ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка2


Идея Волка2

Сообщений 91 страница 120 из 211

Опрос

Вы за идею Волка или против?
ДА

71% - 5
НЕТ

28% - 2
Голосов: 7

91

Резак, на держи суп. Это быстро приведёт тебя в чувства.

+2

92

СУП ВСЕМУ... СУП...

+2

93

Суп поможет мне забыть про меня...и...ну вот я снова вспомнил.

+2

94

Не палить тебя... так значит ксенофилил... от имени Императора Суповаров..  ага. Так и запишем. [ царапает гвоздём на столе.]

+2

95

Отдать парусаа, полный вперёд. Торпеееды заряжай, пошевеливайтесь кроты мооорские. (внезапно поднялся и прыгнул на стул, хватил салфетку и обвязав правую линзу шлема, начал выкрикивать приказы воображаемым матросам)

+1

96

Нет стой! Не сме...твою мать Императора, кхорнит!
Так, тише,тише Резак, тише(гладит по голове и наливает суп прямо в рот, через фильтр).

+2

97

(Выхватив тарелку супа у ультрамарина, перевернул её на себя и вообразив что это штурвал, начал отдавать новые приказы) ЛЛЛенс-излучатели к бою, приготовить крюююки для абордажа, лево нааа борт!

+2

98

Так, скоро должно подействовать. Сейчас он должен словить приход о нахождении в великом супе, после чего протрезветь.

+2

99

НА АБОРДАЖ!!!— прокричал тау и выхватив силовой меч прыгнул в окно.

+2

100

Так, он походу тоже выпил. Ладно, терять нечего, глядишь забуду обо мне и...а чёрт, снова вспомнил. УЛЬТИМАТИВНАЯ ЕРЕСЬ(выпивает тарелку супа одним глотком). Так, что-то ничего не...твою мать, я же и есть... факин щит.

+2

101

(Секунду назад он стоял на палубе своего деревянного галеона бороздившего космос, а теперь был по пояс в какой-то жиже)
- Ну здравствуй, падший на сторону хаос, это я, - чувак стоял рядом и был одет как Император, но с большой подковой на груди.
- Ктоо? Ты Хто такой?
- Я Император Ультрамаринов.

+2

102

Вбегает обратно.
Брат, чего ты медлишь? Фулгрим и ты тут? Неважно! Братья! Надо спешить!  Мы опаздываем на осаду ТЕРРЫ!!! Ангрон! Ты поведёшь наш общий легион, я разрешаю тебе!!! Этот крылатый пидар пожелеет что отобрал один из 2 моих легионов и переименовал в блядских Ангелов! !!

+1

103

- Гхульман?
- Нет.
- Примарх Уннитазников?
- Нет.
- КККороль большой подковы?
- Нет. Может быть хватит?
- Подожди, я не закккончил... может быть Ультра...
- Нет, нет и нет я Император Ультрамаринов, не Гулешвили, не ультракомотозник, не днище в форме стазисного кирпича на Макрагге!
- А Хто ты?
- Господи, я Им-пе-ра-тор Ульт-ра-ма-ри-нов.

+1

104

-Так, самозванцев ч ненавижу больше всего! Берс, теперь ты знаешь мой секрет, а сейчас просыпайся. И ешь побольше супа!(тройное эхо и берс очухивается)/

+1

105

- Стой Импебратор... погоди, погоди я чё спал? Слыш ультра, я спал что ли?

+1

106

Меж тем я сам валялся на полу с криками
-Шо Хорус? Предал Императора? Убить хотел? На золотой трон посадить? Так а это что? А вот и Ангрон с Мортарионом и Магнусом? Ну давайте, Кёрза, Хоруса и Фуллгрима я уже отп*здил! ЗА ПРИМАРХА!!! Я начал носится туда сюда с вполями и искореняя всю мебель, что попадается мне на пути.

+1

107

- Грёбанный псих... э не беги на меня, Отвали!

+2

108

За Импе...ааргх где я? Я уже отп*здил Примархов предателей?

+2

109

Ладно...я пожалуй ИК спа...РТА МАГНУС! Я завалился на бок и свернулся калачиком как котейка, неся себе под нос что-то засовывание в жопу его же косы Мортариону.

+3

110

И СМЕРТИ!!!!

+4

111

Я тут всё таки взорвался взрывом петарды и исчез... а вы пофиг...) . Блин Я ТАКУЮ СТРАШНУЮ ЕРЕСЬ ПЕРЕЖИЛ! БЛИН! И МНЕ СТРАШНО ВЫХОДИТЬ! МНЕ ТАМ ОПАСНО!

+4

112

Что случилось?

+4

113

Я БОЮСЬ ДАЖЕ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!

+3

114

РАССКАЗЫВАЙ!!!!!

+2

115

Ну давай...
Сам начал и теперь молчишь...
Говори или допрос УСТРОЮ....
Понял?
Поднял! Ручка упала

+3

116

БРАТЬЯ? ВЫ НЕ УЗНАЁТЕ МЕНЯ? ЭТО ЖЕ Я— ЛЮПА! ПОКА ИМПЕРАТОР ЧИСТИЛ ПАУТИНУ, ЕГО МЕСТО ЗАНЯЛ САМОЗВАНЕЦ! БРАТЬЯ!!! ОН ОБЪЯВИЛ НАС ПРЕДАТЕЛЯМИ! А МАГНУС МУДИЛА! МЫ ДОЛЖНЫ ШТУРМОВАТЬ ТЕРРУ И ЛЖЕИМПЕРАТОРА РАДИ НАШЕГО ОТЦА!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СМОТРИТЕ НА МЕНЯ? НАШИ БРАТЬЯ ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ И ПРИНЯЛИ ЛОЖЬ УЗУРПАТОРА, ПОЭТОМУ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИШЬ СРАЖАТЬСЯ ЗА ИСТИНУ!!! ВПЕРЁД!!! 

+4

117

Ну кароч. Началось всё с того что я всё таки взорвался из за своей силы... меня оказывается куда то телепортнуло...
Меня телепортнуло на какой то мирок ока ужаса... И СРАЗУ ЖЕ ВСТРЕТИЛСЯ С ОГРОМНЫМ ДЕМОНОМ СЛААНЕША!!! ну... чтож я его порвал... но этот демон перед смертью сказал что наложил на меня какое то проклятие... и вдруг как я его добил меня сразу же ещё раз телепортнуло... ОПЯТЬ!
я был в каком то мире где я встретился с сетричками... БЛИН ВОТ САМОЕ СТРАШНОЕ! они начали меня обнимать... ФУ БЛИН! Я СРАЗУ ЖЕ ПСИХАНУЛ И СВОЕЙ СИЛОЙ ВСЕХ РАСКИДАЛ И СБЕЖАЛ! И ЧУТЬ ЛИ НЕ АРМИЯ ЗА МНОЙ БЕГАЛА! ПОТОМ УКРЫЛСЯ И ВСТРЕТИЛСЯ С ЭЛЬДАРАМИ У КОТОРЫХ НЕКОТОРЫЕ ТОЖЕ КО МНЕ С ТАКИМ ЖЕ ЭФФЕКТОМ ПОПЁРЛИ... Я НАХРЕН ВСЕХ ПЕРЕБИЛ!!!! УГНАЛ ИХ КОРАБЛИК И Я ЗДЕСЬ.... СПРЯТАЛСЯ!
ЧТО ДЕЛАТЬ!

+4

118

Сними противогаз. Мигом разбегутся.

+3

119

Изгой, тебя телепортнуть сюда? Я умею

+3

120

Я УЖЕ НИКОГДА ЕГО НЕ СНИМУ! ЭТО МОЁ ЛИЦО БЛЕАТЬ!

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка2