ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)


АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Ход Д'Эла.
Мельтапистоль остыл для использования
.

+1

32

Всё уроды, пора кончать! Я начал стрелять по оставшимся в живых. Убил 3 взяв труп одного, оглушил(опять) им остальных.

+2

33

Хотя нет стоп! ПЕРЕХОД!

+2

34

Ок.

+1

35

Всё тоже самое(я просто думал, что пистолет не полностью остыл). Я открыл огонь по оставшимся 7. Убил 6. На другого пафосно бросился, порезав его в мясо. И так будет с каждым врагом Императора!

+2

36

Охотник приземлился.
— Гляжу тебя здорого помяло! Продолжим?— слегка усмехаясь сказал врэ.

+1

37

Да. Прикрывай почаще. Здесь ограниченное пространство .  Долго переть напролом не смогу, придётся постоянно отступать назад. Твоя помощь в это момент-как раз кстати.

+2

38

Тем временем народ ликовал. Трудно сказать кто им больше понравился.. Я готов поспорить , что я. Как-никак я их в ближнем пафосно атаковал.

+2

39

Я бьюсь не ради славы— спокойно сказал зелёный, смотря на Шай, а ещё тех 4 баньш, которые созерцали абсолютно спокойно.

+1

40

2 ВОЛНА!
Из одного выхода сразу вылились 20 хормогантов, 10 терм с бурильщиками и воин тиранид, который сзади и с косами и с пожирателем. Он полностью целостный отдельный перс с 3 вундами.

+1

41

Моя девушка-битва. Моя мать-война Мой отец-Робаут Жиллиман, а дед-Император. В следующий раз держись чуть ближе и прикрывай чаще. Пошли боец. Время 2 волны.

+2

42

Ох уж эти гуэ'ла.— тихо прошептал ящер и , метнув фотонку в толпу, открыл огонь по воину, выпустив 60 болванок.
— Я беру синапс! Без него термы зассут!

+1

43

Там где были воины по сильнее, я кинул мельта бомбу и начал вести огонь по ним.

+2

44

Воин один, за спинами меньших нидов.

+1

45

Тех кто по сильнее из тиранидов. Заодно и мясо задело.

+2

46

ХОД ТИРАНИД!
Термы старяются убежать из зоны действия, тратя 2 действия, хормы мчатся на солдат.

+1

47

Воин тиранид пытается быстро уйти в сторону от грен( 2 действия)

+1

48

КОНЕЦ ХОДА!
ВСЕ ТЕРМЫ И 10 ХОРМ ОГЛУШЕНЫ, ИЗ НИХ 4 ТЕРМЫ И 5 ХОРМ УМЕРЛИ ОТ БОМБЫ. ВОИН ТИРАНИД СПАССЯ ОТ ГРАНАТ, НО СТРЕЛЬБА ПОЛНОСТЬЮ СНЯЛА ЕМУ БРОНЬ С БОКА, ПЕРЕДА И СПИНЫ.

+1

49

Ход кэпа!

+1

50

Веду усиленный огонь по воину. Это должно его замедлить и дальше мельта...ну ты в курсе. Затем бросаю  фраг гранату. Она должна задеть его и тех 10(и даже остальных).  Атакуй их Т'ау!

+2

51

Сконцентрировав огонь по воину и изрешитив в догонку ещё 5 терм выпустив всего 50 патронов, Тау преграждает путь воину, готовясь к б/б.

+1

52

Помочь?

+2

53

ХОД ТИРАНИД!
Остатки хорм(5) бросаются на кэпа используя "налёт и отскок". 20 атак и уход от ответки( кэп не сможет ударить их в следующий ход)
ВОИН уходит от гранаты даёт два залпа из потрошителя.

+1

54

Запишись. Со следующей волны можешь ходить.

+2

55

Мельта определённо должна по чуточку попасть. И ты забыл про фраг гранату. 4 действий у него не было.

+2

56

Эти гады вот атакуют! Время для отхода. Отойдя по быстрому на расстояние побезопасней(перекат) я использую 2 хода, чтобы отойти подальше.

+2

57

КОНЕЦ ХОДА!
ВСЕ ТЕРМЫ МЕРТВЫ , 10 хорм тоже. У воина 2 вунды осталось(-1 от моей стрельбы) оглушение( -1 к ws,  bs, i) и снесена броня с головы.

+1

58

Аа, сорян, предложение пропустил.

+2

59

Твой ход. Криговец ждёт.

+2

60

Кошмар с улыбкой выхватывает меч и ( используя налёт и отскок) рывком наносит 2 удара и взмывает вверхъ

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: ТИРАНИД(1) Т'ау и Гримлок.( Победа: Босс1)