ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Если вам так угодно)) хотя я был бы не против чего-то лампового, или с разговорами или поубивать кого-то.

0

872

Выкладывай.

+3

873

Сан Альфас написал(а):

Выкладывай.

Ты эт кому ?..

+1

874

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Если вам так угодно)) хотя я был бы не против чего-то лампового, или с разговорами или поубивать кого-то.

Могу без бара, но вот судя по всему, вот сейчас унас реально ступор без него, ибо все миникампейны мы закрыли.
(Ну а я немного ломаюсь и хочу бар потому, что не охота снова быть подгоняемым: пускай других наконец погоняют,  а я отдохну xD)

+2

875

Штурмовик-(изгой) написал(а):

... -_-
*чувство ненужности*

Синдри Динат написал(а):

А что мне сказать?...Есть конечно пара идей насчёт событий...но врятли они блещют оригинальностью, да и это просто задумки...

Мнение статистов... а я думал вам начинает надоедать эта роль...

+1

876

Синдри Динат написал(а):

Ты эт кому ?..

Тебе!давай идеи,говори.

+2

877

Говорите!

+1

878

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Мнение статистов... а я думал вам начинает надоедать эта роль...

И кто такои статисты? И нахуя я вам нужен со своей хуйнёй? И нахуя вообще мне здесь быть если в любой вашей идеи я нахуй не буду учавствовать? -_-

+2

879

Ладн... Как например идея экспедиции по изучению какой-нибудь планеты или аномального места?...Или например, идея о том, как например попавшие в Варп члены какой-нибудь фракции выживают в нём?..

Отредактировано Синдри Динат (2018-02-08 20:44:27)

+2

880

Синдри Динат написал(а):

Ладн... Как например идея экспедиции по изучению какой-нибудь планеты или аномального места?...Или например, идея о том, как например попавшие в варп члены какой-нибудь фракции выживают в Варпе?..

а у меня была похожая ещё идея- выживания на космическом корабле, который потерпел аварию и дрейфует в космосе.
Блин, могу даже Восставший предложить,в качестве экзепляра.

Отредактировано Сан Альфас (2018-02-08 20:46:10)

+3

881

Штурмовик-(изгой) написал(а):

И кто такои статисты? И нахуя я вам нужен со своей хуйнёй? И нахуя вообще мне здесь быть если в любой вашей идеи я нахуй не буду учавствовать? -_-

Резак... Забань Изгоя. Навсегда.

+2

882

Ну или, например, рассказать о новой, таинственной расе, расписать, как она попало во внимание основных фракций и этой неизвестной пока расе  нужно либо отбиваться от всех рас, либо заклюить с какой-нибудь из них союз, или же присоединиться к одной из основных рас Вахе ради выживания?..

+3

883

Хм...не плохо...

+2

884

Можно вообще ещё связанное с темой выживания: типо была планета, на которой все расы основные побадались, но так как никто из них не смог  захватить планету по разным причинам, то они просто прекратили бороться за неё. А на планете, осталось брошенные или потерявшиеся отряды армии враждующих рас, и либо они будут стремиться просто покинуть планету, либо связаться со своими или даже попытаться подчинить себе планету...

+1

885

Синдри Динат написал(а):

Можно вообще ещё связанное с темой выживания: типо была планета, на которой все расы основные побадались, но так как никто из них не смог  захватить планету по разным причинам, то они просто прекратили бороться за неё. А на планете, осталось брошенные или потерявшиеся отряды армии враждующих рас, и либо они будут стремиться просто покинуть планету, либо связаться со своими или даже попытаться подчинить себе планету...

Вахасталкер. Мы забыли про него

+2

886

Коли не выберем до конца часа– пойду чё-ть своём переписывать или писать.

+2

887

Сан Альфас написал(а):

а у меня была похожая ещё идея- выживания на космическом корабле, который потерпел аварию и дрейфует в космосе.
Блин, могу даже Восставший предложить,в качестве экзепляра.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:46:10)

Запишу в блокнот на будущие, потому что нужно обдумать...

+2

888

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Коли не выберем до конца часа– пойду чё-ть своём переписывать или писать.

Как и все))))

+2

889

Ну...там просто отдельные отряды фракций будут собирать силы из оставщихся войск и будут выполнянь свои задачи, попутно воюя и не позволяя другим фракциям окрепнуть...или даже временоо создавать небольшие Альянсы с другими фракциями...

Отредактировано Синдри Динат (2018-02-08 20:59:58)

+1

890

Синдри Динат написал(а):

Можно вообще ещё связанное с темой выживания: типо была планета, на которой все расы основные побадались, но так как никто из них не смог  захватить планету по разным причинам, то они просто прекратили бороться за неё. А на планете, осталось брошенные или потерявшиеся отряды армии враждующих рас, и либо они будут стремиться просто покинуть планету, либо связаться со своими или даже попытаться подчинить себе планету...

Сорь за минус. И да, вахасталкер. Он готов почти во всём... Кроме настроения и самих участников.

+2

891

Синдри Динат написал(а):

Ну...там просто отдельные отряды фракций будут собирать силы из оставщихся войск и будут выполнянь свои задачи, попутно воюя и не позволяя другим фракциям окрепнуть...или даже временоо создавать небольшие Альянсы с другими фракциями...

В принципе....я за

+2

892

Сан Альфас написал(а):

Запишу в блокнот на будущие, потому что нужно обдумать...

Туда дополнительно отправлю сквад тау/килл тим тех апнутые штурмовиков.

+1

893

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Сорь за минус. И да, вахасталкер. Он готов почти во всём... Кроме настроения и самих участников.

Могу взять Ирку, ибо Дой-Хард ушел в лучшие из миров.

+1

894

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Туда дополнительно отправлю сквад тау/килл тим тех апнутые штурмовиков.

Натравить что бы?

+1

895

Можем либо сделать сюжет о том, как например бывшие враги: орки, люди, эльдары, некры, тау будут выживать на одной планете, которая попала  в Великий Разлом  и будут отбиваться от орд демонов...
Чёт на такой ток есть идеии:выживание. Мда....

Отредактировано Синдри Динат (2018-02-08 21:04:52)

+1

896

Сан Альфас написал(а):

Могу взять Ирку, ибо Дой-Хард ушел в лучшие из миров.

Вы продолжаете забывать, что Ваха сталкер происходит до кампейна ереси Кэпа..

+2

897

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Резак... Забань Изгоя. Навсегда.

Иди нахуй пидрила. Ненавижу всё. Чё я блять вам придумаю? И какого хуя я смогу с вами быть в этой чужой идеи? Я вас всех и до этого ненавидел дык на все что я пишу никакой реакции или в 10% случаев может двое из всех ответят. И вообще. На моё мнение всем похуй и даже не плюсуют. А вы тут про эту ещё хуйню пиздите мне здесь?! Блять поролим идею и в конце концов какой-то там пидор скажет мне "заткнись нахуй ничтожество что не потянет и на бесполезный мусор дык все супер крутые напридумывал идеи а ты нет! Пидор! Вали нахуй в рабство или мне под подошву!"

+1

898

Сан Альфас написал(а):

а у меня была похожая ещё идея- выживания на космическом корабле, который потерпел аварию и дрейфует в космосе.
Блин, могу даже Восставший предложить,в качестве экзепляра.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:46:10)

Но...выживание в Варпе...как-то может поинтересней звучит чтоль...

+3

899

Синдри Динат написал(а):

Но...выживание в Варпе...как-то может поинтересней звучит чтоль...

Значит два похожих запилим, ибо со своим я хочу именно дрейф в пустоте.
Я даже название придумал)))))

+3

900

Синдри Динат написал(а):

Можем либо сделать сюжет о том, как например бывшие враги: орки, люди, эльдары, некры, тау будут выживать на одной планете, которая попала  в Великий Разлом  и будут отбиваться от орд демнов...
Чёт на такой ток есть идеии:выживание. Мда....

Могу адаптировать идею того комикса... Помнишь Резак, какой с Изгоем и Ротерзом делали на кровавой аллеи первую часть. Там где были ГВ, эльды, тау и против хаосня.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»