ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)


Во мраке далёкого космоса(1)

Сообщений 271 страница 300 из 843

271

Гренадер "Изгой " написал(а):

Удачи. Как раз с лысиной хотел пойти к парихмахеру.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 15:46:40)

Сделаем лысину рыжей! xD

+2

272

Сан Альфас написал(а):

Я думал торговое судно у нас...

У вас торговое.

+2

273

Гренадер "Изгой " написал(а):

Удачи. Как раз с лысиной хотел пойти к парихмахеру.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 19:46:40)

Кхм... кхм... пиздабол... кхм... кхм... молчу... кхм... кхм...

+1

274

Я ваш Вармастер написал(а):

Красного много не бывает! И вообще, бог! Где мои красные радушки глаз при рождении? Красные это отлично, голубые это отстой!...
"Есть только ангел... И ОН КРАСНЫЙ!!!" ©

...
Серафимы?
http://sh.uploads.ru/t/WFnLd.jpg

+4

275

Я ваш Вармастер написал(а):

Кхм... кхм... пиздабол... кхм... кхм... молчу... кхм... кхм...

Кхм кхм... Я уже говорил... Кхм кхм... "Что изменился"... Кхм кхм... я не виноввт что меня якобы считают пиздаболом... Кхм кхм...

+4

276

Гренадер "Изгой " написал(а):

Кхм кхм... Я уже говорил... Кхм кхм... "Что изменился"... Кхм кхм... я не виноввт что меня якобы считают пиздаболом... Кхм кхм...

Не пизди... кхм, кхм... я всё о тебе знаю... кхм, кхм...

+3

277

Я ваш Вармастер написал(а):

Кхм... кхм... пиздабол... кхм... кхм... молчу... кхм... кхм...

И лучше давай говорить на языке рептилоидов чтоб никто ничего не понял. И я на том же языке скажу что ты и ечть пиздабол

+2

278

Гренадер "Изгой " написал(а):

...
Серафимы?

Нет, этот:
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130116014235/warhammer40k/images/6/6a/Daemon_Prince_Angron_by_Alex_Boyd.jpg

+3

279

Я ваш Вармастер написал(а):

Нет, этот:

На ангела чет не тянет...

+2

280

Гренадер "Изгой " написал(а):

И лучше давай говорить на языке рептилоидов чтоб никто ничего не понял. И я на том же языке скажу что ты и ечть пиздабол

Не прокатит, у нас есть один рептилоид. Есть вариант языка демонов, но ты его не знаешь. (Я только изучаю, суккубов вызывать не собираюсь!)

+2

281

Гренадер "Изгой " написал(а):

На ангела чет не тянет...

Он просто падший.

+3

282

Я ваш Вармастер написал(а):

. (Я только изучаю, суккубов вызывать не собираюсь!)

(((

+3

283

Сан Альфас написал(а):

(((

Эта реакция... может ты альфарий-слаанешит? У меня сильные подозрения...

+4

284

Сан Альфас написал(а):

(((

Ты чем-то недоволен?!
http://s9.uploads.ru/t/MPN2d.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NLQOF.gif

+4

285

Я ваш Вармастер написал(а):

Эта реакция... может ты альфарий-слаанешит? У меня сильные подозрения...

У меня дежавю или меня в этом уже подлозревали?)
З.Ы. я же говорил. что я Неделимый. Слаанеш тоже входит, как и отсальная компашка. И вообще..иди пиши о своих собратьях, остроухая певица)

Отредактировано Сан Альфас (2018-03-11 16:04:20)

+3

286

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ты чем-то недоволен?!

Да. что на меня тут стволами тычат
*отвел один в сторону*

+2

287

Гренадер "Изгой " написал(а):

И лучше давай говорить на языке рептилоидов чтоб никто ничего не понял. И я на том же языке скажу что ты и ечть пиздабол

*_*

+3

288

Я ваш Вармастер написал(а):

Эта реакция... может ты альфарий-слаанешит? У меня сильные подозрения...

Или это изгой и ученик бро. 5 уровня... Вот и замоскировался по альфария...

+3

289

1. Босс капытан намбэр ван!
2. Орк, капытан крейсера «хрэйд штопор»!
3. Одежда схожая как у пиратов на древней терре, а так же аугментированая нога. Ракетный пистолет «Пистон» и палка-дубинка, размером в два метра.
4. Мудила, у которого с самого начала чувство самосохранение – атрофировалось так сильно, что очень сильно кароче. Йух знает как он попал так высоко на этом корабле, но ему явно очень сильно не хватает рассудительности в его действиях… Блять, это надо было написать в пятый пункт, агхэээээ…
5.  Родился недавно на крейсере «Хрэйд штопор» недавно как с сохнувшим на нём прошлым «Капытаном». И во время разборок «кандидатов» на должность капытана, тот уебался с верхнего этажа на драчку нобов… И убил их. Так он и стал Боссом. И уже через недельки набрал массы и вцепился в свою должность довольно крепко.
6. Чё там у орков? 0? Ну типо 0.
Ws 9 Bs 4 S10 T9 W3 I5 Sv 6+

Отредактировано Roterz (2018-03-11 16:09:56)

+3

290

Гренадер "Изгой " написал(а):

Или это изгой и ученик бро. 5 уровня... Вот и замоскировался по альфария...

Или это весна.......Кхм-кхм...ЗА ИМПЕРАТОРА!

+2

291

Резак, как напишешь своё про тэ– перенеси всё это ВО ФЛУД!!! ПОШЛИ ВОН ИЗ ТЕМЫ, ГОВОРУНЫ ХУЕВЫ!

+2

292

Roterz написал(а):

1. Босс капытан намбэр ван!
2. Орк, капытан крейсера «хрэйд штопор»!
3. Одежда схожая как у пиратов на древней терре, а так же аугментированая нога. Ракетный пистолет «Пистон» и палка-дубинка, размером в два метра.
4. Мудила, у которого с самого начала чувство самосохранение – атрофировалось так сильно, что очень сильно кароче. Йух знает как он попал так высоко на этом корабле, но ему явно очень сильно не хватает рассудительности в его действиях… Блять, это надо было написать в пятый пункт, агхэээээ…
5.  Родился недавно на крейсере «Хрэйд штопор» недавно как с сохнувшим на нём прошлым «Капытаном». И во время разборок «кандидатов» на должность капытана, тот уебался с верхнего этажа на драчку нобов… И убил их. Так он и стал Боссом. И уже через недельки набрал массы и вцепился в свою должность довольно крепко.
6. Чё там у орков? 0? Ну типо 0.
Ws 9 Bs 4 S10 T9 W3 I5 Sv 6+

Отредактировано Roterz (Сегодня 20:09:56)

Вот эту хрень, куда вообще кидать?

+2

293

Roterz написал(а):

1. Босс капытан намбэр ван!
2. Орк, капытан крейсера «хрэйд штопор»!
3. Одежда схожая как у пиратов на древней терре, а так же аугментированая нога. Ракетный пистолет «Пистон» и палка-дубинка, размером в два метра.
4. Мудила, у которого с самого начала чувство самосохранение – атрофировалось так сильно, что очень сильно кароче. Йух знает как он попал так высоко на этом корабле, но ему явно очень сильно не хватает рассудительности в его действиях… Блять, это надо было написать в пятый пункт, агхэээээ…
5.  Родился недавно на крейсере «Хрэйд штопор» недавно как с сохнувшим на нём прошлым «Капытаном». И во время разборок «кандидатов» на должность капытана, тот уебался с верхнего этажа на драчку нобов… И убил их. Так он и стал Боссом. И уже через недельки набрал массы и вцепился в свою должность довольно крепко.
6. Чё там у орков? 0? Ну типо 0.
Ws 9 Bs 4 S10 T9 W3 I5 Sv 6+

Отредактировано Roterz (Сегодня 16:09:56)

.... Ну вообще-то... Пятое должно быть на четвёртом а четвёртое на пятом... (Хотя ты и так скахал про четвертое.. )

+3

294

Сан Альфас написал(а):

У меня дежавю или меня в этом уже подлозревали?)
З.Ы. я же говорил. что я Неделимый. Слаанеш тоже входит, как и отсальная компашка. И вообще..иди пиши о своих собратьях, остроухая певица)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:04:20)

Всё равно это тебя не спасёт. ЦЕПНОЙ МЕЧ МНЕ ДА ЛИХОГО СКАКУНА, ПОСКАЧЕМ ВРАГА ЛЮТОГО БИТЬ!!!

+1

295

Roterz написал(а):

Вот эту хрень, куда вообще кидать?

Флуд? Кампейн(в кампейн.)? Не?

+2

296

Я ваш Вармастер написал(а):

Всё равно это тебя не спасёт. ЦЕПНОЙ МЕЧ МНЕ ДА ЛИХОГО СКАКУНА, ПОСКАЧЕМ ВРАГА ЛЮТОГО БИТЬ!!!

Учитывая то. что сколько ты сам тут описывал. совместо с некоторыми. непотребства...кто ещё слаанешит?)))

+2

297

Гренадер "Изгой " написал(а):

Флуд? Кампейн(в кампейн.)? Не?

Так во флуд или кампеин?

Отредактировано Roterz (2018-03-11 16:14:10)

+4

298

Roterz написал(а):

Ну я мля и спрашиваю, конкретно куда?

Ну тыж мог заметить куда все свои анкеты кидают... В кампейн

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-03-11 16:14:59)

+1

299

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ну тыж мог заметить куда все свои анкеты кидают...

Нет, поэтому и спросил.

+2

300

Сан Альфас написал(а):

Учитывая то. что сколько ты сам тут описывал. совместо с некоторыми. непотребства...кто ещё слаанешит?)))

Я был одержим и избавился от этого, все претензии к демону что сидел во мне, а ко мне претензий нет я православный кхорнит.)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Во мраке далёкого космоса(1)