ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)


АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Ах да... СЮРПРИЗ!!!
В щели между шлемом и бронёй торса Рекса рванула импульсная бомба.

+2

302

1) Кэп -100% спины и необходима перезарядка пистолета.
2) Дамокл ловит пол обоймы в брюхо и удар ногой. Кулак норм.
3) Рекс получает 2 удара мечом с наскока, и взрыв в сочленении. От одного удара Рекс спасается ответным ударом молота, который слегка оглушает тау (И-3), но физического ущерба не наносит( ибо тау наносит удар в рывке и Рекс ответку одновременно: каждый удар блокировал друг друга.) -2 вунды Рексику( с которыми он ещё может что-то сделать)+ удар коптьём Шиэлай и стрельба от неё же ( а так как он без ВСЕЙ брони, то они тоже могут стать ... того) . Тау улетает -100% боковой брони. И в него летят 2 мельта грены.
4)

+2

303

Сейчас не твой ход. Правил на такое нет. Даже у Волка взрыв его бомбочек-часть хода, так что я просто заюзаю противодействие.

+2

304

4) Каин не осилил и грены его же, ему же накатят. Волк должен перезарядиться и в него летит опять грена. + Карникс лишился брони руки.

+2

305

Окей...

+1

306

Она там ещё с прошлого хода, когда тебя твоей же греной зацепило))) впрочем юзай, пытайся. ))) гуэ'ла. Тем более сей взрыв одним из действий моих  не будет.

+1

307

Сука...интернет...

+1

308

Ходи, коли можешь и прочти объявление.

+1

309

А твой сюрприз вообще был частью хода?

+1

310

Когда был мой ход после юзанья спец. Рула я вдавил тебе кое-что в ту область и об этом сюрпризе уже говорил раз 5.

+2

311

Классные сюрпризы

+2

312

Внезапная сирена оповестила о окончании боя. Что было неожиданно для всех.
— Из-за срочной проверки и лёгких технических неполадок бой временно прекращается. Просим прощения за приченённые неудобства. Всем участникам напитки и пища за счёт заведения.
Ну слава Богам!
Кое-кому повезло...— сказал ящер и отлетел за насыпь, спасясь от гранат...

+2

313

Бойцы уже разошлись по разным выходам. Кто пытался успокоить гвозди, внутреннюю ярость, пробудившуюся от ран жажду мести. Кто терзаем досадой, болью в мышцах с лёгкой непревычки.
Каин с грустью почувствовал, как бесполезен он оказался в этом бою.
Монт'ау слегка злобно сопел себе под нос. Он осмотрел свою... команду и тихо зашипел —Ну Каина считай свалили, я Рекса тоже... а мы все ещё ничего...
Все вроде бы промолчали, лишь кэпы посмотрели на него.
Ящер подошёл ближе к эльдарке, слегка сбившееся дыхание которой он отчётливо слышал из под шлема. Она убрала копьё и сюрикен пистолет, начала снимать шлем. Охотник хотел положить руку как друг ей на плечё, но на половине движения понял, что это плохая идея, в силу её половой принадлежности.
Эм... Видящая... Шиэлай... прости меня за прямолинейность, не хочу обидеть, но просто как факт... Если ты будешь также сражаться и поддерживать своих воинов во время вашей будущей схватке с хаоснёй... то ты труп. Просто как замечание... Мне простительно, я прямиком из бара с парой литров мьеда в крови здесь бился, но даже так мне пришлось спасать твоё лицо от превращения в размазанное молотком по земле пюре. Осторожней.— дальше тау не продолжил, потому что и так вероятно задел гордость представительныцы одной из самых гордых рас галактики, а это чревато...

+2

314

Итак, вопрос! Кто победил?

+1

315

Технически ксеносы с лоялами, ибо снесли противникам больше вунд.

+1

316

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Технически ксеносы с лоялами, ибо снесли противникам больше вунд.

Так... А на кого я ставил?

+1

317

Кароч, гоните мне мой приз

+1

318

Пополнение к твоему горему от Хана Сол... ах да...

+1

319

Чего? Энгри Марин в гареме? Это странно... Ну НАХ...

+1

320

Тот вольный торговец ушастую ставил пленную... энгри марина я в залог оставил. Но если хочешь, бери.

+1

321

Я опять запутался... Ну ок! Беру!

+1

322

По воксу: Сколько хочешь за то, чтобы освободить её? Пожалуйста...

+2

323

Ахахаха... Эльдар... Странно... Я... Чтож... Я ведь правитель...
Так уж и быть, забирай даром... Я сегодня очень добрый...

+1

324

Ха! ЧСВ! ЧСВ! ЧСВ! Я ЧСВ! ХА ХА ХА!

+1

325

Ей повезло, Царь мог ведь и огреть или её саму попросить в обмен как более ценный вариант...

+2

326

Так, а где ты собственно? Я ведь могу и передумать...

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Арена. » АРЕНА: СВАЛКА( 5vs5) ЛОЯЛИСТЫ+КСЕНОСЫvsХАОСИТЫ( Завершена)