ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

Да.

+1

122

Фейрах!

+1

123

Ну так я уже сходил за Кровавого Лорда.

+1

124

Прошу прощения, не заметил.

+1

125

Кэп, заодно в снегах сходи.

+1

126

Чёрт, вырвался. Так, что там делает Каин. Это довольно предсказуемо. Уворачивается от выстрела. После этого багровый кулак быстрым ударом с ноги оттолкнул Рекса. Угу, Дамокл здесь. Наверняка попытается атаковать меня. Рекс явно зол на Шиэлай. Помогает эльдарке подняться. Чтоб, погнали...

+1

127

Секрем оттолкнул Каина, опасаясь новой атаки яутжа и начал вести прицельный огонь по яутже в воздухе.

+1

128

Щас погодьте...

+1

129

Клинок вонзается в Рекса со спины, удар —ВРЕМЯ УМИРАТЬ!
И 4 выстрела почти в упор и ещё удар.
Я заюзал правило "Призрак в сумраке"

+1

130

Итоги...

+2

131

Ща, доделаю кое-что.

+1

132

Конец 5 хода.
1) Кэп в норме.
2) Дамокл тратит 20 патронов и попадает 10 в спину Шиэлай. Но она уклоняется от болтов.
3) Рекс... атакует и ловит молнию в грудак (-15%)  Но лишённый шлема, в момент замаха молотком ловит 4 выстрела из фузионки в бошку+ 2 удара меча туда же, а на противодействие каждой атаке надо 2 хода))) Ящеру норм.
4) Каин в ужасе! Он никуда не попадает! Херли у него с 10бс и мгновенным попаданием всё хуже чем у орка! Но он спасён от всего. Нурглитом.
5) Волк ещё цел!
6) Фери — тоже норм.
7) Кулак ... тоже вроде норм. Но его атакует Дамокл.

+2

133

Стоп, не не не. Я не юзаю ничего т.к. удар идёт по броне на груди. А превозмогание я сказал, чтобы подчеркнуть, что он типа не обратил внимание на удар.

+1

134

Ну ок))) Только вот Рексу всё равно ))) Он выбывает из этой схватки, как не крути.

+1

135

Стоп, ему же в груди вдарили, там ещё есть броня . Плюс вунды у него 3, а не 2. Плюс я ещё противодействие не заюзал.

+1

136

Я вдарил в черепушку всё , которая без брони(4 выстрела, 2 удара, а на ликвидацию выстрелов или ударов надо 2 действия)))У нас бой не на смерть, как я уже говорил и я уже писал, что здесь выбываем, когда остаётся 1 рана+ скоро мой ход, когда я смогу ещё надамажить))

+1

137

Дык, почти всему можно противодействовать. Мы до него ещё  даже не дожили. Рановато его со счетов списывать, не находишь?

+1

138

Рекса чисто физически не уйдёт от всего, НИКАК Он потратит все действия на уклонения от чего-то одного( 2 выстрелов или ударов) , юзнёт не зная боли от 2 других выстрелов или ударов, НО останется ещё -вунда+ мой ход раньше него, а потому ещё будет 2 атаки)))

+1

139

У вас тут вакханалия)

+1

140

Именно! 5 на 5! Чё вы хотели.

+1

141

Ну во первых, может. Во вторых , ты недооцениваешь человеческую фантазию, а тут именно она играет большую роль. Я предлагаю дождаться следующего хода.

+1

142

Твой ход! Я не знаю, чё ты не ходишь.

+1

143

Я помню когда была Война на Небесах, Лорды и Фаэроны собирались у меня в тронном зале, что бы начать битву либо за право владеть династией или же миром-гробницей, а бывало что какой-то Лорд оскорбил Фаэрона и у них начинается махач) Эх, любил я эти битвы)

Отредактировано Silent King (2017-01-05 00:22:23)

+1

144

Удачи там с возвращением тел из плоти и крови.

+1

145

Спасибо, но если я верну плоть и души Некронтир то, все расы погибнут потому что мы должны взять ваши души и плоть) Я всё же так делать не буду, если только ум вернуть)

+1

146

На вас хватит и людей. Их вон сколько. Как тараканов.

+2

147

Плоть слаба;)

+1

148

Людей конечно много, но они слишком тупые в отличии от тау, а эльдаров мало;(

+2

149

СУКА Я 3 РАЗА ОТПРАВИЛ СООБЩЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОЛЮБОВАТЬСЯ СРЕДНИМ ПАЛЬЦЕМ ОТ МОЕГО ИНТЕРНЕТА, КОТОРЫЙ 3 РАЗА ВЫДАЛ ОШИБКУ И В ИТОГЕ НИХРЕНА НЕ ОТПРАВИЛОСЬ...

+1

150

Тау тоже мало.
Кэп, у меня тоже ошибка была минут 5 при попытке открыть комменты на ютубе.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)