ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 481 страница 510 из 843

481

Rezak SSStylish написал(а):

Теперь значит очередь Ротерза, нук Скинь что писал если помнишь, на компе сам бы нашел, но тут управление как в криво портированной на кудахтер консольной игре...

Во мраке далёкого космоса(1)

Roterz написал(а):

-Значит выходим из портала, цепляем сразу корабли и сматываемся? 
-Во первых - корабль у них один. Во вторых. *подзатыльник* -Где твои манеры? Плебей! Сначала спрашиваем, а потом уже "цепим" их корабль.  Корсар обернулся и убрав руки за спину, отходит на пару шагов и поворачивая голову спрашивает. -Передатчик готов? -Две минуты Командир. -Хорошо, приду через пять ваших минут.
Через пять минут, Корсар был готов, он надел свои рунические доспехи и подключил шлем к доступу передатчика. Подходя близко к нему говоря. -Ну как? -Пять минут Командир. -Дааа, я пришел как раз через пять минут, включай передатчик. Чуть чуть замешкав, рабочий включает передатчик и Корсар встав посреди комнаты, начал транслировать речь на корабль Тёмных Эльдар. -Я представляю вам уникальный шанс спаси свои жизни. Выбор у вас не велик - население вашего корабля заметно меньше любого необходимого минимума, на нам же есть множества остатков врагов и посреди этого хаоса есть не обнаруженное проникновение. Я даю вам на принятие решения...  -Пять минут Командир. -Некоторое время. И желаю вам удачи. На этом, трансляция прервалась, оставив корабль Тёмных Эльдар в мрачной, редко прерывающейся тишине.

Типо так. И да, уточню что передача транслировалась в "главное месте" - типо капитанского мостика, где крч должна быть Аргента.

Отредактировано Roterz (2018-07-29 14:48:12)

0

482

Rezak SSStylish написал(а):

Ксанд убрала палец ото лба и взглянув на Айши позволила себе немного улыбнуться.
- У тебя тоже лоб измазан, что ж ладно, пойдем со мной. Посмотрим сможем ли найти твой дом и папочку или нет, - встав на ноги, она развернулась и прошла вдоль по коридору. - Не оставай, потеряется здесь, тебя вряд ли вообще кто-то сможет найти.

Девочка после её слов тут же догнала её и начала идти за ней. Пройдя немножко с ней она часто оглядывалась и немного боялась. - Тётя... а можно.... за ручку взятся?... Мне просто...
страшно...(

+2

483

Я смотрю и в этой теме кто-то с кем-то успел посрачиться....
Странно что никто не вычистил лишнее отсюда...

+2

484

Синдри Динат написал(а):

Я смотрю и в этой теме кто-то с кем-то успел посрачиться....
Странно что никто не вычистил лишнее отсюда...

Я пылесошу, простите пожалуйста, потом вычищу.

+2

485

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Девочка после её слов тут же догнала её и начала идти за ней. Пройдя немножко с ней она часто оглядывалась и немного боялась. - Тётя... а можно.... за ручку взятся?... Мне просто...
страшно...(

- Можно, по крайне мере будет гарантия что далеко не убежишь, - с не охотой Ксанд взяла за руку девушку и неспешно они пошагали по коридоре, подальше от темноты...

+3

486

Мда, цвета-то я сменил, а название их остались на компе... хреново братцы, хреново.

+2

487

DarkViolet – Аргента.
BlueViolet – одна из кабаллиток.

+2

488

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

DarkViolet – Аргента.
BlueViolet – одна из кабаллиток.

Сяб тебе, мил человек, теперь правда ручками замучаешься перепечатывать, но это уже мои проблемы.)

+1

489

Rezak SSStylish написал(а):

- Можно, по крайне мере будет гарантия что далеко не убежишь, - с не охотой Ксанд взяла за руку девушку и неспешно они пошагали по коридоре, подальше от темноты...

Когда та взяла её за руку ей стало немного легче и страх практически исчез... и вто же время у неё начали проявлятся другие мысли которые до этого полностью заглушал этот же страх.
- Тётя... А здесь ведь нету ещё монстров?.... И куда мы идём?...

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-29 16:34:23)

+2

490

.....После "встречи" на мостике, Литоний приказал ускорить двигатели корабля и уже через часа 2 они были неподалёку от цитадели. Дагон, всё это время сидевший в каюте и молясь Тёмным Богам, после получения от капитана доклада, созвал военный совет в молельни, что находилась ниже командного мостика.
Вскоре туда прибыли практически все  смертные офицеры, тёмные механикус, сержанты и доверенные лица Апостола. Аргел Карто всё это время изучавший данные о предстоящем штурме, молча ждал.
...Наконец, пришедший Апостол, в полном облачении, состоящем из доспеха Mark V, покрытым ,как и типично для Апостолов, изотерическими символами и длинными свитками исписанного пергамента, с прикреплённой книгой и крозиусом, испещрёнными вопящими головами демонов..
Став на возвышенности и стоя спиной к окнам, открывающие вид на космическую пустоту и приближающуюся цитадель..
...Сама цитадель, как позже увидел из докладов и пикт -изображений, представляло собой стандартную полумобильную станцию класса "Рамилес".  Название  "Праведная кара чужакам" нисколько не произвела впечатления на Аргела и даже вызвала ухмылку. Обороняло её по меньшей мере дивизия Долгамских штурмовиков и 200 космодесантников из Караула Смерти. До этого форт участвовал в тяжёлой битве с флотом орков, по итогу которого погибло 300 десантников и половина сил дивизии...
И так, как я погляжу все в сборе. Пора начинать первый этап моего плана и в этом этапе главная наша цель-эта космическая станция.-повернувшись на пол оборота и указал на станцию на стеклом Дагон.-Она, как вы поняли нужна нам целой и неразрушенной. Для начала, нам нужно вывести из строя связь и оборонительное вооружение. В этом мне поможет Фокрон и ещё пять братьев.
При упоминание имени, Дагон указал на стоящего в первом ряду Фокрона и тот вышел на возвышенность с пятью воинами.
Это мои самые способные ученики в демонологии и вместе с ними мы призовем на станцию Нерождённых, благо на станции посеяны и взращены культы моими братьями Улмаром, Федрисом и Эссемблером. Эти секретные ложи помогут нам в призыве.
Затем.-продолжил апостол.-После начало хаоса, абордажные партии пробьются к южному пирсу и от туда во главе Джорада и Аргела, будете пробиваться в центр форта. После достижения и преодоления врат и двух оборонительных башен, я вместе с нашими братьями-терминаторами начнём окончательное наступление, в этом деле нам должны помочь как павства с форта, так и демоны. Всем всё понятно?-молчание стало ответом.-Ну раз возражение нет, то готовьтесь к атаке, Во Имя Тёмных Богов!
Яростный клич во славу Богов и Дагона накрыл всю молельню.

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-29 19:16:23)

+2

491

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

С ним общается Монолит?

Бля... чуваки, когда этот ебанутый успел на Радаре мозги сжечь? Я понимаю, подобное тянется к подобному, но все же не до такой степени. Он сейчас ведет себя как жертва Экклезиархии.

+2

492

Rezak SSStylish написал(а):

- О да, как давно я не слышала такие запутывающие и одновременно раздражающие речи моих светлых братьев. Надо сказать первое впечатление о тебе у меня дерьмовые и я все еще хочу испробовать на тебе агонизатор. Давай, скажи мне зачем я должна принимать это предложение,) - с легкой издевкой сказала Аргента, все еще не удостаивая незнакомца своим взглядом.

-Хорошо, разъясню иные варианты, как только через мгновенье сюда долетит флот, он сразу перед вашим кораблём откроет третий портал - в который вы сейчас без управления вашим судном залетите по любому: ибо по мимо прямой траектории полёта вашего корабля без управления, портал так же имеет свойство затягивать в себя разные объекты. И далее в случае моего обязательного приказа, портал таки сменит траекторию с центра нынешнего по вашему Комморага, на более мирное место, где мы обговорим все условия.

Отредактировано Roterz (2018-07-29 23:25:14)

+3

493

Rezak SSStylish написал(а):

Бля... чуваки, когда этот ебанутый успел на Радаре мозги сжечь? Я понимаю, подобное тянется к подобному, но все же не до такой степени. Он сейчас ведет себя как жертва Экклезиархии.

"Радар стоит! У Стрелка руки отвалились! Слава Монолиту! Одиночки– бомжи! Выброс уже выехал за тобой еретик! неверный! "

+2

494

Roterz написал(а):

-Хорошо, разъясню иные варианты, как только через мгновенье сюда долетит флот, он сразу перед вашим кораблём откроет третий портал - в который вы сейчас без управления кораблём залетите по любому: ибо по мимо прямой траектории полёта вашего корабля без управления, портал так же имеет свойство затягивать в себя корабли. И далее в случае моего обязательного приказа, таки сменит траекторию с центра нынешнего по вашему Комморага, на более мирное место, где мы обговорим все условия.

- Оу, угрозы. Как банально, скажи, а без тебя твои пираты что-нибудь смогут сделать? Видишь ли, нас осталось совсем нечего и каждый из нас уже почти смирился со своей смертью в ближайшее время. Если мы попадем в Коммору, думаю нам потребуется немного времени чтобы перерезать себе глотки. Веду я все к тому что нам тут уже по сути нечего терять и что с нами будет все равно, а что с тобой? Твоей команде мы не сможем нечего сделать, но именно ты, при случаи если я пошлю тебя к такой-то варповой дряни, вряд ли сможешь уйти, а ты их командир, твои бойцы не хотят тебя терять скорее всего. Так как же, ты боишься смерти и есть ли тебе что потерять после этой смерти? Обдумай хорошенько свой ответ, вполне возможно от него зависит твоя жизнь.)

+3

495

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

"Радар стоит! У Стрелка руки отвалились! Слава Монолиту! Одиночки– бомжи! Выброс уже выехал за тобой еретик! неверный! "

Ох епт, снова моча в голову им бьет, вы когда наркоманов с барьера выгоните, не забудьте позвонить, окей? Тогда я сделаю вид что напрягся и сагрился на вас. Пока же я косплею медоеда которому на все похуй.)

+1

496

Rezak SSStylish написал(а):

- Оу, угрозы. Как банально, скажи, а без тебя твои пираты что-нибудь смогут сделать? Видишь ли, нас осталось совсем нечего и каждый из нас уже почти смирился со своей смертью в ближайшее время. Если мы попадем в Коммору, думаю нам потребуется немного времени чтобы перерезать себе глотки. Веду я все к тому что нам тут уже по сути нечего терять и что с нами будет все равно, а что с тобой? Твоей команде мы не сможем нечего сделать, но именно ты, при случаи если я пошлю тебя к такой-то варповой дряни, вряд ли сможешь уйти, а ты их командир, твои бойцы не хотят тебя терять скорее всего. Так как же, ты боишься смерти и есть ли тебе что потерять после этой смерти? Обдумай хорошенько свой ответ, вполне возможно от него зависит твоя жизнь.)

Корсар после этих слов улыбнулся и чуть чуть наклонив голову сказал. -Смерть не то, чего я должен боятся Я, а вот перспектива полной скуки и стагнации наводит на меня очень плохие мысли. Сказать по правде, кто его знает, наврал ли я тебе про третий портал или нет, значение это не имеет никакого, а мои следующие слова это: "Добро пожаловать в мой флот."... Но я тут думаю, что же по этому поводу скажут наши гости. Закончив фразу, Корсар в пол оборота, развеивая плащ своими быстрыми движениями, далее отбивает мечом в правой руке - глефу, которая в полёте прямо на него, после удара об неё зачарованным мечом, улетает куда то в стенку чуть выше. Корсар закидывая меч за правое плечо, чуть смотрит на гостей, а позади него падает со стены на пол глефа.

Отредактировано Roterz (2018-07-29 23:51:27)

+2

497

Если что, та глефа которую в меня кинули - Не принадлежит Ксанд! Так что вот, решил разбавить диалоги экшоном.

+3

498

Roterz написал(а):

Корсар после этих слов улыбнулся и чуть чуть наклонив голову сказал. -Смерть не то, чего я должен боятся Я, а вот перспектива полной скуки и стагнации наводит на меня очень плохие мысли. Сказать по правде, кто его знает, наврал ли я тебе про третий портал или нет, значение это не имеет никакого, а мои следующие слова это: "Добро пожаловать в мой флот."... Но я тут думаю, что же по этому поводу скажут наши гости.  Закончив фразу, Корсар в пол оборота, развеивая плащ своими быстрыми движениями, далее отбивает мечом в правой руке - глефу, которая в полёте прямо на него, после удара об неё зачарованным мечом, улетает куда то в стенку чуть выше. Корсар закидывая меч за правое плечо, чуть смотрит на гостей, а позади него со стены падает со стены на пол глефа.

Хмм... "Ты что, хвост за собой притащил?"

+2

499

Rezak SSStylish написал(а):

Хмм... "Ты что, хвост за собой притащил?"

Диалог и так долгий, кто угодно может рядом с каким трупом подобрать вещицу и кинуть её в нас "меня" Но я всё же настаиваю что мой намёк ты понял и уточнять "как я это сделаю сейчас" что гостей два и вторая персона не сказать что очень высокая, многое о чём говорит.

+1

500

Roterz написал(а):

Если что, та глефа которую в меня кинули - Не принадлежит Ксанд! Так что вот, решил разбавить диалоги экшоном.

Естественно, потому что в ее вооружении не глефа, клейв или клайфа, как кому угодно коверкать пендосское наречие.)

+1

501

Rezak SSStylish написал(а):

Хмм... "Ты что, хвост за собой притащил?"

Эх, щяс бы притащить хвост, будучи попав на корабль через незаметную телепортацию, Хммммм....

Rezak SSStylish написал(а):

Естественно, потому что в ее вооружении не глефа, клейв или клайфа, как кому угодно коверкать пендосское наречие.)

Уф, надо всё же перечитать важные анкеты, а то неловко даже как то становится порой. Но так уж, раз глефа, так глефа.

+1

502

Roterz написал(а):

Диалог и так долгий, кто угодно может рядом с каким трупом подобрать вещицу и кинуть её в нас "меня" Но я всё же настаиваю что мой намёк ты понял и уточнять "как я это сделаю сейчас" что гостей два и вторая персона не сказать что очень высокая, многое о чём говорит.

Ну хрен знает, все-таки таскаться с этой девчонкой Ксанд не с руки, я предполагал что она первым делом обеспечит девчонке безопасность... заперев ее на гермодверь в комнату, куда нельзя никак пролезть и вылезть из нее чтобы потом проверить различными методами демон это или нет, а потом решать что с ней делать. Не особо доброе отношение, но логичное, особенно при условиях которых ее нашли на корабле.)

+2

503

Я наверно спать, к развязке потом подведём, ух... Мощный рывок вперёд "нашего РП."

+1

504

Прям ух!!!

+1

505

Roterz написал(а):

Я наверно спать, к развязке потом подведём, ух... Мощный рывок вперёд "нашего РП."

Чтоб вы без меня делали, неудачники.)

+2

506

Резака пока что в сети нету, но я примерно попытаюсь расписать ситуацию.
По моей ебанутой логике, если с одной я буду говорить (Аргента) то с другой я буду драться (Ксанд). Всё очень логично! Потому я заранее прописал летящую в меня чью-то Глефу.  И всё это потому что "Нужно больше персонажей" но в целях безопасности, Резак может написать ещё один пост как Ксанд заныкала Малолетку и по пути на мостик к Аргенте, заметила меня - подобрала ближайшую глефу и кинула её в Корсара, потому что, а почему бы и нет.
Так если это нормально описать, то будет интересно, а небольшая драка разбавит диалоги и будет збс. Ну а я буду вести разговоры прямо посреди драки.
Ну как то так.

Отредактировано Roterz (2018-07-30 16:15:28)

+1

507

Roterz написал(а):

Резака пока что в сети нету, но я примерно попытаюсь расписать ситуацию.
По моей ебанутой логике, если с одной я буду говорить (Аргента) то с другой я буду драться (Ксанд). Всё очень логично! Потому я заранее прописал летящую в меня чью-то Глефу.  И всё это потому что "Нужно больше персонажей" но в целях безопасности, Резак может написать ещё один пост как Ксанд заныкала Малолетку и по пути на мостик к Аргенте, заметила меня - подобрала ближайшую глефу и кинула её в Корсара, потому что, а почему бы и нет.
Так если это нормально описать, то будет интересно, а небольшая драка разбавит диалоги и будет збс. Ну а я буду вести диалог прямо посреди драки.
Ну как то так.

Ебать аниме...

+2

508

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ебать аниме...

http://s8.uploads.ru/MBbpT.jpg
Ох спасибо, Копитан Очевидность.

+3

509

Roterz написал(а):

Ох спасибо, Копитан Очевидность.

Я вообще хотел лодку((

+2

510

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я вообще хотел лодку((

Из того то я выиграл в том споре, осталось только большое спасибо, всё остальное пошло на Резака и его лень. Как то так.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)