ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 361 страница 390 из 843

361

Вокс?

+1

362

Сан Альфас написал(а):

Вокс?

Да, потому что в вахе воксом называют вообще все средства связи, у ксеносов тоже ведь других названий никто так и не придумал.)

+2

363

А я всё жду.

+2

364

... -_-...

+1

365

...

0

366

Боец в тяжёлой металлической броне ростом в 7 футов резко отскачил в сторону, перекувыркнулся  и выхватил металлическое же кольцо элипсоидной формы, похожее на звено цепи скованных узников. Спустя мгновение на его тонкой части( в противовес утолщённой , за которую  её держали.) Появился фиолетовый полукруг плазмы, удерживаемой магнитным полем,  а из полукруга выходили два 60 сантиметровых "зуба". Серия ударов этого оружия изрезала на обожжённые куски демонической плоти. Он полуобрернулся и помчался дальше, чтобы использовав ускорители на спине, ворваться из-за холма в свору демонесс и тут же выхватив ПП, открыть огонь по сумевшему уйти от его прошлых ударов герольду. Длинный хлыст обхватил его предплечье, а следом удар ноги выбил огнестрел, фиолетовый клинок разрубил оружие демона, когда тот уклонился сам. Следом тварь набросилась на солдата  в прыжке с места спустя секунду. Реакция бойца оставалась сверх быстрой и он вмазав той в живот кулаком, отскачил на реактивных двигателях, оставив в подарок герольду и своре подоспевших наездниц на извергах плазменную гранату, что буквально испарила и частично изжарила свору. В ответ на рывок из дыма на него трёх голового изверга, демоноборец скатился вниз по склону в ускоряясь за счёт систем костюма. Когда воин остановился, его враг распался на 2 части.
До корочки.
113, ты как там?
Лучше, чем я предполагал. У меня всё, направляюсь к тебе.
Поторопись, у меня тут этого говна, которое надо выгрести, как грязи.
Значит постараюсь не отвлекаться на лишние оплоты сил зла.– солдат убрал оружие на пояс и выхватил высокотехнологичный "тактический снайперский пулемёт", помчавшись в сторону брата по оружию длинными и высокими прыжками.

+3

367

113 нёсся с огромной для человека скорость, прыгал и стрелял на ходу в демонов. Крупнокалиберные патроны чаще всего одним попаданием уничтожали простых тварей. На извергов требовалась очередь. Из подствольника вылетали ракеты ,  взрывавшие немногочисленные демонические машины. 10 км пролетели за считанные минуты.
Тем временем Воин Рока произвёл рывок из захвата. Здоровенная фиолетовая тварь пала , упираясь всеми конечностями о грунт, когда охотник оказался у неё на черепе  и с рыком и напряжение вырвал рога. козьи рожки размером с человека  в трещинах раскрашились от этого движения, оставив в черепе демона лишь обломки. К сожалению добыть жертву он не смог, пришлось взлететь выше , чтобы уйти от атак более мелких детей Слаанеш. Апнутая импульсная винтовка за свой магазин успела продырявить и прожарить около 18 тварей, перед тем, как боец смог перезарядиться, однако продолжить стреьбу он не смог. Хранитель секретов рванулась к нему вверх, и тот лишь успев убрать за спину винтовку, рванул на максимуме ускорения в её звериную морду. Удар был массивен и израненное чудовище припало на 4 кости на спину, чтобы порядком помятый воин схватился за приоткрытые челюсти изуродованного лица и с неимоверным усилием и надрывом уставших мышц порвать челюсти демонессы , и закинуть в кровоточащую глотку гранату. Выхватив из ножен и до того окровавленный меч, Дум тау рванулся в стан несущегося на него вихря клешен, когтей, зубов и пороков, рассекая его , подобно тому, как раскалённый кусок железа рассекает снег. Демоны бросались без оглядки и инстинкта самосохранения, понимая, что шанс остановить его есть лишь сейчас, впоследствии даже если продлится схватка, его цель будет выполнена. Несмотря на свою огневую и не очень мощь, боец оказался постепенно в окружении из которого он видимо не нашёл лучшего выхода, кроме как взорвать вокруг себя связку зажигательных гранат. Это дало ему возможность вылетить из толпы и устремитсья к гораздо более опасным слаанешитским демоническим машинам. Голова дефайлера вырвалась легко, изрыгая изнутри коробки демоническое нутро, в которое вошёл длинный меч. Перемалыватель душ прожил немногим дольше. Его незащищённый торс был нашпигован обжигающей антидемончиеской дробью. Шмоты демлнчиеской плоти были вырваны ещё до того, как машина оказалась на достаточном расстоянии от жертвы. На последок, не заряжая шотган, Воин подпругнул и сделал двойной выстрел из импульсного бластера с минимальной дистанции. В смятку. Ещё на одного он потратил новый магазин импульсной винтовки в голову и грубак, а потом дорубил обезглавленного мечом. Изверг истязатель оказал самое сильное сопротивление и имел все шансы переломить ход схватки, появившись внезапно. однако несколько импульсных бомб и целых 2 магазина из бластера завалили и его. Осталось разобраться с несколькими десятками демонесс. Уже довольно устало, Воин Рока зряжал последние несколько 3 десятка капсул с дробью в свой дробовик , высаживая их в окружающих его демонов, разрывая по 3-5 штук за раз, не подпуская их. Правда израсходовать боезапас ему не дали-- демоны всё таки зажали его в хтх. Кулаки, нож и сильные мускулы. Всё что использовал Монт'ау в этой схватке.
Подмога пришла во время. 113 не хотел задеть собрата. поэтому вместо ракет, использовал опустошительный штурмовой огонь из основного калибра по тварям, израсходовав 2 полноценных магазина. Бойцы остались одни.
-- Спасибо, что успел.
-- Я старался как мог, но фурии мне знатно помешали, пришлось быть ближе к "земле".
-- Я думаю тут закончено. Пошли , проверим Эмманационный колодец.
Высокотехнологичный воин человеческой расы и его более брутальный брат ксенос побрели к 6 уходящим в небо столбам голубого света.
-- Больше сотни душ эльдар. Тёмных. Как и предполагалогсь. 
-- Отлично. Значит готово?
-- Вроде как. Большинство демончиеских тварей тут уничтожено. Сами ТЭ свалили, однако всё работает. Это всё , что было необходимо?
-- Да. Можно отдохнуть.
Воины присели на камень, глядя на варп завихнения сверху.
***
-- Уфф, подождём ещё минут 10...
-- Спасибо за помощь.
-- Не за что... Мы должны помогать друг друга, хотя держать в одном месте несколько таких как мы-- достаточно расточительно.
-- А нам повезло, что эти ушастые решили подыскать камушки сейчас...
-- Скорее им повезло, что мы использовли их для своего плана. Так хотя бы четверть из них сумела спастись, а за их павших отмстили. Если бы им не было на это насрать.
Воин дозарядил всё своё оружие, насвистывая что-то, а затем, убрав его за спину, сказал:
– Эх... Сейчас бы чего-нибудь крепкого, да консервов качественных.
– А я уже давно не помню вкус алкоголя. Пить можно было только по праздникам и то, если это не совпадает с военными операциями... А вот поесть я бы не отказался.
– Красивое "небо"... Думаю ты к нему скоро превыкнешь.
– А сколько ты тут?
– Хм... Ну... Сейчас... В галактике за это время прошло больше 110 терранских лет.
Его знакомый замокл ненадолго.
– 11...
Ещё когда они заканчивали бой, около 70% демонов на мире было уничтожено. И 30% из них на счету ТЭ. Тёмные Эльдары, спустившиеся за камнями в большинстве своём пали. Лишь несколько десятков выжило и на их судне. И теперь, побитые, измаждённые воздействием Варпа и демонов Суки остроухие летели обратно, как можно скорее скрывшись из системы.

+2

368

... - Что там было Ксанд? - лихорадочно Аргента(да, такой цвет теперь у неё.) ходила по комнате пытаясь выведать у инкуба устный "рапорт", но Ксанд лишь молчала смотря в одну точку. Она за это время не сказала ни одного слова. В комнате присутствовало ещё парочка эльдар и если Ларана, геллиарх единственного оставшегося отряда геллионов, молчала и не чураясь чужого присутствия перевязывала раны и вкалывала обезболивающие наркотики, то вторая несмотря на ранения довольно импульсивна реагировала на молчание, на то как сидит Ксанд и вообще на одно лишь присутствие, обкладывая её ругательствами.
- Не говорите с ней, госпожа! Она всё равно ничего не скажет, просто убейте её мы и так из-за неё чуть все не умерли! - сказала эльдарка в кабалитской броне, но Аргента на это не обращала никакого внимание, лишь пытаясь добиться чтобы Ксанд вымолвила хотя бы слово. Но она молчала, словно партизан пойманный врагом она молчала, её шлем был разрезан в битве и она смотрела на половинки своего же шлема. Не было похоже что она расстроена или шокирована, её лицо словно вообще не испытывало эмоций.
- Ксанд, если ты не скажешь не слова, рапорт будет не полным, понимаешь? - Аргента подошла ближе и взяла ту за плечи, думая что Ксанд обратит внимание. У неё получилось, но вместо внятного ответа она посмотрела в глаза суккубу и сказала:
- Все мертвы... мы следующие... - сказала она и всё с таким же каменным лицом продолжала молчать.
- Да ладно! Вот это новость! А знаешь почему они все умерли, а ты единственная там выжила!? Потому что это всё ты виновата, шлюха! Подстилка голодной суки, а может она просто превратилась в эльдара и в этой личине прячется демон!? Вспомните тот гул прямо перед тем как мы залетели в вебвей! Все умерли в генераторной, она жива и здорова, даже целая, а не по кускам разорванная! Дайте мне уже отоврать ей башку, госпожа если сами делать этого не хотите! - эльдарка продолжала злиться, говоря о Ксанд неприятные вещи, в том числе и для самого инкуба, но она всё равно молчала. Аргента обернулась с гневным взглядом, уже было хотя заткнуть кабалитку, но стоило ей обернуться как за её спиной раздался шорох и обратный взгляд лишь упал на пустой стул. Так внезапно и быстро для Аргенты ещё никто не исчезал.
- Похоже девчонка не в себе, а да, я пустила тебя сюда лишь для рапорта, но говорить что-то другое не разрешала, - она снова посмотрела на кабалитку и продолжила протягивать слова в угрозе. - И если ты ещё раз скажешь хоть слово без моего разрешения, я отрежу тебе язык и заставлю тебя его съесть, поняла меня? - кинув угрозу Аргента маниакально улыбнулась, положив руку на агонизатор болтающийся на поясе и этого жеста хватило чтобы кабалитка сглотнув слюну от подступившего страха, слегка затроив произнесла.
- ПППоняла... ИИИзвините, госпппожа...

+2

369

– Госпожа! У меня срочные новости! – произнёс своим нешибко взрослым , слегка разделённым на 3 голосом сиббарит по воксу, перезаряжая свою сплинт пушку.
Корабль тёмных Эльдар бороздил просторы Паутины в пустом дрейфе. Они постарались уйти в участок, где по новейшим звёздным картам от арлекинов, не было "грязи" и чужих, в том числе и демонов. Сегодня души 2/3 Эльдар под руководством Аргенты пало ужасной смертью. Как итог– всё в пустую. Лишь один камень душ заполучили они. Он был частью ожирелья на герольде Слаанеш. Тем не менее даже этому результату битвы они должны были быть благодарны – когда на поверхности планеты все ТЭ оказались убиты, а сканеры зафиксировали аномальную активность и скопление тварей на иной стороне мирка, поток демонов, что лезли на судно, иссяк. В момент этой передышки тёмные аэльдари и сумели скрыться.

+2

370

Среди тёмных технических помещений на палубе с трюмом... где освещения почти не было.... где был лишь мрак... вдруг в одной из комнат появился из неоткуда яркая вспышка которая же тут же потухла. И из непроницаемой темноты вышла девочка. Шагая медленно и тихо.... разглядывала что это за место. Она испытывала страх при виде всего этого места. Девочка медленно шла вдоль стены слышав один странный пугающий монотонный звук.

+3

371

(я жду...)

+1

372

....(треск помех) Это пост 17B! Запрашиваю подкрепление!.......Противник прорывает наш периметр!....Мы долго не....
-Командир, вокс забит непонятной белебердной....
-Что?! А ну дай!...Какого?..
-...не понимаете. Ушрат, имя, которое вам не понять. Ушрат, это тот, кто пожнёт ваши души. Это тот, кому вы преподнесены в качестве жертвы. Так не сопротивляйтесь моим объятиям смертные, познайте мощь Изначального Разрушителя!!
...-Защити нас Импера....(рык)
........................................................................................................................................................................................................................................................................................................

...Вдалеке простирается космическая пустота..Лишь звёзды, да два газовых гиганта разбавляют пустотный вид...И на этот вид взирают две фигуры...Которые по своей сути являются кровными братьями, хотя они до этой встречи и знать не знали друг о друге..До того как судьба распорядилась их взойти на корабль и плыть...
Корабль медленно и не торопясь пересекает эту пустоту. Его и экипаж ничего не торопит. Их дело не требует особой поспешности.
-Как иногда приятна тишина космоса. Согласен со мной?-спросил одна из фигур после 10 минутных молчаний.
(вздох)-Опять в тебе просыпается это чёртова сентиментальность? Пф, ничего удивительного. Ты уже это говоришь из раза в раз...-ответила вторая фигура.
-В самом деле? Я это говорю так часто?-удивилась первая фигура.-Ну что поделать, таков уж я.-с улыбкой на лице сказала фигура.
...На мгновение оба молчат пару мгновений..Пока их не окликает третья фигура...
-Фокрон,Джорад,братья, он прибыл!
-Ох слава богам, он пришёл наконец-то! Хоть одна радостная новость..-ответила фигура, именующаяся Джорадом с долей сарказма.
-И вправду радостная новость брат.-сказал Фокрон, проигнорировав сарказм брата.- Я давно ждал встречи с Тёмным Апостолом Дагоном. А он прибыл один ,Ворак?-спросил Фокрон третью фигуру.
-Если бы , Фокрон. С ним увязался один из Освободившихся. Не хочу я выказать ему не уважение, но что то мне в нём сразу не понравилось.-ответил Ворак.
-Вот как? А имя ты назовёшь его?-спросил Джорад.
-Я уже понял о ком наш брат говорит.
-Да? И кто же? Ответьте мне!
-Тот, кого почему то именуют "Мстящим Воителем". Один из первых Освободившихся. Тот кто раньше нас с тобой познал Истину.-затем помедлил Фокрон с ответом.- Аргел Карто.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-04-16 21:22:54)

+3

373

– Спустись в трюм и забери подарок, дорогая Ксанд, пожалуйста. Встань и прими...– повторял ей раз за разом таинственный знакомый голос в голове.

+3

374

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Спустись в трюм и забери подарок, дорогая Ксанд, пожалуйста. Встань и прими...– повторял ей раз за разом таинственный знакомый голос в голове.

АвтомобИИИИИИИИИИль!

+3

375

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

АвтомобИИИИИИИИИИль!

Якубович, отстань!

+3

376

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Якубович, отстань!

Ну ладно ладно всё! Молчу. Пойду тогда поиграю в одну старую интересную рпг...
http://s9.uploads.ru/t/cCyxf.jpg

+3

377

Чур я Воин.

+3

378

Тогда я боец!

+3

379

Нууу, взял бы Паладина.

+2

380

Всё пацаны, можем идти в данж. Нам только хиллер в тиму нужен. Ну допустим у паладина должна быть пара чудес.

+3

381

....Идя по коридору, который их вёл прямо на командный мостик корабля, троица как и обычно не обращала внимание на рабов и культистов, что молились своим хозяевам. Лишь Фокрон изредка удостаивал их взглядом и кивком..Джорад же смотрел только на приближавшиеся двери мостика, а Ворак молча их вёл..
Тишину прервал Джорад..
-Насколько я слышал, этот Аргел Карто не любит, когда его называют "Мсятищим Воителем"..Кхе, интересно почему?
-Поуважительней к ниму будь брат. Он один из первых совершил паломничество в Око...
-Скорее стал его невольным соучастником. Как мне кажется, дай ему волю тогда и он бы бросил своих товарищей!
-Ты хочешь припомнить то, как он в отличии от других Легионов не пришёл на покаяние Лже-Императору?
-Если тебя это утешит, то да. Этого ублюдка нечего бояться и уважать. А теперь ответь на мой вопрос, с чего это его зовут "Мстящим Воителем"?
-Как я понял, это из-за того, что он неоднократно вторгался в пространство  Пятиста Миров Ультрамара и устраивал на планетах резню. А особенно любил сдирать головы магистрам орденов Ультрамаринов и их наследников. Все считают, что он мстит им за Монархию и за Легион.
-А он утверждает что это не так, но налицо все доказательства?Хе хе хе я ведь говорил ,что он...
-Прекращайте уже разговор братья, мы уже на месте.-перебил Джарада Ворак.
...Проигнорировал недовольный вид Джорада, Ворак подошёл к двери мостика, проговорив про себя молитву Тёмным Богам и открыл дверь..За ним также проговорили Фокрон и Джорадж и прошли в открытую дверь...

Отредактировано Синдри Динат (2018-07-27 15:32:19)

+2

382

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

, третий пишет, но чё-то даже не знаю.

Это на что намёк? Был. Вчерашний...

+1

383

Синдри Динат написал(а):

Это на что намёк? Был. Вчерашний...

Это про Ротерза.

+1

384

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это про Ротерза.

Понятно.

+1

385

...За 30 минут до этого.....
...Капитан судна, Литоний Койн, со всей возможной ему торжественностью смотрел на открытый разлом, прямо напротив его командного места.
Переливающийся невозможными тонами и испуская мертвенно розовый цвет, он вызывал у смотрящих на него боль в задней части затылка, а находящиеся на мостике сервиторы бормотали на непонятном языке бессмысленные фразы...
...Наконец, из портала показалась фигура...только не Апостола, которого ждали с нетерпением, а тварь, что отдалённо напоминавшее астартес. Перед собой она тащила полуживого демона, которого швырнули из портала и он полетел прямо на смотревших членов экипажа. Нескольким людям  с криком удалось увернуться, но троих всё же раздавила  полуматериальная масса демона.
Литоний, вместе со своим помощником и офицером вокса Тороком ошарашенно смотрели сначала на демона, а потом и на бросившего его.
Тварь уже вышла из портала и ступила на палубу, за ней уже выходил сам Тёмный Апостол Дагон в окружении своих трёх телохранителей, в терминаторских доспехах "Катафракт". За ними с шипением "закрылся" разрыв в нериальность...
Апостол окинул взглядом мостик, а затем с усмешкой посмотрел на демона или что то, что начало уже распадаться на жижу.
(вздох)-Эх, Аргел, в аккуратности тебе не занимать. Не успел ты ступить на палубу моего корабля, а уже устроил бартак, да ещё и прибил парочку моих слуг.-обратился по видимому апостол к твари, что носило это имя.
...В ответ, тварь начала преображаться и принимать вид обычного легионера Несущих Слово в багровых доспехах, поверхность которой была исписана текстами на колхидском и непонятными рунами.
-Скажи спасибо, что я не дал этому Нерождённому разорвать тебя и твоих шавок в древних доспехах.
...В ответ на это, Катафракты синхронно вскинули штурм-болтеры и нацелили их на Аргела.
-Ахахаха. Полно мои братья реагировать так на такую безыскусную колкость. Этот Освободившийся нужен нам живым.-после этих слов Катафракты медленно опустили оружия.
-О, я смотрю ты уже имя моё забыл Тёмный Апостол,  чтоб успокоить этих дёрганых отщепенцев. Как они лебезят перед тобой, так и ты перед ними.
-Мда, не так я планировал ступить на...
-На корыто, что ты зовёшь "Песнь Преисподнии"? А по мне, так это хорошее для него начало.
-Ты уже утомляешь меня Аргел Карто или как там тебя, "Мстящий Воитель".-процедил сквозь зубы Дагон.
-Не называй меня этим дурацким прозвищем, иначе твоя мерзкая голова отделиться от тела- спокойным тоном сказал  Аргел, но в душе уже хотел порвать наглеца.
-Я изволю называть тебя как мне заблагарассудится. Если ты не будешь проявлять ко мне, моим людям и моему кораблю должное уважение, да ещё и не следовать моим указаниям, то я легко расторгну сделку и заберу твою душу. Тебе напомнить, что мы отныне со тобою связаны?- сказал поучительным тоном  Дагон. Аргел легко почувствовал злорадную радость апостала и ещё больше испытал к нему отвращение.
-Нет.-рыкнул Аргел.
-Ну вот и славно. Что-то мы заболтались, да, капитан Литоний?
-в ответ человек только немного кивнул.-Я тоже так считаю. Сюда скоро должны уже прибыть мои доверенные вои..а вот кстати и они как раз.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2018-11-29 16:53:40)

+3

386

(считаю, что Синдри пишет неплохо)

+3

387

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(считаю, что Синдри пишет неплохо)

Спасибо..

+3

388

...- Э, чувак. Чёт мне не хочется выполнять этот приказ. Я понимаю там засекли движение и все дела, но может ну его нах? Всё равно демоны исчезли, бояться нечего. Давай вернёмся, у меня там есть одна девчонка мон-кейская которую я поймал в прошлой вылазке. Оххх, что я с ней только не делал... прям мечта, а не пленница. Столько держиться, ну пошли чувак, сделаем с ней более приятные вещи. Ей и самой нравится это, вон недавно попросила её убить, ну давай! - проговорил один и двух шедших по тёмной палубе кабалитов, они держали оружие на изготовке, осматривая каждый угол и каждую щель ибо боялись что кто-то из демонов мог остаться.
- Ты сам сказал что демоны исчезли, так чего боишься? Да и потом, если госпожа сказала проверить, значит надо проверить, знаешь мне как-то не охота потом на крюках как припарированной лягушке у неё в комнате болтаться. А с твоей сучкой развлечёмся после того разведуем что и как, - в ответ сказал его напарник, всматриваясь в тьму корабля в попытках что-то увидеть.
- Да ладно, чувак! А если мы не вернёмся? Да и я не боюсь, просто проявляю осторожность... - его прервал странный звук из-за угла и кабалиты тут же напряглись.
- Слышал? Пошли проверим, только аккуратно, - почти прошептал эльдар и тихим шагом подошёл к углу, прижавшись к стене.
- Мне это не нравится... может сначала поддержку вызовем? Это же самоубийство... - тем же полушепотом сказал второй эльдар и прижимая к плечу сплинт-винтовку, он готовился стрелять.
- Давай хорош трястись как сучка на крюках и возьми себя в руки. На счёт три выходим... раз... два... три... - неуверенно, но кабалиты всё же выскочили и уставились винтовками в цель.
- Да ладно! Чувак, смотри, это же мелкая девчонка! В коробках шуршала, вот я же говорил нечего страшного, а ты боялся.) - хохоча произнёс "трусливый" кабалит.
- Ну вообще-то это ты тут чуть в штаны не наложил... откуда здесь эта мелкая? - расслабившись сказал его напарник.
- Может чья-то рабыня, ну из детишек корабельников. Хозяина замочили, а пиздючка сбежала... чууууваааак! Я знаю что мы сейчас будем делать.)) - с довольной улыбкой произнёс эльдар.
- Кажется я тоже, теперь это наша сучка и надо с ней развлечься.)... - жестокие взгляды и довольные рожи уставились на девочку, закинув сплинт-винтовки за спину они медленно начали подходить с девчонке, задумывая мерзкие мысли.

+4

389

От ихнего внезапного появления девочка их заметив дёрнулась и закричала и после резко рванулась в первый попавшийся ей поворот. И не просто бежала а даже очень быстро побежала.

+2

390

....Обратившись к вошедшим десантникам, Дагон им искренне улыбнулся. Не привыкшие к такому, десантники немного опешили, но быстро пришли в себя...
Фокрон, Джорад, Ворак, как же я рад видеть вас братья.-сказал Дагон, затем он махнул рукой в сторону Аргела.-Знакомьтесь с нашим гостем, Аргел Карто, первый из Освободившихся.
Взгляды троицы устремились на Аргела, который в свою очередь внимательно их разглядывал. Первого,  кого он "изучил" был Джорад, от него так и веяло неприязнью к гостью. Облачён он был в такие же багровые доспехи, которые не были исписаны рунами и без свитков пергаментов. По обоим его сторонам к нему были прикреплены два цепных меча и болт пистолет.
Вторым был Вакрон, тот излучал нейтральную ауру. Облачён в те же доспехи, что и Джорад, с пергаментами на левом наплечнике и правой ноге. За  спиной висела снайперская винтовка, непонятной модели с модификациями, на левом визоре шлема установлен дополнительный прицел.
Последним же был Фокрон, самый "интересный" на его взгляд. У того были исписаны все области доспеха разными символами, изречениями из Слово Лоргара и рунами. К нему также были прикреплено несколько варп-склянок, силовой меч и ритуальный атам. Аура его излучала любопытство и....благоговение?..
Вижу вы уже "познакомились", так что давайте не будем тянуть время. Перед нами стоит миссия, ниспосланная нам с вами.
А это все твои "особенные" воины?
Помедлив, Дагон одарил Аргела внимательным взглядом и ответил:
Нет Аргел, ещё трое моих братьев заняты делом, которое должно нам помочь в мисcии. Ну а теперь, наш дорогой капитан Литоний.-быстро переключил внимание Апостол.-Включай двигатели на полную и поспеши к назначенному пункту. Наши братья вероно уже заждались нас.
-Сию минуту господин Апостол.
Ну, может уже скажешь мне, что за цель?
Эх, Аргел, ты не шибко отличаешься терпением, но я дам тебе подсказку.-ответил Дагон и усмехнулся.-Скажи, ты не слышал о такой космической станции, как "Праведная кара чужакам"?

Отредактировано Синдри Донат (2018-09-20 20:31:59)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)