ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну так чтобы, согласен значит?

+2

62

Согласен, пускай будет.

+2

63

Толбко вот с названием звучным не определился... Имперский Каморраг?

+2

64

Ну у нас не только имперцы... очко ужаса можно или кабачок "у военного молотка".:)

+2

65

Бар " У весёлого Омегона" )))

+2

66

Отличное название. Но только там должен быть бармен Альфарий которого постоянно будут просить поменять музыку.))

+2

67

Но саму реформу.я проведу завтра. С этого маленько тачпадика неудобно и окно администрирования через жопу работает.

+1

68

Мне нравится ход твоих мыслей товарищ Резак!

+1

69

Ладно, теперь я точно спать... завтра опять нести всем добро и справедливость...

+2

70

Ну дык стараюсь... хотя бывает не в ту сторону заворачивают.:)

+2

71

Я если совсем не разленюсь попробую закончить болтеры. А в сон могу пожелать чтоб тебе снилась твоя эльдарка, ксенофил ты или нет, но тоже чел... в смысле разумное существо.:)

+2

72

Спасибо, давно мне не снилось хоть что нибудь положительное и позволяющее
отдохнуть... почти каждый сон превращается в психоделику лютую, кошмары прошлого... часто сны приходят где сюжет примерно такой: я пытаюсь всеми силами спасти родных и дорогих мне от какой-то страшеюной опасности, а те,  кого я пытаюсь спасти ведут себя как невидящие опасности, не понимающие что делать дети! Я борюсь с опасностями, пытаюсь всех спасти, но исхода 2: либо я умираю, либо они гибнут у меня на глазах.
В лучшем случае мне снится кровавая резня и беспощадные бои, где я уже более менее получая удовольсвие, всех рву...

+2

73

Болтерпор... мученичество закончено. Теперь только правки, искать было непросто, но теперь я нарыл несколько нормальных источников и руку набил... точнее пальцы.:)

+2

74

Прочитал... надо будет запилить сегодня на фузионку и плазму.

+2

75

С некоторыми болтами возможно немного имбово получилось, ну и псипушка... как знал что не надо было писать. Теперь если у нас будет Серый Рыцарь, он может взять эту штуку и хреначить всё живое. Особенно хаоситов, но блин... эта пуха по бэку имбовая.:)

+2

76

Так что с баром "У весёлого Омегона"?:)

+2

77

Опять пока приходится с телефона сидеть, но вечером точно сделаю.
А ещё за пси пушку я отыграюсь всеми 3 рельсинами))((

+2

78

Но хаоситов она будет кромсать конечно нещадно... ну да ладно я тут подумал... а что если персы будут прокачиваться?

+2

79

Было бы неплохо, но с другой стороны... У нас и так почти все персы огого! Ладно я ещё шас'врэ и могу проапиться в Эль, а потои О, ты благодаря дарам Кхорна с Чемпиона ещё выше подняться, но вот куда подниматься кэпам или лорду некров, тирану улья?

+2

80

Это надо продумать... к тому же нет предела совершенству. Они и так на высших постах и мягко говоря они слабоваты для таких мест + кто им мешает в добавок к их капитанству взять титул чемпиона императора?:)

+1

81

Просто не хочется, чтобы вполне обычные кэпы рот до уровня примархов поднялись. Да и характеристики я настолочно поправленные написал, они смогут только на 2 ws bs и i поднять, не больше. Про себя уж молчу.

+1

82

Как кстати изменения? Я тему и там и там чуть позже сделаю.

+2

83

Норм. мне нравится. Всё-таки "Весёлый Омегон" подходящие название для возможного балагана который будет там твориться... когда будет много неофитов! А характеристики мы сильно поднимать не будем, у зелёных тоже должен быть шанс на победу. Я говорю о меленькой прокачке брони, новых абилок и т.д., а уже в последнюю очередь характеристики. Разумеется условия подобного апгрейда будут тоже непростыми, как например... не разу не проиграв в кампании не одного боя и победив в основной кампании. По моему подобное будет немногим по плечу и малый грейд снаряги они можно сказать заслужат.:)

+1

84

Ну вероятно, но у нас пока даже арсенал основной толком не готов, бестиарий, кое-что ещё не поправлено...

+2

85

Да, да я знаю это так идея на будущие. Написал чтобы не забыть.:)

+2

86

У меня вообщем-то уже готовы несколько стволов эльдар, орков, правила на рельсы всех видов, плазмы и мельты( и ей подобное оружие) , только времени нормально их записать нет.

+2

87

Даже не знаю чем тебе помочь, друг. Может тогда мне ещё какие-нибудь расы взять, так сказать разделить нагрузку?

+2

88

Да не, нормально, прорвёмся, надо бы просто теперь тебе на лазерное написать.
Хотя, я не знаю, как назвать тему со снаряжением карабельников эльдов и тему со снарягой некрон.

+2

89

Я ещё думал по жарче сделать тему, ну то есть пропатчить до огнемётов. Ну и про калаш 40к надо обязательно написать...

+2

90

Броню ВО написал.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»