ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 541 страница 570 из 843

541

Маторон Резак написал(а):

вскрой себе вены

Как же забавны подобные выражения, которые якобы показывают жестокастъ и гатишнасть человека, но выглядят максимально абсурдно. У Монта это получается делать хотя с толикой иронии, у тебя же прям мрак http://sd.uploads.ru/t/XkitT.png

+3

542

Таркус написал(а):

Забавно, что это же выражение отлично подходит и к твоему сообщению и к моему нынешнему. Отличная идея, РезЬ! Давайте тупо молчать! Шуметь плохо, мы Резе мешаем делать... что-то...

Съеябывать с форума. У Резака очередной припадок , у него же заветная мечта– чтобы его все кикнули, кинули, ненавидили. Ну и пусть довольствуется этим, идиот.

+1

543

И-ДИ-ОТ!

Не удержался.

+2

544

(До конца следующей недели продолжу линию ТЭ)

+1

545

- Кто здесь?... - Пробормотала она пока она сама прижалась к стене в этом золодном помещении. Девочке было холодно и уже страшно после появления резкого шума и лишь прижимаясь руками к гоуди чтобы согоается стояла на месте и лишь ждала ответа.

+2

546

– Это я. С тобой всё хорошо? – немного через силу после нелёгкой паузы сказала Ксанд.

+2

547

Тоа Монт'ау написал(а):

– Это я. С тобой всё хорошо? – немного через силу после нелёгкой паузы сказала Ксанд.

Она резко повернула голову в сторогу голоса
- Это вы?... Тут... очень холодно... - с трудом проговорила из за холода.

+2

548

Тоа Изгой написал(а):

Она резко повернула голову в сторогу голоса
- Это вы?... Тут... очень холодно...  - с трудом проговорила из за холода.

Инкуб сделала несколько нелёгких шагов к ней, прикус да губу и вновь начала говорить.
– Это тебе лишь кажется. Скажи мне, сюда никто не заходил? Никто не видел тебя?

+2

549

Тоа Монт'ау написал(а):

Инкуб сделала несколько нелёгких шагов к ней, прикус да губу и вновь начала говорить.
– Это тебе лишь кажется. Скажи мне, сюда никто не заходил? Никто не видел тебя?

- Никого не было.... - Ответив ей продолжала разглядывать темноту из которой доносился голос.

+2

550

– Прекрасно... Слава...– она вновь задумалась и не смогла найти более простого и близкого к истине имени.–Ише. Теперь не волнуйся. Ещё раз скажи, как тебя зовут и как ты тут оказалась? – женщине было трудно. Очень трудно пытаться выровнять голос, придать ему хоть какую-то нежность. Она была в странной для себя самой растерянности и с трудом подбирала слова. Неожиданно, но стало чуть светлее. Тьма не такой густой и девочка увидела стоящую в метре от себя эльдарку.

+2

551

Та увидев её лишь легко испугалась немного напрягшись и после немного даже обрадовалась. Но после вопросов ей стало немного неудобно так как помнила как на неё давила Ксанд при допросе до этого.
- Мое имя Айши. А как попала сюда.... я не знаю как.... Я.... я просто шла на очень яркий свет..... потом всё резко потемнело..... и я оказалась здесь....  - проговорила она голосом в котором ясно слышался страх да неуверенность.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-06 01:55:36)

+3

552

Ксанд выслушала вновь невнятное тонкое и испуганное бормотание девочки. Она не знала что делать. Её разум устал после кошмара, после бля с демонами, скитаний. Ещё эта странная дрянь со своим договором.
Сама не до конца отдавая отчёт своим действиям, она присела на корточки... И сделала то, что не делала невероятно давно. Это было что-то интуитивное , требуемое телом и душой, то что она никогда бы в иной ситуации не сделала вновь даже с этой девочкой. Она обняла её, прижала к себе и вновь после пробуждения слёзы покатились по щекам, пока она делилась теплом с маленьким подарком судьбы.

+2

553

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд выслушала вновь невнятное тонкое и испуганное бормотание девочки. Она не знала что делать. Её разум устал после кошмара, после бля с демонами, скитаний. Ещё эта странная дрянь со своим договором.
Сама не до конца отдавая отчёт своим действиям, она присела на корточки... И сделала то, что не делал невероятно давно. Это было что-то интуитивное , требуемое телом и душой, то что она никогда в иной ситуации не сделала вновь даже с этой девочкой. Она обняла её, прижала к себе и вновь после пробуждения слёзы покатились по щекам, пока она делилась теплом с маленьким подарком судьбы.

Девочка была тронута очень таким действием и и сама прижалась головой к ней впервые доверившись ещё кому-то в своей еще только начавшейся жизни. Страх и униныние на это мгновение ушло и она была даже счастлива.

+3

554

Наконец Ксанд пришла в себе и резко проморгалась и, взяв девочку за плечи, слегка отстранилась от неё.
– Так, хватит пока этих нежностей. Пошли отсюда. – она вывела девочку из этой зоны тьмы и повела по одному из узких коридоров. Они прошли за тёмную матовую дверь и оказались в каюте Ксанд. Неожиданно, но прежний высокий ранг, умения, знания и близкая дружба с Аргентой дали какие никакие привелегии в виде пусть и небольшой , но личной комнатки, сокрытой от большинства. Она посадила на застеленную кровать девочку и своим обычным  холодноватым голосом задала вопрос.
Как ты? Есть какие-то проблемы с самочувствием?

+3

555

Тоа Монт'ау написал(а):

Наконец Ксанд пришла в себе и резко проморгалась и, взяв девочку за плечи, слегка отстранилась от неё.
– Так, хватит пока этих нежностей. Пошли отсюда. – она вывела девочку из этой зоны тьмы и повела по одному из узких коридоров. Они прошли за тёмную матовую дверь и оказались в каюте Ксанд. Неожиданно, но прежний высокий ранг, умения, знания и близкая дружба с Аргентой дали какие никакие привелегии в виде пусть и небольшой , но личной комнатки, сокрытой от большинства. Она посадила на застеленную кровать девочку и своим обычным  холодноватым голосом задала вопрос.
– Как ты? Есть какие-то проблемы с самочувствием?

- Всё хорошо. Только страшно... - проговорив последнее она отвела в сторону взгляд будучи немного растерянной.

+3

556

– Лучше успокойся. Страх очень плохо пахнет. Он манит тех , кто питается им. В любом случае тут пока безопасно. Я тебя защищу.

+3

557

Тоа Монт'ау написал(а):

– Лучше успокойся. Страх очень плохо пахнет. Он манит тех , кто питается им. В любом случае тут пока безопасно. Я тебя защищу.

После услышанного девочка ещё больше занервничала но всё же понииая это она старалась успоуоится
- Вы не оставите меня больше?... - проговорила то о чём она думала и так хотела спросить.

+3

558

– Возможно . Я постараюсь. Зависит от обстоятельств. – сказала та, стоя напротив в своей обычной манере .

+3

559

Тоа Монт'ау написал(а):

– Возможно . Я постараюсь. Зависит от обстоятельств. – сказала та, стоя напротив в своей обычной манере .

- Тётя...... а как вас.... зовут?... Или ..... кто вы?.... - С трудом выдавила из себя эти слова так как данный вопрос для неё был очень неловким.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-06 13:22:47)

+3

560

Ксанд выпрямилась, расправилась плечи и с высока бросила взгляд на кроху.
– Я же тебе вроде говорила? Или нет. Уже не помню почему-то. Зови меня Ксанд. Я Эльдар, такая же как и ты. Почти.– она говорила с еле скрываемым пренебрежением и лёгкой неохотой. Её разум всё ещё не мог смириться и принять то, что теперь на столь малый срок эта девочка почти её дочка или воспитанница. Что ей придётся искренне заботится о ней , защищать и вообще уделять время кому-то ещё. Много времени. Возможно почти всё.

+3

561

Тоа Монт'ау написал(а):

Ксанд выпрямилась, расправилась плечи и с высока бросила взгляд на кроху.
– Я же тебе вроде говорила? Или нет. Уже не помню почему-то. Зови меня Ксанд. Я Эльдар, такая же как и ты. Почти.– она говорила с еле скрываемым пренебрежением и лёгкой неохотой. Её разум всё ещё не мог смириться и принять то, что теперь на столь малый срок эта девочка почти её дочка или воспитанница. Что ей придётся искренне заботится о ней , защищать и вообще уделять время кому-то ещё. Много времени. Возможно почти всё.

- А вы.... знаете... где мой папа?.... - немного грустным голосом проговорила

+3

562

Тоа Изгой написал(а):

- А вы.... знаете... где мой папа?....  - немного грустным голосом проговорила

Она задумалась, не выразив это внешне.
-  Ну... Мне сказали, что он вернётся через пару недель и я тебя ему отдам.

+3

563

Тоа Монт'ау написал(а):

Она задумалась, не выразив это внешне.
-  Ну... Мне сказали, что он вернётся через пару недель и я тебя ему отдам.

Девочка лишь с грустным ввражением лица промолчала и просто отпустив голову молча сидела.

+3

564

- Ну... Подождём здесь. Ты чего-нибудь хотела бы? - спрсоила Ксанд, присев рядом на кровать.-Больше не холодно?

+3

565

Тоа Монт'ау написал(а):

- Ну... Подождём здесь. Ты чего-нибудь хотела бы? - спрсоила Ксанд, присев рядом на кровать.-Больше не холодно?

- Я хочу вам кое-что.... подарить....
Девочка достав кое-что рукой и поднесла к Ксанд и после раскрыв ладонь показала что у неё в руке один камень душ.
- Вот.... Это.... вам... - проговорила она неловко.

+3

566

- Спасибо. - Ксанд взяла подарок и осмотрела его. Это был большой и целый алый камень душ- пустой и полностью готовый сохранять её душу и тело от косвенного влияния Слаанеш и её слуг. От быстрого истощения и старения. Даже от требования постоянно подпитки от мучений. Это было долгожданное и частичное освобождение. Та сущность не обманула её.

+3

567

Тоа Монт'ау написал(а):

- Спасибо. - Ксанд взяла подарок и осмотрела его. Это был большой и целый алый камень душ- пустой и полностью готовый сохранять её душу и тело от косвенного влияния Слаанеш и её слуг. От быстрого истощения и старения. Даже от требования постоянно подпитки от мучений. Это было долгожданное и частичное освобождение. Та сущность не обманула её.

- Это..... от друга папы... - неловко проговорила она будучи усталой и немного прижалась к Ксанд.

+3

568

Она повернулась к ней и выражая интерес, спросила:
– И кто же?

+3

569

Тоа Монт'ау написал(а):

Она повернулась к ней и выражая интерес, спросила:
– И кто же?

- От доброго рыцаря в зелёных доспехах... какой-то.... дядя....  -  вяло проговорила она. Находясь в столь уютной и безопасной комнате рядом с той с кем не так страшно. Она начала немного дремать и уже от усталосьти медленно закрывая глаза немного наклонилась в сторону к Ксанд и прижавшись к её плечу начала тут же засыпать.

Отредактировано Тоа Изгой (2018-11-06 21:33:37)

+3

570

Инкуб призадумалась, однако увидев, что девочка почти заснула, она уложила её на подушку и накрыла лёгким и тёплым бархатным одеялом. Пока та спала, можно было более детально обдумать происходящее и будущее.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)