ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42


DOOMHAMMER M42

Сообщений 631 страница 660 из 694

631

Тау резко поднялся, тяжело дыша ртом. Он сидел сейчас в холодном сером каменном саркофаге.
-- Это место всё ещё меня напрягает.
Он встал. Это место было чем-то вроде древнего кладбища, где не ровно лежали больше 2 десятков каменных серых саркофагов и лишь тот, в котором находился воин, был открыт. Кладбище лежало в некой небольшой низменности. Серое небо было затянуто тучами, но дождь не шёл. Если бы тау снял шлем, то из его рта шёл бы пар. Было прохладно, но не холодно. Надписи на гробах явно виднелись, но были не читаемы, а кое-где и стёрты временем.
-- Думаю к следующему разу ты уже привыкнешь.-- На другой стороне кладбища сидело некое гуманоидное существо в чёрном одеянии с капюшоном. Под ним же была лишь тьма и 2 красных огонька-- глаза. Кисти укрывали чёрные перчатки. Видно было, что либо пальцы были тонкими. За существом лежало разное холодное оружие, в своих руках оно держало длинный прямой меч с простой гардой и рукоятью. оно затачивало его лезвие. В 5 метрах от него рос огромный мёртвый дуб в 15 метров высотой. На его ветвях обильно сидели вОроны.
-- Надеюсь, что я сюда ближайшие 10 тау'цур больше не попаду.
-- Так, так, так. Сколько там по вашему? 28 тау'цур и несколько ...месяцев? Теряешь хватку и живучесть.
-- Это чёртова случайность и абсолютно не равный бой. Сколько я их тут изничтожил? Несколько сотен? А тогда и вовсе не совсем моя вина была, а героическое самопожертвование.
-- Ты пытаешься найти себе оправдание? В прочем ладно, ладно... Я не осуждаю. Не сумел, так не сумел.
Ящер  осмотрелся дальше. На грязной земле под ногами, тут и там росла трава, а холмы ещё были покрыты тонким слоем нерастаявшего снега.
-- Новый инструмент? Занятно. -- существо провернуло в руке будто взятый из неоткуда дробовик и кинуло воину. Тот поймал его и передёрнул затвор. -- Время не ждёт, продолжай, потом отдохнёшь.
-- И что на сей раз? У меня адски болят конечности и голова даже тут, и сердце.
-- Потому что пора вставать! У тебя уже скоро начнут отмирать клетки головного мозга от нехватки кислорода. А остальное я обеспечу. -- сущность щёлкнула пальцами.
НА железном полу в лабораториях его лужа крови и тело резко воспламенились чёрным пламенем. Сердце резво забилось, а огонь размыл его силуэт. Кровь сгорела и испарилась. А пламя начало тухнуть.
Воин Рока молча встал. Его тело было вновь лишено ран и повреждений, броня чиста и цела, оружие, в том числе и дробовик, заряжено и готово к бою.
Зловещая улыбка расплылась на его морде и он потянув руки и взяв дробовик отправился дальше.

+2

632

Думхаммер... Кампания про которую я забываю... даже специально забываю. Просто не знаю что мне здесь ещё делать. Не заставляют это проходить... значит можно медленно её забросить.

+2

633

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Думхаммер... Кампания про которую я забываю... даже специально забываю. Просто не знаю что мне здесь ещё делать. Не заставляют это проходить... значит можно медленно её забросить.

А если буду заставлять, проходить будешь?)

+2

634

Нет уж. Это ныне моя история и раскрытие.

+2

635

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

А если буду заставлять, проходить будешь?)

Не знаю...

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет уж. Это ныне моя история и раскрытие.

Ну вот... теперь уж точно не буду...

+3

636

Воин Рока не впадал в думы, он осуществлял жатву, за которую его вернули. Лабораторные коридоры быстро заливаешь кровью и иными жидкостями противников, что лезли в пустой и вздорной попытке остановить машину смерти. Новые демонетки, ужасы, кропускатели, кроводавцы на своих демонических скакунах, нурглинги и чуманосцы, культисты всех мастей. Здесь их концентрация была высочайшей во всём комплексе. Стены и пол, комнаты и коридоры-- всё частично или полностью было изменено энтропией и проникновением варпа в реальный мир.
Сегодня он не умирал. Остановилось лишь сердце, но тело оставалось живым, а главное мозг. Поэтому "зажечь" было не проблемой. Восстановить сердечко и тем самым вернуть обратно было просто, в добавок негативных эффектов от воскрешения таким образом он не получил.
-- Дальше связи уже не будет совсем, поэтому...
Тау промолчал, дозаряжая оружие. Ударом кулака он разбил повреждённое стекло в помещение с экспериментальными медикаментами.  Написанное на стойке его заинтересовало. Нечто вроде сверхмощных и опасных боевых стимуляторов, которые могли его превратить в нечто большее, чем даже астартес. Уложив в ранец, он выбежал на шум приближающегося массивного создания.

+2

637

Рванувшегося кровопускателя он уложил на пол, сдавив горло рукой, чтобы далее раздавить его голову. Метнув его меч в кроводавца, воин снёс его с его демонического скакуна, который, несясь на жертву, вмазался в дверь головой, когда противник отскачил в сторону. Его схватили за пасть и не сильно напрягаясь сломали челюсти. Тау на лету поймал рукой за горло прыгнувшую демонетку и сломал об колено тут же, чтобы зарезать ножом демонессы выпрыгнувшего из вентиляции розового ужаса, а далее просто проскачив сквозь поток пламени огневика, развернуть его руки в другую сторону, сжигая 6 чуманосцев и кучку нурглингов, а затем вырвать руки и сделать ударом ноги дыру в тушке тзинчитской дряни. Далее он непринуждённо заламывает одного бладлеттерв, плевав на пламя меча, и подставляет его под удар второго, которого тут же ногой отбрасывает на пол, где уперевшись в грудак лапой, вырывает его ноги руками.
Перезарядка всего, что не имеет полный магазин перед входом в новое помещение.

+2

638

Боец завертелся, рассекая силовым мечом демоническую плоть кучки низших демонов всех мастей в очередной комнате 5 на 5. И дальше неудержимый азарт и жажда мести, подпитываемая хищнической яростью, позволял ему используя всю мощь и отточенные навыки уничтожать демонов не получая урона для брони и своего здоровья. Наконец кроме него никого живого не осталось в помещении. Он подошёл к лежавшему в углу трупу хавока и вырвал из его рук тяжёлый болтер, убрав меч за спину. Очередной коридор стены которого были запачканы кровью и надписями из варпдаста, а также источали розоватую слизь.
Жгуты чего-то похожего на мышцы с выпирающими изнутри шипами скрепляли дверь, покрытую слоем нуглитской дряни и демонического мха. Тау вскрыл дверь силовым мечом.
За вратами находилось по истине изуродованное энтропией помещение. Огромный залп 15 на 15 на 10 был изуродован до неузнаваемости. Пол представлял собой ковёр из кишок, покрытых нурглитским мхом из которого торчали короткие жгутики в 10-15 см длинной, над ним вздымался выходящий из мха желтоватый тяжёлых туман до кален. Стены представляли собой один сплошной барельеф из отвратительного вида сросшихся гуманоидов, в том числе и людей, в позах агонии и мучениях , которые всё ещё частично двигались в этой мерзкой массе. На земле возвышались на несколько метров алтари демонам и богам хаоса. Состояли они из груд мёртвых тел, приборов, металла, пропитанных энергией губительных сил. Вокруг них молились десятки культистов всех мастей. Всего в помещении их было больше сотни. Часть из них вместе с демонами таскала трофеи для новых алтарей.
НА верху на разной высоте парили ужасные острова из изуродованной плоти, покрытые короткими слизкими шипами, а из дыр в плоти роились чёрные мухи. Острова имели по 4 глаза и 2 широких рта с кривыми ключковатыми не равномерно посаженными зубами, а откуда-то изнутри через пасти лилась как с водопадов кровь, которая орошала и поила "землю" покрытую дрянью.
больше 20 кровопускателей, 30 демонеток и ужасов, 20 чуманосцев, 10 извергов, 11 кроводавцев, 12 искательниц на скакунах, 58 нурглингов. 2 десятка дисков и огневиков. 12 гончих плоти. Хеллбрут, несколько демончиеских машин разных богов.
И вот теперь уже начнётся время настоящей бойни.

+2

639

Воина Рока ждали. А он иного и не ожидал.
Взвалив хеви болтер он открыл опустошительный огонь по гуэ'ла. Болты разрывали плоть и сталь, устелая кусками плоти, брони, конечностями "землю", которая взвыла от боли, когда реактивные снаряды разрывали её. Вместе с тем опустошительный огонь порвал нескольких чуманосцев, демонетку и 4 ужаса и разнёс 2 алтаря в дребезги. Все твари стали заметно злее. Монт'ау тоже!
Истратив все тяжёлые болты, он бросает перегретое оружие и убивая голыми руками 2 демонеток взлетает на ранце и ускорителях на один из островков, в полёте хватая свою ракетницу, после чего открывает огонь по тяжёлым тварям и демоническим машинам.  Несколько джагернаутов погибают и нурглитская машина тоже. Приземлившись на остров, он кладёт на плечо ракетомёт и выхватывает болтер с обоймой "святых" болтов. Он ловко расстреливает всю летающую дрянь, прыгая по кускам демонической плоти, пока остальные пытаются допрыгнуть до него или попасть с дальнего расстояния. Болтер пуст и больше не нужен. Болтов нет вообще. Он оставляет его на островке и перезарядив реактивный гранатомёт спускается на ранце, попутно подорвав слаанешитскую и тзинчитскую демоническую машину. Он пригает на медного скорпиона и вдалбливает в него мельтабомбу и прыгает дальше вверх, кидая 2 крак гранаты в алтари. Взрывы! Экшон! Остались лишь демоны.

+2

640

Варп огонь частично задевал броню сохранённую аурой злобы, вместе с когтями нескольких бестий. Он заскочил на джагера, снеся кроводавца и отправив его в варп. Думтау прижался на кортоны к чудовищу, что пыталось его сбросить, и наносил удары своим убер ножом в сечленение головы и тела, одновременно поливая вражину из импульсной винтовки, которая со своей адской скорострельностью и навыком Монт'ау рвала в потоках синей полуплазмы демонических сущностей.  Развоплотив ещё кучку самых назойливых и изверга, он выхватил дробовик, расчищая путь к хеллбруту. Отстреливает голову одному извергу, тело второму, кладёт 5 ужасов и подхватывает за горло кровопускателя,  кидая в дреда хаоса, после чего подскакивает, хватает бензопилу и вмазываясь в хеллбрута разрезает его до ног.
Он улетает от удара дредноута, который разносит в клочья брута, кидает вниз 3 гранаты в скопившуюся кучку демоняк. Снова взрыв! Он приземляется и сцепляется со всеми извергами и гончими плоти, играючи расправляясь с ними при помощи бензопилы, когда двигаясь с огромной скоростью моментально превращало всех порождений варпа в разрубленные куски демонической плоти. Под лезвие попалась пара искательниц и один кроводав на джагернауте, который оказался разрублен вдоль за 5 секунд. Пол стонал от боли и экстаза, гуманоиды на барельефе начали ужасающе визжать на громкостях, что мгновенно взрывали перепонки обычного не защищённого человека. Воин Рока метает на пол зажигательные гранаты, пламя которых постепенно поглощает пол. Удар клешни и тау отлетает на 2 метра, роняя пилу. Но он тут же уклоняется от второго финального удара и прыгает на дред хаоса, вонзая нож в "голову" с рогами, после чего высаживает всю колбу из плазмогана заряженными выстрелами и улетает ввысь. Он оказывается на одном из остравов, откуда уничтожает из ракетницы оставшихся джагернаутов с владельцами, после чего перехватывает дробовик, из которого отправляет в варп ужасов и кровопускателей, что скачут по островкам и стенам за ним,

+2

641

Теперь, после того, как тау подняли из пепла и дробовик превратился из просто мощного ствола в ОХРЕНЕНО МОЩНУЮ АНТИДЕМОНИЧЕСКУЮ ПУШКУ! Каждый выстрел укладывал кровопускателя или ужаса, отрывая куски и конечности. У оружия заметно усилилась отдача, которая могла легко слрмать плечо простого человека, но вот для Монт'ау, который по силе не уступал космодесантнику без брони стрельба давалась просто. За то теперь выстрел дробовика мог снести на землю даже космодесантника.
Заскачившего на островок кровопускателя он поднял на его же меч, пока подстрелил дробью ещё двоих и одного розового выродка.
С кхорнитскими тварями было покончено. От слаженного залпа огненных шаров и кучки демонеток он улетел вниз. Влетев в центр кучи тзинчитских демонов, он не стал перезаряжаться или тратить иной боезопас... Он выхватил нож и голыми руками начал вырезать, рвать и метать абсолютно беспомощных перед ним огневиков и ужасов. Объятый пламенем он истреблял их с неутолимой яростью и дикой гримасой жажды убийств на морде под окровавленной маской шлема.
Вырывал конечности, выдавливал головы, разрезал на части, потрошил. Численность противника быстро уменьшалась. Кто-то пытался убегать и ускакивать, но почти ни у кого не получалось. Наконец, схватив последнего безрукого огневика, он засунул ему в пасть зажигательную гранату и метнул в кучку плагов.

+2

642

Огневик взорвался изнутри от гранаты, орошая всё вокруг кусками горящей демонической плоти. Огненный взрыв был мощен и выжег буквально 16 чуманосцев и больше 2 десятков нурглингов. Огонь окутал тех кто был дальше, сильно прижгя их гниющие тельца. Тау быстро бежал, по дороге порвав 2 демонеток, который наскочили на него. Он запругнул на островок и быстро перезарядил дробовик и уже оттуда отстрелил оставшихся демонесс. Они были юрки и ловки, но это им не помогало, когда целый шквал дроби по широкому конусу летел в них. Даже 3-4 дробинок хватало, чтобы изничтожить тварь.
Воин Рока прыгнул в дальний угол. Там он подстрелил ужаса и вновь побежал. Теперь уже к другому ужасу, который упрыгивал от него, но был буквально прибит к полу охотником. Остались лишь нурглиты. Он выстрелил из дробовика в один из островов и тот, зарычав, упал рядом. Сделав ещё 2 выстрела, Палач Рока обрушил 2 острова на нуклюжих недотрупов, а после додавил нурглингов ногами.
В помещении не осталось никого кроме него. Думтау перезарядил оружие в очередной раз и пошёл дальше.

+2

643

Ах да, саунд:
Five Finger Death Punch — meet the monster.
И Doom 2016 — ультранасилие и bfg division.

+2

644

И вот наконец, спустя столько времени в последее и самое важное помещение входит он. Здоровенный портал поглотивший часть комнаты, сломанная калонны, что сдерживали постепенный рост портала, много крови и внутренностей, запах гниения и гари, одновременно с мускусом. Демоны пока не лезут. Всё, в добрый путь. Осталось только наконец зайти и если он переживёт это, то выжить и выполнить цель на точке выхода.
Портал начинает интенсивно выплёскивать нечто вроде потоков энергии варпа, как при вспышках на солнце. В ярком свете из него выходят двое. Их шаги тяжело, тела массивны, жажда убийств ненасытна. Ростом в 4 метра, покрытые коркой двевесного панциря испещрённого шрамами, с 4 мощными руками с 3 когтистыми пальцами, ногами с копытами. Их морды похожи на изуродованные крокодильи, но с 4 глазами, дредами, выходящими из затылка и 2 бычьеми рогами, что отходили в стороны.  Из их спин торчат 4 трубы, как у карнифексов. 
Они стали последней приградой на пути в варп— его верные стражи...

+2

645

Неожиданно со спины воина рока произошёл один грохот который должен был остановить его. Это кое-кто... кто только что с лёгкостью повернул тау к себе лицом. И это был Чак Норрис(!). Он молчаливо улыбнулся и из кармана тут же достал что-то похожее на bfg 10000 и положим ему в руки. Похлопав рукой ему по плечу тут же сказал.
- Молодцом! Порви их! - И после этого он тут же исчез.
+ К тебе огромный бафф к твоей брутальности от его всесильных слов.)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-07-16 08:38:51)

+2

646

— Спасибо бро. — произнёс тау, наполняясь пафосом и брутальностью. Он убрал мега пушку за спину( блин, у меня с собой плазмоган, дробовик, ракетница, импульный пистолет, винтовка, дробовик, меч, нож, гранаты, плазмапистолет, боеприпасы.)

+2

647

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

— Спасибо бро. — произнёс тау, наполняясь пафосом и брутальностью. Он убрал мега пушку за спину( блин, у меня с собой плазмоган, дробовик, ракетница, импульный пистолет, винтовка, дробовик, меч, нож, гранаты, плазмапистолет, боеприпасы.)

Привыкай.) Будет ведь ещё кампейн по сталкеру...  и там тоже надо будет набирать хабар.)))
http://s4.uploads.ru/t/htKwI.jpg

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-07-16 10:43:25)

+2

648

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Привыкай.) Будет ведь ещё кампейн по сталкеру...  и там тоже надо будет набирать хабар.)))

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 10:43:25)

А хотя... может быть и хуже.)
http://s7.uploads.ru/t/kuvT4.jpg

+2

649

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Привыкай.) Будет ведь ещё кампейн по сталкеру...  и там тоже надо будет набирать хабар.)))

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 10:43:25)

Да))

+2

650

Штурмовик-(изгой) написал(а):

А хотя... может быть и хуже.)

Мне к Гавайцу нельзя. Я у Долга на хорошем счету( хоть и одиночка), поэтому он покупает у меня только по дешёвке, а продают в 2 раза дороже всё.

+2

651

Выхватив ракетницу, он выпускает 2 ракеты в голову одной твари и бросает в неё плазменную гранату. Упрыгивая от плазменых шаров и ударов лап он продолжает поливать их дробью. Корка разрывается, обножая серую истекающую слизью плоть.
Тау получает удар, но держится и отстреливает 2 выстрелами одну из кистей и перекатывается от нового шара. Нужна перезарядка и Воин кидает крак гранату в раненого, но плазма прибивает его к углу. Он приходит в норму и в ответ на подбежавших бестий всаживает в них весь заряд импульсного бластера. Первый слегка шарахается. Второй орёт от повреждений. Первый выпускает длинный цепкий язык, который хватает охотника,  но тот отрезает его кусок ножом, подлетает к демону и вырывает его язык целиком. Тот умирает. Оставшийся начинает лишь крушить когтями. Но боец ловчее и уходя от ударов всажмивает в него и плазму и дробь. Наконец тот приподает на четвереньки и Воин Рока,  запрыгивая на спину, пробивает его череп кулаком и давит всё внутри.
Победа. Он собирается с силами и входит внутрь.
Конец 1 части "Flesh and Metall".

+2

652

Часть 2 "ИНФЕРНО"
http://s9.uploads.ru/1cgeq.png

"И прошла война ужасная, и многие пали в ней, и страшные раны оставила она на челе галактики. Слёзы и боль народов многих воплотились в бестиях отвратных, что самой действительности противны.
И много крови разной пролили порождения кошмаров и много мучений пережили смертные души с тех пор...
И когда приблизится конец времён, явится  Избранный бога Изгнанника. Воитель в изумрудном доспехе — без лица , без прошлого. Душа его будет обуглена злобой и лишена  возможности быть поглащённой богами или обрести покой. Он изберёт путь абсолютного разрушения, будет полон ярости и неутолимой жажды справедливости, в поисках мести и возмездия чудовищам варпа и хозяивам их.  И будет нескончаемая ненависть оружием его вместе с силой дарованной, а беспощадная жестокость инструментом. Уподобится он герою из древних времён— сокрушать он будет демонов без жалости, устали  и страха, истекать его руки будут потоками крови, за что убоятся его демоны многие, но продолжат сражаться и гибнуть тысячами в попытках  покончить с ним навеки. И имя ему будет ... Воин Рока!"

— Псалмы безумия и отчаяния, стих 13. Текст единственной  переведённой  каменной скрижали из 12 найденных инквизитором Ордо Ксенос Торгордом Бокдрумом на мире смерти Калдира, в руинах города неизвестной ксенорасы. Записи датируются М33.
МУЗЫКА, братцы!

+1

653

А со мной вообще неизвестно что стало.))) Может за Ишей к нурглу пошёл?))))

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-07-16 16:50:04)

+2

654

1 пост 2 части это вообще самый важный пост во всём Думхаммере.

+2

655

...
После всего этого месива что прошёл по всем этим героям... и когда криговцу снова не повезло. По некоторым обстоятельствам он отделился от остальных через попавшийся варп разлом. И сейчас... ему казалось что свалился с большой высоты и необычайно мягкая посадка. Почувствовав под собой нечто... будто лежал на рыхлой земле. Некий женский голос в голове изгоя заставлял его встать. Прейдя в себя приподнялся из груды трухлявых и раздробленных веток. Звуки неких колоколов наполнял всё это место своим неприятным звоном...
- Вот же-ш зараза! Давайте я угадаю. Я попал во владения Нургла и его бла бла бла БЕСИТ! - Тут же встал достав всего лишь болтер которым он мало что мог сделать... Оглядел всё... эти мрачные и чёрные облока которые были на самом деле тучами чумных мух... эти омерзительные поля всего этого гниения... Изгой повернул свой взгляд на необычный особняк похоже что состоял из камня... да и он был еле заметен... до него явно нужно было истратить нсколько часов езды на транспорте.
- Почему-то меня тянет в это место... Ай! Плевать! Дойду! - Криговец размяв руки попытался нащупать что-то за спиной и тут же достал свой инструмент.(хехехе)
- Я дойду! - Наполняясь небывалый решимостью потопал в желаемое направланение пока это царство не оброщало внимание на столь ничтожного гостя.
http://s5.uploads.ru/t/T6URN.jpg
(Да и саунд... хехехе)

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-07-18 18:36:30)

+1

656

Продвигаясь по столь неприятной рощи где только и вижнелись трухлявые деревьевя да и одни гнилые растения. Всюду летали всё жужащие чёрные мухи. Самое странное что вся эта мерзость не трогала криговца что брёл по этому лесу. Нурглики не замечали гвардейца и продолжали занисатся своими весёлыми делами. Остальное местное заразное зверьё мелких размеров тоже часто встречалось но по везенью обходило его стороной. Он всё дальше уходил и углублялся в гущу леса и встречал прогнивших зомби испускавшие мух что просто бродили... Некоторых же пришлось устранять. Замедляя шаг достал лопату и начал по очерёдно рубить попавшегося на пути тварь. Рубить этих зомби было слишком просто хоть чем дальше криговец заходил тем больше их было. Зараза исходившая от зомби не проходила через защиту и шинель криговца. Таким образом он медленно продвигался вперёд.

+2

657

Как всегда стараюсь ставить свой бред...

+1

658

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Как всегда стараюсь ставить свой бред...

Нормально всё, пока идёт всё хорошо.)

+2

659

После ещё одного зарубленного зомби всё затихло. Проходя дальше криговец наткнулся на омерзитедьную реку что несла за собой кучу гнилья и мёртвых тел. Даже нурглики резвились и развдекались в этом месиве. Пришлось проходить через один обход что так ненравился из за тучи мух что там было но форма позволяла спокойно и без вреда пройти мимо них. Неожиданно послышались звуки стрельбы что были очень тихими из за того что его источник были слишком далеко. В дальнейшем гвардеец ускорился до бега так как была возможность. Через несколько км бега вдруг наткнулся взвод мёртвых космодесантников чья броня уже имела ржавый цвет и полностью проедалась... почти всё оружие тоже. Подорав с них боеприпасы для болтера тут же нашлась удиветельная находка. Это был целый тяжёлый огнемёт что был с полным запасом топлива и неподолёку ещё имелись боеприпасы к несу что очень повезло. Разумеется криговец всё это взял.
- Теперь отожгу.
И он двинулся дальше. То место что было впереди начинало подавать сомнения что так же получится спокойно пройти без боя.

+1

660

После пройденных несколько километров криговец проходя через холм тут же заметил большое скопление чумоносцев. Но тут же как гвардеец двинулся разломал пару трухлявых веток демоны заметили его и пошли в его сторону.  Криговец сразу схватился за огнемёт и медленным шагом подходя к каждому поджигал их. Чумоносцы не доходя до цели тут же сгорали и превращались в пепел. Вдруг один из чумоносцев оказался чуть ли не перед изгоем что уже замахивался своим ржавым мечом. Гвардеец не замешкался и долбанул ногой ему в грудь так что тот отлетел на три метра и за этим ударом последовало адское плямя. После этого оставались лишь зомби что на удивление даже со своей медлительностью сумели целой сотней окружить криговца. Они уже были в нескольких десятках метрах от него и резко пошла струя пламени что прошлась по часовой и накрыла всех зомби. Уложив огнемёт за плечи он достал лопату и пошол пробиваться через ещё мелкий слой гнилой мертвечины что заграждало выход из горящего кольца. Неожиданно один захотел вцепитася зубами в руку но решился головы и криговец разбежался в эту сторону. Замахнувшись с разбега долбанул одному в шею что аж удар прошёл полностью и его разркбило надвое и последующий удар снова в голову другому порубив её и круговым ударом с разварота убил езё одного. Выбравшись из этого круга зомби уже сгорели до тла. Поняв что на месте оставатся нельзя или вообще медленно двигатся он пустился в бег по своему маршруту.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » DOOMHAMMER M42