ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Гуннульв Скаллагрим, волчий лорд великой роты Белых Волков(мёртв)


Гуннульв Скаллагрим, волчий лорд великой роты Белых Волков(мёртв)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ну Фарса не прописана толком, но опять же это перс кепа и пусть прописывает её сам, впрочем большинство персов я не читал только важных что там не знаю.

+3

32

Мне нужно было заполнить эльдарский вакуум— я сделал это. Тем более тут 60% персов— на вынос новичкам. Или более заинтересованным. Кэп в пропись не астартес не может. А я написал тогда за 20 минут и всё. Надо будет допилить позже. А чуть позже я поведаю тебе кое о чём. С тобой тоже связано.

+3

33

Вообще-то могу.

+3

34

Ну так давай!

+3

35

Ладно убедил, может если для новичков в могильник их скидать на время? Хотя ладно пусть будут, но те кем будем играть должны быть прописаны. Кеп, удачи тебе с этим, если помощь нужна будет спрашивай.:)

+2

36

Серьёзно, чё то и не знал, чем капитально дополнить фарсу, а кэп как эльдохейтер не осилит. Говори ты!

+1

37

Ну например... модифицировать какую-нибудь пуху которая добавит характеру и к примеру описать хотя бы один махач и какие уроки вынесла или что делала ну и по мелочи.

+1

38

Когда нет силового кулака, а потому пришлось оторвать руку терминатору, чтобы сделать силовой фейспалм...
Прости конечно... но это очевидно! Вопрос в реализации. А каждому персу давать по особому элементу снаряжения...

+2

39

Нет, можно не каждому, просто снаряга обычно описывает стиль боя по которому читается характер. Если неплохо описан перс, то не надо это лишь не плохое дополнение, ладно к Фарсе придираться больше не буду, но просьба новым персонажам по меньше однотипности и стереотипов, а то если хаосит то обязательно псих, космарь отверженный аж до само пожертвования, а эльдар только и ждёт когда бы ударить в спину. (не относиться к уже написанным персам) Стереотипы можно, но копировать их из раза в раз не особо хорошо. (не придирка и не констатация факта, просто пожелание)

+3

40

И Я ОБ ЭТОМ!!! У НАС ТУТ ЧЁРТОВА КУЧА ЛОЯЛИСТСКИХ "ГЕРОЕВ ВСЕХ ВРЕМЁН И ГОРДОСТЬ ВСЕГО ОРДЕНА!" И ХАОСИТОВ "ЗЛОБНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ, ЖАЖДУЩИЕ МЕСТИ ИМПЕРИУМУ"... Одни бэко имбы, которых я половину порезал. Эльдар вообще 2. 1— врафлорд бывший аутарх и фарса. Каин у меня вообще не стериотипный... с точки зрения большинства хаоситов.

+3

41

Я не говорил про Каина. Дружище Разоритель получился колоритным! Я вообще... а ладно просто забей. Нормальные персы не хуже остальных.

+4

42

Ну норм. Даже класс, но можно было и больше.

+3

43

Ну так я только начал.

+3

44

Хм и кто же этот лорд интересно? Уж не Файрах ли?

+2

45

http://s3.uploads.ru/t/kigdL.png

+2

46

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

+2

47

Нет, это вообще отдельная история.

+2

48

Окей, будет интересно посмотреть за её развитием. :)

+1

49

[Одевает цилиндр, достаёт трость, эльдарки и таурянки как всегда на подтанцовке и бэквокал] А В КОНЦЕ МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! , а дальше начинается песня.

+2

50

и тут Сарех прибегает! и кричит "А ВОТ И НИТ!!!"

+2

51

Потому что он уже мёртв...

+4

52

И тут прибегают тираниды и жрут всех

+4

53

а Сарех съедобный чтоб его жрали тираниды???

+3

54

Тиранидам пох будет.

+3

55

Пока большая часть расы некронов долгие эры проводила во сне, Его Величество Сарех, Безмолвный Царь, скитался за пределами Галактики. Столь неописуемые вещи он видел, что ни на одном языке, включая наш, нельзя ясно изложить их словами.
Среди всех внегалактических врагов самыми ужасными оказались тираниды.
На протяжении несчётных циклов Сарех искал способы положить конец этой угрозе. В своей мудрости он наблюдал за ними, изучал и подвёл их к самому краю пропасти забвения, едва не нанеся последний, решающий удар. Он бился с ними в сотне миров, разорял флоты, дремавшие в холодной безграничной пустоте, и даже объединил вздорные и враждующие династии ради защиты наших общих интересов.


А теперь думаете... Я нидов уже давно ебашу! И ниды убегают не от какой-то неизвестной расы, а от меня...

+4

56

Кстати, в именах моих персонажей( не во всех) зашифрованно имя одного из очень важных бэковых персонажей.

+3

57

Сайфер?
Абба?
Магнус?
Суповар?
Мне лень искать СКРытого П5рс06ажа

Отредактировано Silent King (2017-03-18 23:38:55)

+3

58

А ВОТ НИТ.
З.Ы. Ну очевидно, что Магнус Красный.

+3

59

Белый Волк написал(а):

А ВОТ НИТ.
З.Ы. Ну очевидно, что Магнус Красный.

Фразы мои не воруй, действительно, волки обсалютли все жопошники....
А ВОТ И НИТ-ЭТО фраза Царей.Некронов Царей...

Отредактировано Silent King (2017-03-18 23:41:47)

+4

60

Блин, я один заметил, что биографии Гримлока и...прости господи...Гуннульува, похожи? Ранение главного, месть за него и т.д.

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Гуннульв Скаллагрим, волчий лорд великой роты Белых Волков(мёртв)