ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42


DOOMHAMMER M42

Сообщений 151 страница 180 из 694

151

НЕКРА!!! КОНЧАЙ ЭТОТ АУТИЗМ!!! СВАЛИВАЕМ!!!— Яростный голос тау был столь суров и брутален, что где-то в это время ломающий лоялистов Кхарн остановился, выставил руку с большим пальцем вверх и сказал: "Во!"

+2

152

Сан Альфас написал(а):

Silent King
А-а-а-а...А-а-а,что у тебя ещё в рукаве?

Много тузов....[ зловещий смех ]

+2

153

Он почти мёртв...Эх, придётся по быстрому(((( *Открывает чёрную дыру и выкидовает Ангрона* (из этой во времени путешествовать нельзя)Монолиты, домой! А теперь файнал босс... Все, я снова Царь,а не К'тан

Отредактировано Silent King (2017-01-16 23:15:17)

+2

154

Где тут ещё орудия? Спирит?

+3

155

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау
Содись со мной рядом,Монт'ау. Здесь рукоять управления туреллей.Кнопка-гашетка,всё просто! Царь, посторожи этого..."языка"

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 23:19:42)

+3

156

ты скоро спать,Ящер?

+2

157

Всё? Сваливаем?— охотник присел рядом со Спиритом.

+2

158

Минут 10 думаю и всё... до часов 15.

+2

159

Кого? Языка? Пора готовится к Файнал Боссу:Высший Демон Кхорна Амгол
http://s4.uploads.ru/t/gumWj.jpg

+2

160

Silent King
Да-да! Это,ты можешь вернуть нас вместе с этой колымагой обратно? Мы ещё вернёмся за Изгоем

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 23:21:14)

+3

161

Распидорасим его с корабля! Ух ты, сколько пушек. Но Манта круче... таксс... посмотрим...

+2

162

Стреляют по приближающимся 30  демонам кровопускателям. Остаётся 20 и они приближаются к кораблю. Я на минуту. Выпрыгивю туда. Ну что демоны, ЗА ИМПЕРАТОРА! Бросаю одну грену и пафосно бросаюсь с выстрелами на гадов. Всё как по учебнику, удар, уворот, удар, выстрел, удар, уворот, удар и т.д. Через полминуты осталось 10. Они рахохлились и один набросился с огромной яростью, атаковав из-за спины. В последний момент я увернулся, оставив пару мельтагранат им в центр. Они и без того были ранены и это их добило. Похоже сейчас я нужен на корабле. Прибегают снова туда.

+3

163

Е(цензура)и во всё,что шевелится в воздухе на(цензура)й!!!!

+4

164

Все сюда! На корабль!

+3

165

Ну ок*Телепортнул всех обратно в реальность*
Демонический голос: Вы ещё придете, Изгой....
Высший Демон Кхорна Амгол: КУДА ЭТО ВЫ СВАЛИЛИ!? ВЫ УЗНАЕТЕ МОЙ ГНЕВ! Я СДЕЛАЮ ИЗ ВАС ШАУРМУ!

+3

166

По-моему этими астартес и лордами управлять сложнее, чем орками... — громовой ястреб оторвался от земли на 20 метров.

+3

167

Когда все оказались на борту,я закрыл люк и снял с холостого двигатели.
Поехали!!! Щас я вам покажу,кто тут истинный праведник Тёмных Богов,шавки!!- Прорычал я

+3

168

Я думал у нас план своровать корабль и полететь искать Резака.

+2

169

Эмм,мы на орбите "Дома"...Вовремя ты,некрон... :D

+3

170

Я тоже надеялся... на это...

+3

171

Adeptus Astartes написал(а):

Я думал у нас план своровать корабль и полететь искать Резака.

Всё будет, у нас тут 5 кругов смерти надо пройти

+3

172

Adeptus Astartes
Экипаж просит пристегнуть ваши задницы к стульям! Мы заходим на посадку домой,мачо!- брякнул я астартес и начал быстрый спуск с орбиты

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 23:29:04)

+4

173

Я-Сарех,Царь,Безмолвный,но не называй меня некроном)

+3

174

Где мы мать твою!— зарычал маньяк психопат посмотрев на Спирита и некрона.

+3

175

А теперь, раз уж мы тут, объясните, кто вы и что мы здесь делаем?

+3

176

Мы дома, подлетаем к бару,не плачь,девочка Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау  :D

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 23:30:37)

+4

177

Мы дома, но Амгол должен быть повержен..... Его слабое место-это лоб и глаза! Туда будем стрелять... План такой кто-то стреляет в глаза, и он нечего не видеть, а другие бьют в лоб... Кто меткий?

Отредактировано Silent King (2017-01-16 23:34:19)

+2

178

Меня уже знаешь... Этот Альфа легионер Спирит. Это Безмолвный Царь. Мы отправились туда на сигнал бедствия нашего друга— Изгоя,  он криговец. Он же говорил перед обрывом связи о найденном другом друге— Резаке.

+3

179

Значит я в компании учёности и хаосита. И какую же цель мы преследуем.

+3

180

Понятно.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42