ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Просто ей богу, не знаю как этот раздел по другому назвать.
Пойду любимого первого Ведьмака перепройду... он самый атмосферный и настольгичный.

+2

32

В смысле общее описание расходников или обычных мобов которые мрут пачками?

+1

33

В общих чертах любых персонажей и бойцов, не являющихся именными. То есть для тау это будут описания с харками и снарягой для простых ВО, крутов, кризаков, Коммандеров ( не именных, а просто) от этого в том числе отталкиваемся при давании характеристик новым персам играков.

+2

34

И называется это БЕСТИАРИЙ! Впрочем название подходящие, порой те же лоялисты могут быть ещё теми бесами.:)

+2

35

Например эльдары смотрят на остальных как на примитивных тварей в большинстве случаев. Люди на остальных как на мерзких нелюдей, опять же недостойных животных, для некронов все лишь слизняки органики, для тау противник добыча, для нидов тоже. Так что... всё норм, сходится. :glasses:

+2

36

Сразу понятна атмосфера вахи... все друг друга презирают и ненавидят. Идеально.:)

+2

37

Стараемся!
In the dark future...

+2

38

...there is only war! Кхм, я не удержался.:)

+2

39

Не про ту ваху пишешь, в нашем сороковнике " is only pafosmarines and slaves of GOD EMPEROR fuck stupid alien and heretics.

+2

40

Ладно, я тогда продолжу заниматься арсеналом , а ты тогда возьми на себя снарягу лоялов и хаоситов.

+2

41

Чёт флудильня какая-то пустая... вчера ушёл слишком рано соррь. Я пожалуй продолжу заполнять арсенал. И да у меня такой появился странный вопрос, к чему он хрен знает. Ты не знаешь сколько будет дюйм в настолке если его перевести на реальную величину?:)

+2

42

Я кстати тоже пытался засчёт этого пилить расстояния, но тут неувязочки. Потому что корректно в масштабе не получается , потому что тогда получается, что если вполне бэково что мельта на 12 метров жарит, то болтер стреляющий на 24 метра и импульсная винтовка на 30 метров– бред. В настолке все расстояния всё таки подгоняются под размеры стола и в угоду баланса. Потому сверхдальнобойная артилерия стреляет на 120 метров.
Пожтому выход– руководствоваться здравым смыслом и более менее верной сравнительной информацией.

+2

43

Да, кодекс тут не поможет, а жаль...

+2

44

Перса написал, заодно разобрался как темы делать. (там несложно) Болтерное оружие надо бы закончить, а в конце дописать дополнение из разновидностей болтов.:)

+2

45

Кстати насчёт нашего бога-императора. Я посмел себе немного посмотреть анкеты участников... так вот, мне бросился в лицо один факт. (который доставил мне лулзов) Наш ультра и Ымператор... братья! Ибо как ещё объяснить один и тот же мейл на два аккаунта.:)

+2

46

Щас... [ пытается сдержать смех] ... неожиданный поворот... значит у них был с самого начала хитрый план. Спасибо друг кхорнит, я как-то не смотрел на их адреса почт.

+1

47

Они изначально хотели нас по одному ловить и вместе мочить. То-то он защищал его и приговаривал: "Мне он не нравиться... я его не поддерживаю." Против нас выступает "Крепкое мужское братство"... настоящие космодесантники.:D

+1

48

Ладно, я тогда сегодня добью импульсное оружие и плазму с фузионкой.

+2

49

А что если это всё таки один гуэ'ла? Я тогда вообще в ужасе.

+2

50

Давай, а я пойду наконец-то добью болтеры.

+2

51

Это тогда не просто человек... а нечто большее. Две личности в одном... может это и правда будущий Император?

+2

52

С этим надо что-то делать!

+2

53

Правила на все импульсные стволы написал, ну кроме импульсных бомб.

+2

54

У меня почти, шторм-болтер и ручной болтер остался. Пси-пушку ну её нафиг, если у нас и будут СР-ы пусть пишут что это модификация к ручному болтеру. Хотя... лучше написать.:)

+2

55

:D А как же комбитяжёлый болтер с тяжёлым огнемётом? Когда оба оружия были тяжёлыми( то есть либо ходишь в этот ход, либо стреляешь из бандуры) , а комби стало штурмовым( то есть и бежать, и стрелять и нападать в один ход на тех в кого стрелял). :tired:

+2

56

Бро, там волк пришёл, время вашего боя пришло!

+2

57

Что за реформу вы хотите провести?

+2

58

Я регион превратить эту категорию в этакое отдельное зааедение, где 1)флуд будет представлен этаким баром, где общаемся все продолжая отвюыгрывать. Наш "нижних уровнях" будет арена, где можно просто схлестнуться в разных форматах( не насмерть)Пока так, ну какой?

+2

59

Пишу с телефона, а тут слово решил наш регион исправляет.

+2

60

Вот бы ещё пиво сороритки разливали... неплохая идея, можно будет посмотреть как буйные будут художественно друг другу морды чистить. Эх, ляпота.:)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»