ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка


Идея Волка

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Вы за идею Волка или против?
ДА

80% - 4
НЕТ

20% - 1
Голосов: 5

1

Идея Волка. Излогай давай.

+3

2

Фак, я немного ступил.

+3

3

прикольная идея. ждал...)

+2

4

Ну скажу сразу реализм в вахе как-то даже... странно учитывая что твориться порой в настолке хотя она призвана быть вроде как приближенной к действительности вахи... надо обмозговать...

+3

5

Фиг с тобой попробовать хотя бы один разок можно, но условие. Персы не дохнут так, мол сдох удаляй анкету. Лишь отлетают с невозможностью вернутся в бой.

+2

6

Я за.

+2

7

А я нет:(

+1

8

Мне кажется или голосометр глючит?

+2

9

Не знаю

+2

10

Ну написано что я один проголосовал. (мой ведь голос считается?) Кто проголосовал и у кого также напишите.

+2

11

Идея Волка заключается в том, что ты будешь как имперский гвардеец, хоть ты лорд Некрон, варбосса,демон принц, ты слабак....

+2

12

Дай плакат на время...

+3

13

Мы подохли уже. Забыл? И мы все равно живы сейчас.

+2

14

Ну дык хардкор. Попробуй повоевать в настоящей войне, а не в трэше, когда ты побеждаешь за счет пафоса или имбовости, а не своих умений и скила.

+2

15

Ну дык в Вахе не настоящая война... За счёт пафоса только КД и мочили все....

Отредактировано Silent King (2017-01-28 23:56:59)

+2

16

А если скилы имбовые..?

+3

17

Ну дык потом Батька Кхорн нас воскресил, потому как ему махач понравился и он хочет ещё! Концовка той кампании где-то здесь написана, забыл в каком разделе.

+1

18

Нет голосометр определённо глючит! Не мог же я один проголосовать...

+2

19

Берс, сори за минус
..

+2

20

Я видел. Насчет скилов. Поэтому лорды некров и демоны идут лесом. Извини, но дабы не создавать еще больший трэш, делая из таких мощных существ обычных солдат, лучше брать других персов. И еще, выбор оружия не будет огромным. 1 огнестрелка, 1 ближник. Хотя можно и 2 ближних и 2 огнестрельных взять, но не рекомендуется. ибо вы будите сосать в бою либо дальнем, либо ближнем.

+2

21

Ну и гранаты там всякие с силовыми нимбами например.

+2

22

я не хочу так просто умереть!(

+2

23

Да силовой нимб и железный ореол вроде не одно и тоже, а космари на моей памяти нимбы не таскают.(ну кроме дова, но он всегда славился своей бэковостью)

+2

24

Даже если умрешь, возродишься. Просто выйдешь из игры. Поэтому надо думать как что-либо делать.  Тактика епт!

+1

25

Ну в общем голосометр глючит, кто хочет проголосовать напишите за или против. Я своё слово уже сказал.

+2

26

А закого мне гамать.. ?

+2

27

СТОП! СТОП! СТОП! Волк... так ведь как и было... мы же так же подыхали....

+1

28

Можно за Кироксара. Или нового перса специально для батла написать. Я так и сделаю. Умрет, не умрет. Как получится написать биографию, если она получится хорошей по мнению форума-он бессмертен, как мы. Если нет-как получится в бою.

+2

29

Мда... я просто против. Я за суровость и реалии войны, но не за превращение маринада в мясо в 3+ и подобное.

+3

30

Ну пусть Монт'ау решает как все будет.... Я наверное нового создам и жестоко попвтаюсь его слить.... Например... Эльдара...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идея Волка