ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42


DOOMHAMMER M42

Сообщений 91 страница 120 из 694

91

*Заюзал на Думтау Фазорегулятор*

+2

92

Можно мне краткое описание обстановки.

+1

93

Зайди в бар

+1

94

Я был там, не помогло.

+1

95

Открывшийся малый разрыв ткани пространства и Имматериума выплюнул ультрамарина без сознания прямо на лобовуху Ястреба. Тау ловко ставил хед шоты. 16 трупов. 1 обойма.

+2

96

Твою Слаанеш, где я вообще...А СУКА. Демон полетел прямо в него, как будто его кто-то сильно ударил. Демон увидел его и зарычал. Не выйдет сук...кхорнов сын. Далее пара ударов молотком по башке демонов. Это...имматериум...но как? Что здесь вообще происходит!

+1

97

Хсм не осталось. Ящер перезарядился.
— В нашем Крусейде в варпе прибавка! Кто это у нас? Узнаю! Хех. Надеюсь этот лоялист не сломал лобовуху хока. Нам сдесь только самки не хватает.

+1

98

Демонический голос: Так, вы справились с первым заданиемВсю группу телепортирует в другое место.
Демонический голос: 1 круг Кхорна Тут было много демонюг Кхорна... *Заюзал вуаль, Фазорегулятор и делительное поле.
Мы не в имматериуме,но и не в материуме... Мы по середине...

Отредактировано Silent King (2017-01-16 22:28:05)

+1

99

...зайдя внутрь я малёха удивился.... Ещё 2 двое красавчиков стояли и я был у них на глазах.
Не долго думая,выстрелил одному в голову. Промазал! Пока первый доставал свой болтер, второй уже мчался с пило топором на меня. Мне удалось парировать его удар(но,признаюсь, был сильно). В ответ, я сделал тому выстрел в голову и он оказался летальным. Сразу после этого послышались выстрелы его напарника,но туша  несущего была на линии огня и впитала первые заряды. Я успел выпрыгнуть  назад,выйдя из тандерхока, и отскочить влево к борт. Но пока я это всё выкручивал, пару болтов врезалось в мой наплечник.
"В рубашке родился!"- подумал я и осознал свою самонадеянность. Вдогонку из выхода вылетела граната. Хоть я находился за укрытием и граната отскочила метров так на семь от люка, я всё же быстро прыгнул на землю. Раздался взрыв! В этот раз прошло без ранений.
Я услышал быстрые шаги по палубе челнока и увидел,как космодесантник выбежал из люка и стал осматриваться по сторонам.
Увидев вдалеке бойню он тут же навёл болтер
"Давай!"- сказал сам-себе и быстрыми и тихими шагами подкрался к обидчику и в прыжке всадил ему в спину Шак'Ал.
Несущий Слово заорал в агонии,а демон в мече перестал терраризировать мой мозг жаждой крови и сыто заурчал в моей голове(ну или мне показалось так).
Это тебе урок,Спирит. Никогда не ломись нарожён.- шепнул я себе,оттаскивая труп в тандерхок.

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 22:33:17)

+2

100

Голова...ммм...ВЫ КТО ВООБЩЕ И КАКОГО ПРИМАРХА Я ТУТ ДЕЛАЮ.

+2

101

Silent King
Ну ты всё испртил:(
Я такой щас бой запили.Писал,думал...

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 22:29:11)

+2

102

Ты тут не случайно...

+1

103

Silent King!!!!!!!
что не случайно?
Я думал,щас по сюжету угоним тандерхок и будим дальше вести поиски

+1

104

Так, у нас важный вопрос!
Кто будет главным в нашем убер-пафосным отряде убер-пафосных персов¿?

+1

105

Мон'Тау

+1

106

Первый голос за Монт'ау... А остальные?

+1

107

Монт'ау...как будто у меня есть выбор. Мне сейчас бы только демоняк порешить.

+1

108

Ну видимо Монт'ау победил, если он не проголосует 

Отредактировано Silent King (2017-01-16 22:40:30)

+2

109

Ладно, Монт'ау. Как-никак он у нас круче Люпы и фарсайта вместе взятых, пусть планы строит, а я буду демонов нагибать, я здесь за этим.

+1

110

Это да.... Только Форсайт почти бессмертный...

+1

111

ТЕЛЕПОРТИРУЙ НАС ОБРАТНО МРАЗЬ!!! КОГДА Я ДОБЬЮ ТВОИХ ТВАРЮШЕК!!!— прорычал тау, давя голову кровопускателю, что восседал на джагернауте... которого тау уже прибил мечом кровопийцы к "земле". Уже 9. Новый пал, от меча Кошмара и следующий мгновенно от выстрела импульмного дробовика с 3 метров.
[Злобный смех прозвучал, когда ящер перерезал глотку кровопускателю очередному вырванным рогом иного.
Поможите?!

+2

112

Затащив тело,я направился в мостик. Увидев за пультом пилота,который бешено нажимал на поднес,я поднёс клинок к горлу.
Руки! Убери руки от панели!-сказал я.
Тот послушно исполнил.Я поднёс к его затылку болтер,убрав Шак'Ал .

Отредактировано Сан Альфас (2017-01-16 22:43:36)

+2

113

Я ГОЛОСУЮ ЗА СПИРИТА! ОН МАСТЕР ХИТРЫХ ПЛАНОВ!

+1

114

Шесть демонов бросились на сержанта, но тот завертелся волчком вперёд и оглушил нахер всех, после чего добил молотом. Так вы! Никто не сдвинется с места, пока я не пойму кто вы и что здесь происходит. Я сержант Ренк, орден Ультрамаринов.

+1

115

Царь батюшка, ты за кого?

+1

116

А мы что делаем? Расстрелял из2 гаусс-пушек на плечах 10 кровопускателей, разрезал кхорнита своим топором на 3 части... Потом прыгнул на Алчущего крови и засунул ему в рот 3 гаусс-гранаты, схватил за ноги двух кровопускателей и бил их об землю, с помощью телекинеза выкинул 45 кровопускателей далеко и на бесконечно....

+1

117

Монт'ау, знакомый твоего капитана. Я тебя помню. — сказал тау, разрывая пасть очередной гончей.

+2

118

Мне все равно... Главное чтобы он у нас был!

+1

119

Ой, Кадия пала? Пала(правда на что это повлияло в вахе...). Сыны Жиллимана уничтожены? Уничтожены. Почему Фарсайт не может погибнуть от какого-нибудь ЧКП на Т'ау.

+1

120

Да и у нашего Тау есть планы на случай смерти, а у Фарсайта?

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42