ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

-Чёртов уродец, аааа!!! Карникс в последний момент заметил бомбу и успел отпрыгнуть в сторону, сократив урон.

+1

92

Конец 3 хода. Щас.

+1

93

И так!
1) Дамокл потратил всё на спасение от фузы.
2) Кэп благополучно схлеснулся с Ферей и ловит 5 болтов в брюшко( -20% брони)
3) Я проебал гранату в никуда, лишился 50% щита и хер знает где.
4) Шиэлай норм, делает укол в еблет Рексу, ему же в рожу даёт кулаком Кулак, также он получил пинок и -2 I от того, что я его снёс. Я кстати тоже.
5) Волчара скачет как хохол и гранатами метается. Нурглиту норм, Каин понял, что огребёт.

+1

94

В ответ на это, я пустил в этого козла несколько выстрелов из мельты, после чего ударил силовым мечом по голове. Дамокл пустил новую варп молнию в Шиэлай и набегу открыл огонь по кэпу.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-04 17:24:56)

+1

95

Меня нет...)))

+1

96

Рекс схватил копьё и кое-как ушёл в сторону, вырвав со всей силы копьё и эльдарки. Внезапно копьё отрикошетило...от воздуха.
Вот где ты, тварь-подумал Рекс и в прыжке схватил Тау, но уже за ногу, ведь Тау скорее всего попытался уйти, после чего воспользовался "спиноломом". Ну приём такой у рэслеров есть. Он ещё у Джакса в MK

+1

97

Шиэлай подобрала копьё. Всё это время туманя взор и разум хаосита.

+1

98

Но... как же... псайкерство?
Ой, бля...— грена рванула, сильно сломав шлем. —Хер с ним, заебал!— Крикнул Каин и сделал по выстрелу в кэпов и предположительно место нахождения Монт'ау.

0

99

Граната рванула с громким звуком, так что хищник под шумок подобрался к Каину и атаковал Каина в  спину.

+1

100

Фейрах дал по щам кэпу, тем самым парировав мельту, после чего увернулся от удара силовым мечом. Меч лишь немного задел шлем, поцарапав его. Ахахаха, и это все на что ты способен, лоялист?!

+1

101

Чёрт, Тау! Этого не было в плане. Для начала отталкиваю Рекса ногой, затем нужно его на время обезвредить. Заламываю руку Рексу. Дальше всё просчитанно.

+1

102

Да хули ты на псайкерском персонаже, максимально заточенном под это дело не юзаешь псайкерство?

+1

103

-Меня достала эта тварь!
Карникс добегает до драки и атакует хищника.

+1

104

Бля! Ну ё...говорю же, я хреновый псайкеров и привык я полагаться на ближник со стрельбой, делая хода именно в таком стиле.  Damned, damned, damned, DAMNED

+1

105

Конец 4 хода.
1) Дамокл живой здоровый и тратит 4 варп энергии на молнию. Девушка получает молнию. -60% Куда хочешь( если в тело, то там под ноль). Сама она тратит 20 энергии варпа и Рекс ловит приход, что ему всякая херня в небе мерешится.
2) У кэпа с Фери всё норм. Всё в ноль.
3) Я мудак и где-то хернёй страдаю. JUST US PLANED!
4) Рексу больно. Он с приходом сволил удар по голове (-100% шлема) от кэпа багрового и его заламывают.
5) Каин в трауре. Хитрожопая собака издевается и долбит в спину. Но сам он пуляет в кэпов. Науду бьёт Карникс.

+2

106

Этот бой ( который тем более не на смерть) для того, чтобы ты по учился их юзать и чтобы я посмотрел как это дело в бою заходит, нужно ли балансить.

+1

107

-Я знаю этого сукина сына, что он там...ОБАНА
Я вовремя замечаю выстрел Каина и толкаю Фэйраха под огонь, а сам уворачиваюсь.
-Хм, а всё становится лишь интереснее! Он решает придти на помощь Рексу, поэтому обходит драку с фланга и видя опасность стреляет по фарсирке, планируя атаку на Кэпа Кулаков.

+1

108

Я следую хитрому плану. Вам меня не заметить и не достать... пока.
ЮЗАЙ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПСАЙКЕРСТВО ЗА ФАРСИРКУ!

+1

109

Хотя нет,  перехожу! Использую  молнию на Рексе и уворачивпюсь от выстрелов.

Отредактировано Adeptus Astartes (2017-01-04 19:37:53)

+1

110

Первым Рекс ходит... А потом тян.

+1

111

Блин. Короче Рекс бьёт головой голову капитана Багровых Кулаков и превозмогая молнии, летящие ему в грудь, бьёт эльдарку крушителем черепов, думая про себя "вокруг сплошное наебалово:D...хотя, думает он скорее в этот момент " ах ты *****".

+1

112

Каин отбивает атаку яутжа и  херачит в упор из плазмы.

+1

113

Волк атакует другим концом и бьет по силовым кабелям, после этого уворачивается от ударов Карникса и от выстрелов Каина ловким прыжком за спину Каину . В итоге выстрелы Каина идут в его сотоварища XD

+1

114

Но... ведь я выстрелил... тебе в упор...

+1

115

В этот момент Фэйрах случайно падает и это его спасает от выстрелов Каина.
Кхорн на моей стороне, ХАХАХА, КХОРН НА МОЕЙ СТОРОНЕ ЛОЯЛИСТ!-сказал Кровавый Лорд и со всей силы оттолкнул кэпа ногой. СМЕРТЬ СЛУГЕ ЛЖЕ ИМПЕРАТОРА!

+1

116

Перехожу: Волк атакует другим концом и бьет по силовым кабелям, после этого уворачивается от ударов Карникса и от выстрелов Каина ловким прыжком вверх. Ты ведь сначала заблочил удар, потом стал стрелять. Я ударил другим концом за секунду после блока, после чего прыгнул. Это ведь...просто атаковать другим концом двойного меча...

+1

117

Всё грустно, НО! У меня Мк7 У меня не торчат кабели.

0

118

Торчат же, в районе живота. Или я ошибся...

+1

119

Это у МК5 и 4 торчат( ересёвская) А Каин хаосит недавний. У него МК7, у которой кабели не торчат.

0

120

Аа, тогда ударил по голове, на которой..есть там защита или нет?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)