ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 151 страница 180 из 326

151

Настолько эти Тау умные, что идут прямо к своей Тёмной Эпохе Технологий.

+1

152

Хотите одну байку расскажу?

+2

153

Да и Эльдары сражаются хер пойми за что. За то, чтобы избавиться от Слаанеш, покорить галактику и устроить масштабную оргию на всю галактику видимо.

+2

154

Кэп, у нас своих проблем полно... Нам бы правда ТЭТ. И своего Императора. Хм... Дослужусь изничтожая Хаос, прокачаюсь и стану ИМПЕРАТОРОМ ТАУ!!!

+1

155

Ну это же эльдары) Будет весело если они захватят галактику и уничтожат Слаанеш и устроят оргию, и тут хоп снова какой-то бог хаоса убивает их из-за того что они повторили свою ошибку)

+1

156

Так рассказать одну историю?

+1

157

Расскажи.
Кэп с разбега пнул хаосита в лицо, оглушив. Он посмотрел назад. Там Волк в одиночку дрался с 2. Капитан пошёл собственно это дело править. Дамокл собирался сразиться с капитаном кулаков, но увидел  как огребает Рекс, после чего использовал варп молнию на Тау и пустил на него всю обойму.

+1

158

Эльдары они такие. Не учатся на своих ошибках, потому что "мы ведь суперкрутая, продвинутая раса, а эти жалкие мон-кеи нам лишь в слуги годятся". Нелюблб этих ЧСВшных ****

+1

159

Зачем им оргия? Они в отличии от гуэ'ла хоть чуть чуть да учатся на ошибках. Им бы выжить! По хорошему они должны послать всё и делать эльдариков, чтобы Сука бонально не успела всех новых душ сжирать.
Надо придложить это провидцам Ультвы, чтобы они забили на это дело и отпустили всех аспектником и стражей делом заниматься, а я пока встану 1 на защита мира корабля от сил очка. Возьму Таунар. Не один Абба не пройдёт!

+1

160

Halo:Flood,
Когда я путешествовал по другим галактикам, я встретил расу (похожую чем-то на тиранидов,но они действуют как паразиты)Жители той галактики называли этих тварей Потопом, из-за них самая продвинутая раса-Предтечи сделали несколько кольцеобразных космичиских строений-Гало, Гало должно было уничтожить всю жизнь в галактике,но это так и не произошло

+1

161

Потоп-сверхразум, юниты Потопа паразитируют на теле живого организма и делают из него свою мареонетку

+1

162

Мельта луч не достаёт до меня))) ибо дальность, а молния сносит 30% щита. Тау ударяет рукой в сочленение сломанного шлема и брони сзади и взмывает с клинком вверх на 4 метра, рассекая голову хаосита.
Ши! Добей его в голову и сапорть!

0

163

Можно сказать делают "зомби", но эти умеют пользоваться оружием которое было, до того как их заразили

+1

164

Ну как история?

+1

165

Неплохо! У нас тоже дедушка Нургл чуму зомби в мир пустил. Эти зомби и правда живые трупы.

0

166

Ну Потоп это что-то среднее между Нурглом и тиранидами

+1

167

Я взял достаточно много экземпляров этих тварей) Некому паразиты не нужны?

+1

168

Нет, спасибо.

0

169

А посмотреть на них?

+1

170

Они такие добрые)

+1

171

А у вас есть как-нибудь байки и истории?

+1

172

Пошлите в бар, я угощаю

+1

173

Ты уж определись, у меня болты или мельта. Кстати, я сократил дистанцию. Ну ладно, хожу.
Рекс знал, что Тау вот вот появится и как-только он увидел, взял на реакции. 1 удар в рукопашке лишь слегка поцарапал ему броню спины, однако следующую он парировал...быстрым ударом крушителем черепов с разворота прямо по голове, из-за чего Тау промазал все 4 выстрела из фузионки, ведь Рекс ушёл  в сторону, а Тау началось мерещится что-то из-за явного сотрясения мозга.

+2

174

Дык, тау за твой приход угощает.

+1

175

Много. Но сейчас их рассказывать настроения что-то нет.

+1

176

Ну ладно, посмотрим кто заплатет.... Вообщем пошлите в бар, байки травить будем)

+1

177

Я забыл тогда, что ты не Дерен, а Дамокл. Мельта. Читай спец.рулл. На то чтобы уйти от меча, тебя надо ВСЕ 2 действия! + Крушитель лишь снял щит и мне самому пофиг, следовательно ты словил))) + Удар в рывке вверх по роже. Хех)))

+2

178

Боя, я не учёл щит...перехожу пожалуй.

+2

179

Исход не избежен))) Что не делай, а я уже в воздухе к началу твоего хода.

+1

180

Так тут можно делать ставки? Интересно...

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)