ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 181 страница 210 из 326

181

Кэп, вы в одной команде с Монт'ау?

+1

182

У меня в бою 2 перса: Каин хаосит и я сам.
У кэпа: он сам и Фарсирка в одной команде, в другой хаоситы Рекс и Дамокл.

+2

183

2!
1— Кэп, Шиэлай, Я , Волк яутжа и Багровый кулак.
2— Каин, Дамокл, Рекс, Фейрах и Нурглит( имя забыл)

+1

184

Ну я тогда ставлю на вас. Кстати тут чем надо платить?

+1

185

А что у вас есть?— спросил Альфарий.

+2

186

Сука 4 ЧЕТЫРЕ РАЗА...

+2

187

Енергия некронов,иридий,сотня влияния,зубы орков,(вам лучше не стоит знать как я их получил) руда из другой галактики

+2

188

Сферы душ ещё есть

+2

189

Проверка

+2

190

Иридий... килограммов 5... Выменяем у кое-кого.

+1

191

1 сфера душ может дать ещё сто лет жизни!

+1

192

5 кг иридия? Держите "передаёт коробку с иридием"

+1

193

— Это вы со сферами жизни к тау обращайтесь после боя. Ему осталось не больше 20...

+1

194

Если вы побидите, то мне потом что дадут?

+1

195

Объясните пожалуйста, как работают ставки?

+1

196

В случае выиграша этой стороны получите... эльдарку. Вон тот вольный торговец контрабандист поставил на хаоситов.

+1

197

Я ненавижу эльдар! Хм, будет чем заняться,её ждёт кара!

+2

198

Рекс знал, что от спама ударов ему не увернуться, потому он взял мельтагранату и спустив чеку(предварительно увернувшись от 1 атаки) и ударил ею по морде Тау, фактически приблизив гранату максимально к врагу и в итоге успел лишь укрыть лицо, зная что грена спалит нахер всю переднюю броню, зато оглушит Тау. Да, хаоситы довольно безумны. Поэтому Тау в момент взрыва и после него стрелял по воздуху, ибо оглушён и  атаковал воздух, взмыв в небо с ним(после оглушения такого уровня не сразу приходишь в себя полностью) и взмыл в небо с воздухом когда хаосита лежал на земле.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-05 01:56:36)

+2

199

( Что сняло щит взлетевшему тау и -2 bs) . Поздравляю с получением пореза рожи и попаданий из фузионки+ сюрприз.

+1

200

Хаос... Чего ты ожидал? И да, я в вас верю вы их победите! В случаи выйграша я вам дам сферы душ,я просто поспорил с одним Вольным Торговцем что вы победите!

+1

201

Рекс получивший попадания из фузионки в рожу и один удар мечом при рывке вверх лишился 2(хотя по идее 3) вунд. Но остался сюрприз.
—Синяя! Давай!

+2

202

Синяя?)

+1

203

Эй! Переписывать так нельзя! Тем более я стрелял тебе в голову ещё до грены, а от одного из ударов мечом ты так и не уклонился. ))) Ходи за фарсирку уже, хватит бежать от судьбы.

+1

204

;)

+1

205

Советую поглядеть в отредактированную версию. Сорян, забыл об изначальном плане объяснения избежания 2 атаки. Считай это переходом. Ещё раз извиняюсь. Но ведь переход считается честным?

+2

206

Прочитай моё сообщение...

+1

207

Но ведь переход считается честным. Блин, но не всё же я запомнить наизусть должен, бывает.  И вообще-то этим ч парировал и выстрелы, ведь они были до ближника, а не после.

+2

208

Ребят, вы должны победить!

+1

209

Я понимаю, но ведь это не ход, а скорее объяснение.

+1

210

Сколько там врагов осталось?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)