

Эгоистичный чувак с хилом.
Отличный образ.

+3

652

Меня куда-то ведут, говоря в качестве основной цели хил и обезвреживание бабы, которой я отхучил под корень руку. Я псайкер и мог бы это сделать там. Она и так без сознания, брони нет, сил нет, потери крови знатные... Куда меня ведут?"

А тут я не про то что мы будем делать в комнате, а где эта блять комната, НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО Я В НЕЁ МОГУ СДЕЛАТЬ МГНОВЕННЫЙ ТЕЛЕПОРТ!?

0

653

Roterz написал(а):

ПОТОМУ ЧТО Я В НЕЁ МОГУ СДЕЛАТЬ МГНОВЕННЫЙ ТЕЛЕПОРТ!?

и словить перило, захватив с собой в материум нурглинга

+1

654

Таркус Болтеров написал(а):

и словить перило, захватив с собой в материум нурглинга

Весело однако, но по другому никак, обойдусь без хардкора - мне тут сюжет двигать надо.

+1

655

Типо если он умеет лечить, то и своих должен?
А нахуя это космо-пирату? Главное что б он жил, а остальная челядь пусть сама выкручивается...

+2

656

Ну вообще то, навык вампиризма стоит на сковородке, при активациях множества пока что закрытых способностей. Так что потенциал живучести ещё не раскрыт.

+1

657

Так и не написал нихуя, Резак...

+1

658

Так и не написал нихуя, Резак...

Да, не написал, потому что я пошёл спать, хоть самую малость. Писать уже, бля я чёт забыл чё хотел написать, а новое придумать не могу... мэээ, ладно, щас.

+3

659

Да, не написал, потому что я пошёл спать, хоть самую малость. Писать уже, бля я чёт забыл чё хотел написать, а новое придумать не могу... мэээ, ладно, щас.

Обидно. Я вчера тоже собирался писать давно обдуманный пост, а из-за кое-каких хуманов тут и работы, я уже не знаю как правильно всё подать и расписать.

0

660

Roterz написал(а):

-Так куда мы идём? Я бы мог телепортировать нас туда.

Отредактировано Roterz (Вчера 22:34:12)

Аргента дала ответ не сразу, продолжая идти по тёмным коридорам, порой теряясь в темноте и оставаясь видной лишь благодаря рыжей шевелюре. Завернув за угол суккуб взглянуло вперёд на тусклый свет что освещал нечто похожее на причудливый лифт: - Ну, я предпочла бы пройтись пешком, чем подвергать себя любопытным чудесам варпа. К тому же тут уже не далеко, просто нужно спуститься ниже, в самый трюм. Ну, а пока я хочу услышать ответ на два вопроса: Сколько у тебя сил в подчинении и зачем тебе мой корабль, который почти превратился в призрак? - в этот раз её тон был более серьёзен чем обычно, хотя и казалось что легкая усмешка в голосе ведьмы присутствует.

+2

Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)