ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42


DOOMHAMMER M42

Сообщений 661 страница 690 из 694

661

Блин... Как всегда я тупо написал... бесит.

+1

662

Штурмовик-(изгой) написал(а):

После пройденных несколько километров криговец проходя через холм тут же заметил большое скопление чумоносцев. Но тут же как гвардеец двинулся разломал пару трухлявых веток демоны заметили его и пошли в его сторону.  Криговец сразу схватился за огнемёт и медленным шагом подходя к каждому поджигал их. Чумоносцы не доходя до цели тут же сгорали и превращались в пепел. Вдруг один из чумоносцев оказался чуть ли не перед изгоем что уже замахивался своим ржавым мечом. Гвардеец не замешкался и долбанул ногой ему в грудь так что тот отлетел на три метра и за этим ударом последовало адское плямя. После этого оставались лишь зомби что на удивление даже со своей медлительностью сумели целой сотней окружить криговца. Они уже были в нескольких десятках метрах от него и резко пошла струя пламени что прошлась по часовой и накрыла всех зомби. Уложив огнемёт за плечи он достал лопату и пошол пробиваться через ещё мелкий слой гнилой мертвечины что заграждало выход из горящего кольца. Неожиданно один захотел вцепитася зубами в руку но решился головы и криговец разбежался в эту сторону. Замахнувшись с разбега долбанул одному в шею что аж удар прошёл полностью и его разркбило надвое и последующий удар снова в голову другому порубив её и круговым ударом с разварота убил езё одного. Выбравшись из этого круга зомби уже сгорели до тла. Поняв что на месте оставатся нельзя или вообще медленно двигатся он пустился в бег по своему маршруту.

Вот видишь, всё довольно круто получается и начало довольно неплохое, но надо больше экшона, ещё больше, это же думхаммер.))

0

663

И поглотил ад горящий уголь ,сам того не зная, и мучался он в агонии от боли, что выжигала его изнутри.
Десятки охранявших врата в мир демонов, пали от руки явившегося. Но это было лишь верхушкой айсберга. Воин вышагивал по окровавленным камням, по каменной тропе над ущельем, разрывая, разрубая, отстреливая лезущих бестий. Эта тропа пролегала между порталом и здоровенным горным хребтом в котором находились бронзовые врата высотой в 13 метров и толщиной с рост огрина.
По воле варпа дюжина розовых ужасов и 24 синих телепортировались близ ворот и вновь ринулись на подмогу демоническим собратьям. И Воин Рока вступил в очередную схватку, один бой перетёк в другой. Дробовик валил демонов, а броня держала удары огненных шаров. Бестии стали заметно сильнее и юрче, однако к своему удивлению Монт'ау тоже заметно прибавил в мощи.
Вслед за хоррорами телепортировалось 6 огневиков. 2 выстрела и первый превращается в ничто, подскок ,и кулак давит голову второго. Струи пламени, выстрелы дробовика пригвождают его к воротам и распыляют. Новые залпы убивают ещё 2 к удивлению охотника— оружие по идее надо бы перезарядить, но оно продолжает стрелять. Уйдя прыжком от огня, тау вминает в камень огневика и потом рвёт руками последнего на 2 части. Кровопускателя он буквально втаптывает в камень, снеся прыжком на 2 метра в высоту без ускорителей. Ещё 4 рыцарей варпа, как тот полуслепой демон встреченный в административном корпусе. Их мощные булавы ударяют о камень, они быстро мчатся в атаку, но первого тау нашпиговывает антидемонической дробью и он изрыгая эмманации и кровь падает. Второй падает, когда ему отстреливают в коленях ноги. Его булаву подхватывают и ей блокируют удар в прыжке следующего, чтобы тут же вдарить ей атакующему в пах, а потом раздавил голову булавой. Тут же Думтау перекатывается от атаке 4-го и сворачивает шею безногому. А дальше получив 1 не опрокинувший его удар последнего, он перелетает его прыжком на ускорителях, которые дополнительно к собственной мощи прыжка дают 8 метров в высоту , однрвременно в полёте ваншотя по очереди 3 кровопускателей, чтобы приземлившись 2 выстрелами в упор пошатнуть рыцаря, ухватится за его череп, проткнув пальцами глазницы под лобной кожей, и вырвать нижнюю челюсть. Воин Рока опрокидывается попаданием зелёной варп плазмы от стража варпа, подобного тем 2, что преградили ему вход на этот демонический мир. Оно метает ещё 4 фаэрболла, подскакивает и придавливливает охотника ногами, одновременно начинает кромсать броню и плоть когтями. Неожиданно оно издаёт рёв и отшатывается назад, зелёная слизь брызжет из его пасти. Монт'ау пользуется этим и, хватая нож, перерезает горло твари и пронзает череп. Страж распадается, а в след за ним на теле ящера начинают быстро зарастать оставленные им раны. Палач замечает это, но первым делом быстро хватает за горло и поднимает спасщее его существо.
ЧТО ТЫ ТАКОЕ!!?
Ты разве не узнаёшь доспех и голос? Что с тобой?— прохрипело оно.
ТОЙ, КОГО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ИЗОБРАЗИТЬ ЗДЕСЬ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ВЫЖИТЬ ТУТ БОЛЬШЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ НЕ ИСПЫТЫВАЯ АГОНИИ И НЕ СХОДЯ С УМА СМОЖЕТ ТОЛЬКО ХАОСИТ ИЛИ СЕРЫЙ РЫЦАРЬ, НО НЕ ПРОСТАЯ АСПЕКТНИЦА, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИМЕЯ ВМЕНЯЕМОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СЮДА ПОПАСТЬ!!!—его голос не переставал быть зловещим рыком.
Ну как видишь... отпусти наконец, мне правда больно...— женский голос превратился в сиплый тонкий хрип.
ТОГДА ЧТО? ПЕРЕВЁРТЫШ? ОЧЕРЕДНОЙ МЕТАМОРФ? ГНУСНАЯ СЛААНЕШИТСКАЯ СУКА, КАКИМ-ТО НЕВООБРАЗИМЫМ ОБРАЗОМ ИСПОЛЬЗОВАВШАЯ ОБРАЗ ИЗ ПОВРЕЖДЁННОГО РАЗУМА?!!
Я помощь, порождение твоего разума и глюк одновременно... а ещё подарок... кхе-кхм-кххх... отпусти ты наконец, Ужас...— тау разжал пальцы и девушка упала на песок держась за горло одной рукой и пытаясь отдышаться...
Так ведь и правда задушить не долго...
Времени у меня видимо слишком мало, поэтому быстренько ответь: Что ты всё таки такое? Что со мной стало? И чего тебе надо?
На первый вопрос так быстро не ответить. Считай, что я та кем выгляжу, порождённая на основе твоих воспоминаний тем, кто поднял тебя к жизни. Большего сказать не могу.
Силы? Это маленький приятный бонус на время твоего пребывания тут.  Как и я. Ты сейчас гораздо сильнее и быстрее себя прежнего, а твоя ненависть временно позволит тебе насыщаться страданиями убиваемых тобой демонов, подпитывая свои силы и мощь с каждой убитой тварью. Неплохо, да?  Монт'ау, пойми, то что ты сейчас делаешь чрезвычайно важно. При чём как минимум для всего дорогого тебе... к тому же не выполни ты свою цель тут, в грядущем времени станет намного хуже и эльдарам, и многим мон-кеям, и твоим собратьям в том числе. А я лишь помощь тебе, дающая дополнительную мотивацию и некоторую степень мощи. А теперь иди и открой нам ворота.

Оценив возросшую мощь,  Шас'врэ попробовал открыть ворота и как не странно они откликнулись на его потуги. Раскрылись и пред Думтау предстал демонический мир во всей его красе. Затянутое грозовыми красными тучами небо, красный, рыжий и чёрный песок, камни, везде пыль, на горизонте виднеются огромные вулканы, изрыгающие вечность лаву. Сотни разных демонических тварей бродили и летали по этой пустоши.
У врат лежало несколько изуродованных тел скитариев и сервиторов. Рядом лежало их оружие и в землю был воткнут сигнальный маяк.
Вот тебе небольшой урок географии— Вот это всё— Великая Степь. За теми 2 вулканами лежат Хребты Безумия и дальше Долина Смерти. Весело, да? В долине как раз и расположен храм, где заперли устройство до прилёта тёмных механикусов. А знаешь от кого заперли? —она тыкнула пальцем в нагрудную броню Воина Рока. Тот поднял с тела одного из скитариев колбы с плазмой и ,вновь перехватив дробовик, побрёл в даль.

+2

664

Возможно я совсем о**** читать только про маров, гвардию, хаос и...всё, ибо остальные не интересны...особенно эльдары, и поэтому я подобного не встречал ниразу, но...но...ЧТО ЗА *****?!

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-07-29 15:42:56)

+2

665

Adeptus Astartes написал(а):

Возможно я совсем о**** читать только про маров, гвардию, хаос и...всё, ибо остальные не интересны...особенно эльдары, и поэтому я подобного не встречал ниразу, но...но...ЧТО ЗА *****?!

Отредактировано Adeptus Astartes (Сегодня 15:42:56)

ТЫ ЗАЕБАЛ ВЕЗДЕ ОРАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ТУТ БЛЯТЬ НЕ ТАК?!!

+2

666

...Резак начал потихоньку приходить в себя после "наставляющего" сна, неизвестно почему, но просыпался он довольно медленно и пока он это делал, услышал разговор каких двух, похожих на женские, голосов.
- Снимай гульфик, снимай... ооо, а я ожидала что будет меньше...
- Всё равно до гиганта ему далеко, слишком маленький.
- Ну ты и вредина сестра, всё тебе шланги полметровые подавай. Знаешь порой надоедает рвать себе киску и хочется насладиться более человечным размером.
- Извращенка.)
- А то! Смотри сейчас я приласкаю его своим ротиком и он встанет,) - дальше обе замолчали, но открыв глаза чемпион услышал неприятные причмокивания и почувствовал как кто-то посягнул на его достоинство без его ведома. Ренегат резко дёрнулся и приподнял тело.
- Смотри-ка я же сказала что встанет!) - оказывается это были две демонетки что посмели воспользоваться его беспомощностью. Первой демонетки что сидела у правой ноги не повезло сразу ибо берсеркер схватив её голову размозжил её об колено, вторая демонетка сидевшая у левой ноги улетела на три метра. Резак встал на ноги параллельно одев обратно гульфик.
- Тебе что не понравилось? А ведь мы только начали, - сказала вторая демонетка подходившему к ней чемпиону.
- Нет. Не понравилось ибо не для вас я свой хер берегу, - после этих слов Ренегат резко наступил на голову демона Слаанеш раздавив её. Берсеркер осмотрелся и увидел что оказался там же откуда и начал, среди "гор" излишеств, однако что-то было не так, как будто за ним наблюдали.
- Браво, браво, ты такой джентльмен с девушками, - раздались хлопки в бронированных перчатках и Резак поднял голову на вершину горы из золота. На вершине стоял космодесантник в чёрных доспехах, слаанешит судя по многочисленным знакам приверженности тёмному принцу. Доспех был броско и в некоторых местах слишком ярко украшен различными цветами, а на наплечнике покрашенным в розовый виднелась эмблема когтистой крылатой лапы заключённая в восьмиконечную звезду хаоса.
- Дитя Императора... - злобно прорычал чемпион Кхорна. Эта проклятая эмблема резала ему глаза. Чемпион Слаанеш лишь перемнулся с ноги на ногу и немного повернул голову на бок. На голове он носил стандартный шлем с решётчетым забралом, однако изо лба торчала длинная чёрная эмо-чёлка с фиолетовой прядью в центре, что почти закрывала правый глаз. Причём настоящий это волос торчащий из прорезанной щели в шлеме или хорошо прикрепленная прядь волос было непонятно.
- Неожиданно не правда ли? Увидеть сына Фулгримма во владениях демона владыки удовольствий, - этот слаанешит начинал издеваться над Ренегатом и злил его ещё больше.
- Что, остроумие прёт? Ну так может спустишься, я оценю, - берсеркер подозвал рукой слугу владыки наслаждений к себе.
- Пожиратель Миров. Типичный Пожиратель Миров что даже поговорить без угроз не может и что в тебе нашла наша госпожа ведь ты такой же идиот как и твой отец, - равнодушно произнёс чемпион Слаанеш.
- Значит здравой мыслью у тебя является подставить дырки Слаанеш чтобы оно имело вас как хотело и имело на цепи вокруг вашей шеи? Только для вас, наркоманов это хорошая идея, - недовольно заметил Резак.
- Странно это слышать от того что всю жизнь был рабом, сначала Императора, теперь Кхорна. Что ж тут можно добавить, лаять ты умеешь пёс, а кусаться можешь?
- Спустись и проверь наглядно, трус, - со злобной улыбкой сказал чемпион и потянулся к поясу за топором, но...
- Что такое? Любимые игрушки пропали, так это уже игрушки моих друзей, - усмехнулся чемпион Слаанеш и из-за куч излишеств вышли шумовые десантники и космодесантники хаоса окрашенные в расцветку Детей Императора и носящие эмблемы Слаанеш. Двое из них держали его топоры. - А теперь порадуй меня, шавка. Дерись и посмотрим на сколько тебя хватит, - сказал слаанешит и махнул рукой в знак начала. Резак же сжал кулаки и сказал:
- Для тебя это будет последнее развлечение, мразь, - и берсеркер сразу же рванул в укрытие от начавшегося обстрела из болтеров. Он залетел за кучу из живых тел которые теперь визжали не от экстаза, а от боли когда болты и звуковые пушки врезались в эту конструкцию. Бой начался и прятаться Резак не думал. Он вскарапкался на пару метров вверх по живым голым мужчинам и женщинам что слиплись в одно целое, давя головы и дробя кости своим весом, после он пробежал по "склону" пару раз оступившись в кровавом месиве во что превращалась гора от его ног и снарядов попадающих в них. Зацепив и без того повреждённый нагрудник и наплечник космодесантники перестали заливать без толку пространства огнём ведь с "горы" всё ещё живых ошмётков в строй десантников прыгнул чемпион. Первый попавшийся получил прямой в голову и обхватив двумя руками Ренегат размазал её об колено резко дёрнув вниз. Следом хук в шумового десантника и лоукик под колено ХСМ-а что заставил того упасть, подтянув к себе закрываясь уже мёртвым телом от многочисленных болтов Резак перехватил бластмастер из мёртвых рук покойника и прикрываясь телом буквально разорвал звуковой волной на части троих слаанешитов разорвав строй и заставив тех прятаться в укрытие кто куда. Выстрелив ещё пару раз берсеркер кинул бластмастер в ХСМ-а что намеревался запустить в него фраг-гранату и пнул изрешеченное тело нойза в ближайшего к нему ХСМ-а что заскочил в укрытие за закопанную в песок пластину из золота, что была рядом с горой золота. Резак рванулся сразу вперёд за телом, по броне снова ударило несколько болтов проделав дыры и вмятины, а от звуковой волны пришлось резко броситься через это золотое укрытие чтобы не быть разорванным, упав прямо на труп нойза что навалился на космодесантника. ХСМ-у это сильно не понравилось что выразилось в недовольном "хмыке" и вытащенным из-за спины боевым ножом космодесанта, однако Ренегат быстро увидел это и лёжа сверху прорубил пару раз десантнику в морду с правой, следом левой схватив летящий в него клинок и сжав с возможной силой сломал керамит и кость. Выхватив падающий нож берсеркер всадил его в горло, чтобы после резким движением перерезать его. Движение, движение его спасло бы против такого количества хорошо вооруженных противников, их было 3 полных отделения космодесанта и пятеро уже отправились к своему ничтожному божеству. Вытащив нож и сорвав с пояса мертвеца фраг-гранату берсеркер приподнялся и сразу же перекатом ушел из почти изничтоженного укрытия. Он рванул к следующему противнику и налету уйдя от акустической волны шумового десантника в сторону метнул тому в глазницу боевой нож что с хрустом вошёл в плоть и заставил нойза завопить, но так и не было понятно от боли ли? Ещё один рывок и рука снова оказалась на ноже что дёрнула в сторону прорезав череп. Новая порция болтов ударила по броне чемпиона, вспышки боли сказали что броню пробили и уже решетили насквозь, но запах крови и азарт боя злили его, вгоняли в кровавый раш и ярость, гвозди также взбудоражено начали "жужжать". 6, Резак снова подхватил падающее тело прикрываясь им от оружия, но на этот раз он кинул фраг-гранату в сторону троих палящих в него слаанешитов, взрыв и космодесантники упали наземь получив катастрофические раны, если бы не силовая броня они бы превратились в нашпигованные осколками куски мяса. Но второй раз трюк с "живым щитом" не прокатил ведь одиночная нота угодившая в тело мертвеца, что держал чемпион, разорвала труп и остаточным действием отдалась в тело самого Резака причинив невероятную боль. Несколько костей сместились не выдержав напряжения ноты, пара органов превратилась в фарш, но осознать это чемпион сможет после боя, теперь же его поглотила ярость. Рывок. И поднятый с трупа болтер чавкнул три раза добив раненых гранатой, 9, дальше знакомый цепной топор просвистел у берсеркера над головой срубив один "рог". Рык этого зверя он узнает из тысячи, "Шееруб" будучи в руках жалкого чемпиона чистой ноты выглядел непривычно и он держал его двумя руками. - СЛАБАК!!! - провопил Ренегат, пока слаанешит размахивался боевой нож в руках чемпиона Кхорна прошёл по локтю и топор выпал из рук. Презрительно пнув ХСМ-а Резак резким движением поднял топор и отточенным движением обезглавил лежащего. 10, но Ренегату не дали порадоваться воссоединению с любимым оружием как в коленный сустав попал болт что взорвавшись пошатнул его заставив на инстинктах уйти в ближайшее укрытие за гору экзотической еду.
- Что всё? Не можешь больше драться? - издевательски спросил чемпион с эмо-чёлкой, он всё это время стоял на горе золота и наблюдал за происходящим.
- МЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧАЛИ!!!...

+2

667

Пора и мне продолжать дум...

+2

668

Мне бы тоже, а то остановился на самом интересном... но чё-то как-то не решаюсь пока.)

+2

669

Гвардеец в спешке уходил из открытого пространства где криговец для всех чумоносцев чуть ли не бросался в глаза. Впереди него было припятствие что выглядело будто стена трухлявых деревьев обросшее ядовитыми растеньями. Ни о чём не размышлая просто влетев в эту стену тараном покрошив её но тут же свалился в мелкий обрыв высотой 10 метров. Чудом лишь ушибшись головой еле смог повернутся на спину. Огнемёт лежал недалеко так как вылетел из рук при падении. Голова звинела... всё немного потемнело... даже жужанине мух будто исчесзло. Был лишь звук ветра... и в голове будто прозвучал некий женский голос что произнесла его настоящее имя. Услышанное привело в шок гвардейца если он лишь раз в жизни на слуху слышал своё имя. Прейдя в себя один чумоносец был уже в метре от криговца замахивался своим гнилым мечём на лежачего криговца и тут же удар был звблокирован лопатой. Демон после неудачного удара сам полез на криговца желая хоть как-то поразить его заразой. Оттолкнув лопатой заразный меч - Сдохни! - Воткнув рубящим ударом в шею но демон ещё тянулся своей пастью и от ярости изгой резко приподнялся и своей же головой мощным ударом долбанул тому в рогатую голову оттолкнув чумоносца от себя хоть бы на метр опрокинув его. Криговец вскочил и сразу же вырвав лопату и снова рубанул в шею к херам разрубив её. Тяжело выдохнув гвардеец встал и подобрав огнемёт медленно пошёл дальше желая в таком лесу быть более осторожным.
- Чёрт... Кто это сказал? ... моё имя... - После минуты раздумия он рванул дальше взяв в руки единственный огнемёт. Повезло что сам он остался целым даже когда нургло дрянь чуть ли не пыталась его вскрыть своими же зубами. Впереди скоре всего не далеко стоял шум и гам... Чумные мухи всё громче жужжали. Двадцать минут бега и перед криговцев явилась уже чуть ли не сотня чумоносцев.
(Кхм кхм... берс... Я НЕ ДЕПРЕССИРУЮ! Я НЕ УСТАЛ!)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-08-13 02:50:54)

+3

670

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Гвардеец в спешке уходил из открытого пространства где криговец для всех чумоносцев чуть ли не бросался в глаза. Впереди него было припятствие что выглядело будто стена трухлявых деревьев обросшее ядовитыми растеньями. Ни о чём не размышлая просто влетев в эту стену тараном покрошив её но тут же свалился в мелкий обрыв высотой 10 метров. Чудом лишь ушибшись головой еле смог повернутся на спину. Огнемёт лежал недалеко так как вылетел из рук при падении. Голова звинела... всё немного потемнело... даже жужанине мух будто исчесзло. Был лишь звук ветра... и в голове будто прозвучал некий женский голос что произнесла его настоящее имя. Услышанное привело в шок гвардейца если он лишь раз в жизни на слуху слышал своё имя. Прейдя в себя один чумоносец был уже в метре от криговца замахивался своим гнилым мечём на лежачего криговца и тут же удар был звблокирован лопатой. Демон после неудачного удара сам полез на криговца желая хоть как-то поразить его заразой. Оттолкнув лопатой заразный меч - Сдохни! - Воткнув рубящим ударом в шею но демон ещё тянулся своей пастью и от ярости изгой резко приподнялся и своей же головой мощным ударом долбанул тому в рогатую голову оттолкнув чумоносца от себя хоть бы на метр опрокинув его. Криговец вскочил и сразу же вырвав лопату и снова рубанул в шею к херам разрубив её. Тяжело выдохнув гвардеец встал и подобрав огнемёт медленно пошёл дальше желая в таком лесу быть более осторожным.
- Чёрт... Кто это сказал? ... моё имя... - После минуты раздумия он рванул дальше взяв в руки единственный огнемёт. Повезло что сам он остался целым даже когда нургло дрянь чуть ли не пыталась его вскрыть своими же зубами. Впереди скоре всего не далеко стоял шум и гам... Чумные мухи всё громче жужжали. Двадцать минут бега и перед криговцев явилась уже чуть ли не сотня чумоносцев.
(Кхм кхм... берс... Я НЕ ДЕПРЕССИРУЮ! Я НЕ УСТАЛ!)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 06:50:54)

Теперь верю, отличный пост слушай.)

+3

671

И вновь... приходится прорываться. Криговец был готов проложить себе путь даже через эту кучу гнилой плоти что испоскула тучу мух.
Гвардеец остановился прямо перед этой толпой что уже шла к нему и была в нескольких десятках метров - Мда... ПРЕВОЗМОГАТЬ!
Изгой сжимая кулаками огнемёт начал палить пламенем в чомоносцев что впереди. Настигшее чумоносцев плямя быстро сжигало заразу, плоть, кости... Криговец с разбегу сбивает плечём одного горящего демона и всё не переставая испускать язык пламени из огнемёта. Ловко обходя ипробегая через демонов одновременно не давая остывать раскалённому стволу огнемёта что всех этих тварей заставляло терять гвардейца. Резко сделал замах в целый круг огнмётом и тяжёлым ударом в голову откидываю к херам ещё одну тварь что была больше гвардейца на несколько метров. Тут же рывок и на большой скорости на бегу продолжил расходовать топливо огнемёта. К счастью толпа шла не кучей а в рассыпную... и чумоносцы были размером меньше чем сам криговец. Наконец вырвавшись из толпы и развернувшись на последок выпустил ещё струю пламени и опалилв догоняющих его чумоносцев... Мухи были не помехой что просто в одно мгновение сгорали. Уходя прочь от всего горящего демонья размажив головы расскадённым  огнемётом головы нескольких мертвяков уходя всё дальше от этого места.
(А потом споткнулся об камень и сдох... бесит.)

+2

672

Как же я хочу удалить все эти посты... все свои никчёмные попытки к своему счастью... хоть и вправду посты у меня здесь ужасные...

+2

673

Хорошие посты! Хорошие!

+2

674

...Ответом был раскатистый грохот болтеров и режущий слух вой звуковых пушек. За 10 секунд они поровняли "гору" из еды с землёй, завалив при этом Резака. Издали было видно как кхорнит отчаянно машет рукой которую не завалило пытаясь выбраться, но было уже поздно. Хохочущие и вопящие, от возбуждения что доставил им звук оружия, десантники уже окружили место и были готовы стрелять в случаи чего.
- ДА! Кхорнит оказался не таким крутым как о нём говорили! АХАХАХАХАХА! ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ЛЮБИМЫМИ БОЙЦАМИ ГОСПОЖИ!!! - шумовой десантник громко и маниакально засмеялся словно его цель жизни была достигнута. В пылу битвы слаанешиты вводили себе дозы наркотиков что сносили им башню, а теперь, когда повеление восходящего было выполнено, можно было отдаться удовольствиям полностью, чем и воспользовались десантники Слаанеш введя победную убойную дозу.
- Так просто? Неет, тут что-то не так. Не расслабляйтесь идиоты и добейте его! - с верха горы золота крикнул чемпион Слаанеш, но Дети Императора больше не слушали приказов, в этом они были похожи на берсеркеров, стоит их только спустить с поводка и они становятся неуправляемыми. Нойз марины под наркотой, в экстазе от ощущений нечем не лучше рассвирепевшего от гвоздей мясника берсеркера. Лишь один космодесантник хаоса подошёл добить кхорнита, пока остальные начали праздновать. Десантник со громким смехом всадил всю обойму болтов буквально распотрошив в фарш берсеркера, однако после этого марин услышал странный щелчок и раскидав покрошенную в кашу еду, он очень удивился ведь никакой это был не берсеркер, а их собственный брат слаанешит. Они так сильно нагрузили свой мозг наслаждением раньше времени что и не следили друг за другом, а пока они расстреливали болты впустую руша кучу, побежавший вперёд брат лишился руки от топора чемпиона Кхорна, они купились на красную перчатку что переодели на их брата. Но он не успел сказать всем об этом ведь кроме тела убитого слаанешитами своего брата было то о чём марин не успел бы предупредить остальных и щелчок был снятой чекой на одной из фраг-гранат что висели на поясе убитого. А ведь там была целая связка. 11 убили свои же, в ответ мёртвый 11 захватил с собой ещё двоих, что убило и разорвало на куски взрывом. Осколки рикошетили от брони, впиваясь между стыками и пробивали силовые кабели. Взрыв сопроводил крик блаженной боли, а долей секунды позже яростный рев скинувшего с себя плиту Резака которой он укрылся от завала, в нескольких метров от взрыва. Даже при работе гвоздей Ренегат мог их держать в узде какое-то время и за это время обхитрить наивного противника, заставив того подойти достаточно близко чтобы его можно было порубить на куски. Он вылез прямо за спинами неожидавших этого ХСМ-ов и стоило только руне активации включиться как головы этих десантников полетели с плеч от одного точного взмаха. 15. Насыщенная ярким красным и пропитанная наркотиками кровь снова дурманила голову и возвращала к ярости, заставляя чемпиона срываться в кровавый раш. Дети Императора подошли непростительно близко и теперь начали расплачиваться за это ведь следующим рывком берсеркер вонзил рычащий "Шееруб" в живот Нойз марину имевшему несчастье стоять рядом. Цепной топор превратил внутренности живота в отвратительное кровавое месиво перемолов кишки вместе с почкими, печенью и другими органами без которых даже космодесантник не выживет. 16. Жестокое убийство такого количества братьев за короткий прмежуток, ненадолго пошатнуло бы уверенность даже крепких сердцем и выучкой лоялистов, но не думающие ни о ком кроме себя и вусмерть обдолбанные слаанешиты даже не заметили их смертей, они лишь с раскатистым смехом начали пальбу по движущийся цели порой даже не целясь. "Эти мрази слишком рано начинают отмечать свою победу, их самоуверенность их и губит, да даже умирая они продолжают смеяться и кричать от удовольствия. Шлюхи Фулгримма!" Мысли Ренегата, ещё не потонувшие в ярости были всегда одни и они были наполнены ненавистью к этим отродьям что вызывали ещё больший гнев и этот гнев подхватывали гвозди вгоняя его в неистовство. Ещё один слаанешит пытаясь сопротивляться выхватил силовую саблю из ножен и даже не активировав её нанёс рубящий удар сверху вниз, но не активированная сабля не режет керамит и она всего лишь бессильно врезалась в ключицу покрытую бронёй оставив царапину, в ответ в шею со всего маху вгрызся цепной топор прорубив до нагрудника, далее Резак выхватил не включенную саблю левой рукой и вторым ударом шееруба довершил начатое располовинив нойза проведя неровную "линию" до бедра десантника. 17. Несколько болтов всё же попали в доспех чемпиона Кхорна, оставив вмятины, но о точной стрельбе убитыми наркотиками в хлам десантниками хаоса и говорить не стоит, они просто стреляли, подобно оркам заливая пространство огнём. Ренегат подбросил саблю и поймав за рукоятку включил её, увидев что один из ХСМ начал перезаряжаться, берсеркер метнул силовую саблю в болтер слаанешиту отрезав дуло вместе с левой кистью десантника, следующим действием последовали перекат от акустических волн и рывок что закончился для пытавшегося увернуться однорукого ХСМ-а рубящим ударом топора в череп который отделил верхнюю часть вместе с глазами и частью носа от нижней на которой ещё оставался рот и ноздри, мозги буквально вывалились из упавшего хаосита и Резак рванул к следующей цели не останавливаясь не на секунду. 18. Болты продолжали попадать по чемпиону, разрывая броню и кое-где калеча плоть, так шальной болт разорвался прямо в кабелях в небольшой щели между "чемпионским" поясом и нагрудником повредя силовые кабели ответственные за защиту живота, резервное питание почти сразу включилось, но броня это почувствовала ведь пришлось перевести энергию с других источников ослабив бронирование всего доспеха, да и организм начал выплёвывать вытекающую из ран внутрь тела, кровь через рот, состояние ухудшалось, но чем опаснее раны тем больше гвозди захватывали мозг и заставляли не обращать внимания на эти повреждения, по крайней мере во время боя. Берсеркер начинал меньше контролировать свои мыслительные процессы, но всё ещё понимал что надо уворачиваться от опасных акустических орудий. Бластмастер одного шумового десантника выстрелил одночастотным звуком и Резак резким перекатом смог уйти в сторону, выстрел полетел и взорвался попав в одну из "гор" излишеств. Нойз марин готовился ещё к одному выстрелу, в это же время чемпион рывком подскочил к укрывшемуся за балкой дерева ХСМ-у что была с горой наваленных друг на друга брёвен(?) и выхватив боевой нож блокировал удар цепного меча что космодесантник хаоса успел достать подготовившись к рукопашной. Фехтовать уже не было времени ибо нойз марин с бластмастером уже взял Ренегата на прицел и сейчас выстрелит, берсеркер откинул меч и перекатом рванул в сторону успев сорвать что-то с пояса хаосита до того как два разночастотных выстрела превратили ХСМ-а в взорвавшийся фонтан крови и ошмётков. Резак откатился в сторону и поняв что он сорвал мельта-бомбу решил не дать выстрелить шумовому десантнику третий раз, повернув ручку, активировав её он бросился ею в шумового десантника, взорвавшись прямо перед носом нойза она расплавила всю броню что была на слаанешите и сварила заживо самого космодесантника. 20.
- СЛААНЕШИТЫ!!! УБИТЬ ВСЕХ!!! ПРОЛИВАТЬ КРОВЬ!!!...

+3

675

Я... должен собраться... и выдавить из себя ещё один пост...

+1

676

Он продвигался по казавшимся бесконечными пустошам, изничтожая сотни бестий на своём пути и всё иное. Демоны и слуги их, всех форм и размеров, цветов и запахов...
Рогатая тварь падает, когда въбавшийся в неё тау рвёт её череп на двое и тут же отправляет смертельные заряды дроби его дружкам. Кулак входил в плоть, крушил кости, утопал в крови. Раз за разом... Раз за разом, словно молот кузнеца, кующий меч, для защитника своей расы, он ковал победу над врагами Тау'ва. Также неумолимо. Его необычная и неожиданная спутница была слегка в отдалении, возможно не хотела попасть под случайный удар, порой вырезая тех неосторожных бестий, которые решили атаковать ящера со спины или флангов, пока тот был занят убийством других. Порой она кидала ободряющие фраза, которые то поднимали настроение слегка, то апали мотивацию охотника, увеличивая и без того яростное желание рваться вперёд в своём стремлении.
Неужели вы видите всё лишь в чёрно-белых тонах и не можете потому узреть меня...
Воин Рока пронёсся молнией, рассекая и рвя в мгновение тварей, не успевших даже ответить...
Прячась за спины тех, кого вы ненавидите...
Ужасы в страхе прочь убегали, пока кровопускатели и джагернауты пытались задержать неостановимую машину возмездия. Изящная силовая сабля скользила средь остатков дряни вместе с её обладательницей, дорезая всё что чудом могло хоть как-то выжить, если такое можно сказать о демоне.
Я устал от всего этого бесконечного дерьма... Теперь вы уже даже в варпе и вам не уйти от меня уже никуда...
Череп очередной нурглитской дряни изничтожился в руке бойца, когда он вспорол мечом от пизды до горла избранную демонетку перед этим вырвав голову её скакуну... Они развоплощались окончательно, до простых эммонаций, пожираемых иной сущностью
И вот теперь вам нечего мне сказать! Замолкли ваши грязные пасти в своих кличах, источая лишь вопли боли! И вы не можете сделать ничего, чтобы остановить меня!!!
Воин Рока стоял на холме из человеческих костей, поверх которого порос холм из остатков демонья. Держа в левой руке орущего кровопускателя, лишённого руки и не могущего достать бойца, умирающего от сжигающего его горло жара ненависти, он отправил в полёт следующего демона кхорна выстрелом дробовика, пока в тщетной попытке ранить его хорроры метали огненные шары в него, а толпа кровопускателей с кхорнитскими знамёнами приближались, не понимая, что их постигнет судьба предшественников, а вот и джаггернаут лежит подле тау, а под ним 3 тушки демонеток, а по иную сторону изничтоженные толпы нурглингов и чуманосцев, часть новых из которых ещё лезла. А диски и крикуны Тзинча и мухи Нургла тучами парили в небесах, на фоне извергающегося вулкана и бритвенно острых заточенных ветром пиков...
Кровь покрыла его толстым слоем и впиталась бы, въебалась в доспех... Если бы не пошедший в опустошённой палачом прерии дождь.
Мрачный Жнец поднялся с огромной туши мёртвого создания, глядя на "подругу"
-- Что с тобой, вши? Или чего ты так протираешь с себя эту капающую с неба дрянь, как будто это чья-то блевотина?
Баньши будто кошка встрехнула себя.
-- Это кислота. И если твоей броне ничего не будет, то мне как-то не приятно.
Тау посмотрел на кровь, которая активно сходила с доспехов и пошёл дальше.
-- Ну, нужный участок Великой Степи мы прошли. И превратили в мёртвую пустыню.-- сущность оглядела опустошённые мрачные руины и одно большое кладбище в которое превратилась степь, затянутое потемневшими тучами небо. Сплошные ручьи и лужи крови, гноя, кучи размазанных внутренностей, горелые остатки тел демонических сущностей и машин, холмы из трупов, горящие обломки и клубы дыма, вздымающиеся к раскалённым небесам, которая от жара вулканов и внешнего холода образовывали ужасающих размеров грозовые тучи, застелившие всё бескрайнее небо, громовые раскаты уже доносились со всех сторон, словно залпы тяжёлых адских артиллерийских орудий. И всё это под проливной кислотный дождь. Песок шипел, а плоть стонала.
-- Ты предлагаешь спускаться туда?
-- Да, потому что пересекать эти горы так будет слишком долго. А так мы успеем. или ты вдруг стал бояться замкнутых пространств?-- её руки упёрлись в бока, а взгляд перешёл со входа в пещеру на тау.
-- Ну что же. Я лишь исполнитель, ты мой проводник. Значит под землю. Тем более там была стояночка скитариев.-- Визоры и сенсоры шлема засекли сквозь стену сигнал скитариев, которые были видно мертвы.

+2

677

Пробегая все тот же лес... гвардеец слегка съезжая с катушек из за своего упорства физически ускорялся и брал в себе силы на все это неизвестно откуда и продолжал двигатся дальше на бегу вламывая мертвецам разносив на куски их бошки что попадались ему на пути и просто продолжал бежать... Даже влетая в тучи мух изгой продолжал бежать. Пройдя уже большое расстояние тут же на него наткунулся огромным чумоносец что угрожал навести на него свою искарёжённую пушку которая за считанные секунды бы своей блевотиной пожрала криговца... Но то не тормозя шёл на него с ещё больше скорости выхватив огромную прелесть(цепной лопатомеч.)))) и уже оказавшись прямо перед ним ему удалось проскользнуть правее него и распилив огромную руку с оружием что с грохотом свалилась на землю и развернушювшись взял огнемёт и пустил плама в монстра опалив того полностью... Криговец бросив того даже в таком недобитом состоянии бросился дальше в дорогу замечая по звукам что он сражается в этом проклятом месте не один...

+4

678

НАДО!!!
ПРОДОЛЖАТЬ!!! МНЕ!!!

+1

679

Я тоже могу продолжить.)
Только не так брутально как некоторые...(

+2

680

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я тоже могу продолжить.)
Только не так брутально как некоторые...(

Этот кампейн про мою брутальность, чего вы хотели?

+2

681

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Этот кампейн про мою брутальность, чего вы хотели?

А я будто говорил что могу в брутальность лучше тебя... Будто я вообще могу хоть бы в 1% брутальности...

+2

682

Я кратко подмечают, что моя линия сюжета почти целиком на этом строится.

+2

683

Ояень странно что демоньё всё меньше встречалось на пути криговца до того что они вообще не попадались на глазах... и он продолжал бежать хоть он и знал что это ненадолго. Не так часто пробивался криговец через мелкое колличество мертвеков которых с лёгкостью разрубал лопатой. Топливо для огнемёта имелось не особо много... а одним болтером да лопатой слегка проблематично продолжать путь особенно в таком месте. Выйдя из этого зловонного леса на открытое поле... в котором неожиданно для противогазника показалась разная тяжёлая техника среди которой кости лежали чуть ли не ковром на этом поле. Проходя по среди всего этого... когда под ногами хрустели чьи-то кости... вся техника что и гвардейцев и космодесанта давно уже как было сожрана всей этой гнилью. Как всё это здесь оказалось его не беспокоило... Тут ое подошё к одной из химер и вскрыв дверь вошёл в него. Изгой заметил лишь те же сухик скелеты... но тут же нашлось топливо для онгнемёта и просмотрев ещё он достал связку ещё годных гранат. Уже собираясь уходить он тут же услышал шипение... криговец заметил что у одного из скелетов на спине имелась вокс связь что явно была включена. Подойдя к нему он тут же услышал по воксу голоса... смех... Но после странный говоры незивестно даже кого. Видимо ещё кто-то жив. Изгой вышел из этого транспортникаи продолжил свой путь в ту сторону которой и сдледовал тем же бегом.

+2

684

Пора начинать думать над постом сюда...

+2

685

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пора начинать думать над постом сюда...

А чтобы начал писать сразу заводи себе того кто тебя будет пинать и заставлять писать сразу же когда он пожелает... как меня один рогатый и красный призрак.))))
Эх... Новый указ... Пойду в одну из своих анкет кое-что писать...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-11-01 18:03:19)

+2

686

Штурмовик-(изгой) написал(а):

А чтобы начал писать сразу заводи себе того кто тебя будет пинать и заставлять писать сразу же когда он пожелает... как меня один рогатый и красный призрак.))))
Эх... Новый указ... Пойду в одну из своих анкет кое-что писать...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 18:03:19)

Это я гоняют всех! А вы меня не имеете право!

+2

687

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это я гоняют всех! А вы меня не имеете право!

Вот меня ты никула не гонял... Только гонял не депрессировать и не страдать хернёй... Больше ничего. Всем главное говорил что полезного сделать а мне нет... Хотя... СТОП! А что если... что если ты имел ввиду что самое полезное что я могу сделать такю это не страдать хернёй и никому не мешать? Скорее второе... Не знаю... Грустно...

+2

688

Криговец всё бежал... и бежал... временами убивая по одному мертвецов... продвигаясь по краю леса чтобы не быть сразу замеченным(как всегда... стелсер херов...). Жужжание мух стал во много раз громче. Вдруг раздался чей-то громкий смех. Изгой тут же замер и присел. Земля дрожала и пульсировала... будто... кто-то огромный шёл в его сторону... очень огромный. В одной стороне появилась огромная чёрная туча мух а за ней... в ней тут же показался нечистый(!) что шёл  к счастью своей дорогой но был очень близок к криговцу. В один момент когда тот был слишком близок к противогазнику... даже через противогаз чувствовался этот ужасный смрад. Ему повезло что нечистый прошёл дальше и после как он уже далеко ушёл... криговец встал и двинулся дальше куда и шёл. Странно что из того направления и уходил этот демон.
(Мда... У меня просто... уже мыслец нет что писать... Одна херня сейчас в постах...)

+2

689

DOOM
– Надеюсь таких неудачных стоянок скитариев здесь будет ещё 5-6. Тяжёлое оружие не имеет бесконечный боезапас – Шас'врэ отпнул тело одного из скитариев и взял тяжёлый огнемёт из его протезированных рук, перекинув лямку через плечо. В другой руке была мультимельта. – Самое то, чтобы прочистить этот... Тракт.
Призрак шёл сзади него, на всякий случай смотря назад.
***
Очередная толпа мертвяков, изменённых варпом рабов хаоса, получивших дары дедушки для выживания в таких условиях, если это вообще можно назвать жизнью, истлела вместе с нурглингами. Огнемёт замолчал на некоторое время. Тау повернулся к девушке. Та кивнула.
Мне кажется под маской сейчас улыбка...
Пробивай нам путь, вояка.
Угу.
Мельта наконец пошла в ход. Массив плоти и торчащих из неё штырей, зубов огромного  размера, увешанных нурглитскими трофеями и истекающих оттуда нечистот, сквозь узкие отверстия во всех этих преградах, был изжарен, испарён, превратившись в тлеющие остатки. Удар ноги проломил остатки дряни.
2 потока горящего прометия заполняли не имеющую углов лишь чуть-чуть меняющую направление полную дерьма, слизи и гнили кишку из стенок которой торчали дёргающиеся жгутики. Реальную кишку. Благо не прямую. Огонь поглотил всё, выжигая и противников и стенки, и всё содержимое туннеля. Надо сказать это не было проблемным и вообще представляло собой отдых для демоноборца. Оба спрыгнули по ушедшей глубже кишке вниз, из-за чего бурлящая жидкость всполыхнулась и забрызгала стенки выше. Гниль и остатки пепла на лапах ящера, оказавшегося по пояс в жиже, зашипели, растворяясь в желудочном соке.
Если это всё же огромная тварь, а не подземные "трубы" нурглитов, то я немного охреневаю от биологии этого порождения извращённой фантазии Нургла.
И ты ещё что-то тут говоришь? Двигай быстрее, это ещё хуже кислотного дождя. Тебе ещё везёт, что твоя доспех не плавится! По хорошему тут даже психокость долго не протянет.
Я стараюсь, но мне мешают какие-то твари в кислоте, приходится их давить.– не будь жижа такой агрессивной средой, то в ней уже были бы различимы мутные пятна смешанного с ней гноя, который заменил кровь мерзких водоплавающих. Шас'врэ продвигался быстро, поливая пламенем язвы и гнойники на стенах, пока не оказался у пути наверх.
А не проще ли запрыгнуть на тяге?
Нет, запас энергии не бесконечен, а так, я дополнительно принесу вред этой херне! – прорычал он, вонзая нож в плоть стенки. При помощи меча и ножа он забрался почти по вертикальной стене , поливаемый нечистотами сверху, как с водопада. Воющий дух легко проскачил вслед за ним. Выстрел. Крупный изуродованный зверь пал с разорванной головой и прожжённой шкурой. Второй. Ещё тварь падает. Ещё. Нурглинги превращаются в тлеющие ласкуты гнилой плоти. Струя пламени прижгли проток на потолке из которого лилась мерзость. Очередная толпа чуманосцев была зверски порвана на части. Боезапас тратить на эту ерунду Монт'ау посчитал бессмысленным. И вновь пара машин смерти и разрушения зашла в новый сегмент под углом к предыдущему. Сегменты титанического тела были соединены ржавыми металлическими скобами овальной формы, которые входили штырями и крюками в плоть. Думтау перешагнул порог нижней части соединительного кольца. По всей поверхности полости находились многочисленные пупырышки с вонжёнными в них скрепами( нет, не духовными). Везде ютились многочисленные крупные членистоногие и черви, которые жрали плоть, сосали кровь огромной туши, кто-то отходы и трупы других созданий, иные жрали друг друга и сами становились носителями быстро развивающихся и убивающих изнутри паразитов. Тяжёлый огнемёт вновь пошёл в ход, новые струи пламени выжигали местную фауну и флору. Охотник резво подскачил на один из бугров и пронзил мечом особо крупное ракообразное с несколькими клешнями, кусками человеческих рук и костными хитиновыми лезвиями, вместо морды которого были вросшие человеческие головы числом, как любимая цифра Нургла. Они визжали и хрепели, пока тау не пронзил тушку без клешен, войдя клинком в плоть пола, и не раздавил парой ударов ноги все головы. Послышался ужасающий, разрывающий душу обычного разумного существа , утробный рык. Скрепы были порваны и холмы начали размыкаться. Они оказались огромными глазами, смотрящими вовнутрь полости монстроидальнейшей бестии, истекающими изнутри гноем и кровью. Нечто вроде ресниц заменяли вогнутые вовнутрь лезвия. Они взирали всеми 2 десятками зенок на воителя, который открыл огонь по ним. Однако в ответ на убийство 7 глаз, веки остальных прижались к стенам, выкатив смотрели, которые резко наполнились кровью и внезапно лопнули в месте зрачка, откуда вылезли огромные прогрызшие себе путь кольчатые черви с кучей зубов разной формы и размеров внутри пастей. Каждый из десятков сегментов был отдельной пастью в дополнение к остальному. С диаметром тела в 1.5 метра, они поползли с помощью жгутиков ворсинок в сторону жертвы. Которая однако врубила мультимельту и метнула пару зажигательных гранат. Бестии горели и быстро испарялись и тлели, топлива пока хватало. Никто ближе чем на метр так и не добрался. Ящер быстро обернулся и 2 пальцами 3 раза сделал жест, стандартно обозначающий продолжение движения вперёд и сам медленно пошлёпал по щиколотку в гнили и химикатах. Баньша дёрнула его за плечо, указав пальцем во тьму дальнейшего прохода. Тау остановился. Вибрация и грохот начали усиливаться и внезапно и мглы появился подобный предыдущим червь, однако почти полностью залонявший собой весь проход. Мельта вновь начала жечь , вместе с дробовиком, пока аккуратными и резкими шагами воин отходил назад. Призрак пригнулись, опустила ствол мультимельты и подобно диску заметнула внутрь 2 устройства имевших красноватый и пурпурный оттенки разных частей, тоже дискообразный формы. Они прошли внутрь. Рванув вновь ствол к верху, ветеран, отпрыгнув за металлический порог, вдарил по твари, спалив за всё время пальбы 11 колец. Спустя 5 секунд произошёл взрыв. 2 взрыва. Которые бы вместе расплавили бы лендрейдер. Остатки , ещё ползущие с трудом, дожёг тау.
Спасибо. Откуда у тебя?
У каждой девушки должна быть загадка. Пошли.
Мельты и огнемёта не на долго хватит.
У тебя есть оружие с почти бесконечным в этом месте боезапасом. И меч. И нож и огромная мощь. Вообще, ты бы мог всю вражину тут положить бы и руками. Но хватит уже терять время, быстрее.
А дальше их ожидали толпы мерзких тварей, изуродованных изменённых человеческих и демонических тел( аля разные людские некроморфы.), Которые вросли в стены и теперь вырывались из них. Силовые мечи легко и играючи разрезали врагов на куски. Дальнейший сегмент сильно расширялся. Из него вновь был слышен шум капающей жижи. Жидкость струилась по металлу.
Мда... Хорошее копьё.
-- Из твоих уст это звучит двусмысленно.
Огромное медное зазубренное лезвие диаметром 2 метра прошло насквозь чудовищного червя, ближний к наконечнику кусок древка был покрыт трещинами и частично подвергся воздействию кислот и крайне агрессивной внутренней среды организма. Из трещин и сколов бесконечно хлестала горячая кровь, которая впитывалась в стены и пол и одновременно обжигала их. Само "помещение" было поглощено кровавым туманом, а температура воздуха достигала 110 градусов с небольшим, что для тау было не проблемой в доспехе с терморегуляцией да и в таком физическом состоянии. Здесь валялись иссушенные трупы кровопускателей и в 5 раз превосходящие их по численности тлеющие тушки чуманосцев. В Варпе проблемы с определением времени, но если бы всё это было в реальном пространстве, то смело можно было бы дать пару десятилетий минимум и этим телам и копью. Заунывные , ужасающие и мерзкие громогласные стоны нурглитского монстра продолжались. Охотник прошёл по коридору, порвав по пути ещё несколько рабов Нургла.
– Ого! Удивительно, развилка! Что же нам делать?– язвительно прошипела аватара баньши.
Тот лишь похрипел под маской и рванул в сторону, разорвав кожистую , покрытую жилками и кровеносными сосудами с гноем, плёнку входа одного из проходов. Воняло здесь ещё сильнее, но циркуляция воздуха была. Кожа со стен слазила и падала на пол, где гнила, впитывалась в пол, позволяя стенам вновь обрастать. Тем не менее этот длинный коридор был мёртв. Он начал подниматься вверх и воины наконец выбрались на поверхности.
Указательный камень! Это наверное у них музей. – тихо сказала она. Охотник осматривал 15 метровый меч, который и отрубил кусок этого сегмента, оставшись в породе. Девушка начала оттирать с себя руками всякую дрянь и сопли.
Мерзость. Ну хотя бы на время это закончилось.
Да, надо бы потом отмыться, а то снаружи все за 10 метров от меня будут кашлять кровью и покрываться язвами.
Знаешь, если выживем и вернёмся на базу, то можно будет вместе сходить в душ.
Я начинаю что-то подозревать... Дорогая... Хотя предложение мне нравится... Но кое-кто так не сказал бы. Портишь вживание в роль.
Она пожала плечами.
Ну это уже результат воздействия твоего разума и ожиданий. Но не будем тормозить! Вершина монумента уже скоро будет видна.

+3

690

–Это и есть монумент? А эта херня на вершине?
– Нет дорогой. Эта громадная башня лишь часть пути.
– Ну хорошо.– настроение читаемое в голосе тау резко помрачнело. Кругом вокруг огромной башни валялись десятки изуродованных трупов тварей Варпа. Призрак усмехнулся.
– Чего там?
– А я гляжу тебя тут хорошо знают.– она постучала ногой об плоскую плиту, похожую на надгробный камень, где кровью был нарисован круг, а внутри какой-то зелёной дрянью минималистично шлем ВО, перечёркнутый кровью.
– Наверное приятно знать, что ты не безымянное мясо, а всякая хаоситская мерзость знает тебя.
Идём. Поможешь ворота открыть.
– Я? А если надорвусь? Знаешь как неприятно? Потом начнутся наверняка осложнения связанные с маткой и далее.
ВО упёрся изо всех сил. Каменные дверцы заскрипели, заскребли с громким хрустом по устеляному давно сросшимся слоем костей и хрящей песку. Когда ширина прохода достигла полуметра, внутрь влетела в прыжке тёмная молния и внутри началась резня. Монолитные каменные двери весили вероятно в районе пары десятков тонн, что даже смогли бы сдвинуть с места лишь пара отделений космодесантнику в силовой броне. Но он... Здесь его мощь давно превысила границы силы даже сильнейших Астартес и самый отъевшихся на душах тёмных эльдар, самых могучих хаоситов не ставших демонами. Кроме Кхарна... На то он и Кхарн.
В ловких молниеносных прыжках на несколько метров в длину был виден лишь яркий след от силового клинка.  Призрак превратила два десятка культистов в обрубки. Тоже стало и с 3 хсм. Произошло это за то короткое время пока тау открывал себе проход. К тому моменту на землю упал обезглавленный труп космодесантника хаоса с парой тяжёлых стабберов в руках, а на пол приземлилась почти прижавшись к земле воительница, чтобы спустя секунду уже одним рывком оказаться позади последнего хаосита. Чуть присогнувшись она резко развернулась сзади десантника и направила на его бэкпак остриё меча, который до того уходил назад на полу согнутой руке. Несущий Слово злобно рыкнул и выстрел из дробовика разн5с его голову, а тело отбросило чуть назад.
– Ящер! Всё испортил! Я хотело сделать так красиво, чтобы он сейчас развалился на двое, разрезанный по пояс.
– Сама говоришь, что времени не очень много.
– Мы в Варпе! Его ...
– Да, да... Вообще нет. Ты как? Смотрю по тебе таки попали...
– Ну я же не бесплотна! А от пуль увернуться не просто. Это ерунда. Ладно, становись на платформу, бери что нужно, а я пока подумаю, как" запустить" лифт...
Воин Рока взглянул наверх. От центра комнаты, площадки слегка выделенной тем, что в промежутки и полости между костями была засыпана чёрная галька, которая скрепилась гноем, с 4 углов вверх уходили толстые розовые жгуты будто огромные сухожилия. Сама башня была выполнена из чёрного камня с багряным отблеском, стены украшали разные неаккуратно сделанные недавно "картины" нарисованные культистами Слаанеш при помощи жидкостей друг друга. Желания разглядывать эту мазню безумцев у тау не было и он отвёл от этого взгляд, а заодно подобрал 2 тяжёлых двуствольных стаббера, каждого патрона которого хватило бы на то, чтобы оторвать человеку конечность. Тем временем его боевая подруга обследовала третью по счёту комнату внутри башни. И да, наконец-то нашла то, что необходимо. Странный гуманоидный череп, со слегка оттянутым затылком, в котором была дыра. В дыру уходили ласкуты болезненной воспалённой плоти и щупальца, по которым текли внутрь разные соки. Череп имел остатки глаз, которые выдвигались из глазниц как змеи и раскрывали пасть из 8-ми лепестков, пожирая пауков и жуков, ползующих по щекам и лбу. Размером он был примерно с таковой у карнифекса. Огромная пасть была открыта и штыри из бронзы не позволяли ей закрыться. А из глубин черноты глотки торчал огромный язык из ласкутов и сросшихся кусков, которые уходили наверх. Они были частью механизма. Девушка думала не долго и , убедившись, что воин огня сейчас на платформе, нанесла удар по языку, разрубив на 2 части. Череп возопил с неимоверной силой. А баньша помчалась и 2-мя  прыжками заскачила на начавшую было подниматься платформу.
– Я так понимаю он уже не опустится... Значит придётся на ранце, если ещё энергия и топливо будут... Тебя ещё спускать...
Она перезарядила 2 поднятых с тел валяющихся тут культисты автоганы и посмотрела на него.
– А ты думаешь что вернёшься также? А с чего ты взял, что мы вообще вернёмся?
В её голосе было слышно именно обратное вопросу утверждение... Тау промолчал.
– Этот лифт поднимет нас на последний. Осталось лишь отбиваться. Этажей то 30.
Он лишь покивал. Оружие взревело. Воины бились почти спина к спине, превращая обитающих на этажах десятков культистов и нескольких хсм в порванные на куски трупы. Патроны к автоганам закончились спустя 3 этажа и призраку пришлось скакать в сторону не обстреливаемой тау стороны этажей, хватая оружие там и измубая противников, успевая тут же ускакать на подъёмник. Думтау действовал естественно грубее. Пальбу по себе он не замечал. Каждый убитый им противник заставлял его доспех немного регенерировать. А боеприпасы в стабьерах пока не спешили заканчиваться. Так они очистили 8 этажей. А далее лифт остановился. Что-то помешало одному из жгутов и потусторонняя помощница бросилась исправлять неисправность, пока тау, истратив наконец остатки патронов к огнечтрелу, отправился учинять остаткам жителей этажа кровавую баню в хтх. А заодно накидал автоганов на подъёмник, а сам взял тяжёлый болтер павшего хавока.
Этажи были достаточно однотипны и состояли пары уходящих в стороны комнат, туч культистов и стоящих тут и там примитивных алтарей.
И снова в путь... Дальше однако становилось интереснее. Теперь и культисты было больше и они все их ждали. А вместе с ними ещё и рядовые демоны богов в не очень большом количестве. Наконец вход пошли фрак гранаты, несколько связок которых тау уже наподбирал с трупов хсм. С демонами же лихо расправлялись в ближнем бою. Хевиболтер тоже спустя 4 этажа стал балластом без боеприпасов. Дальше их и вовсе ждали уже рыцари Варпа. Те самые безглазые высокие демоны как тот в комплексе, восседавший на троне. Кулак и меч , дробь крошили плоть и кости, заливали кровью пол и стены, а попытки удержать неостановимое возмездие были тщетны. Входе подъёма воин огня даже смог прихватить хаоситский тарантул и поставить его на платформу , а заодно врубить огонь по остальным целям кроме тех, что были в 5 метрах в радиусе от него. Правда спустя 3 этажа после этого его сломал хеллбрут, но сам хеллбрут был лишён головушки. В общем поднятие на лифте было делом скорее рутинным даже в плане резни, чем опасным.
Последний этаж приближается. Девушка сбрасывает пустое оружие и проворачивает меч в руке. Тау стирает ладонью кровь с визоров и выхватывает мультимельту, услышав известный звук наверху. Огромный дефайлер стоит прямо перед платформой... И ловит 3 плазмогранаты в "голову от эльдарки, луч мультимельты отсекает ему передние лапки для ходьбы, а как граната улетает в дуло батл кэннона. Взрыв. Мельта замолкает. Топливо кончилось. Осквренитель издаёт ужасные мерзкие звуки, пытаясь ещё задеть воина, но заряженная на максимум  плазменная винтовка добивает его. Огромные врата теперь сами открываются дальше, открывая длинную широкою дорогу из сплошной плиты мрамора, средь заточенных до бритвенной остроты ветром пиков с обеих сторон. Демоноборцы переглядываются и идут дальше.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42