ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Итак...товарищи..Завязка сюжета..."Военный корабль Империума был захвачен подстрекаемыми Альфами членами экипажа...Главную роль в захвате судна сыграл его же  капитан, а также старшие офицеры ...Которые был внидрены  Альфа-Легионом...Часть офицеров, отказавшихся предавать Империум были связаны и заперты в своих комнатах...В основном, о перевороте не узнал никто из других членов экипажей, включая обслуживающий персонал, солдат и матросов...Среди простых работяг идёт скрытая агитация против Империума и Императора....После захвата, капитан должен был доставить судно в условную точку встречи...Но внезапно, во время перелёта, разыгравшаяся буря в Варпе помешала этим планам сбыться...Из-за  резкого выброса психической энергии навигаторы погибли...произошло повреждение основных двигателей...Связь также была непригодна, поскольку попытка связаться, оканчивалась смертью или потерей рассудка...Большая часть  энергии была перераспределена на поддержание поля Геллера, чтобы спастись от ужасов Варпа....Экипаж вместе с кораблём фактически застрял в Имматериуме...

Отредактировано Синдри Динат (2018-02-09 15:30:47)

+3

962

Я максимум тогда за демонов , когда поле Геллера проебут. Ибо вдохновение на отыгрыш экипажа пропало вместе с сегодняшним рабочим днём.

+2

963

Я вообще-то свою идею предложил... Ладно. Я так и знал что всем на меня похуй. Даже лень ответить. Всем спасбибо блять...

+2

964

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я вообще-то свою идею предложил... Ладно. Я так и знал что всем на меня похуй. Даже лень ответить. Всем спасбибо блять...

Прости Изгой. Я занят был разговором с кэпом.

+1

965

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Я вообще-то свою идею предложил... Ладно. Я так и знал что всем на меня похуй. Даже лень ответить. Всем спасбибо блять...

Ну...Давай твою.
Повыживаем под бомбандировкой.
Синдри, что думаешь?

+2

966

Только давайте ПОКА ЧТО что-то одно. И всё надо лучше продумать.

+2

967

Сан Альфас написал(а):

Ну...Давай твою.
Повыживаем под бомбандировкой.
Синдри, что думаешь?

Да пусть говорит свою идею...Мне тоже интересн, может у него  интереснее сюжетка...

+2

968

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Только давайте ПОКА ЧТО что-то одно. И всё надо лучше продумать.

Ну да. Одно.
Пусть идея Изгоя будет

+2

969

Изгой...выскажи свою идею...

+3

970

Штурмовик-(изгой) написал(а):

А я хотел про то как нужно побыстрее свалить с мира(в котором придётся махатся что заставляет потерять время и шансов на бегство у тебя явно меньше) по которому проведут бомбантировку космическими объектами при помощи гравитационного оружия или химического вида экстерминатуса!

+2

971

Сан Альфас написал(а):

Ну...Давай твою.
Повыживаем под бомбандировкой.
Синдри, что думаешь?

-_- Почему-то мне кажется что все выставляют меня капризной девочкой в игрушечном магазине. Как только я разнылся то вы сразу соглашаетесь... даже не говорите что вам неприятно, что мешает и ни одного вопроса.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-02-09 16:14:26)

+3

972

Раз есть идея,  почему бы, блин, не отыграть её?
Персов не надо прижумывать будет- только место и подробности и подобрать из списков

+1

973

Штурмовик-(изгой) написал(а):

-_- Почему-то мне кажется что все выставляют меня капризной девочкой в игрушечном магазине. Как только я разнылся то вы сразу соглашаетесь... даже не говорите что вам неприятно, что мешает и ни одного вопроса.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 16:14:26)

Я уже сказал, что это было бы неплохо продумать( хотя опять же я был бы больше за чуть иное выживание с уже готовыми расовыми принадлежностями и началом сюжета тоже на планете.) (Хотя истинно я был бы за миниеампейн про сквад тау инвизников на планете или в xv46 на корабле... Но это никто не сможет реализовать тут. Как и кампейн где все гг– некроны или эльдары)

+3

974

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я уже сказал, что это было бы неплохо продумать( хотя опять же я был бы больше за чуть иное выживание с уже готовыми расовыми принадлежностями и началом сюжета тоже на планете.) (Хотя истинно я был бы за миниеампейн про сквад тау инвизников на планете или в xv46 на корабле... Но это никто не сможет реализовать тут. Как и кампейн где все гг– некроны или эльдары)

Я смогу за некров, с их беком немного да знаком.
Более- Хронекс ))))

+3

975

Ох, я чёт заигрался в Хойку так сильно, что она просто вылетела)
Ну так, анкету сёдня написать не светит.
Ну ладно, помню по приколу прописал немного сценарий рояля где в бар в котором сидели самые разные личности, заходят роялисты и пачка бодигвардов-тиранидов которые многим личностям говорят прямо -Пройдёмте в ГУЛАГ. И большинство "под какиенибуть критерии" улетают в ГУЛАГ на орбитальной станции.

Отредактировано Roterz (2018-02-09 16:29:19)

+3

976

Сан Альфас написал(а):

Я смогу за некров, с их беком немного да знаком.
Более- Хронекс ))))

Проходить в 4 морды за некров /Эльдар /тау/ тем более нидов не может местный контенгент.

+3

977

Roterz написал(а):

Ну ладно, помню по приколу прописал немного сценарий рояля где в бар в котором сидели самые разные личности, заходят роялисты и пачка бодигвардов-тиранидов которые многим личностям говорят прямо -Пройдёмте в ГУЛАГ. И большинство "под какиенибуть критерии" улетают в ГУЛАГ на орбитальной станции.

Отредактировано Roterz (Сегодня 20:29:19)

Вот что такое третисортная хуйня!
А тут ещё Изгой чё-то жалуется, когда у меня идей лучше чем тюряга-РП нету...

Отредактировано Roterz (2018-02-09 16:32:16)

+2

978

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Проходить в 4 морды за некров /Эльдар /тау/ тем более нидов не может местный контенгент.

Тау вот да, я потому что с их беком мало знаком)))
Ну вот немного не представляю их быт...Хотя, бек остроухих я тоже не глубоко знаю...
Да и просто отыграть обычного солдата тау...наверное смог бы. Ну попытался бы

+3

979

Roterz написал(а):

Ох, я чёт заигрался в Хойку так сильно, что она просто вылетела)
Ну так, анкету сёдня написать не светит.
Ну ладно, помню по приколу прописал немного сценарий рояля где в бар в котором сидели самые разные личности, заходят роялисты и пачка бодигвардов-тиранидов которые многим личностям говорят прямо -Пройдёмте в ГУЛАГ. И большинство "под какиенибуть критерии" улетают в ГУЛАГ на орбитальной станции.

Отредактировано Roterz (Сегодня 16:29:19)

Эээээ....Это в какой временной этап?

+3

980

Сан Альфас написал(а):

Эээээ....Это в какой временной этап?

А ХУЙ знает если четсно) Я не прописал этот момент, так как страдал ещё большей хернёй.

+3

981

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я уже сказал, что это было бы неплохо продумать( хотя опять же я был бы больше за чуть иное выживание с уже готовыми расовыми принадлежностями и началом сюжета тоже на планете.) (Хотя истинно я был бы за миниеампейн про сквад тау инвизников на планете или в xv46 на корабле... Но это никто не сможет реализовать тут. Как и кампейн где все гг– некроны или эльдары)

Чё это, я за эльдар могу, но только ТЭ. Обычные слишком уёбки и используют много эльдарослов и в обычной речи.)

+4

982

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Чё это, я за эльдар могу, но только ТЭ. Обычные слишком уёбки и используют много эльдарослов и в обычной речи.)

Я и говорю, чтобы 4 морды за одну расу ксеносов(ну кроме пожалуй орков) адекватно нормально пройти кампейн и кого-то шарящего не спрашивали в ЛС раз в 3 хода по бэку или не месили хуйни основанной на "я так вижу!"( Особенно с позиции своей фракции родной ) или и вовсе мемов без полноценного основания.

+4

983

Короче.....
http://2.bp.blogspot.com/-Q5Nv0prbQ0Y/VP_Q5WS-EOI/AAAAAAAAI78/pZd0FAEFsxo/s1600/f_4eb127d612dd7.jpg
Говорим-говорим, а прийти не можем(и ненадо делать себя особенных, мы все не можем пока приступить даже к предложенным идеям)

+4

984

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я и говорю, чтобы 4 морды за одну расу ксеносов(ну кроме пожалуй орков) адекватно нормально пройти кампейн и кого-то шарящего не спрашивали в ЛС раз в 3 хода по бэку или не месили хуйни основанной на "я так вижу!"( Особенно с позиции своей фракции родной ) или и вовсе мемов без полноценного основания.

Ну мои познания бэка ТЭ только уровень кодекса, книжки с ними я не читал, хотя вот по совету Ротерза собираюсь "Путь Инкуба" прочитать, чтоб больше в роль попадать, но когда это будет?))

+3

985

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Ну мои познания бэка ТЭ только уровень кодекса, книжки с ними я не читал, хотя вот по совету Ротерза собираюсь "Путь Инкуба" прочитать, чтоб больше в роль попадать, но когда это будет?))

Отрывочек только оттуда прочитал.
Мои их познания только из обрезанного кодекса xD

+3

986

Рубанок Обыкновенный написал(а):

хотя вот по совету Ротерза собираюсь "Путь Инкуба" прочитать, чтоб больше в роль попадать, но когда это будет?))

Эээээ, когда будет - хороший вопрос и для меня... Я так за эту книгу и не садился...
http://sh.uploads.ru/6q5CH.png

+3

987

Ксанд уже не инкуб.

+4

988

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ксанд уже не инкуб.

Но ведь была раньше.
Все равно это часть её биографии)))

+4

989

Она эротический интерес Изгоя, ибо иное ему не нужно потому что по его мнению он ничего более не может. Дочка тоже для того, чтобы сводить...
Ладно, я скрываюсь , ибо раскрыл секрет.

+2

990

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Она эротический интерес Изгоя, ибо иное ему не нужно потому что по его мнению он ничего более не может. Дочка тоже для того, чтобы сводить...
Ладно, я скрываюсь , ибо раскрыл секрет.

-_- Хватит уже говорить "Мне тут уже делать несего и я никому не нужен. *исчез навсегда... то есть спрятался в шкафу.*"

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-02-09 17:07:29)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»