ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 601 страница 630 из 843

601

– Не уверена. Но было бы неплохо.

+2

602

Тоа Монт'ау написал(а):

– Не уверена. Но было бы неплохо.

- А они у вас были когда-то?....

+2

603

- Да. Когда-то. Но это уже не важно.

+1

604

Тоа Монт'ау написал(а):

- Да. Когда-то. Но это уже не важно.

- А у меня не было... был только папа. Ну.... с ним тоже было негрустно хоть мне и хотелось повстречать кого-то ещё но не получилось...

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-21 23:04:28)

+2

605

– Ну, за то теперь повстречала.

+2

606

Тоа Монт'ау написал(а):

– Ну, за то теперь повстречала.

- А.... кто вы тётя?... друг?... Или... - та хоть и относилась к ней чутьли как не к возможной матери но признание в этом отделяло лишь стеснение перед ней

+2

607

– Ну, я как минимум тебе не враг. Ты сейчас общаешься со мной, я тебя накормила, ты лежишь на моей кровати в моей комнате. Думаю вывод напрашивается сам собой)– с улыбкой сказала Инкуб.

+3

608

Тоа Монт'ау написал(а):

– Ну, я как минимум тебе не враг. Ты сейчас общаешься со мной, я тебя накормила, ты лежишь на моей кровати в моей комнате. Думаю вывод напрашивается сам собой)– с улыбкой сказала Инкуб.

Девочка медленно взглянула на Ксанд.
- Тётя... а вы можете научить меня делать такое? - неловко пртянула руку и показала пальцем на пустые тарелки намекая на еду которую она делала.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-22 00:41:19)

+2

609

( Уровень сложности дать ответ– пиздец сложный, чтобы и не тупо, и сохранить характер Ксанд... И атмосферу и не хватает большей драматичности , чтобы как в судьбе человека... И... В тоже время на большее нужен задел... Аааааа!)

+2

610

Тоа Монт'ау написал(а):

( Уровень сложности дать ответ– пиздец сложный, чтобы и не тупо, и сохранить характер Ксанд... И атмосферу и не хватает большей драматичности , чтобы как в судьбе человека... И... В тоже время на большее нужен задел... Аааааа!)

Хуёво у вас получается, мгм. Я бы помог, но ты уже взвалил на свои плечи этот груз.)

+1

611

Маторон Резак написал(а):

Хуёво у вас получается, мгм. Я бы помог, но ты уже взвалил на свои плечи этот груз.)

Бля, пойду в крестовый поход лучше, опять. Ну вас всех нахуй.

+1

612

Маторон Резак написал(а):

Хуёво у вас получается, мгм. Я бы помог, но ты уже взвалил на свои плечи этот груз.)

Бля, пиши сам и отстаньте от меня(
Да, у меня вот так вот выходит, мне каждый пост блять тяжко, а всем похуй. Всё!

+1

613

Тоа Монт'ау написал(а):

Бля, пиши сам и отстаньте от меня(
Да, у меня вот так вот выходит, мне каждый пост блять тяжко, а всем похуй. Всё!

Эй, а ты просил сочувствия?)

+1

614

Маторон Резак написал(а):

Эй, а просил сочувствия?)

Я ничего не просил. Даже помощи зала... Всё, пиши сам дальше. Молодец.

+1

615

Тоа Монт'ау написал(а):

Я ничего не просил. Даже помощи зала... Всё, пиши сам дальше. Молодец.

Так попросил бы, а то ты не помощи, не даже сочувствия не просишь. А мне чё? Мне нечего, раз начал, добивай этот отрезок, иначе в моём исполнении речи Ксанд, как и отношение к девчонке может резко поменяться, вот не с того, не с сего, просто потому что я пишу. А нам пока это не нужно, так?)

+1

616

Всё хуйня. Спать пойду. Отдам тело лесу.

+1

617

Ну так давай свою помощь!

0

618

Тоа Монт'ау написал(а):

Ну так давай свою помощь!

Ну так проси чё тебе надо-то, стим вроде всегда открыт, не?

+1

619

– Нет. Тут нужен особый талант и сотни лет опыта.

+2

620

Тоа Монт'ау написал(а):

– Нет. Тут нужен особый талант и сотни лет опыта.

- А если я постараюсь?... И я если честно ни разу не пробовала такой еды....... Ну... папа у меня умел не так хорошо делать так вкусно... И..... - Сама того не подозревая наткнулась случайно на одну свою больную мысль что приносило ей боль... И она просто замолчала так и недоговорив сделав грустный вид снова отпустив голову.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-23 11:01:47)

+1

621

– Всё равно не выйдет. Я училась этому больше сотни лет. А ты вернёшься к отцу через несколько недель.

+1

622

Тоа Монт'ау написал(а):

– Всё равно не выйдет. Я училась этому больше сотни лет. А ты вернёшься к отцу через несколько недель.

Она все равно в ответ на это только промолчала все думая о чем-то что вводило ее в грусть.

+2

623

( *И вдруг кто из вне пробивают обшивку основного корабля корсара и ворвался на палубу и после начал всех стукать!*)
http://s7.uploads.ru/t/mUKcj.png

+2

624

Тоа Изгой написал(а):

( *И вдруг кто из вне пробивают обшивку основного корабля корсара и ворвался на палубу и после начал всех стукать!*)

Хм, а кто это блять такой на рисунке в пикче?
Если кто то думает что это я, то напомню что у Корсара нету ни одного красного сэта брони. Мб Изгой нарисовал Тали. Его дело.
Ну ёбана бля, у этого чибрика даже волосы белые. Вы реально эльдаров перепутали.

Отредактировано Ротерз (2018-11-23 16:13:56)

+2

625

Ротерз написал(а):

Хм, а кто это блять такой на рисунке в пикче?
Если кто то думает что это я, то напомню что у Корсара нету ни одного красного сэта брони. Мб Изгой нарисовал Тали. Его дело.
Ну ёбана бля, у этого чибрика даже волосы белые. Вы реально эльдаров перепутали.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 16:13:56)

Ээээмммм...... Я вообще тебя по логике даже не видел... Вот и нарисовал свои каляки...... И вообще мне просто скучно вот и решил тут.    Так сделать... И вообще ты плахой и тебя надо побить!
И вот ты! Сам же говорил
http://s3.uploads.ru/t/zqi9U.jpg

0

626

Тоа Изгой написал(а):

Ээээмммм...... Я вообще тебя по логике даже не видел... Вот и нарисовал свои каляки...... И вообще мне просто скучно вот и решил тут.    Так сделать... И вообще ты плахой и тебя надо побить!
И вот ты! Сам же говорил

Ну, в крацее это был наёб на классы.
Но если подробнее то под Корсара всегда БОЛЕЕ МЕНЕЕ подходил вот этот арт и его я тоже кстати на аву лепил.
https://pp.userapi.com/c845218/v845218417/1417db/-8iQD7ONu9w.jpg
НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВЫГЛЯДИТ В ТОЧНОСТИ ТАК!
Вооот. Что до самого Корсара, то есть, не поверишь, ебучая анкета! И целых три! разных вида армора в ней. А так же прописанная частично внешность, главными условиями в которой - высокий рост, длинные прямые чёрные волосы и (зелёный цвет глаз - как у меня ирл) Вооот.

Отредактировано Ротерз (2018-11-23 16:24:35)

0

627

Ротерз написал(а):

Ну, в крацее это был наёб на классы.
Но если подробнее то под Корсара всегда подходил вот этот арт и его я тоже кстати на аву лепил.

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВЫГЛЯДИТ В ТОЧНОСТИ ТАК!
Вооот. Что до самого Корсара, то есть, не поверишь, ебучая анкета! И целых три! разных вида армора в ней. А так же прописанная частично внешность, главными условиями в которой - длинные прямые чёрные волосы и зелёный цвет глаз (как у меня ирл) Вооот.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 16:22:19)

Ну простите что я не учел точные подробности вашей внешности! Я вон вообще себя рисую в таком несерьезном виде будто я вообще хожу в сером халате и в роховых тапках и ничё. И намёк не только на это но и еще на то что этот рисунок я делал лишь для ха ха и то как я вас всех изображаю это лишь ваши косвенные образы которых вижу я!
Вон еще берса я до сих пор сирую красным когда он на самом деле черный

0

628

Тоа Изгой написал(а):

Ну простите что я не учел точные подробности вашей внешности! Я вон вообще себя рисую в таком несерьезном виде будто я вообще хожу в сером халате и в роховых тапках и ничё. И намёк не только на это но и еще на то что этот рисунок я делал лишь для ха ха и то как я вас всех изображаю это лишь ваши косвенные образы которых вижу я!
Вон еще берса я до сих пор сирую красным когда он на самом деле черный

Ну вот я тебе и пишу сейчас, что под твой рисунок больше подходит Тали, а не сам Корсар, так что надеюсь в будущем ты это учтёшь и прочтёшь описания армора как минимум.
Но а я вот мудак, да, такой плохой, угу.

Отредактировано Ротерз (2018-11-23 16:31:38)

+1

629

Великоуважаемый Синдри написал(а):

...(треск и помехи)
-Всем выжившим, кто меня слышит. Это говорит сержант 3-роты  космодесанта из  Караула Смерти. Станция подвержен атаке превосходящих Сил Хаоса из легиона Несущих Слово, их культистов, предателей  и мерзких тварей  Варпа....
Их цель вам и так всем понятна. Все периметры защиты уничтожены. Как нетрудно понять вам, бой проигран. И я отдаю вам последний приказ: Сражайтесь до конца и убейте сколько сможете этих мерзких еретиков. За Императора и Империум братья и сёстры!..[прерывание и звук статики]
................................................................................................................................................................................................................................................
.. Кха, прошло  всего-то ничего, а они уже начинают тут отдавать "последний приказ". Нужно уже пробиться в самое сердце этой станции и обезглавить слабых рабов Императора.
-Если бы сражение развернулось по другому пути, я бы назвал тебя наивным глупцов, у которого на словах всё просто.
А в данный момент ты согласен.
-Вообще то нет, твои слова всё равно выглядят по дурному, как и твой вид.
Джорад лишь усмехнулся словам Ворака и посмотрел на свои руки и цепной меч, забрызганные кровью. Второй меч был потерян у него в схватке с одним из немногочисленных десантников из Караула Смерти. Броня же в некоторых местах была пробита, прозжена и поцарапана.
Да и не только у него одного вид был таковым. И Ворак, и все остальные Несущие Слово за эти часы боя были все в следах сражения.
Единственное только Дагон, прибывший под конец основных боёв в окружении терминаторов выглядел не побитым.
  Как по мне, Форкрон пропустил самое веселье. Интересно, как он там после ритуала.
-Как я слышал, погибли все, кроме него и самого Дагона. Можешь считать, что Форкрону смилостивились боги.
  Приятно слышать. А где наш "Мстящий Воитель"?М? Лижет себе где-нибудь раны?
-Он? Ну, в эту самую минуту с Гал Ворбак штурмует главный центр станции.
..Сказанное только что повергла ненадолго Джорада в шок и он как мог пытался скрыть это. Но Ворак сразу это заметил.
-А ты разве не видел у него кинжал? И я надеюсь принцип его действия не надо объяснять?
Так что ж мы встали то?! Почему не штурмуем?-отошёл от шока Джорад.
-Мэ, куда торопиться. Лучше уже добъём тут остатки войск противника. Нечего ослабленными идти на таран. Пусть Избранные и разбираются.
  Ты как хочешь, а я пойду туда. Я желаю оторвать раньше этого Аргела голову последнему капитану Караула Смерти. И я этого добьюсь!
..С этими словами Джорад рванул со всех своих сил в сторону центра. Некоторые Несущие также решили присоединиться к нему и побежали дальше устраивать резню и сеять смерть...
Значит он решил всё таки последовать своей судьбе.-сказал подошедший Дагон Вораку.
-Да апостол, как вы и говорили.
М, мне будет жаль этого глупца. Но что поделать, его жертва даст нам ещё более щедрых даров...
-Как вам угодно.

Отредактировано Бараки Синдри (2018-11-02 20:29:35)

...Это пост 17B! Запрашиваю подкрепление!.......Противник прорывает наш периметр!....Мы долго не....-говорил уже битые часы с момента нападения связной, около которого всё крутились и отстреливались солдаты от напирающих культистов и демонов.
-Командир, вокс забит непонятной белебердной....
Что?-подбежал к нему старшина-Значит мы с центром связаться не можем, но центр может посылать нам команды?!
-Связь продолжает заполонять этот.-не слушая командира, продолжил связной-...Голос..
-Что?! А ну дай!...-выхватил командир вокс.-Какого?..
...Ушрат, имя, которое вам не понять. Ушрат, это тот, кто пожнёт ваши души. Это тот, кому вы преподнесены в качестве жертвы. Так не сопротивляйтесь моим объятиям смертные, познайте мощь Изначального..
-Понятно, бойцы! Отступаем дальше в центр, там укрепления должны быть целы и не подвержены сквернам Хаоса.
-Нееетаакк, бысссстроо, куда спешииить...
Услышав голос, которыек донёсся сверху, все как один повернулись на его звук, а культисты перестали стрелять и уже  смеялись. На потолке расположился демон, выглядящий как змей, c длинными костяными ногами, торчащие из его тела их было не сосчитать. Само его тело переливалось давно уже он должен был исчезнуть, но материальное тело, созданное из плоти людей его удерживало..
-Я и моиии друзьяяя изголодались по свежей плотиии...
После этих слов появилось ещё большее разнообразных тварей, один, страшнее и ужаснее другого...
Связной в это время начал всхлипывать..
-Защити нас Импера...-только успел проговорить кто-то, возможно сам командир.
(рык)
( выстрел из болтера   в голову "змея")
-ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА, отступайте!-послышался громогласный командный голос.
Гвардейцы резко рванули в сторону отдающего команду. Прямо за ними рухнуло тело безголового змея и тут же началось распадаться..Остальные уродцы издали яростный визг и побежали также по потолку за гвардейцами, а вместе с ними и культисты...
...............................................................................
-Продолжайте бежать и отстреливаться- все кричал голос впереди и сам меткими выстрелами сносил либо небольшие строи культистов или демона с потолка.Самого его не было видно, из-за аварийных люминисценов, которые давали только красный цвет и освещали путь отступавшим.
-ЗДЕСЬ НАЛЕВО!
Оказавшись у развилки из двух коридоров, солдаты бросились туда, куда указал бегущий впереди. Но последних четырёх гвардейцев схватили две мощные лапы из правого коридора...Везунчики только и услышали крики несчастных и мерзкий звук разрывания тела..
-Это кошмар...Это безумие..Я сплю..Я сплю...Да-да я сплю...Это всё нереально..-повторял как мантру, бежавший рядом с командиром солдат..Которого тут же, через секунду схватило что-то под пролом в левой стене..
Продолжая всё бежать и бежать, командир видел горы тел и крови везде. На стенах, полах коридоров, на потолках слышались хрусты...Везде хрусты, крики, хохот безумцев..Звуки цепных мечей и выстрелов из болтера..
-Это что? Центр?-спросил на бегу командир  .
-Да старшина, это уже центр станции. Как видишь, тут тоже всё потеряно..-с этими словами, незнакомец развернулся и сделав три выстрела, убил двух демонов, что вылезли из щелей.
Перед старшиной предстал Космодесантник, в черной броне, с серебряным левым наплечник и с жёлтым правым наплечником c чёрным кулаком, вооружённый лишь ножом и болт-пистолетом..
-Бегите дальше и  прямо, там должны быть гермоворота, ведущие в сердце станции, там то вы и послужите эффективно Империуму...-только и сказал воин, выстрелив снова в сторону нападающих.
-Да сохрани вас Император, мил..Скажите своё имя, я должен знать нашего спасителя.-сказал старшина.
-Я никакой не спаситель, а обычный воин. Моё имя Кестрос. Это всё, что ты должен знать.
-Ещё раз благодарю, вас, милорд Кестрос.-сказал старшина и повёл дальше свой маленький отряд дальше.
Перезарядив болт-пистолет, Кестрос покрепче обхватил свой нож..
.......................................................................................................................................
-НУ ЧТО ТВАРИ? ХОТИТЕ ЕСТЬ? НУ ТАК ПОЛУЧАЙТЕ!
Разряжая всю свою обойму в сторону демонов, Космодесантник ударил и распорол голову ближайшему демону. Продолжая дальше, он пронзил ещё одного, ударом ноги уронил нападавшего слева и всадил два болта в него. Затем разрядив последний болт  в сторону бегущих культистов, которые пробил сразу двоих, десантник начал резать всех, кто на него пытался наброситься..
Потеряв счёт времени, десантник всё резал и резал  нематериальную плоть и материальные тела демонов, круша хилые косты ренегатов..
Внезапно, послышался ещё более жуткий рык и на десантника обрушилось нечто, чем то похожее на летучую мышь.. Оно сбило всех окружающих и врезалась с десантником в стену..
Недолго думая, десантник всадил нож прямо в грудь, попав по видимому в сердце. Тварь испустило вопль и пробило бок обидчику, но десантник снова бил и бил в грудь существа, пока оно с ещё более громким криком не упало замертво...Боль в боку затуманила зрение десантнику и он не смог вовремя среагировать, когда чей-то кинжал сначала пробил левой сердце через скелетный каркас, а потом удар лапы пробил и каркас и оствашееся сердце..
Кхааа.-только и проговорил воин, упав спиной к стене коридора..
Хорошо бился, но этого было недостаточно. Пусть твоя душа попадёт в вечный вихрь безумия...- успел услышать Кестрос перед смертью.
А вот Рок, даже будь Освободившимся, просто сдох.-с этими словами, говоривший пнул тело "летучей мыши", которая была на самом деле Одержимым Космодесантником Хаоса.-Не повторяйте его ошибок, не будьте свирепыми идиотами.-сказал он, стоящим сзади четверым одержимым десантникам.
-Хххррээ, как скажешь, Аргел...
Идём дальше, осталось добить последние линии обороны. И те гвардейцы, чьи жизни он пытался защитить приведут нас куда надо..

Отредактировано Кордя (2020-10-30 11:23:36)

+2

630

(Редко, но отлично)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)