ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Сар'хан Мертон, Демон Принц Тзинча(Уничтожен Воином Рока)


Сар'хан Мертон, Демон Принц Тзинча(Уничтожен Воином Рока)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Сар'хан Мертон
2. Демон Принц, тзинчит
3. То, что осталось в его новом облике от обычного хаоситского Mk 8; мельтаган, молниевые когти с прикреплённым штормболтером, цепной меч, демонический меч, крылья, кхорнитский топор(взятый у Жаждующего Кровь в качестве трофея)
4. (Читать под "Нереида Восстание Богов(Демо Версия).Одно слово-ужас. Бывший сержант ордена Генезис. Однажды его рота начала осаду планеты, на которой устроил геноцид Лорд Дерен и захватил её, не успев уничтожить. Бой был неистовый. Целью визита Дерена был особый демонический меч с кристалом Хоруса. Сар'хан уже тогда испытывал психологические проблемы, в связи с резнёй в последнем бою, когда его буквально разрезали надвое. Он начал буквально слышать голоса. Однако эти голоса принадлежали Тзинчу. Такова была часть плана. По слухам кристалл мог открыть портал  куда угодно, просто разрезав саму материю и этим открыв портал. Благодаря тактике Капитана войска Дерена были отрезаны от подземного храма, где и был меч. Отряд во главе с капитаном пошёл внутрь. У входа в храм Сар'хану стало плохо, но виду он не подал. Они шли. Голоса усиливались. В конце концов у меча ему стало совсем плохо. Капитан Ракар Гейл взглянул  на меч и почувствовал ужасную боль. У него из груди торчал цепной меч. Это было последнее, что он увидел. Капитана убил сержант собственным цепным мечом. У него горели ярко фиолетовым светом глаза, а сам он смеялся демоническим смехом. В считанные секунды он вырезал весь отряд тем же мечом. Он вздохнул и упал на колени и осознал, что сделал. Он окончательно сошёл с ума, но варп звал его. Он взял меч и стал демоном, новой игрушкой в руках Архитектора Судеб. Он зловеще улыбнулся, скрепя зубами и открыл портал, который пустил психическую волну по всей планете. Каждый боевой брат его роты стал сходить с ума и в итоге все воины роты перешли на сторону Тзинча. Портал начал расти. Тем временем ЧЛ ушли с планеты, т.к. психический сигнал буквально орал у них в голове , требуя отступить. Вся планета была поглощена в варп и Сар'хан получил её и власть на ней. Он много раз убивал других демонов, что на него косо смотрели. 
5. Сошедший с ума демон, мечтающий о горящей галактике. Он невероятно могущественнен, однако  не является большим, чем солдат Тзинча, его игрушка. Ему нужна лишь резня и возможность служить. По факту им двигает безумие. Полное. Единственная мечта заключена в словах Хоруса "Пусть Галактика пылает".
Ws15, Bs14, S16 T16 W6 I9 Sv3+
6. 3
7. Доп.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-03-26 20:57:35)

+3

2

Интересно.... Хм... Странно, тзинчит...

+3

3

А что?

+3

4

Просто

+3

5

И чем мне убивать эту херню? Тут только я да Косарь справятся.

+2

6

+ он только для масштаных битв, как КV, Имперские рыцари и т.д.

+3

7

Ну дык а для чего ещё?

+3

8

Я подумал, что ты его к нам как саппорта возьмёшь...

+2

9

Я сказал, что он для сражений с имбовыми персами.

+2

10

Сейчас будет сапорт.

+3

11

Освещённый литрами моей полной концентрированной ненависти крови Риптайд успокоит его))) Ладно. Короче пикай Дамокла/Ши/Библя.

+2

12

http://sg.uploads.ru/t/9SzEG.png

+3

13

А мы его тапком))

+3

14

Коготь Хоруса?! Я уже говорил на эту тему

+4

15

Исправил. Ой, без разницы.

+3

16

Сан Альфас написал(а):

Коготь Хоруса?! Я уже говорил на эту тему

Напомни.

+3

17

Напиши тогда уж модификация молневого когтя с комбиболтером,на подобие Когтя Хоруса

+4

18

Adeptus Astartes написал(а):

Напомни.

То что Когтём Хоруса обладает только одна личность- Абаддон Разоритель. Это вообще,символическое оружие и...за кражу он лично вырвет вору все конечности(вон,он  вырвали и поджёг руки берсеркерам,только за то,что те свалили на Скалотракс к своим браткам. А тут его лично оружие....).
Именное ружие на то и именное,что оно уникальное и скорее даже носит символический характер.

+3

19

Ну дык. Всё равно демон принц как-то легко слился. Я думал он так пару десятков волков хоть убьёт. А то все его усилия ушли в меня и я всё на "Не зная боли" превозмог.

+2

20

Да по идее,он если бы и пошёл,то не один,а с ордой демонических подчинённых,и вас бы просто смяли(не демоны,так Несущие из болтеров добили).
Так что вот такие пироги....

+3

21

В следуйщий раз я постараюсь нераскрывать все свои карты. (Хоть ещё и не раскрыл все.)
Заинтриговал??? Конечно же нет.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-03-26 22:59:20)

+2

22

Ну там бы на орду не хватило силушки. Конечно большая часть народа со всех сторон полегла бы, как и весь караул, часть эльдар. Но пересилили бы+ Феря бы помог.

+2

23

Вот чего нам не хватает,так это
того привкуса опасности и неизвестности и иногда беспомощности (хотя нет,когда я отыгрываю Сергея,мне этого хватает,но не когда Спирита)

Отредактировано Сан Альфас (2017-03-26 23:21:13)

+2

24

Я могу у тебя отыгрывать генокрадов. Кампания станет адом. ( твоя в смысле)

+2

25

Альфас а хочешь лицо своё покажу?) Для ещё большей загадочности

+1

26

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
Кстати,это будет интересно) Но,попозже.. Давай "Падение Резака" добьём тогда уж,а потом все обороты переклюим(а в Думхамере я тогда могу Нурглитов отыгрывать)

+2

27

Штурмовик-(изгой)
валяй(но думаю,это будет фейк или арт)

+2

28

Резаку некуда падать. Кроме якшания с демонетками.
В думхаммере будите с Изгоем меситься.
К слову могу потом сделать кампанию про космический скиталец, которая целиком будет из боли и попыток выжить, отбиваясь от орд генокрадов, генокультистов, орков. Ибо я буду беспощадно рулить ими.

+2

29

Потом,пока чатично и в моей это будет,но там я хочу сделать ставку на интриги(хотя,одну я и так уже слил....) В общем,нужно будет попотеть(а всё упирается в мозги и...лень)

+2

30

Сан Альфас написал(а):

Потом,пока чатично и в моей это будет,но там я хочу сделать ставку на интриги(хотя,одну я и так уже слил....) В общем,нужно будет попотеть(а всё упирается в мозги и...лень)

Ага, лень.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кладбище » Сар'хан Мертон, Демон Принц Тзинча(Уничтожен Воином Рока)